krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 13:56 
я юзаю лоджик 9 но он у меня как синтюг работает по миди шнуру от ПТ... ни тебе йобли с синхроном ни тебе других гемороев, усе чинно, благородно :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 19:09 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
Ну чтож, всем спасибо за ответы.Будемперестраиваться!!!!!!!!

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 22:37 
tarantula писал(а):
я юзаю лоджик 9 но он у меня как синтюг работает по миди шнуру от ПТ... ни тебе йобли с синхроном ни тебе других гемороев, усе чинно, благородно :)
Он же опаздывать должен, когда в его внутренних звуках роешься чувствуется задержка, причём существенная.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:12 
nafnt писал(а):
tarantula писал(а):
я юзаю лоджик 9 но он у меня как синтюг работает по миди шнуру от ПТ... ни тебе йобли с синхроном ни тебе других гемороев, усе чинно, благородно :)
Он же опаздывать должен, когда в его внутренних звуках роешься чувствуется задержка, причём существенная.


Ну значит мой никому не должен))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 10:19 
Я тоже на писюке с 9 ой попробовал, (хакинтош) , работает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 00:15 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
rew писал(а):
У меня тоже давно такая схема. Через ЮСД идеально фурычит. Тока по Вордклоку синхрить надо, ЮСД главный.


на компьютере с секвенсером что wc от USD принимает, какой интерфейс?

есть у него возможность по s/pdif клок принимать, будет также хорошо синхронизироваться ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 09:15 
У меня РМЕ ФФ800, по Spdif не пробовал.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 13:00 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
насколько помню, без wc у меня не получилось ...

вопрос в том, что akai mpc4000 имеет опцию wc, а mpc5000 нет, а если ее синхронизировать с ProTools или Logic нельзя, то здрасте приехали ...

маркетологи домодернизировались :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 20:48 
Вроде и у меня пока по WC не подцепил была рассинхра.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 21:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Ilya_Prokhorov писал(а):
насколько помню, без wc у меня не получилось ...

вопрос в том, что akai mpc4000 имеет опцию wc, а mpc5000 нет, а если ее синхронизировать с ProTools или Logic нельзя, то здрасте приехали ...

маркетологи домодернизировались :cry:


WC - это не единственный способ синхронизации. При записи с MPC в протулз можно оный от MPC засинхронизировать на время. Можно так же MPC по AES от PT наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 21:24 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
вот я и спрашиваю ))

у MPC5000 только s/pdif ((

мне надо, чтобы они с AMT8+Logic+DAE бегали как часы в синхроне

если онли wc для этого, то придется MPC4000 опять покупать, а ее не люблю или вообще забить на мпски ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 23:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Вообще-то для драммашин вордклок вроде как и ни к чему :roll: ...

Обычно хватает мтс и/или мидиклока.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 23:18 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
насколько помню без wc не получалось ... аудио в Лоджике с мпс-совским секвенсером разъезжалось ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 23:27 
Ilya_Prokhorov писал(а):
насколько помню без wc не получалось ... аудио в Лоджике с мпс-совским секвенсером разъезжалось ((

Может я настраивал не правильно, но у меня тоже такая же петрушка была. К концу песни несколько десятых секунды набегало...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 23:41 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Значит, это какие-то сильно особенные драммашины.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 13:30 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
Если для кого-нибудь этот вопрос всё ещё актуален - мне удалось добиться устойчивой синхронизации между PT MIX TDM и Cubase (в качестве миди секвенсора) на двух разных машинах (обе PC), посредством использования USD.

Для второго компьютера потребовалось приобретение аудио интерфейса с аппаратной поддержкой word clock синхронизации. Для этого я выбрал карточку Echo Layla 24/96, на которой есть и миди и ворд клок разъёмы. В вашем случае - это может быть любая аудиокарта, на которой есть миди и ворд клок.

На компьютере установлен Cubase Elements 8.040, идём в меню Transport->Project Syncronisation Setup и указываем там соответствующие миди порты. Так же, потребуется дополнительный кабель (я применил кабель от спутниковой тарелки, сопротивлением 75 ом) с bnc разъёмами на обоих концах. Один конец втыкаем в wc out на USD, второй в wc input на вашей второй аудиокарте. Midi Out с компьютера, на котором стоит ваш PT - соединяем с midi in на второй карте на втором компьютере.

В PT должен быть активирован USD - для этого, в соответствующих пунктах меню должны стоять галки. Во первых, USD должен быть выбран в настройках PT: Setups->Peripherials, там же выбираем DigiSerialPort, далее идём во вкладочку Mashine Control, ставим там галку "enable" в разделе MMC и выбираем миди порт. Поле ID - не трогаем. Во вторых идём в Windows->Show Session Setup и ставим там галку "use USD". Там же ниже в настройках необходимо указать выходной миди порт, который и будем синхронизировать - для этого надо поставить галку в поле MTC to Port. В завершении, на панели транспорта необходимо активировать кнопочку с часиками (самая левая кнопка на панели). Вроде правильно описал, ежели чего не так - поправьте)

Далее, на втором компьютере в моём случае я запускаю микшер аудиокарточки и нажимаю там кнопочку "word" в разделе синхронизации. У вас - может быть по другому - зависит от вашего наличного оборудования.

У меня, при данных настройках куб бегает за протулзом как часики, работает стабильно. Сбоев - не обнаруживаю, циферки в окошках - не скачут, а меняются как положено. То, что синхронизация работает, я убедился, включая и выключая в настройках микшера карты на втором PC кнопочку "word". При её отключении, cubase начинает заметно существенно отставать от PT во время воспроизведения -возникает рассинхрон. Включаем обратно - всё играет ровно. Надеюсь это детальное описание поможет кому-либо из новичков, только-только пересевших на PT MIX!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 14:54 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
angelotaylor писал(а):
Если для кого-нибудь этот вопрос всё ещё актуален - мне удалось добиться устойчивой синхронизации между PT MIX TDM и Cubase (в качестве миди секвенсора) на двух разных машинах (обе PC), посредством использования USD.
У меня, при данных настройках куб бегает за протулзом как часики, работает стабильно.

А по прошествии 3-4 минут при остановке ведущего хоста на ведомом такие-же значения текущей позиции или отличающиеся?

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 15:10 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
А по прошествии 3-4 минут при остановке ведущего хоста на ведомом такие-же значения текущей позиции или отличающиеся?
Не обратил внимания на это. Буду писать сегодня - посмотрю и отпишусь!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 16:15 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
А по прошествии 3-4 минут при остановке ведущего хоста на ведомом такие-же значения текущей позиции или отличающиеся?


Вы правы - цифры имеют некоторый несущественный разброс. Но я так же заметил, что при нажатии на кнопочку stop на master секвенсоре, slave секвенсор (cubase) останавливается на мнгновение позже. Возможно этот небольшой разброс связан с этим, а не с потерей синхронизации? Когда идёт воспроизведение/запись - данные на индикаторах меняются на мой взгляд более менее синхронно на протяжении всего процесса, до нажатия на кнопочку stop. Вот данные по таймкоду:

Транспорт PT MIX - точка остановки: 00:03:04:07;

Транспорт Cubase - точка остановки: 00:03:04:19.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Последний раз редактировалось angelotaylor Пт мар 23, 2018 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 16:44 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
В общем, слэйвовый секвенсор останавливается с небольшой задержкой во времени, скорее всего, отсюда и разница в показаниях по таймкоду.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 18:30 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
Понаблюдайте за процессом некоторое время и напишите всё-ли стабильно. У меня к сожалению не всегда получалось добиваться стабильности в похожей конфигурации. Пока записываю/радактирую-тнормально. На следующий день включу - и привет. Никакого синхрона. Устал бороться. Теперь все делаю в протулсе.

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 05:54 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
Понаблюдайте за процессом некоторое время и напишите всё-ли стабильно. У меня к сожалению не всегда получалось добиваться стабильности в похожей конфигурации. Пока записываю/радактирую-тнормально. На следующий день включу - и привет. Никакого синхрона. Устал бороться. Теперь все делаю в протулсе.


Ну вот после ваших вопросов, я теперь всё время контролирую синхронизацию. Знаете - всё играет стабильно при описанной мной схеме подключения. Пробовал заставить работать в обратную сторону (cubase - master, PT - slave) - у меня не заработало. Транспорт вроде работает, а вот аудио - не записывается. Всю голову сломал, что делаю не так, а потом плюнул и вернул настройки назад, сделав мастером PT. Задержка во время работы системы присутствует, в моём случае она составляет примерно 12 фреймов, но это связано скорее всего с тем, что при синхронизации, система буферизируется.

Ранее, ещё когда у меня не было протулза, я сталкивался с проблемами при синхронизации Cubase и секвенсора на синтезаторе Korg X3. Вот, когда были проблемы. Но надо делать скидку, что кубейс тогда был ломанный, работал некорректно и тайм-код скакал там, как северный олень. Как в одну, так и в другую сторону. Добиться устойчивой синхронизации можно было только в какую-то одну сторону. И то, через раз.

А сейчас - вообще, красота. Пишу сейчас очередную композицию, всё играет синхронно. Никаких проблем - вообще не отмечаю!

Вообще, уважаемый Крош, ранее писал абсолютно правильно (выше по топику), что PT должен быть мастером, поскольку cubase - криво реализован. Позже попробую с другим ведомым секвенсором - обязательно расскажу здесь о результатах. Хочу попробовать DP и Samplitude.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 13:41 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
На следующий день включу - и привет. Никакого синхрона. Устал бороться.


Какие-то настройки сбрасываются? Чудеса, прямо... А какое миди используете? ...Попробуйте поочерёдно заменять миди интерфейсы с одной и с другой стороны! И посмотрите, что будет! Может, один из интерфейсов подглючивает? Мне другого ничего в голову не приходит, у меня китайским USB шнурком включено из PT в Cubase - и как не парадоксально - всё синхронно тютелька в тютельку!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 19:58 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
На следующий день включу - и привет. Никакого синхрона. Устал бороться. Теперь все делаю в протулсе.


И ещё - проверьте, не выключается ли автоматически word-clock на слейв секвенсоре. У меня, к примеру, в настройках микшера в преференсах аудиокарты ECHO LAYLA 24/96 на втором компе, на котором cubase, есть кнопочка, которая активирует word-clock. Её приходится каждый раз включать и выключать. Возможно у вас - похожая ситуация? Может она автоматом деактивируется у вас? Разные производители применяют разную реализацию. Когда я её выключаю - кубейз играет несинхронно и это очень заметно на слух. Он тупо запаздывает на очень большую величину. Даже не знаю, как вам помочь с этим - я облазил бы сто раз все настройки и внимательно бы посмотрел на предмет вещей, которые могли выпасть из фокуса моего внимания. А потом, тупо действовал бы методом исключения. Когда-то, я работал ремонтником комптььютеров и нас учили специально искать неполадки вот таким образом. Конечно, всё то, что я сказал - только моё мнение и оно не отменяет какие-то другие неизвестные причины сбоев, конкретно на вашей системе. Я желаю вам удачи и надеюсь, что у вас получится найти причину.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 07:45 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
12 фреймов это криминал. Это почти полсекунды. Максимум что может быть в буфере это до 10 мс.
Синхронизатор Time Base позволял одновременно запускать конструкцию из кубася по цифре синхрон + ПТ по юсб + пирамикс по LTC. Задержка 9мс. Вне зависимости есть ли виртулки в кубасе сколько их, или нет их там вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 12:33 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
DVDMaster.Biz писал(а):
12 фреймов это криминал. Это почти полсекунды. Максимум что может быть в буфере это до 10 мс.
Синхронизатор Time Base позволял одновременно запускать конструкцию из кубася по цифре синхрон + ПТ по юсб + пирамикс по LTC. Задержка 9мс. Вне зависимости есть ли виртулки в кубасе сколько их, или нет их там вообще.


Я наверное неправильно выразился. 12 - это последняя колонка цифр в окошке таймкода на панели транспорта, я не очень ещё разбираюсь, где там фреймы, а где - тики. Прошу прощения, если ввёл в заблуждение. То есть выглядело это так: в транспорте PT - 03:04:09, а в транспорте кубася - 03:04:12. Так это действительно криминал? Если последняя колонка - фреймы, то задержка и правда накапливается. Хотя на слух я этого не замечаю, вроде все нормально играет. Причем эта задержка по моим наблюдениям - всегда одна и та же.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 13:47 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
Спасибо за развёрнутое объяснение. Всё понятно, но я несколько лет назад спрыгнул с этого геморроя. Сейчас делаю аранжировку в Лоджике или кубэйсе. Потом экспортирую всё в миди-файл. Потом этот миди-файл импортирую в протулс и вывожу с диджиковского миди ин/оут во внешние синтюки и сэмплера. В ту-же сессию пишу аудио. Всё синхронно :lol: :lol: :lol: И миди можно редактировать и аудио. Пока счастлив!!! И вам всех благ и стабильного клока!

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 13:57 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
refan писал(а):
Спасибо за развёрнутое объяснение. Всё понятно, но я несколько лет назад спрыгнул с этого геморроя. Сейчас делаю аранжировку в Лоджике или кубэйсе. Потом экспортирую всё в миди-файл. Потом этот миди-файл импортирую в протулс и вывожу с диджиковского миди ин/оут во внешние синтюки и сэмплера. В ту-же сессию пишу аудио. Всё синхронно :lol: :lol: :lol: И миди можно редактировать и аудио. Пока счастлив!!! И вам всех благ и стабильного клока!


Тоже отличный вариант! 8)

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 21:39 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 13:24
Сообщений: 708
Откуда: Moscow
Имхо, оптимальнее всего сразу миди в пт делать, внешние синты в пульт, чтоб не возвращать, тогда вообще все идельно, миди и/о играет очень точно, потом при необходимости, можно закинуть миди в аудио оптом. Виртуалки в пт легко доступны любые через виенну, если надо, без всяких куболоджиков. Это я про пт 8 хд и выше, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB