krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 06:12
Сообщений: 58
Уважаемые профи, кто-нибудь работал на такой системе и как она ведет себя по сравнению с оригиналом PRO tools MIX?????

PRO tools MIX Готовое профи решение
Предложение для тех кто работает (творит), а не перебирает китайские железки и взломанный софт в танце под бубен.
Готовое профессиональное решение на которой рождались практически все мировые хиты 97-2007-х по цене китайского ширботреба.
64-канала стабильной и безглючной системы за небольшие деньги.
Mix CORE
Mix FARM
Digidesign ProTools 5 Node Ribbon
Digidesign с 888/24 __ или 1622 ___ или ADAT BRIGE 24bit __
Digidesign Digilink Cable (Интерфейсный кабель)
Soft Protools 6.4.1 и 5.1 (лицензия) MAC OS и РС и большое количество TDM_RTAS plugins
Pro Tools 6.4.1 на Windows XP2. Системная машина на ASUS P4P800-E delux 3.0 Мгг ( 5 PCI слотов_ что позволяет развивать систему) полноценные USB 2.0 (4+4)+ порт 1394 _ есть 2 SATA +2 IDE-цепляй сколько хочешь дискового пространства.DVD-ROM,видео на 2 монитора. CUBASE_WAWELAB_ samplitudе – также работают на железе protools под ASIO _ VST to RTAS Adapter _сделает любимые VST работающими под protools. Хорошо работает со всеми современными RTAS plugins, процессор позволяет их подцепить в проект не малое количество.

Система полностью отлажена и готова к работе. Протулс на ней замечательно дышит и летает-железо РС правильное и грамотно настроенная система__) Проверка и ответы на вопросы по всем параметрам (в комплекте) _ Включай и твори.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 22:07 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Это и есть "оригинал ProTools Mix", точнее, PT Mix2, поскольку карт две.

К вопросу Мак-Писюк - это вопрос вкуса. Тов. AlexKay работает на писюке и в гробу видал макинтош, я работаю на Макинтоше и в гробу видал писюк.

Остальные варианты (интерфейсы, кол-во карт, плюгины и пр.) раз 1000 уже обсуждалось.

И да: зависит от того, почем это богачество предлагают.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 06:12
Сообщений: 58
Уважаемый крош, предлагают за 35 000 руб(+скидка), вроде и не дорого, но надо АЦП-ЦАП переделывать, хоть 2х2 канала, а у нас на периферии это проблемно. А у Вас нет готового решения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 01:33 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
Цитата:
ASUS P4P800-E delux

Изображение
я конешно пардон, но это называетца "S478". И от роду ей годов так семь.
А трёхтысячемегаГерцовый пенёк на ней выделяет Ватт эдак восемьдесят.
Тоисть у меня такое пишущей машинкой конешно простояло пару лет и даже работало, но выдающейся надёжности, стабильности и долговечности сии обстоятельства ни разу не способствуют.
И про питалку в том песючьке как всегда, ни слова. А с этого вообще надо начинать.

...кстате, вроде как именно вышеупомянутый песюк валяется где-то в закромах Родины без дела.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 01:48 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Phlanger писал(а):
я конешно пардон, но это называетца "S478". И от роду ей годов так семь.


Дим, а пох. Тут дело в другом: в стабильности работы. Эти карточки были сделаны тоже не вчера, а, боюсь, пораньше вышеупомянутого пенька.

И стабильность эта зависит от того, насколько эти карточки сживаются с тем или иным чипсетом. Вот и все. Какой там собсно пенек стоит - хоть селерон, без разниТцы. Поелику звуГом занимаются именно карточки.

Цитата:
А трёхтысячемегаГерцовый пенёк на ней выделяет Ватт эдак восемьдесят.
Тоисть у меня такое пишущей машинкой конешно простояло пару лет и даже работало, но выдающейся надёжности, стабильности и долговечности сии обстоятельства ни разу не способствуют.


Нормальная стабильная мафынка. Только за давностью лет кондерчики бы поменять. Кулерочек смазать. Пыль выдуть. Или вообще поменять ее на макентошык: там постабильнее, и плюшек поболее.

А на современном холодном и быстром проце вся эта херь, боюсь, если и заведется, то при помощи только ну ооочень сильного камлания и танцев с бубнами. Собственно на звуГ и возможности не влияют ни мощность компа (поскольку он является дисплеем, клавой, мышкой и дисковым накопителем), ни его тип (мак/РС). Эта система является "вещью в себе"((с) Эммануил Соломоныч Кант), и носит название "ресурсонезависимой". Вопрос - компатибля или некомпатибля. С 865-м чипсетом, на котором построена вышеупомянутая мамашка, компатибля 146%.

Операционка и софт - тоже тех же времен царя Гороха, более современный с данным железом (картами, sic!) нихт шпацирен (другой вопрос, что и не надо). И тут мы упираемся еще в один вопрос: вот купили ультрасовременный комп - а дрова под ХР к нему есть? (вопрос риторический)

Цитата:
И про питалку в том песючьке как всегда, ни слова. А с этого вообще надо начинать.


Это да. Ибо сами платы, на каждой из которых по шесть моторолок, не считая мелочевки, не любят плёхо кушайт.

Цитата:
...кстате, вроде как именно вышеупомянутый песюк валяется где-то в закромах Родины без дела.


Без вышеупомянутых карточек и проводочков он стоит примерно столько, сколько ты знаешь.

Тов. Phlanger, все вышенаписанное - специально для тебя. Завтра, для надежного усвоения, зайду к тебе и вкратце, часика за три, втолкую :mrgreen: :P .
________________

Короче: надо смотреть, сколько сейчас стоят карточЬки, снурочЬки и интерфейсы - это и будет примерно стоимость системы. Конечно, если в вышеупомянутом пейсючке не стоит свежеотрекапленный термалтейковский пытальник на 800 ватт, свежеотрекапленная мамка, залмановский сверхмалошумящий кулер и немецкие алюминиевые вентиляторы.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:04 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Gennad писал(а):
Уважаемые профи, кто-нибудь работал на такой системе и как она ведет себя по сравнению с оригиналом PRO tools MIX?????

PRO tools MIX Готовое профи решение
64-канала стабильной и безглючной системы за небольшие деньги.
Mix CORE
Mix FARM
Digidesign ProTools 5 Node Ribbon
Digidesign с 888/24 __ или 1622 ___ или ADAT BRIGE 24bit __
Digidesign Digilink Cable (Интерфейсный кабель)
Soft Protools 6.4.1 и 5.1 (лицензия) MAC OS и РС и большое количество TDM_RTAS plugins
Pro Tools 6.4.1 на Windows XP2. Системная машина на ASUS P4P800-E delux 3.0 Мгг ( 5 PCI слотов_ что позволяет развивать систему) полноценные USB 2.0 (4+4)+ порт 1394 _ есть 2 SATA +2 IDE-цепляй сколько хочешь дискового пространства.DVD-ROM,видео на 2 монитора. CUBASE_WAWELAB_ samplitudе – также работают на железе protools под ASIO _ VST to RTAS Adapter _сделает любимые VST работающими под protools. Хорошо работает со всеми современными RTAS plugins, процессор позволяет их подцепить в проект не малое количество.

Я бы скинул тысяч пять-семь. По нонешне-тутошним ценам микс кор=9 тыр, микс фарм=6 тыр, риббОн-кобель=2 тыр, 888/24=6-7 тыр, дигилинк-кобель=3 тыр. Комп, как писАли выше, предположительно нормальный, но не дороже 3-4 тыр. Итого: 30-31 тыр. За покупку "оптом" я бы поторговался и скинул цену до 28=29 тыр.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 14:08 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 19:50
Сообщений: 626
Откуда: далекоо
krosh писал(а):
К вопросу Мак-Писюк - это вопрос вкуса. Тов. AlexKay работает на писюке и в гробу видал макинтош, я работаю на Макинтоше и в гробу видал писюк.

а на маке тоже горячие клавиши постоянно теряются в окне редактирования? меня на винде уже припекло этим. грыжа чертова.

_________________
sanctus qui reverberationem audivit
http://www.ainm.co.uk
http://www.myspace.com/ainm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 17:22 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
ainm писал(а):
а на маке тоже горячие клавиши постоянно теряются в окне редактирования? меня на винде уже припекло этим. грыжа чертова.


Чегоооо :shock: ??? Ничего там не теряется. Илья, да купите уже G4. Лучше Квик Сильвер, они более живучие, хотя и не такие быстрые, как MDD.

alexkay писал(а):
Комп, как писАли выше, предположительно нормальный, но не дороже 3-4 тыр. Итого: 30-31 тыр. За покупку "оптом" я бы поторговался и скинул цену до 28=29 тыр.


Ну, где-то так.

Gennad писал(а):
А у Вас нет готового решения?


Есть. Но не продается 8) .

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 06:12
Сообщений: 58
Спасибо за ответы, но там же еще ПТ софт лицензия+ TDM плаги, их тоже где-то брать надо или покупать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 18:47 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Gennad писал(а):
Спасибо за ответы, но там же еще ПТ софт лицензия+ TDM плаги, их тоже где-то брать надо или покупать?


Gennad, давайте так. Вы сперва зайдете в раздел "Приветствие" и почитаете правила. Потом, в соответствии с правилами, прочитаете ВЕСЬ раздел, в котором мы сейчас находимся. Начиная с самых ранних страниц. Причина проста: все заданные вами вопросы тут разжеваны раз 1000. Кроме ценового вопроса, который от времени немного меняется. А вот если после прочитанного у Вас останутся какие-то вопросы без ответов - тогда велкам!

Договорились?

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 00:46 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
krosh писал(а):

А на современном холодном и быстром проце вся эта херь, боюсь, если и заведется, то при помощи только ну ооочень сильного камлания и танцев с бубнами.
на 4х ядерном АМД с ддр3 памятью в винХР завелось сразу, но старые фармы почему то не виделись, только микс соре\микс фарм. А так работает заметно шустрее чем на ж4 (прорисовка экрана, дисковая система).

По сабжу, не верю я что там стоит лицензионный РТ 6.4 и 5.13, с плагами та же песня. В ценах ебея микс соре+ микс фарм это где то 150-200 уе за оба , 888 или 1622 стоят менее сотни (я 1622 брал за 80уе в идеальном состоянии, а 888 сейчас две штуки за 90уе продают).
Я бы за озвученный комплект более 500уе не давал бы, нефиг барыг кормить, а судя по тону объявления это 100% барыга.

krosh писал(а):
Это и есть "оригинал ProTools Mix", точнее, PT Mix2, поскольку карт две.
Обычно называют такую систему -"Mix plus"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 03:37 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
на 4х ядерном АМД с ддр3 памятью в винХР завелось сразу, но старые фармы почему то не виделись, только микс соре\микс фарм. А так работает заметно шустрее чем на ж4 (прорисовка экрана, дисковая система).


Это Вам сильно повезло :lol: .

Что касается дисковой подсистемы - на G4 ее скорость достаточна. А работу плагинов в классике я бы на скорость прорисовки не променял.

Цитата:
По сабжу, не верю я что там стоит лицензионный РТ 6.4 и 5.13,


Вполне может быть лицензионный.

Цитата:
с плагами та же песня.


Вот ту уже сомнения есть.

Цитата:
В ценах ебея микс соре+ микс фарм это где то 150-200 уе за оба , 888 или 1622 стоят менее сотни (я 1622 брал за 80уе в идеальном состоянии, а 888 сейчас две штуки за 90уе продают).


Давайте-ка не забудем о стоимости доставки и о том, что лично мне пришлось после почты пропаивать порядка 150 коров и фармов, а Дигитайзеру - намного больше. Естественно, делали мы это не безвозмездно, поскольку работа непростая. У Вас - частный случай, у нас на руках - пардон, статистика. А, да, и не все карты возможно было отремонтировать вообще.

Такие покупки на ебее могут обернуться как выгодой, так и убытками.

Что касается интерфейсов... Лично я бы остановился а простом 888, а не на 888/24, который предлагается продавцом.

Цитата:
Я бы за озвученный комплект более 500уе не давал бы, нефиг барыг кормить, а судя по тону объявления это 100% барыга.


Приведите доказательства со ссылками, пожалуйста. Иначе получите замечание за флуд.

krosh писал(а):
Обычно называют такую систему -"Mix plus"


Да, действительно. Хотя Mix Squared (по аналогии с Mix Cube из трех плат) тоже не редкость. Просто лень было выискивать значок степени.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 16:07 
Ж-5 очень тихие. Правда у меня по началу раз в неделю подвисал, но сейчас в нём видимо что то приработалось и уже месяца 3 работает нормально. мне кажется лучше в такой коробке собирать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 19:21 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
Deleted by Administrator


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Значит, так.

Дорогой General Dead, Вы живете в другой стране с другими реалиями. Поэтому не надо проецировать сугубо местные особенности национальной торговли на всех.

А за последнее (удаленное) примечание - получаете замечание. Вы знаете, за что. Вас предупреждали.

И да: как показатель своей доброй воли - не хотите ли лично помочь Gennad собрать рабочую систему (две карты, интерфейс, кабели и нормальный комп, не AMD) за $500? Так, чисто чтобы треплом не выглядеть...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 00:01 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
nafnt писал(а):
Ж-5 очень тихие. Правда у меня по началу раз в неделю подвисал, но сейчас в нём видимо что то приработалось и уже месяца 3 работает нормально. мне кажется лучше в такой коробке собирать.


G5 тихий ровно до тех пор, пока его чем-нибудь не нагрузишь. А под нагрузкой он смело может соперничать по звуковому давлению с восемью турбинами взлетающего Boeing B52 :mrgreen: . Это чудо враждебной техники у меня даааавно обитает, в количестве полутора штук (один работающий, второй на запцацки).

Коробка у него красивая, но акустической защиты там нет никакой.

Для Микса главный недостаток (с моей точки зрения) - оно не грузится в девятку. Никак. По определению.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 00:43 
krosh писал(а):
G5 тихий ровно до тех пор, пока его чем-нибудь не нагрузишь.
может у вас такой экземпляр? Я иногда заставляю его видеофайлы конвертировать. Я думаю это серьёзная нагрузка, бывает всю ночь считает, не скажу что шумит. Может чуть громче чем обычно, но гораздо тише Ж-4. У него недостаток то, что больше 2 HDD не установить. В общем то этого хватает для работы, но немного напрягает...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 00:49 
Не в сети
Брандмейстер

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 00:35
Сообщений: 640
Откуда: Славный Город Королёв
krosh писал(а):
Значит, так.

И да: как показатель своей доброй воли - не хотите ли лично помочь Gennad собрать рабочую систему (две карты, интерфейс, кабели и нормальный комп, не AMD) за $500? Так, чисто чтобы треплом не выглядеть...


И у меня люди очень просят в муз студию при школе!!!
Готов самовывезти настроенную рабочую систему (или две, ещё для ТС) за эти деньги из Харькова!

_________________
(наливает из графина)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 00:55 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
nafnt писал(а):
может у вас такой экземпляр?

Может чуть громче чем обычно, но гораздо тише Ж-4.


Нормальный экземпляр. Пропеллеры все родные нулевые, терморекалибровку сервисным софтом ему лично делал после замены проца. У Питона такой же был, тоже "на взлет" шел :mrgreen: .

А G4 у меня квик сильвер, вычищенный и с как следует смазанными пропеллерами. Его вообще не слышно. MDD - тот да, шумноват, за счет пропеллеров в питальнике малого диаметра.

Да и фиг с ними. По примеру Дигитайзера, я себе звукоизолированный и проветриваемый machine box соорудил, так что не слышно даже одноюнитового сервера :mrgreen: .

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 19:03 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
krosh писал(а):

И да: как показатель своей доброй воли - не хотите ли лично помочь Gennad собрать рабочую систему (две карты, интерфейс, кабели и нормальный комп, не AMD) за $500? Так, чисто чтобы треплом не выглядеть...
могу помочь на ебее найти карты, интерфейс и шнурки. Комп уже самому по местному собирать, такое старье везти оттуда не выгодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 20:25 
krosh писал(а):
Пропеллеры все родные нулевые, терморекалибровку сервисным софтом ему лично делал после замены проца..
а можно по подробнее про калибровку и софт?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
могу помочь на ебее найти карты, интерфейс и шнурки.


Это и я могу. Где гарантии, что железо будет доставлено и будет рабочее? Что делать, если пидет железо нерабочее?

Цитата:
Комп уже самому по местному собирать, такое старье везти оттуда не выгодно.


Не проще ли взять G4 и не париться? Да, подороже (если он обслужен как надо), но плюшек намного больше. Ну, можно, конечно, и старый пенек на 865-м чипсете прикупить, чтобы не перебирать 100500 разных материнок: а вдруг какая подойдет :mrgreen: ...

Речь вообще не об этом. А о том, что человеку, строго говоря в глаза этого не видевшему, сделать готовую рабочую систему! А так - это все равно, что я своей жене дам денег, список писюковых запчастей, адрес магазина, отвертку и диск с виндой: типа дорогая, вот тебе новый компьютер :mrgreen: .

До кучи. Не знаю, как в мове (хотя сильно подозреваю, что так же) - но в русском языке слово "барыга" используется как пренебрежительно-ругательное. Так что говорить в таком тоне о лично незнакомом Вам (равно как и мне) человеке - сильно не рекомендую.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 20:59 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
krosh писал(а):
До кучи. Не знаю, как в мове (хотя сильно подозреваю, что так же) - но в русском языке слово "барыга" используется как пренебрежительно-ругательное. Так что говорить в таком тоне о лично незнакомом Вам (равно как и мне) человеке - сильно не рекомендую.
В мове такого слова нет, как нету х..й и других подобных слов, да и вообще каких то особых ругательств.
Я в принципе с вами согласен, но как ни крути, но барыги раздражают, особенно когда лапшу вешают и цены высокие при этом ставят, причем если идет лапша, то на цену можно и не смотреть и так все ясно, это я в общем случае говорю, а не конкретно о каком то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 23:37 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
Цитата:
это все равно, что я своей жене дам денег, список писюковых запчастей, адрес магазина, отвертку и диск с виндой: типа дорогая, вот
ну не жене... и не своей... и денег не давал...
но песюг она себе сделала и запустила
и даже джампера на мультяхе переставила правильно, там мультяха с момедом конфликтовала

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 00:06 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Дорогой General Dead, Вы все же решили лезть в чужой монастырь со своим уставом?

Запомните: я не требую. Я прошу. Когда мне надоест просить - Вы отправитесь в баню.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 11:31 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 12:20
Сообщений: 302
Откуда: Москва
nafnt писал(а):
а можно по подробнее про калибровку и софт?


Калибровка требуется после замены или перестановки процов например. Делается это по средствам специального диска Apple Service Diagnostic разных версий. Это огромный набор тестов диагностики всех частей мака. Для маков G5 версии ASD 2.5.7 или ASD Dual Boot 2.6.3 в зависимости от модели мака. Найти образы можно легко в тырнетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 14:11 
Понял, спасибо большое!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: PRO tools MIX Готовое профи решение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 14:46 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Moloch писал(а):
Калибровка требуется после замены или перестановки процов например. Делается это по средствам специального диска Apple Service Diagnostic разных версий. Это огромный набор тестов диагностики всех частей мака. Для маков G5 версии ASD 2.5.7 или ASD Dual Boot 2.6.3 в зависимости от модели мака. Найти образы можно легко в тырнетах.


Все именно так.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB