krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт апр 23, 2024 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а-а-А-АПЧХИ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 19:38 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
на титульнике (еще будет некоторое время)
http://www.apple.com/
тут будет еще долго
http://www.apple.com/itunes/
ну и собснно копипейст
Цитата:
Приходит девушка поступать в театральный институт. Комиссия просит изобразить интригующую сцену с обломом в конце. Девушка подумала и стала показывать. Зашла за белую ширму, прилегла эротично и начала томно, с придыханием стонать "а-а-А-АПЧХИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 22:28 
А кто слышал эти 16 СД Битлз, лимитед эдишн, ремастеред в 2009-м году в формате флак? Мне по звуку понравилось почти везде и слушать приятно, но я не требовательный... а кто что скажет из гораздо более продвинутых товарищей? :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 16:31 
taraskin писал(а):
А кто слышал эти 16 СД Битлз, лимитед эдишн, ремастеред в 2009-м году в формате флак? Мне по звуку понравилось почти везде и слушать приятно, но я не требовательный... а кто что скажет из гораздо более продвинутых товарищей? :roll:


Альбомы не слышал, но осуждаю...))
Ремастеры всевозможные в принципе не любить. Обжегся на любимой АВВА, даже не купил полное издание в свое время из-за *digitally remastered 24 bit*... ваще не тот звук.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 16:43 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
keyer писал(а):
Ремастеры всевозможные в принципе не любить. Обжегся на любимой АВВА, даже не купил полное издание в свое время из-за *digitally remastered 24 bit*... ваще не тот звук.


А мне из услышанных понравились только два ремастера - Yes Fragile и JMJ Equinoxe. Но они ещё в 90-х были сделаны, тогда всё-таки не так уплющивали. Правда, некоторые "оригинальные" издания на CD тоже слушать невозможно - Iron Butterfly In-a-gadda-da-vida, например...
К чему бы я это всё :roll:

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 17:26 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
На самом деле эту тему я поднял не в свете данного события, хотя тема подчеркивает амбиции Джобса в прогибании Аппл Рекордс ( если помните, Аппл компютер не имел право заниматься музыкой) и все распри начались с распространением Аппл АйТюнс, но, как видим, БАБЛО побеждает, юношеские амбиции Джобса удовлетворяются, но главное за этой ширмой к этому времени прикрыли проблемы с прошивками для айфон4 и айпэд, какбэ переключив внимание, что весьма прослеживается как метод и тенденция, и в политкругах, как у них, так и у нас, на лозунг "тигру не докладывают мяса", вбрасывают инфо "кошки вискасом довольны", ну и типа все пока успокаиваются. Вот такая итыть глобализация... :roll:
Но паранойя Джобса уже выскочила за все "разумные рамки". И это прямо сказывается на его испорченном желудочном тракте.
Беспределу нет предела? :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Вадик, Жопс нашел свою нишу. Зайди в форум купипродай какого-нить дипэпла. Из 10 сообщений тока два относятся к компьютерам. ИМХО, второе слово в названии конторы совсем потеряло актуальность с выходом первого айпода.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 00:02 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Дык они уже давно и не называются Apple Computers. Просто Apple Inc.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB