krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Studio Project
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 01:32 
Уважаемые профессионалы! Расскажите пожалуйста про микрофоны Studio Profect (100 % чайна), наследники разделившегося Joemmeka, если не ошибаюсь. В целом все очень нахваливают , кто-то их ставил в один ряд с нойманами, в общем очень хочется услышать мнение завсегдатаев данного форума. Еще один вопросик на засыпку (совсем тонкий): каковы отличия C-серии данных микрофонов от T-серии (tube), есть ли смысл переплачивать за китайскую лампочку? Заранее спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 01:46 
Эти мики ничем не хуже джоймека. Делает тот же завод и те же рабочии. Имеется небольшое схематическое отличие от оригинала, но лишь для отвода глаз. Мало того, я нарыл ещё несколько фирм клонов - SE-Електроникс, SM, Sontronics и т.д. и т.п. - и у каждой есть как минимум один мик, который звучит охренительно.
Короче говоря - классическая китайская техника - сначала заполучили заказ на изготовление, а через год на рынке полно клонов. Просто для отвода глаз все корпуса разного цвета с разными надписями.
Они и авианосец у нас купили(даже два), и у хохлов(один). Сказали - для казино. Но я уверен, что в следующем году они спустят на воду первый китайский авианесущий крейсер "Хуйвамдам", поразительно напоминающий "Киев" или "Москва"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 01:02 
Ну, я, конечно, к профессионалам себя не отношу, но тем не менее выскажу свою точку зрения - сам являюсь обладателем Studio Project B1 - микрофон неплохой, намного лучше, чем скажем, SM 58, однако для домашней студии рекомендовать его не могу - уж слишком чувствительный, а для получения приемлемого результата (я говорю про вокал) расстояние должно быть 30 - 40 см - иначе получите картонный бубнящий звук, который будет нисколько не лучше дешевых динамических микрофонов...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB