krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не запускается OS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 11:48 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 19:32
Сообщений: 181
Откуда: г. Архангельск
Ну уж наверное придётся разобраться :) всё равно спасибо за помощь!!! Ну вроде всё как говорят так и делаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не запускается OS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Max29 писал(а):
Ну уж наверное придётся разобраться :)


Если проводить параллели с нахлыстом... Точнее, с забросом. Ну, показал Вам инструктор. Ну, Вы попробовали повторить. Инструктор заострил внимание на ошибках. А дальше-то что? А надо тренироваться! И рыбу ловить, конечно. И уже задавать инструктору осмысленные вопросы: типа как получить узкую петлю в снейк-ролле при исполнении с левой руки :lol: ? Или я Вам покажу, как вязать классического Грин Хайлэндера. У Вас с первого раза не получится. Так надо связать еще десять, и на десятом спрашивать, какие ошибки, потому то только тогда Вы начнете понимать ответы. И, кстати, к десятому Вы сами увидите большинство ошибок, допущенных в первом.

Цитата:
всё равно спасибо за помощь!!! Ну вроде всё как говорят так и делаю :(


Тут получается примерно так. Пытаемся рыбу ловить. Она не ловится. Почему? И на это "почему" может быть 5 страниц ответов: не там ловите, не та снасть, не та приманка, рыба не зашла, погода неподходящая, не в том месте реки ловите, рыбы полно, но нет тейкеров... Дальше, думаю, сами продолжите. Так же и тут. Не видя, что еще мы можем сказать? Можем коротко: "Не клюет" 8) .

А разберетесь хотя бы с операционкой - Вы и сами много чего поймете, и сможете осмысленно отвечать на наши наводящие вопросы, да и свои вопросы ставить более осмысленно. Причин для расстройства вроде бы нет.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не запускается OS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 13:43 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 19:32
Сообщений: 181
Откуда: г. Архангельск
:D согласен! С нахлыстом очень показательно. Там именно такая ситуация как у Вас с Ямахой была. Сам, через понимание и ломание мышечной памяти от неправильного начала :) я уверен, что во всём разберусь и как бы то ни было вы все мне очень помогаете!!! За что Вам огромное спасибо!
Сейчас то у меня пока стадия когда именно инструктор начинает показывать как соединить шнур с подлеском :D т.е. И сам могу привязать, но это сами знаете чем чревато :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не запускается OS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 13:56 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 19:32
Сообщений: 181
Откуда: г. Архангельск
Вне темы: хайлендеров Ваших видел перьевых, это произведения !!!! Меня вот много лет назад в нахлыстовые дела наш общий видимо знакомый посвящал (А.Соколов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB