krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 21:36
Сообщений: 36
Откуда: ижевск
А сколько стоит усилитель у сакевича?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 23:12 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
krosh писал(а):
надо быть высококонцовщиком

Надо запомнить :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 23:13 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Кстати, я на питонах с удовольствием слушаю музыку (не для работы) и с винила, и с кассет, и с цифровых носителей. По мне, так очень комфортабельно! Ессно, мрз слушать просто невозможно. Да и не надо.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 23:25 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
позвонил, выяснил, да он там был :cry:

Знаем,знаем ужо про твою любовь к телефонам. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 00:27 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
да. музыку на них слуать одно удовольствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 11:19 
Timur777 писал(а):
А сколько стоит усилитель у сакевича?


Если для Р1 Вадимовых, то нужен 1200ый - цена 950 $


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 08:04
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
DVDMaster.Biz писал(а):
Лично я Сакевичу предлагал раз пять вернуться к его самой первой модели 1200. Но его планы как я понял, сделать хифишный дизайн со стрелочными индикаторами :shock: :lol: , а производство перенести в Китай, (насчет китая сам не слышал - мойша напел :wink: )
Понятно.

2 wacker: надеюсь Сакевич однажды наладит "связи с общественностью" и его дела снова пойдут в гору. Ему сейчас главное не уходить "в себя" и не отсиживаться нервно ожидая покупателя, а куда лучше просто начать с какой-нибудь "трибуны" давать людям последние новости относительно его усилков, различных улучшений и решений. Это может быстро развеять множество слухов да и покупателей малец подтянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 17:03 
Rogeraldinio писал(а):
2 wacker: надеюсь Сакевич однажды наладит "связи с общественностью" и его дела снова пойдут в гору. Ему сейчас главное не уходить "в себя" и не отсиживаться нервно ожидая покупателя, а куда лучше просто начать с какой-нибудь "трибуны" давать людям последние новости относительно его усилков, различных улучшений и решений. Это может быстро развеять множество слухов да и покупателей малец подтянуть.


Да простит меня Сергей за разглашение, вот его слова:

Цитата:
Ой, да такие ссылки мне Лонг присылает ежемесячно, на разных форумах, коих
на самом деле много, подобные обсуждения, предлагает там типа что-то
высказать, хотя я совершенно не понимаю, что надо высказывать, что я белый и
пушистый? Я так не могу, раскруткой, конечно, надо заниматься, я этим не
занимаюсь, и это мне увы, знаю. Но и по форумам что-то там доказывать - это
мне неинтересно, всех умников не переговорить, а тратить время впустую мне
крайне жаль.


Хоть я лично и считаю, что ему надо иногда появляться в форумах и хотя бы спрашивать всяких пустоболов, что именно у них "сломалось", я его всё же прекрасно понимаю, что тратить своё время на пустые дискуссии - особенно когда его нет - совсем не хочется


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 18:06 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
В Питере делался тест на прослушивание (субъективное) Хорда современного (медель можно уточнить) и Филигрейн 1000.
Владелец Хорда был сильно разочарован.
Думаю Хорд современный сильно отличается от старого.

вопрос тут к владельцу Хорда-Саша,а ты не пробовал свои С3 к Филиграну 1000 цеплять?Я тут сегодня был в гостях- у чувака С3 с МФ таким здоровым больше этих Динов ,но звучат классно,особенно серёдка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 18:26 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
medvedm писал(а):
вопрос тут к владельцу Хорда-Саша,а ты не пробовал свои С3 к Филиграну 1000 цеплять?


Я их несколько лет назад отправил к приятелю в гараж.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 08:04
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
2wacker

ну тут речь не о том, чтобы читать что-то или спорить с кем-то, или быть участником всех форумов интернета и доказывать всем что-то. Я совершенно другое имею в виду. Я же написал "куда лучше просто начать с какой-нибудь "трибуны" давать людям последние новости относительно его усилков, различных улучшений и решений."

Трибуна это где один человек вещает и всё, и ему совсем не обязательно с кем-то спорить, хотя он мог-бы, если бы захотел. Такой трибуной может быть и свой блог (очень удобно), постоянно обновляемые новости на сайте, наконец собственный форум. Ну и плюс ко всему, странно, что у него вообще нет никаких отзывов от владельцев его усилков, как и списка самих владельцев, хотя это всё относительно легко организовать и сделать доступным для любого желающего.

Ну, в общем, если ему не хочется этим заниматься, это его право. Может его и так всё устраивает. Будем надеяться, что так всё и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 19:22 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
krosh писал(а):
Я их несколько лет назад отправил к приятелю в гараж.

Я думал ты пошутил насчёт гаража,хотя гаражи разные бывают.


Последний раз редактировалось medvedm Пт июн 19, 2009 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 19:36 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
medvedm писал(а):
Я думал ты пошутил насчёт гаража,хотя гаражи разные бывают.


Я их как памятник самому дорогостоящему совету оставил, чтобы жаба размером со среднюю газовую планету напоминала об этом :lol: :lol: :lol: ...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 00:07
Сообщений: 10
Откуда: Луганск
Добрый день,

это ответы для Rogeraldinio - Новичок, но как я понял его вопросы в
некотором роде аккумулированы многоми людьими, и ответы мои, возможно, представят для них некоторый интерес.
Цитата:
Он засел где-то, и возможно нашёл причину нестабильного качества усилов, и возможно даже исправил это, но он ничего не делает для того, чтобы сообщить об этом звукорежиссёрам и исправить свою репутацию, нигде не сообщает что "путём долгих мозгошевелений я выяснил, что под старыми усилителями создавалось смещение гравитационного поля. И теперь всё исправлено, надёжность приборов возросла в 56 раз, и теперь я могу смело давать 8 лет гарантии". Но он ничего подобного не делает и ничего не сообщает, даже если он разбрался во всём.


Тут не совсем понятно, что именно имеется в виду под "нестабильным
качеством" - летальные исходы, или какие-то недоработки? Усилители постоянно меняются, над ними идет постоянная работа. И эта работа не всегда дает ожидаемые результаты.
Цитата:
Мир звукорежиссёров настолько узкий, что о любых косяках практически все узнают с невообразимой скоростью. И Сакевичу следовало бы это учитывать, тем более пока очередей нет, почему бы ему не найти какой-нибудь способ общения чтобы рассказывать о своих экспериментах и улучшениях.


да я в общем и не против, просто, наблюдая подобные попытки общения со стороны, зачатстую вижу что они быстро вырождаются в обсуждение чего-то постороннего. Если в двух словах - то можно, если же углубляться в никому не нужные детали - это трата времени.
Цитата:
Меня просто немного смущает, с какой скоростью рушится
его репутация среди звуковиков только на одних слухах, о которых сам Сакевич наверняка всё знает


слухи - они и в Африке слухи. А факты - и Африке факты. Я далек от того, чтобы заявить, что мои аппараты очень надежны. Но так же не поверю и любому другом у, кто заявит, что его аппараты неубиваемы, таких не бывает. Бывает разная степень надежности, но неубиваемых нет. Даже мой 3000-й, который спокойно
выдерживает попытки делать из него сварку (в прямом смысле, на ход - сигнал, на выход - сварочные тонкие электроды, но варит зараза почему-то плохо), и может простоять в режиме кз выхода хоть год, и то - то разъемы, то реле, то пиво вылили на него, или на вход 220...

и второе - я о этих слухах - ну правда, не знаю. Форумы не мониторю, и об этом бы не знал, если бы wacker Аксакал не прислал ссылку.
Цитата:
отсиживаться где-то, а разные новости так и будут крупицами доходить до звуковиков через лонга, состояние "нет очередей" станет для него привычным.


Ну, возможно, это отчасти и так. Нелья однако сбрасывать со счетов того, что этих аппаратов выпустилось больше сотни только с лампами 6Н6П (у меня пошел 3-й ящик ламп, а в ящике 100шт), а первые 1200-е выпускались с 6Н23П. Те кому они были нужны - те их купили. Также и в целом в последние месяцы покупательная способность народа упала, надеюсь это тоже как бы не секрет.
Цитата:
Такой трибуной может быть и свой блог (очень удобно), постоянно обновляемые новости на сайте, наконец собственный форум. Ну и плюс ко всему, странно, что у него вообще нет никаких отзывов от владельцев его усилков, как и списка самих владельцев, хотя это всё относительно легко организовать и сделать доступным для любого желающего.


Относительно блога - надо подумать. Может и надо, но я отдаю себе отчет, что ему же надо уделять время, хоть изредка. Будет ли время на это - неизвестно...

А по поводу отзывов - тут вы неправы, они давно есть, в разделе "разное", вот ссылка, читайте :-) http://www.sakevich.ru/otzuv.htm

В заключение пример работы. (Кстати, о работе - 80% всей работы над усовершенствованиями и 95% при создании чего-то нового идет в мусорник, в брак, и только оставшиеся % идут в дело. Это у меня, вполне возможно, что есть много тех, кто таланлиивее и умнее, у кого в мусорник идет меньше, и кпд мозгов выше. Но, у меня есть как есть). Одна из последних идей - поставить в раскачку полевиков повторители по принципу параллельного усилителя. Здесь масса примуществ: во-первых, на порядок повышается полюс этого каскада, и соотвественно несколько повышается общая скорость, 2 -
можно применить маломощные транзисторы, а не труднодоступные 940/9115 ( - кстати, 9115 - очень хорошие транзисторы, аналогов которым я не видел при всем многообразии буржуйского выбора), 3 - уходит проблема возникновения скозного тока на частотах выше 150-200кгц при полном размахе (она в принципе имеет больше теоретический характер, ибо в реальных условиях такие ситуации
не возникают, но, тем не менее), уменьшается Кг, и защите от кз "удобнее" работать. Кстати о Кг ниже еще пару замечаний.

Поставил, все Ок, правда, сразу же выяснилось, что повышение скорости и частоты уменьшило устойчивость, и пришлось с этим побороться. Поборолся, все Ок. Отправляю их, работаю, народ доволен. Но отсылаю очередной - по получении тут же звонят - не работает, шумит. А у меня каждый проходит недельный прогон, минимум - 3 дня. Шумы там за 100дб, значит явно какая-то неисправность, очень похоже на вч-возбуждение. Ладно, отсылаю на замену второй, который точно так же неделю отработал без нареканий, тем более возбудов и т.д. Отправляю на замену первому, получают второй, и, - та же картина, шумит, возбуждавется. Я получаю первый обратно - работает как часы, без намека на возбуд! Полка шума - за 120дб, это и хороших наушниках, подключенных прямо к выходу, трудно будет услышать, не то что на акустике.
Ладно бы у него, может со шнурками у человека что-то не так, но повез этот товарищ 1200-й к Вадиму Володину - тот же результат. А у Вадима вряд ли со шнурками бардак :-), но, факт остается фактом - в Москве 2 абсолютно идентичных усилителя возбуждаются, в 2-х разных местах, у меня же - нет, и даже на провокации не поддаются. Проблема, конечно, решилась, при помощи Лонга - ему привезли аппарат, он под моим командованием сузил полосу, увеличил корректирующие емкости - и все нормализовалось. Но, факт того, что
там возбуждается, а у меня - нет - пока толком необъясним. Это у меня впервые в жизни, за 7 лет выпуска 1200-х, и мне это не столько непрятно, хотя конечно и жутко непрятно, что человек поимел головные боли, которые ему и нафиг не нужны, ес-но, но еще и интересно - почему же так? Без четкого ответа на этот вопрос мне останется просто тупо душить скорость, при таком-то потенциале! Так что, как видите, путь прогресса не устлан мягкой дорожкой, прошу прощения за высокопарность - сам ее не люблю :-)

Да, про Кг: Кг выходных клемм (каждой) - по 0,0015%, на 1 кгц вне
зависимости от мощности, на 8ом. Реле - ок. 0,002, (там + еще какие-то мелочи), в - общем, если снять сигнал, т.е припаять провод к нагрузке и измерителю (это измеряется последний вариант с параллельной раскачкой) прямо на выходную шину канала возле реле, и массу нагрузки и измерителя - на земляную шину БП, то общий Кг - а это генератор Г3-118 + усилитель с нагрузкой 8 Ом и выходным напряжением 30...35В + измеритель = 0,0007%

Серогей Сакевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 00:45 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Цитата:
но, факт остается фактом - в Москве 2 абсолютно идентичных усилителя возбуждаются

Действительно, загадка.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 01:05 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Да никакой загадки, если подумать, КАК в Москве загажен эфир. И если где-то рядом, тщательно маскируясь, стоИт киловаттный передатчик на пару гигагерц... а таких микроволновок - через крышу на домах...

Мозги спекаются, не то что усилители.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 09:14 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Николай писал(а):
Цитата:
но, факт остается фактом - в Москве 2 абсолютно идентичных усилителя возбуждаются

Действительно, загадка.... :?

Земля! Сестра, земля! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 12:56 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
DVDMaster.Biz писал(а):
Земля! Сестра, земля! :wink:



"От меня сейчас до Бога восемь этажей.
Если вверх, то это много, а вниз без виражей..."

© КК

Где взять землю на восемнадцатом этаже современного мегаполиса?
Только не надо говорить, что в электрощитке.... ;) Есть ещё громоотводы...

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 13:09 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
abanamat2 писал(а):
DVDMaster.Biz писал(а):
Земля! Сестра, земля! :wink:



"От меня сейчас до Бога восемь этажей.
Если вверх, то это много, а вниз без виражей..."

© КК

Где взять землю на восемнадцатом этаже современного мегаполиса?
Только не надо говорить, что в электрощитке.... ;) Есть ещё громоотводы...


Да я про усилковую землю, Сакевич вот пишет что постоянно экспериментирует, вот и не доглядел землю то, уверен на 100 что проблема именно в этом направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 13:24 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
да я собственно не в порядке спора — так, реплика..... :roll:

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 08:04
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
Sakevich писал(а):
Добрый день....

Серогей Сакевич

Добрый день! Я очень рад что Вы отписались. Я очень этого хотел. Я действительно очень рад! Я знал что Вы прочитаете мои сообщения, и фактически, писал для Вас. Я не знаю откуда, но я знал что они дойдут до Вас. Спасибо Вам большое за обратную связь. Супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 23:09 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Rogeraldinio писал(а):
Я не знаю откуда, но я знал что они дойдут до Вас.

То же мне загадка! :lol: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 00:07
Сообщений: 10
Откуда: Луганск
krosh писал(а):
Да никакой загадки, если подумать, КАК в Москве загажен эфир. И если где-то рядом, тщательно маскируясь, стоИт киловаттный передатчик на пару гигагерц... а таких микроволновок - через крышу на домах...

Мозги спекаются, не то что усилители.


Да, согласен на 99%, и 1% - на всякие околонаучные приколы типа фаз Луны или солнечные протуберанцы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 18:24 
Sakevich писал(а):
Так что, как видите, путь прогресса не устлан мягкой дорожкой, прошу прощения за высокопарность - сам ее не люблю :-)
Вот и участвуйте для этого в обратной связи, всем всё понятно будет.
А то не ответа, ни привета, что думать. Отличную вещь в помойку :?:

DVDMaster.Biz писал(а):
Земля! Сестра, земля! :wink:
Подключал, отключал - результат один.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 19:18 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
qtran24 писал(а):
DVDMaster.Biz писал(а):
Земля! Сестра, земля! :wink:
Подключал, отключал - результат один.

Да на платах новых, а не вообще, неужели непонятно о чем идет речь? :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 19:30 
Сергей!

Володин вам отдельную ветку посвятил - там и пишите, больше толку будет - http://krosh.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?t=4591. Она прилеплена, так что многие непонятки разъяснятся.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 00:07
Сообщений: 10
Откуда: Луганск
Да я про усилковую землю, Сакевич вот пишет что постоянно экспериментирует, вот и не доглядел землю то, уверен на 100 что проблема именно в этом направлении.[/quote]

Вот и неправильно. Конечно, все имеет влияние на устойчивость, но в данном случае - это то, что я напрасно исключил цепочку коррекции на опережение, (там стояло 3,9к и 2,4пф последовательно), после того как ввел "параллельную" раскачку полевиков. Надо было уменьшить немного емкость, до 1,2...1,8пф, и все дела, сейчас эту цепочку вернул и все нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 00:07
Сообщений: 10
Откуда: Луганск
DVDMaster.Biz писал(а):
Rogeraldinio писал(а):
Я не знаю откуда, но я знал что они дойдут до Вас.

То же мне загадка! :lol: 8)


Конечно, не загадка, но, не прислали бы мне ссылку - и все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 00:07
Сообщений: 10
Откуда: Луганск
qtran24 писал(а):
Сергей!

Володин вам отдельную ветку посвятил - там и пишите, больше толку будет - http://krosh.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?t=4591. Она прилеплена, так что многие непонятки разъяснятся.


Ок! Я ссылочку сохранил, периодически буду эту странчику просматривать, если будут вопросы - постараюсь на все ответить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 16:54 
Sakevich писал(а):
Ок! Я ссылочку сохранил, периодически буду эту странчику просматривать, если будут вопросы - постараюсь на все ответить
Скопируйте, пожалуйста, ваши объяснения из постов c этой ветки туда. A 3десь их можно удалить. Это же естественно смотреть про Сакевича 1200 в ветке про Сакевича 1200. Там больше пользователей, которым это ВАЖНО и потенциальных заказчиков тоже больше.

Ну вот, а вы говорите, маркетинг и коммуникация у отечественного производителя адекватная :cry: .


Последний раз редактировалось qtran24 Ср июн 24, 2009 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB