krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: непонятки с плагинами SD2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 01:49 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 16:53
Сообщений: 172
Откуда: St.Louis, Ca
Здравствуйте.Имеется Аудиомедия 2 и Саунд Дизайнер 2.5.Установлено все добро на макось 8.1
В загашнике нашел плагины для Саунд Дизайнера.Я так понимаю,что эти плагины интересная штука и очень хочу попробовать.
Есть вопрос по Waves.В одноименной папке у меня лежит WaveShell-SDll 1.1, setup libraries ,waves application ,WaveKey Utility и текстовые файлы.Когда подсовываю Waveshell в саунд дизайнер,начинается диалоговое окно с вопросами где именно сами плагины.А они должны быть,как и у всех версиях вавес или зашиты в шелл?Их нигде нет в той папке...и в диалоговом окне куда я только не тыкал по всем папкам,не находятся.В папке Waves application есть програмка Multirack и TrackPac Pro.Что это и зачем?Не могу запустить ибо просит ключи.Есть файл с реестрационной формой вейвс на конкретную фамилию и цифры,я так понимаю что ключи к плагинам.Но пока не понимаю ,что куда и зачем. И еще,что такое WaveKey Utility 2.3.5 ?
И вообще интересно,что из себя представляет данная версия вавес.

Кроме Вавесов еще есть плагин Hum Removal ,DeClicker 1.00 ,Dynamics ,SST ,Broadband Noise Reduction.По названиям понятно,для чего они нужны,только что такое SST ? Увы все плагины при запуске требуют авторизацию через дискету или диск, а оной нету.Каким способом можно провести авторизацию,или надо народные версии иметь?
В сети очень мало информации по сабджу,не злитесь за много воспросительных знаков :oops:
И вообще интересно,какие еще плагины существуют для работы с Аудиомедией и СД2 ?
Спасибо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 03:06 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Плагины Waves могут лежать где угодно, хоть вообще на другом харде, в Вейвшелл они НЕ зашиты. Папка обычно имеет название Waves Plugins, находится там, куда Вы ее положили (или тот, кто это ставил).

"Народные" версии под SDII есть далеко не на все. Вейвс есть, DINR есть (но не работает с AMII, только с PTII/STII!!!), декликер - это скорее всего DUY, бесполезный плагин, SST - впервые слышу. MDT, JVP - только с авторизацией.

Программа Multirack превращает AMII в прибор с одним-двумя (в зависимости от потребляемых ресурсов) вейвсовскими плагинами в брюхе. Очень полезная иногда штуковина.

Вейвкей - программа управления лицензиями Вейвс на хардверном ключе, коим они защищены.

Вот как-то так.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 13:30 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 16:53
Сообщений: 172
Откуда: St.Louis, Ca
krosh писал(а):
Плагины Waves могут лежать где угодно, хоть вообще на другом харде, в Вейвшелл они НЕ зашиты. Папка обычно имеет название Waves Plugins, находится там, куда Вы ее положили (или тот, кто это ставил).

"Народные" версии под SDII есть далеко не на все. Вейвс есть, DINR есть (но не работает с AMII, только с PTII/STII!!!), декликер - это скорее всего DUY, бесполезный плагин, SST - впервые слышу. MDT, JVP - только с авторизацией.

Программа Multirack превращает AMII в прибор с одним-двумя (в зависимости от потребляемых ресурсов) вейвсовскими плагинами в брюхе. Очень полезная иногда штуковина.

Вейвкей - программа управления лицензиями Вейвс на хардверном ключе, коим они защищены.

Вот как-то так.


Большое спасибо,ситуация проясняется!
Нашел таки папку Waves Plugin,но шелл плагинов не хавает.Сами плагины версии 2.5 а шелл 1.1, наверное потому и не видит.?
Плагин SST,ето от конторы Antares.В его папке лежат импульсы микрофонов,комнат. Жаль,не запустить его.

SST-Spectral Shaping Tool.Таки нашел папку со всем необходимым для инсталла этой штуки.Есть и ТДМ версия и для СД2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2011 17:20 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
О как! Не думал, что он под SDII был, не попадался :shock: .

С вавесами при случае гляну версии. У меня смесь 2.1 и 2.5 (некоторые 2.5 не идут под вейвшеллом и мультирэком), а вот шелл и мультирэк - не помню, какие. В случае чего отправлю.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB