krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пн апр 29, 2024 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 01:19 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
1. При включенной виртуальной памяти ты не найдешь того места на карте мира, куды тебя пт пошлет :lol: :lol: :lol: ...
2. Попробуй. Но может и заглючить. У меня стабильнее работает при выключенной опции. Надо пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 18:27 
Gerain9 писал(а):
Щас попробую.
А ещё вот порция:
1.Отключена виртуальная память-может её вкл?

:lol: Рискни. Оч-ч-чень удивишься результатам ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Ast A. Moore писал(а):
[1.Отключена виртуальная память-может её вкл?

:lol: Рискни. Оч-ч-чень удивишься результатам ;)


А что, в нейтиве со всякими диги 002 работАет???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 21:44 
krosh писал(а):
Ast A. Moore писал(а):
[1.Отключена виртуальная память-может её вкл?

:lol: Рискни. Оч-ч-чень удивишься результатам ;)


А что, в нейтиве со всякими диги 002 работАет???

Да нет, просто я не знаю не одного аудио приложения, которое бы нормально в Классике работало с виртуальной памятью. С пионерким Digi 002 не работал, но работал с другими железками в нейтиве. Как-то, когда прикупил себе первый 8500, там всего 64 метра было и 9.1 стояла: ну, очень тяжко было. Дай, думаю, шутки ради виртуалку включу....

Во-первых Лоджик мне еще при запуске синяк под глазом поставил, и сказал еще раз так сделаю — поставит под второй, а во-вторых... э-э-э... ну, сводить, наверное, еще как-то можно, а писать — только с выключенным мониторингом, и то он, по моему, на таймлайн не попадал. Про автоматизацию вообще забыть можно, а как он там реверы с дилэями считать будет, можно только догадываться. А latency была около секунды. :)

Короче, отключил виртуалки, пошел и поменял с доплатой свои 64 метра на две идентичные планки по 64 и поставил их в interleave для пущей скорости, а в панель Memory больше не залезал.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Ast A. Moore писал(а):
Да нет, просто я не знаю не одного аудио приложения, которое бы нормально в Классике работало с виртуальной памятью. С пионерким Digi 002 не работал, но работал с другими железками в нейтиве. Как-то, когда прикупил себе первый 8500, там всего 64 метра было и 9.1 стояла: ну, очень тяжко было. Дай, думаю, шутки ради виртуалку включу....

Во-первых Лоджик мне еще при запуске синяк под глазом поставил, и сказал еще раз так сделаю — поставит под второй, а во-вторых... э-э-э... ну, сводить, наверное, еще как-то можно, а писать — только с выключенным мониторингом, и то он, по моему, на таймлайн не попадал. Про автоматизацию вообще забыть можно, а как он там реверы с дилэями считать будет, можно только догадываться. А latency была около секунды. :)

Короче, отключил виртуалки, пошел и поменял с доплатой свои 64 метра на две идентичные планки по 64 и поставил их в interleave для пущей скорости, а в панель Memory больше не залезал.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Креатиф зачотный!

А 4.3, который у предыдущщего аффтара, при попытке запустить ТАК посылает... То есть работать и не пытается! Делает это причем даже перед тем, как железы ошшупать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 00:33 
Предыдущий аффтар эту систему ваще боится... :cry: :cry: :cry: и поэтому спрашивает прежде чем что-то нажать :cry: :cry: :cry: ват щас буду знать что memory лучше не трогать...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 18:55 
Gerain9 писал(а):
Предыдущий аффтар эту систему ваще боится... :cry: :cry: :cry: и поэтому спрашивает прежде чем что-то нажать :cry: :cry: :cry: ват щас буду знать что memory лучше не трогать...

Бояться не надо. Трогать можно, но со знанием дела: виртуалку в системах до Десятки всегда надо отключать, а вот с кэшем жесткого диска можно иногда и побаловаться (сделать его поменьше и выиграть себе мегабайтик-другой — в зависимости от конкретной ситуации).

Или вот еще шутка. На Old World Маках, при перезагрузке (но не при выключении/влючении) содержимое памяти не обнуляется. В результате, можно создать вируальный диск в памяти (если ее много), кинуть туда операционную систему и грузиться с него! Скорость.... если при загрузке чихнуть, можно пропустить весь процесс ;) Но, чтоб потом еще и работать, памяти должно быть ОЧЕНЬ много! (Кстати, больше 1.5 гигов Классика не видит.)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 20:21 
У меня 80 мегов всего...Аааа...
Крош-письмо я отправил! Извольте получить!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 22:29 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Gerain9 писал(а):
Крош-письмо я отправил! Извольте получить!


Гера, получил, ответил - извольте прочесть, судырь! :roll: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 16:26 
krosh писал(а):
Gerain9 писал(а):
Крош-письмо я отправил! Извольте получить!


Гера, получил, ответил - извольте прочесть, судырь! :roll: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправил ответ, только почта глюканула...не уверен...пришло или нет?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 02:19 
Ау???


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB