krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 00:38 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
http://ifolder.ru/13491181 разницу по этим песням слушал я.

Это вам не натив! И не переразгон по рмс! А музыка с очень приличным качеством!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:07 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Gas and Steak писал(а):
http://ifolder.ru/13491181 разницу по этим песням слушал я.

Это вам не натив! И не переразгон по рмс! А музыка с очень приличным качеством!!

А Трек16 это кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:05 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gas and Steak писал(а):
http://ifolder.ru/13491181 разницу по этим песням слушал я.

Это вам не натив! И не переразгон по рмс! А музыка с очень приличным качеством!!


Честно говоря, ничего особенного я в этих песнях не услышал.... Может у меня со слухом что-то? — Надо пойти провериться.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:27 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
это уже кому как, мне нравится сладкое, тебе кислое,итд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:35 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
да я же не про "нравится"... Я пытаюсь понять.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 15:02 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
а выложи что тебе нравится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 16:00 
abanamat2 писал(а):
.. Я пытаюсь понять.
10-й трек конечно, шутка. 16-й нравится хозяину, пропускаем?

Но 15-й вполне достаточен для транзиентов и для динамики.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 16:37 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gas and Steak писал(а):
а выложи что тебе нравится


в КАКОМ смысле? Как музыка? — ненавыкладываешься....

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 20:38 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Если честно, не знаю, как их расставить, на стойки или на стол, под каким углом ко мне, итд.. приходится эксперементировать... то 50 Гц исчезнет, то 65,...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 21:06 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
На стол нельзя!!!

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 21:47 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
то есть, применение стоек сделает звук более честным и работу более легкой. :?:
По поводу стоек, может есть какие-то рекомендации!??

вроде у Вадима на столу стояли когдя я их там слушал :roll: или я уже подзабыл как там все выглядит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 21:51 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Gas and Steak писал(а):
то есть, применение стоек сделает звук более честным и работу более легкой. :?:


Примерно так.

Цитата:
вроде у Вадима на столу стояли когдя я их там слушал :roll: или я уже подзабыл как там все выглядит.


Вот когда стол как у Вадима за 7000 евро будет - тогда можно 8) . Что позволено Юпитеру - не позволено быку (не помню, как в оригинале) :lol: :lol: :lol: ...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 22:38 
Gas and Steak писал(а):
http://ifolder.ru/13491181 разницу по этим песням слушал я.

Это вам не натив! И не переразгон по рмс! А музыка с очень приличным качеством!!

Спасибо, качество действительно отличное!
По этим трекам вполне можно сравнивать тракты достаточно высокого уровня.
У меня сейчас новая фишка в сравнении - в сибилансах различий уже почти не слышно (мне). Зато отчетливо изменяется глубина сцены - в тракте похуже слышится некая "ширма" позади музыкантов за которой источники уже не располагаются. Все тонкие нюансы, тот самый "воздух" исходит от этой "ширмы" и никак не из пространства за ней. Получается некий барельеф (Вполне себе объемный, но стенка за ним есть!)
В тракте получше - если уж не полная скульптурность, то "ширмы" , или стенки не слышно.
Если отранжировать по требовательности к тракту, то моя имха такая:
1. Наиболее отчетливо - на вокале в №16 - т.е эта запись наиболее требовательна к тракту.
2. На вступлении медных и барабанов в №10. Странно, что на саксе и фортепиано в этом же треке такой стенки нет.
3. на вокале в №15 - но там достаточно низкий уровень.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 23:22 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
а у тебя тоже питон? если да, то какая модель?

Цитата:
на вокале в №15 - но там достаточно низкий уровень.
зато самый мощный динамический диапазон, хотя сопоставим с песней 10....


а я от разгона рмс давно отвык и люди, утверждающие, что-то вроде ,,можно сделать громко и качественно", ,,все делают громкие песни", ,,это помогает сделать инструменты хорошо слышимыми на низком уровне"... вызывают у меня вот что -> ,, :lol: "



Цитата:
то "ширмы" , или стенки не слышно
тут уже нужен хороший цап мне, чтобы до такой степени услышать.

Могу выложить весь диск...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 00:18 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
повторяю - трек 16 это кто? Можно наконец указать исполнителя и альбом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 02:05 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gas and Steak писал(а):
Цитата:
на вокале в №15 - но там достаточно низкий уровень.
зато самый мощный динамический диапазон, хотя сопоставим с песней 10....




А я Вам скажу, что 15-й трек ужасен! Какая-то "несведёнка" и/или "мир ушами барабанщика": ударные передним планом, всё остальное в Ж... Слушать это очень непросто и никакого кайфа в этой записи я не нашёл.

У нас за такой баланс клиенты запросто линчуют любого "сводильщика", невзирая на фамилию и заслуги. И никакие разговоры про "живую динамику" не прокатят. За живой динамикой стоит ходить в филармонию на симфоническую музыку. НЕ НАДО впадать в крайности: RMS в 10 "дубов" ужасен (хотя и не всегда — Tower Of Power ухитряются в таком диапазоне вполне круто звучать), но и 25—30dB диапоноса для "убогого" CD — просто смерть музыки: от сустейнов инструментов одни "квадраты" остаются.

Предвидя вопросы, скажу: слушал на Питонах.
ИМХО: "Имею Мнение — Хрен ОСПОРИШЬ"™!

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 09:43 
abanamat2 писал(а):
А я Вам скажу, что 15-й трек ужасен! Какая-то "несведёнка" и/или "мир ушами барабанщика": ударные передним планом, всё остальное в Ж...
остальное на сильнозаднем плане. И прослушивается. А главное, звукозапись хорошая. "Мир ушами барабанщика". И надо сказать весьма быстрые у ударников уши. Считаете что тогда скрипки и пэды звучать не будут? Речь вроде идет о тестировании акустики, а не о планах и сведении :) .

А вот при словах о возможности использовать трек №10 в качестве хоть как-то тестирующего мне плакать хочется - предлагаю еще раз пять этот файл через ленточные мафоны разных марок пропустить серийно для аутентичности :cry: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 10:59 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Вадим, трек 16 - это clair marlo ,,too close". Понравился?


Цитата:
А я Вам скажу, что 15-й трек ужасен!
а по мне так интересная задумка звукорежиссера, которая имеет правдо на существование.

Цитата:
НЕ НАДО впадать в крайности: RMS в 10 "дубов" ужасен (хотя и не всегда — Tower Of Power ухитряются в таком диапазоне вполне круто звучать)
это не лимитирование заставило эту песню "круто звучать", без лимитирования было бы лучше.
Цитата:
но и 25—30dB диапоноса для "убогого" CD — просто смерть музыки: от сустейнов инструментов одни "квадраты" остаются.

такого ДД не встречал... максимум 17-18.. но так как эти цифры не далеко ушли, скажу, что при прямом сравнении дд 30 и дд 4 (но его уровень уменьшен до песни с дд 30), первый будет звучать лучше... как здесь http://www.youtube.com/watch?v=3Gmex_4hreQ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 11:26 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gas and Steak писал(а):

Цитата:
А я Вам скажу, что 15-й трек ужасен!
а по мне так интересная задумка звукорежиссера, которая имеет правдо на существование.


А я Вам скажу, что совершенно неинтересная! Тупая. Скорее, это не задумка, а обкурка коноплёй. Пороть на заднем дворе его и в клуб "анонимные наркоманы" Это отсутствие опыта и побоев со стороны музыкантов, а вовсе не задумка. НЕЧЕГО там "задумывать" — брак это.

Gas and Steak писал(а):
Цитата:
НЕ НАДО впадать в крайности: RMS в 10 "дубов" ужасен (хотя и не всегда — Tower Of Power ухитряются в таком диапазоне вполне круто звучать)
это не лимитирование заставило эту песню "круто звучать", без лимитирования было бы лучше.
ПСЕНЮ? Там несколько альбомов. И я предполагаю, что без компрессии будет заметно хуже. Послушайте на досуге. Это как еда без приправ: пересолишь — ОЧЕНЬ ПЛОХО, но хронический недосол был причиной войн и многих человеческих жертв. Нет правды в крайностях.

Gas and Steak писал(а):
Цитата:
но и 25—30dB диапоноса для "убогого" CD — просто смерть музыки: от сустейнов инструментов одни "квадраты" остаются.

такого ДД не встречал... максимум 17-18.. но так как эти цифры не далеко ушли, скажу, что при прямом сравнении дд 30 и дд 4 (но его уровень уменьшен до песни с дд 30), первый будет звучать лучше... как здесь http://www.youtube.com/watch?v=3Gmex_4hreQ

А тоже не факт. ДД 30 и даже больше есть практически на любом диске конца 80-х годов с симфонической музыкой: от pppp до ffff может и больше получиться. Что касается предложения понизить запись с дд4 на 30 дубов и послушать, то ОПРЕДЕЛЁННЫЕ стили музыки при этом будут звучать гораздо лучше непожатого варианта: таковы свойства PCM 16bit. И если Вы хотите опротестовать Физику, то начните с Закона Всемирного Тяготения — результат будет ГОРАЗДО эффектнее. :lol:

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 11:54 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Цитата:
то ОПРЕДЕЛЁННЫЕ стили музыки при этом будут звучать гораздо лучше непожатого варианта
пример в студию.



причем тут 16 бит, если сжатая музыка ОЧЕНЬ МАЛО этих бит и использует... несжатая больше использует.

Цитата:
А я Вам скажу, что совершенно неинтересная! Тупая. Скорее, это не задумка, а обкурка коноплёй. Пороть на заднем дворе его и в клуб "анонимные наркоманы" Это отсутствие опыта и побоев со стороны музыкантов, а вовсе не задумка. НЕЧЕГО там "задумывать" — брак это.
кому как. трек 16 мне, конечно бюольше нравится, но 15 неплох.

Цитата:
И я предполагаю, что без компрессии будет заметно хуже.
а я предполагаю, что увеличение рмс сделало только хуже. я этот эксперимент проделывал много раз - сравнение сжатого и несжатого, с разными песнями... и ни в одной при прямом сравнении я не отдавал предпочтение сплющенному! Хотя, если у нас так музыкальные вкусы отличаются, я не исключаю, что вы предпочтете сплющенное.
Цитата:
ДД 30 и даже больше есть практически на любом диске конца 80-х годов с симфонической музыкой: от pppp до ffff может и больше получиться.
ааа. все понятно, у нас разные понимания ДД. я под этим понимаю цифру, которую показывает tt dynamic range meter.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 12:21 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gas and Steak писал(а):
Цитата:
то ОПРЕДЕЛЁННЫЕ стили музыки при этом будут звучать гораздо лучше непожатого варианта
пример в студию.


ЛЮБАЯ современная "дискотечная" музыка. То под что молодёжь колбасится и прётся, скушав наркотики... ДД ей только вредит.

Gas and Steak писал(а):
причем тут 16 бит, если сжатая музыка ОЧЕНЬ МАЛО этих бит и использует... несжатая больше использует.


Больше использует? Это, конечно, арумент. АРГУМЕНТИЩЕ! "Больше использует"... "освоили больше средств"... "В армии сварили больше перловой каши"... Так вот это "больше" не всегда хорошо. Хорошо, когда в Вашем (моём) кармане БОЛЬШЕ честно заработанных денег. А вот ошибки квантования, вполне заметные на pppp записей симфонических произведений — ПЛОХО. И скажу Вам страшное: записи классики тоже поджимают. И правильно делают.

Gas and Steak писал(а):
Цитата:
А я Вам скажу, что совершенно неинтересная! Тупая. Скорее, это не задумка, а обкурка коноплёй. Пороть на заднем дворе его и в клуб "анонимные наркоманы" Это отсутствие опыта и побоев со стороны музыкантов, а вовсе не задумка. НЕЧЕГО там "задумывать" — брак это.
кому как. трек 16 мне, конечно бюольше нравится, но 15 неплох.

Вы действительно хотите перевести эту беседу в разряд "нравится—не нравятся"???

Gas and Steak писал(а):
Цитата:
И я предполагаю, что без компрессии будет заметно хуже.
а я предполагаю, что увеличение рмс сделало только хуже. я этот эксперимент проделывал много раз - сравнение сжатого и несжатого, с разными песнями... и ни в одной при прямом сравнении я не отдавал предпочтение сплющенному! Хотя, если у нас так музыкальные вкусы отличаются, я не исключаю, что вы предпочтете сплющенное.

Опять Вы о вкусах! А я ПРЕДПОЛАГАЮ, что если Вы научитесь СЖИМАТЬ ДД, как (к примеру!) Bob Ludwig, то помимо всемирного уважения, з/п в 150 000 уе/год не будет для Вас пределом. Сжимать можно тоже поразному. Как и записывать/сводить. И тут как раз важно не столько сам ДД, сколько путь, которым это получено. И начинается это с аранжировки (если не композиции), а вовсе не на мастеринге. В любом случае всё зависит от самой музыки: если Вы сделаете в записи диксиленда такую "бочку", как в современном metal'е, то распишитесь в собственном непонимании сути процесса. И это, мягко говоря...

Gas and Steak писал(а):
Цитата:
ДД 30 и даже больше есть практически на любом диске конца 80-х годов с симфонической музыкой: от pppp до ffff может и больше получиться.
ааа. все понятно, у нас разные понимания ДД. я под этим понимаю цифру, которую показывает tt dynamic range meter.

То есть ДО создания этого инструмента само понятие ДД было чем-то несуществующем? Я ДД понимаю как Динамический Диапазон. То есть буквально как разницу между самым "тихим" взятием ноты и самым "громким" в рамках одного произведения (части/альбома). А если мне промерить череп, то я вовсе не ариец.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 12:24 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Gas and Steak писал(а):
Вадим, трек 16 - это clair marlo ,,too close". Понравился?

Понятно, то-то я думаю, с чего бы это так по "славянски" 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 12:28 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
Gas and Steak писал(а):
а я предполагаю, что увеличение рмс сделало только хуже. я этот эксперимент проделывал много раз - сравнение сжатого и несжатого, с разными песнями... и ни в одной при прямом сравнении я не отдавал предпочтение сплющенному! Хотя, если у нас так музыкальные вкусы отличаются, я не исключаю, что вы предпочтете сплющенное. .

А какие приборы использовались при сжатии (надеюсь ,что "разжатием "вы не занимались)? Если можно,проиллюстрируйте,так сказать . пример несжатого-пример пожатого.По поводу 15 трека согласен с Вадимом


Последний раз редактировалось medvedm Ср авг 12, 2009 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 12:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
medvedm: поштудируйте на досуге этот сайт www.dynamicrange.de вместе с второстепенными ссылками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 12:46 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
Gas and Steak писал(а):
medvedm: поштудируйте на досуге этот сайт www.dynamicrange.de вместе с второстепенными ссылками.

Давно уже -не открытие.Меня ваши примеры заинтересовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 13:33 
Gas and Steak писал(а):
а у тебя тоже питон? если да, то какая модель?

Не, у меня не Питон. Это я Филиграны выслушиваю. :D

Цитата:
Цитата:
то "ширмы" , или стенки не слышно
тут уже нужен хороший цап мне, чтобы до такой степени услышать.

Как в этом ЦАП поможет - не готов сказать. Я сигал беру с обычного сидюка и "однокнопочным переключением" меняю усилы (предварительно откалиброванные по уровню +/- 0,3%).
Для меня ценность этих записей как раз больше метрологическая, чем профессионально-художественно.
Т.е. мне важно знать КАК выглядят на слух недобитые неидеальности тракта (в данном случае усилителя) и то, что СУЩЕСТВУЮТ записи на которых это слышно (может быть даже сделанные "бессознательно").

А нравится/не нравится - это из другой области. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 14:39 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Хыхххыыыхххх.
Оффтопег.
В Мульмедия клубе появились новые АДАМы S2X - цена за пару 4890 уе.
Диалог
- их можно послушать?
- нет, у нас одна пара в коробке, и распечатывать мы ее не будем.
- то есть это новая модель, о которой никто ничего не знает, не слышал, поэтому придется брать "кота в мешке"?
ответ порадовал
- ммммм.... можете так думать.
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 14:56 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:21
Сообщений: 520
Откуда: Киев
Надо показать пачку купюр, сказать что мол хочу взять.
Но надо ведь будет и проверить :) , за одно и отслушать можно.
А потом:
- Неее, брать не буду - полное г...
Развернуться и уйти нах...

Просто надо прийти с "убуждениями". :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 15:01 
DVDMaster.Biz писал(а):
Хыхххыыыхххх.
Оффтопег.
В Мульмедия клубе появились новые АДАМы S2X - цена за пару 4890 уе.
Диалог
- их можно послушать?
- нет, у нас одна пара в коробке, и распечатывать мы ее не будем.
- то есть это новая модель, о которой никто ничего не знает, не слышал, поэтому придется брать "кота в мешке"?
ответ порадовал
- ммммм.... можете так думать.
:lol: :lol:

Как было уе()нство у нас в сфере продажи и сервиса проф. аппарата, так и будет. Забугорная практика недельного демо и возврата при желании - утопия. Люди вон на гирслатз договариваются с дистрибьюторами на спикер шутауты по три пары топовых моников - и нормально.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 15:07 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Да уже давно пора эти мультимедиаМУЗморги забыть и что бы туда все тропинки заросли... Ничего более убогого в торговле так и не придумали.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB