krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 18:42 
Сегодня увидел свой любимый детский мультик а в нём какой-то чудила оркестровку перебил на виртуальках!!!! Мерзко стало аж руки оторвать хочется тому кто это придумал. Далее прошло ещё 4 или 5 наших старых и моих любимых мультика. И туда гады забрались! Всё перебили на VST!!! Ужасно снятые партитуры!!! Мерзкий противный звук херового виртуального оркестра!!!! Всё настроение и весь кайф загубили. Кто ещё это слышал и кто знает, чьих это рук дело?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 19:15 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
MSergey писал(а):
Сегодня увидел свой любимый детский мультик а в нём какой-то чудила оркестровку перебил на виртуальках!!!! Мерзко стало аж руки оторвать хочется тому кто это придумал. Далее прошло ещё 4 или 5 наших старых и моих любимых мультика. И туда гады забрались! Всё перебили на VST!!! Ужасно снятые партитуры!!! Мерзкий противный звук херового виртуального оркестра!!!! Всё настроение и весь кайф загубили. Кто ещё это слышал и кто знает, чьих это рук дело?


Надо срочно организовать чрезвычайную комиссию, расследование поручаю вести ув. товарищам AAG и Литвинову, исполнение наказаний (по своему усмотрению) ув. камраду Рябцеву. Действуйте товарищи ! Преступники должны быть найдены и наказанны ! :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 19:33 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
У меня по ящику принимается некий канал Rambler. Там и картинка - такое ощущение, что с DivX :evil: ... Интересные передачи, например, "Животные" ВВС, превращаются в скопище радужных квадратиков. А ведь народ еще и ЗА ДЕНЬГИ к этому ГОВНИЩУ подключается!!!

Потратил недавно $65 и купил DVD по вязанию мушек. Настоящий, родной. Пока картинка статичная, все очень хорошо. Но ведь статические картинки я могу посмотреть в книге того же автора, которая у меня уже есть...

Куды двигаемся :roll: ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 19:42 
даааа.... мне на самом деле за культуру обидно очень. Наши старые мультики даже "папа Римский" рекомендовал смотреть всему миру. Музыку писали настоящие консерваторские монстры. А сейчас, неучи всё достояние похабят своей похабщиной и кривыми руками. Кто таких реставраторов допустил к нашим мультикам? Кто спонсировал и кто это вообще придумал? Кому это надо? Кому выгодно? Зачем портить настоящие произведения искусства? У меня ступор. Не знаю как и быть. Найти бы да побщаться с тем кто эту идейку придумал. Отмывальщики хреновы кажись из "мин.культуры", у них идеи подобные и глупые раньше на каждом шагу возникали.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 20:03 
Mike писал(а):

Надо срочно организовать чрезвычайную комиссию, расследование поручаю вести ув. товарищам AAG и Литвинову, исполнение наказаний (по своему усмотрению) ув. камраду Рябцеву. Действуйте товарищи ! Преступники должны быть найдены и наказанны ! :twisted:


Докладываю.
Их уже давно нашли, товарищ Майк.
Их малина, она же база, она же хаза - сайт www.vst.ru
А камарад Рябцев уже предпринял меры - ударив железками по гнилому софту...
Товарищи !!! Бей железом нематериальных Гадов !!!!
Не дай vstушникам поднять чёрное знамя анархии. Дави гидру контрэволюции
ЖЕЛЕЗНЫМ ЛОНГОМ !!!

Крошу...
Видели бы вы Александр футбольный матч в Телевидении Высокого разрешения - единственное что можно и не больно глазам смотреть, это неподвижная таблица итогов игрового дня.
А лохов в Германии так развели, что они повыкидывали нестаренькие ещё Сони Вега, и понакупили псевдо HD, да ещё в плазменном исполнении. И самое главное готовы за этот развод ещё и 20-30 евро платить в месяц.
Одно радует - смогут зимой на отоплении сэкономить. Только вот непонятки. Как будут летом его смотреть? Он сцука до 60 градусов нагреват'ся может.
Представьте себе: Панель метр на полтора нагретая до 60 градусов, в стандартной комнате, когда за окном плюс 25 и выше........ :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 20:14 
MSergey писал(а):
даааа.... мне на самом деле за культуру обидно очень. Наши старые мультики даже "папа Римский" рекомендовал смотреть всему миру. Музыку писали настоящие консерваторские монстры. А сейчас, неучи всё достояние похабят своей похабщиной и кривыми руками. Кто таких реставраторов допустил к нашим мультикам? Кто спонсировал и кто это вообще придумал? Кому это надо? Кому выгодно? Зачем портить настоящие произведения искусства? У меня ступор. Не знаю как и быть. Найти бы да побщаться с тем кто эту идейку придумал. Отмывальщики хреновы кажись из "мин.культуры", у них идеи подобные и глупые раньше на каждом шагу возникали.


Вот тут Сергей ты к одному из главных мест подбираешься.
Сегодня навыки и знания только в производстве музыки ещё более-менее востребованы, а вот в остальном аудио, в частности вещании - этому вообще не уделяется целенаправленного внимания. Раньше были квалификационные комиссии и стандарты, которые пусть и плохо, но действовали. А сегодня нихрена не действует. Захотел чувак - взял и переделал мультик, зачастую положив хрен и на правообладателя и на нас с вами, а главное на наших детей. Вот эти хрены кланные - отрывать и правда надо. Надо чтобы правообладатели судились с халтурщиками или мы с вами им отпор давали. То что вы этот топик подняли - УЖЕ ХОРОШО.
Если тот гад, который мультик испоганил, вдруг прочтёт это - может быть в следующий раз ему будет труднее портить наших детей. Хотя может быть он думает что то что он сделал клёво? Но клёвее, чем Чайковский написал музыку и её исполнил Государственный симфонический оркестр, чувак с Ризоном и Сэмплтанком вряд ли сделает. Поэтому надо просто по именам называть.
Смотрите титры, записывайте фамилии, кто продюсировал, кто писал - и давайте ссылки публичные. Народ должен знать своих героев.....


Я вообще считаю: Если назвался профессионалом - изволь делать по максимуму.
Если чувак каждый день даёт интервью, преподаёт в академии или училище, снимает по серии в день, и квасит каждый день то с Бред Питом то с Шарон Стоун - он обязан НЕ ДОПУСТИТь того, чтобы в его картинах или фильмах были лажи как например: Действие происходит в Москве и картинка всё время показывает Кремль и Собор, но почему то у всех автомобилей номера минские, там где фильм и снимался.....
Это мелочь - но если таких мелочей несколько - это уже жопа.
Сегодня заменили оркестровку в мультике на вст, завтра студент подработает "отреставрируя" картинку и заменив её флешкой. Послезавтра русский на английский заменят, и имена персонажей мультика. Потом на шоу у Малахова дико крича и плюясь народ будет вопрошать: КТО СДЕЛАЛ МОЕГО ДИТЯ ДЕБИЛОМ?
А Швыдкой "блестя" своей головой, вопрошать;
Хорошо или плохо, если Чебурашка спит с Геной без презерватива..........


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 20:50 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Согласен полностью со всеми ораторами!!!! Этим пидорам руки отрвать нах!
Осталось Тайну третей планеты заменить гавнизмом и все, пипец :(
А ну погоди какой то из новых смотрел,кошмарррр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 21:06 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Дядя Жора, однако Вы ерунду несете.
Немного поштудируйте современную социологию - все встанет на свои места.
А ляпы были есть и будут по разным причинам - в основе которых разумеется заныканные или откатанные бабки, но по сути - по статистике большинству потенциальных потребителей вообще не парит какие там номера или какая там ментовская форма у Шварцнигера была , дабы вообще они не помнят - а какая вообще должна быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 21:43 
DVDMaster.Biz писал(а):
Дядя Жора, однако Вы ерунду несете.
Немного поштудируйте современную социологию - все встанет на свои места.


Согласен. :D Может и несу. :P Даже скорее всего и несу. :P :wink:
Но ведь несу !!! :lol:
А человек прочтёт и может быть задумается. В любом случае хуже не будет.....
Мои разглагольствования - это вроде анекдота про еврея и варёные яйца.
Прибыли пока нет, но навар остаётся..... :lol: :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 23:11 
Кто вам сказал, что там на виртуалках переозвучено? Я думаю, что как раз какой-нибудь старпЭр все сидел переозвучивал на каких-нибудь курцвайлах/роландах, т.к. типа "лучше всех знает, откуда звук лучше". Ей богу, на нынешних виртуалках сделать такой ацтой - это постараться надо...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 23:25 
ASIO_Man писал(а):
Ей богу, на нынешних виртуалках сделать такой ацтой - это постараться надо...

ойойой :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 23:46 
ASIO_Man писал(а):
Кто вам сказал, что там на виртуалках переозвучено? Я думаю, что как раз какой-нибудь старпЭр все сидел переозвучивал на каких-нибудь курцвайлах/роландах, т.к. типа "лучше всех знает, откуда звук лучше". Ей богу, на нынешних виртуалках сделать такой ацтой - это постараться надо...
Кто-то из великих сказал: "мне отвратительно(омерзительно) то что вы говорите,но я жизнь отдам,чтобы вы могли енто сказать"...Политкорректность так сказать,етить ее мать.Негр-не негр ,а афроамериканец......Что касается советских мультов-то конечно есть гении-Норштейн,например...Ну а того,кто придумал :"я лежу на пляжу и на солнышко гляжу"-я бы бил бы и руками и ногами по жизненно важным органам(lдолго)...Без всякой политкорректности...PS.СтарпЭр с курцвейлами и роландами -это Я...Так что пошел ты в жопу(на VST.ru) Asio man!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 23:49 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Что на железе можно сделать шнягу - это Павлига наглядно продемонстрировал :roll: ... И от возраста это не зависит.

Биде в том, что, независимо от возраста и квалификации, пока не удается сделать ничего (приемлемого) на вст или просто с его помощью... По крайней мере, пока что. Ждем дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Taurus писал(а):
Политкорректность так сказать,етить ее мать.Негр-не негр ,а афроамериканец......


Нееееееееееееееее, это уже не модно в пендостане! Надо говорить так: "человек с нормальным цветом кожи, в отличие от этих беложопых обезьян". Вот ЭТО - политкорректность по-американски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 00:39 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
MSergey писал(а):
Сегодня увидел свой любимый детский мультик а в нём какой-то чудила оркестровку перебил на виртуальках!!!! Мерзко стало аж руки оторвать хочется тому кто это придумал. Далее прошло ещё 4 или 5 наших старых и моих любимых мультика. И туда гады забрались! Всё перебили на VST!!! Ужасно снятые партитуры!!! Мерзкий противный звук херового виртуального оркестра!!!! Всё настроение и весь кайф загубили. Кто ещё это слышал и кто знает, чьих это рук дело?


Блин, че-та тока щаз догадался на ЧИСЛО посмотреть :lol: :lol: :lol: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 00:40 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
ASIO_Man писал(а):
Кто вам сказал, что там на виртуалках переозвучено? Я думаю, что как раз какой-нибудь старпЭр все сидел переозвучивал на каких-нибудь курцвайлах/роландах, т.к. типа "лучше всех знает, откуда звук лучше". Ей богу, на нынешних виртуалках сделать такой ацтой - это постараться надо...


Кстати, тоже под 1 апреля прохиляет :roll: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 09:03 
krosh писал(а):
Блин, че-та тока щаз догадался на ЧИСЛО посмотреть :lol: :lol: :lol: ...

Число здесь не причем. Такие мультики действительно существуют и довольно давно. Там еще и голоса новые сделаны.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 12:30 
Taurus писал(а):
PS.СтарпЭр с курцвейлами и роландами -это Я...Так что пошел ты в жопу(на VST.ru) Asio man!


Так это ты советские мультики опопсил своими железным ацтоем?? :evil: :twisted: Гореть тебе в аду, если это был ты! :twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 14:42 
krosh писал(а):
Блин, че-та тока щаз догадался на ЧИСЛО посмотреть :lol: :lol: :lol: ...
На самом деле это не шутка. Реальная тема. Я уже купил сегодня 4DVD с нашими мультиками. Блин, они уже переделали как минимум 40-50 мультиков. Абсолютно отстойными актёрами, вонючей кислотной и ужасно, безвкусно снятой оркестровкой, смертельно скучно, не эмоционально и не честно озвучено. Просто слёзы наворачиваются. В титрах ничего не поменяли. Чьих это рук дело, не выдаётся. Но мир тесен, я узнаю кто эту hуйню придумал, заказал и исполнил.


Последний раз редактировалось MSergey Вс апр 02, 2006 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 15:34 
Полазил по инету, в результате наткнулся на - ООО "Студия АС" и ООО "Детский сеанс 1" - эти "реставрируют" наши мультфильмы. Еще возможно некоторые ТВ-каналы этим занимаются. Так же есть некая "Лизард" - они делают полную рестарацию, без замены звуковой дорожки...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши старые мультфильмы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 18:41 
MSergey писал(а):
krosh писал(а):
Taurus, Сергей, 766-4.-.., 284-280-..., Вы реальный исполнитель этого изврата?
Нет,это не я .Я просто-"старпЭр с роландами и курцвейлами".К порче "наших мультфильмов" никакого отношения не имею.Встишников не люблю-это правда...Сосед мой года два мышью "дыц-дыц" набивал ,а потом пел дурным голосом а ля "Руки вверх".С тех пор я и не люблю pepsiвиков этих.Слава богу,сосед в военное училище поступил.Больше не дыцкает.PS.Первый телефон(766...)-мой,второй(284...) не знаю чей.Только вроде свой я не публиковал нигде...разве,что с пьяну....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 19:56 
:lol: А где это я продемонстрировал??? Что я могу поделать если вы любите совЪетский звук только Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 22:59 
Люблю блин наши мультики!


Последний раз редактировалось MSergey Вс апр 02, 2006 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 23:28 
Мультфильмы наши(хорошие)-люблю.Особенно Ю.Норштейна("Ежик в тумане",Сказка сказок","Цапля и журавль","Шинель"). Кстати,может кто знает-где достать "подборочку"("родную",не обработанную VST и cтарпЭрами с роландами и курцвейлами )???PS.Вот так мирно все и "поправили."


Последний раз редактировалось Taurus Пн апр 03, 2006 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:29 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 19:50
Сообщений: 626
Откуда: далекоо
http://multiki.arjlover.net/

_________________
sanctus qui reverberationem audivit
http://www.ainm.co.uk
http://www.myspace.com/ainm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:43 
Огромное спасибо....Качаю "ежика".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:18 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Хорошая подборка, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:38 
Спасибо громадное. Большую радость моим детишкам доставили. Спасибо. :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 18:23 
ainm писал(а):
http://multiki.arjlover.net/
Мощно! Спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 01:15 
http://www.ulitka.com/downloads/multiki/


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB