krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pro Tools MIX Digitizer Mod ! SOS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2021 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 22:29
Сообщений: 2
Приветствую, уважаемые форумчане и администрация ! Не имею возможности писать личные сообщения так как только зарегистрировался на данном форуме, посему приходится действовать в открытую, так как ситуация заставляет.

Волею судьбы пару лет назад ко мне в пользование попал уникальный Pro Tools Mix моддированный самим Сергеем Прокловым, и я пользовался им и не мог нарадоваться.
Но сейчас возникли трудности, либо от моей технической безграмотности, либо от времени, либо еще от чего система перестала функционировать как следует, появились серьезные проблемы, и как мне кажется, я не понимаю в программной или аппаратной части дело. То что поправлялось банальным перевтыканием плат и оперативы, теперь не поправляется, и я попал в затруднительную ситуацию. Продавать систему или переходить на что то новое мне очень не хочется, потому что звук - фантастический, а студийная работа встала намертво. К сожалению никто не может мне помочь в моем городе или из знакомых мастеров, поэтому я обращаюсь сюда в надежде получить ответы на свои вопросы, и по возможности помощь в устранении неполадок, или совет куда обратиться, уже отчаялся почти.
Если кто-то сможет и захочет помочь мне разобраться с системой - отпишитесь и я вышлю детали проблем и конфигурацию системы.

Уважаемый Digitizer! Если Вы читаете данную пасту, был бы Вам очень признателен если бы Вы написали мне в личное сообщение и смогли бы помочь мне, так как это Ваше детище, и , боюсь, компетентнее помощи мне просто не сыскать.
Заранее благодарю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pro Tools MIX Digitizer Mod ! SOS
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 22:29
Сообщений: 2
Ув. Digitizer!
Получил ответ от Вас, но не могу ответить вам в ЛС.
Повышения прав на форуме не требую, подскажите,
каким образом еще с Вами можно связаться?

моя почта 44100studio@gmail.com

заранее благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB