krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 02:33 
exe68 писал(а):
Ну я брал мак на самом деле чисто из за 9ки.. Был жутко разочарован когда узнал что на моём мд фв800 классика не поддерживается(( Щас если осилю перезд на пц то буду продавать тачку и брать с поддержкой классики. (


Димон, если надумаешь - можем махнуться компами) мне классика не нужна, я десятку люблю. Если не передумаю, конечно... так что звони уговаривай) у меня образ Моргановского диска в одном файле, все отдам) кроме скази-кита.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:24
Сообщений: 90
Откуда: Москва
ох Жека ,он у тебя ще эстонец!)) Хотя для девятки самое оно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 03:38 
Об чем и говорю)) ну как, удалось запустить ПТ на ПЦ? или все еще борешься с интерфейсом и слотами?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 14:46 
krosh писал(а):
Я попробовал микс в Г5 под пантерой. Все работает. Вот тока пантеру пришлось ставить и апдейтить сперва на Г4, используя файрвайрную коробку (сата в г4 не завезли), потом ставить хард в Г5 и апдейтиться еще раз, стараясь успеть пока не зависло :lol: . После чего все работает железобетонно.

Г5 2х2 ГГц.

а шина PCI не перегружается?у меня на г5 1.6 при наличии подгруженных tdm плагинов выскакивает ошибка... Ничего не помогает :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 15:27 
eposstudio писал(а):

а шина PCI не перегружается?у меня на г5 1.6 при наличии подгруженных tdm плагинов выскакивает ошибка... Ничего не помогает :cry:

Это может и не из за PCI шины....
Видео карта какая стоит?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 16:49 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
tvin1 писал(а):
Особенно когда видюху сам прошил... :lol:


САШ, А МНЕ?????

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 18:24 
krosh писал(а):
tvin1 писал(а):
Особенно когда видюху сам прошил... :lol:


САШ, А МНЕ?????


Саш, да не ВОПРОС!
Тебе под G4 или G5?
Прошивки разные!
Ищи AT 9800 Pro на прошивку/обмен....
Это самая "прошиваемая"...... :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 18:47 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
tvin1 писал(а):
Ищи AT 9800 Pro на прошивку/обмен....
Это самая "прошиваемая"...... :D


Они разные бывают, и не все так просто
http://themacelite.wikidot.com/9800-working


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 18:58 
Надо в которой стоит ROM chip 128....
Иначе ни как....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:24
Сообщений: 90
Откуда: Москва
ну вобщем в итоге поставил хр английскую перфоманс сборку и всё встало. Сразу и без танцев, но.. Из всех дсп плагов работают только вейвс и urs. Все остальные пакеты, MsDSP, Fairchaild, Bomb, Drawmer, а так же плагины серий V, API и SSL из пакета вейвс при попытке постановки в слот выдают типа ноу енойдж фри дсп и номер ошибки 7204... Как с этим бороться я не знаю.. Подумал можт дело в сервиспаке и надо хр ставить с сп1?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 21:52 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
exe68 писал(а):
ну вобщем в итоге поставил хр английскую перфоманс сборку и всё встало. Сразу и без танцев, но.. Из всех дсп плагов работают только вейвс и urs. Все остальные пакеты, MsDSP, Fairchaild, Bomb, Drawmer, а так же плагины серий V, API и SSL из пакета вейвс при попытке постановки в слот выдают типа ноу енойдж фри дсп и номер ошибки 7204... Как с этим бороться я не знаю.. Подумал можт дело в сервиспаке и надо хр ставить с сп1?


Думаю, что вообще не пойдут, кроме Bomb Factory версий, если мне память не изменяет, младше 4.2. Я пытался ставить McDSP, API и SSL под Win XP PT Mix DAE 6.4.1 - та же ботва. Они пойдут только на PT HD. Об этом, кстати, на сайте Диджика/Авида в таблице совместимости плагов с разными операционными системами прописано.

P.S. API, SSL и McDSP пойдут на Миксе под XP только как RTAS. Оно конечно "один раз - не ЭрТэАс", но в итоге я всё эти пакеты снёс.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:24
Сообщений: 90
Откуда: Москва
блин.. ну я подозревал, что тупо инкомпатбл) , жаль, жаль... а то я уже настроился на праздник. По существу то до фига народного есть под тдм на пц, но не про нашу честь. Ну в таком разрезе конечно нет смысла на пц работать.. Я собсно из за МSDSP то и дёргался. Щас где то вычитал у буржуев, что надо искать максимально ранние версии. Хмм... у меня MS появились сто лет назад, потом я его обновил в дистрибютивах на более новую версию, но я помню пакет был не такой полный как тот что нынче и походу более старой версии. Попытаюсь найти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
А что такого в McDSP, что по нему все кипятком писают???

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2010 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:24
Сообщений: 90
Откуда: Москва
ну на мой взгляд не плохие компрессоры, особенно для гитарной музыки..Я вот сейчас занимаюсь гитарным проектом.. Фаерчайлд - хорошо, но слишком много ест.. Опять же эквалайзеры. При мимолётном сравнении показались близки к оксфордовским (они мне очень нравятся), но отъедают меньше.. Ну и как то вобщем удачно пакет подобран, всё необходимое вобщем то есть. Я так подумал наверное всё же легче на ебае прикупить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 03:50 
exe68 писал(а):
блин.. ну я подозревал, что тупо инкомпатбл) , жаль, жаль... а то я уже настроился на праздник. По существу то до фига народного есть под тдм на пц, но не про нашу честь. Ну в таком разрезе конечно нет смысла на пц работать.. Я собсно из за МSDSP то и дёргался. Щас где то вычитал у буржуев, что надо искать максимально ранние версии. Хмм... у меня MS появились сто лет назад, потом я его обновил в дистрибютивах на более новую версию, но я помню пакет был не такой полный как тот что нынче и походу более старой версии. Попытаюсь найти...


Ищи на их сайте плагины, которые входят в Green Disk 11. Там, кстати, таблица совместимости есть, более новые плаги с Миксом ну никак... Правда, нужен будет Айлок, ты его не любишь, я знаю)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:24
Сообщений: 90
Откуда: Москва
офтоп, но ты ка мне дружище ответь заработали у тебя abbey road в демопериоде с айлоком или так руки и не дошли? Ты ж кстати вроде мсдсп ещё регил для демо, на предмет ресетилки, что нибудь получилось из этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 18:35 
Нет, не заработали, дык я особо не старался)) а вот МСДСП работает, включая синтезатор. С Эбби Роуд я еще попробую, осень хоцца...) но попозже.
Димка, я ж тебе написал - скачивай с офсайта все, относящееся к Green Disk 11, заливаешь регистрацию на Айлок и - вперед с песнями!) кстати, спасибо этому форуму, навели на мысль умные люди.
Кстати, МСДСП - хорошая штука! я тут Егору сделал 5 миксов на одних этих плагах, товарищ в восторге... я тебя понимаю... они гораздо мяххше и музыкальнее, нежели наш любимый Вавес)


Последний раз редактировалось keyer Ср сен 29, 2010 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 22:36 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
Есть человек, делающий аналоги тех же Abbey Road, API в формате pluggo: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php? ... ost1041103

_________________
Synthpop forever!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 08:59 
Я тут на м-поверед пересел, так вот там у последних МЦДСП замечательный плагин финальный есть...MC4 вроде называется, многополосник совмещенный с максимайзером, гейтом, экспандером. Для меня любителя я лучше не встречал. И еще есть несколько удобных. У вас последние заливаются?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 16:29 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 00:19
Сообщений: 347
Откуда: Воронеж
Привет всем! Вот столкнулся с проблемой: многие горячие клавиши под ХР либо не работают, либо не соответствуют маковским(ПТ 6.41). Инфы пока никакой не нашел, может кто подскажет что-нить из собственного опыта, или какое-нибудь расписание выложит? И еще, есть ли в пт6.41 функция прокручивания волны внутри региона, и как она вызывается? Заранее всем спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 16:36 
Насчет функции - она и в ПТ5 есть. Выделяете регион, держите ctrl и жмете + или - (которые num). Насколько волна прыгает - зависит от значения в nudge.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 17:09 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Fil писал(а):
Привет всем! Вот столкнулся с проблемой: многие горячие клавиши под ХР либо не работают, либо не соответствуют маковским(ПТ 6.41). Инфы пока никакой не нашел, может кто подскажет что-нить из собственного опыта, или какое-нибудь расписание выложит? И еще, есть ли в пт6.41 функция прокручивания волны внутри региона, и как она вызывается? Заранее всем спасибо


Вот полный списАк всех шорткатов под Винду: http://webfile.ru/5141263

Надеюсь, окажется полезным для многих :)

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 01:00 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 00:19
Сообщений: 347
Откуда: Воронеж
Всем огромное спасибо! А шорткаты прям булавкой приколоть где-нить в начале темы, как обязательное прочтение - вот счастья-то народу будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 02:16 
Ну так что нового по теме? Кто нибудь экспериментировал с новыми компами и ПТ Миксом? А вдруг чудом новые материнки с PCI заработают с Миксом под ХР, а?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 02:24 
Fil писал(а):
Всем огромное спасибо! А шорткаты прям булавкой приколоть где-нить в начале темы, как обязательное прочтение - вот счастья-то народу будет :)


У нас на студии в комплекте к ПТ Микс было два коврика для мыши - с шоткатами для Мака и для ПС) можно сразу на коврик смотреть и читать) смешно...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 03:19 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 16:53
Сообщений: 172
Откуда: St.Louis, Ca
Диги ж вроде официально под микс из писюков поддерживали ibm intellistation.Я смотрю на ебей они есть по вменяемым ценникам,а по параметрам далеко не Г4...Может кто пробовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 00:17 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 00:19
Сообщений: 347
Откуда: Воронеж
Ну вот Gigabyte P43-ES3G - я не знаю это современная мать или уже нет, но 5 штук PCI, стоит PT mix 6.4.1, ну и типа работает :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 00:23 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 00:19
Сообщений: 347
Откуда: Воронеж
keyer писал(а):
Насчет функции - она и в ПТ5 есть. Выделяете регион, держите ctrl и жмете + или - (которые num). Насколько волна прыгает - зависит от значения в nudge.
Увы, волна внутри региона не двигается, а края регионов - да. В Нуе это "альт+шифт+колесо"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 00:48 
Fil писал(а):
Ну вот Gigabyte P43-ES3G - я не знаю это современная мать или уже нет, но 5 штук PCI, стоит PT mix 6.4.1, ну и типа работает :roll:


:shock: :shock: :shock:

Так "Типа" или работает? А сколько у Вас карт (коров и ферм) в общей сумме? И какой проц стоит на этой материнке? И оно "само" всё заработало или пришлось основательно полазить в системе (Биос, сама Винда, ...)?

Блин, Вы пролили свет надежды для меня :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 03:39 
Fil писал(а):
Увы, волна внутри региона не двигается, а края регионов - да. В Нуе это "альт+шифт+колесо"


Все там двигается - и волна внутри, и края регионов. Кнопками + и- на правой (цифровой) клавиатуре. При нажатом ctrl двигается волна, при alt или command края регионов.
Волна внутри двигается при условии, что регион с обеих сторон "короче" реального файла. Иначе ему просто двигаться некуда)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB