krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старпёр и пионер....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 23:50 
Этот топик посвещён одному скромняге.
Почему этот топик создан именно тут? Да потому что этот "скромняга" ТУТ не модератор! И я надеюсь что он наберётся смелости и компетентности чтобы ответить достойно на вопросы которые естесственным образом возникают от его пафосных лозунгов. Может хоть тут, Вы, милый скромняга, проявите уважение и ответите на мои вопросы. То что Вы удаляете мои сообщения не отвечая на них, ещё больше побуждает меня на максимально прилюдный разговор с Вами.

И так, начнём по порядку. Уважаемый модератор......

1-Почему Вы стираете мои сообщения с кучей вопросов адресованных к Вам лично?
2-Чего Вас так смущает в моих сообщениях?
3-Почему НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на вопросы которые имеют самое прямое отношение к Вам и Вашей деятельности на этом форуме?


Прошу прощения у Кроша что создал этот топик на его форуме.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:00 
А кто он такой-этот ужасный модератор?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:06 
Сереж! Забей на это. Посмейся и пойди дальше


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:14 
Задай вопросы. Я отвечу.
Но если ты решил прилюдно, то я готов и прилюдно ответить.
Я предупредил, что все нетематические сообщения будут стираться - и стёр.
Я предупредил, что тема для чайников - и попросил отказаться от дешёвых выпадов и глумления - не подействовало.
Я в своих сообщениях выложил все факты моей биографии с тем, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в том, что я - реальный человек, а не виртуальный персонаж как ты - ты же использовал это как "меряние писькой", хотя сам же меня на это спровоцировал.
Я написал тебе в личку о том, что не нахожу в твоих наездах здравого смысла. Ты ответил.
Что тебе ещё интересно узнать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:21 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Огласите плиз размер письки в километрах.
Мне почему-то нравицца DIN


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 00:52 
Че люди ругаютца....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 04:36 
Я не зря написал - "Скромняга". Человек приписывает себе заслуги а когда вопросы встают конкретно, идут непонятные мутные вещи. Этот момент заставил обратить на себя моё внимание. После этого я начал писать всё жестче и жёстче задавая и додумывая вопросы и почему на них нет ответов. Вопросов не много, так что ничего страшного тут нет. Надеюсь что я всё раздул на пустом месте и мои нападки как минимум безосновательны. Вопросы буду задавать по-одному. В противном случае ответы будут максимально туманными (как я думаю).

Litvinov писал(а):
Я умею раскручивать вещи с нуля и без единой копейки...... Я в этом деле профи.
Расскажите пожалуйста о Ваших раскрученных проэктах с копейками и без. Может это всего лишь теория?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 05:16 
У тебя ПиАнер, ещё писька не выросла и кола на губах не обсохла с другими мерятся.
Пшёл отсюда нах, как говорила Хансенн " в жопу" и там допивай свою колу, иначе я здесь спостю весь тот бред о "видении музыки сквозь призму секса" и другой дребедени, которой ты забиваешь мозги музторговской тусовке. Ты меня разозлил коласос.:twisted:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 07:16 
MSergey писал(а):
Расскажите пожалуйста о Ваших раскрученных проэктах с копейками и без. Может это всего лишь теория?


Любой самый раскрученный пример приведу я. Берется молодой чел
без роду и племени на заметку опытным товарищем. Вот попал этот салага в жалость, начинаешь водить его с собой туда-сюда,знакомишь с одним,другим,пятым,десятым. Везде его порекомендуешь как талантливого работника, скромного,прилежного,трудолюбивого. Он ходит такой скромный,с уважением к тебе.А человек окромя теорий начальных и слыхом не слыхивал о практике, и хорошо если "умник" поймет что получая опыт "практика"-это самое ценное что ему дают старшие и опытные товарищи! А вот спустя какое-то время начинает этот недоучка выеживаться перед своим благотетелем, а это просто СВИНСТВО и черная неблагодарность! Никого конкретно не имею ввиду, но таких историй расскажет любой "старший товарищ". И вас это ждет! 8)
Да,приходит время и сам замечаешь что твой протеже в "теме" и при авторитете,но когда этот щенок едва понюхав жизнь начинает тебе же отвечать на равных, вот здесь вспоминаешь пословицу:-Не одно доброе дело не остается безнаказанным! Лично я бесконечно благодарен нашим форумчанам за то что они находят в себе человеческую струнку и делятся с молодыми своим бесценным опытом,вам это очень пригодится. А умничать-это уже среди своих сверстников. Так порой коробит от "панибратства" молодежи.
Что же вы так быстро "умнеете"? :( Уже раскрученные?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 07:45 
Саша. Это не панибратство и не "поанеризм". Это просто развлекуха для вполне зрелого и опытного товарища - Сергея Маринкина. В Москве его знают.
Непонятно только, зачем ему нужно было лезть в Форум для чайников. Наверное чтобы просто поглумится. Другое в голову не приходит. А то, что на меня наезжает - так я к этому привыкший. Просто нелюблю когда без причины наезжают, ведь могу тоже разозлится и тогда всплывут неприятные артефакты.....Неохота до этого доводить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 08:09 
Litvinov писал(а):
Саша. Это не панибратство и не "поанеризм". Это просто развлекуха для вполне зрелого и опытного товарища - Сергея Маринкина. В Москве его знают.


Когда я спрашиваю (из любопытства :P ) знакомых музыкантов:-Кроша знаете? Все говорят-Да! И начинают его описывать. Вот это называется в "Москве знают"! :P Это же касаемо и остальных Мастеров.

А когда некто начинает критиковать голый рифик и говорить что это не шедевр, тут попахивает агрессивным кретинизмом. Пусть выложит свой "джазовый пример которому он 13 лет учился, может проникнемся? :roll: Ведь не выложит...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:50 
Литвинову:
Большая просьба стереть Ваши предидущие сообщения.
Прошу не опускаться до такого уровня. Лично меня абсолютно не интересуют нагугленые Вами "артефактные" сведения о Сергее. Здесь на форуме он ведет себя коректнее Вас!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:32 
Какого уровня, Миша. Объясни мне просто по человечески, зачем ему понадобился этот выпад? Разве я не писал в самом начале, что топик для чайников?
Какое имело отношение содержание этих топиков к моей биографии?
Чувак прилюдно меня лжецом обозвал, а ты называешь это корректное поведение?
Что в моих действиях было некорректным: прошу построчно.
Я разместил файл, простой мидифайлик для учебных целей. Чувак наехал на меня с воплями, что качественный уровень файлика не соответствует "его представлениям о Литвинове как профессионале". И начал доёбывать меня по поводу и без.
Я это иначе чем наезд и не воспринимаю.
Стирать я ничего не буду - он сам просил публичного обсуждения.
Пусть идёт сюда и обсуждает.

Миша, Обьясни мне сейчас как мужик мужику - в чём моя некорректность проявляется и в чём реальность разошлась с твоими ожиданиями.
Просто напиши вот здесь хронологически: Вот с этого момента Литвинов нас наебал, а вот с этого ещё раз. Просто хочу понять - может быть я правда туплю и делаю что-то, не так.
Я тебе и Сергею могу сказать с чего я разошёлся с ним:
Он просто не въехал в тот факт, что вся эта затея с Конкурсом и этими упражнениями есть не что иное как просто игра, развлекуха, просто некое несерьёзное мероприятие, призваное скрасить жизнь форумчан. Он почему то подумал, что Литвинов возомнил себя УЧИТЕЛЕМ, и пошёл в массы нести слово.
Я ведь на каждом углу сам над собой иронизирую - я просто массовик затейник.
Он не только не въехал в иронию или не научился читать между строк, он даже прямой юмор не смог раскусить. Когда я написал что раскручиваю проекты с нуля и без копейки, я имел в виду самого себя, а Сергей почему то накинулся с озлобленностью и блеском хищника в глазах.
Интересно, а если бы я вдруг предьявил ему десяток проектов и сотню выпущеных компактов - ОТ ЭТОГО СМЫСЛ МОИХ СООБЩЕНИЙ БЫ ПОМЕНЯЛСЯ ИЛИ ФОРМУЛЫ БЫ ПО ДРУГОМУ ЗАРАБОТАЛИ БЫ?
У меня просто создалось впечатление, что этот человек просто ищет где урвать. Он рыскает по инету, внедряясь тихо и осторожно, потихоньку разворачивается, наглеет и начинает панибратничать, а когда высосет все соки и ты становишся ему ненужным или не интересным - он просто вытирает о тебя ноги. Я довольно внимательно изучил все его сообщения, Абсолютно все, даже на других форумах и сайтах. И то же самое рекомендую тебе Миша. ПРОСТО ПЕРЕЧИТАЙ весь топик о Конкурсе( включая первую тему, которая отдельно сейчас) и весь топик о Виртуальном творчестве. Перечитай все постинги подряд. И если ты останешся при своём мнении - Желаю тебе Успехов. В противном случае - тоже желаю.
А чтобы, больше никто не упрекал меня в "самозванстве" и "модераторстве" -
Заявляю.
Уважаемый Админ и Модератор Форума, Прошу снять с меня обязанности Модератора темы "Для начинающих и чайников" по личному желанию.
С уважением,
Георгий.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 12:20 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Litvinov писал(а):

........................Заявляю.
Уважаемый Админ и Модератор Форума, Прошу снять с меня обязанности Модератора темы "Для начинающих и чайников" по личному желанию.
С уважением,
Георгий.



Я не отношусь к руководству форума, но лично я - против. Считаю, что Литвинов делает очень нужное и важное дело, и заслуживает поддержки и руководства и форумчан.


Последний раз редактировалось AAG Пн апр 03, 2006 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 12:32 
Поддержживаю мнение AAG и работу Litvinova. ИМХО Личные мнения и высказывания не должны влиять на работу форума.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 12:56 
Michael писал(а):
Поддержживаю мнение AAG и работу Litvinova. ИМХО Личные мнения и высказывания не должны влиять на работу форума.
Cогласен.Пошутить,туда сюда-это одно.А грузить человека-cовсем другое.PS.Ну где вы сегодня найдете человека который(бесплатно)предложит вам чему то научиться.Оставьте Литвинова в покое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:24 
Taurus писал(а):
Michael писал(а):
...Ну где вы сегодня найдете человека который(бесплатно)предложит вам чему то научиться.


Дорогой Георгий!
Ваши начинания-замечательны!
Надеюсь, что Вы не восприняли мои вопросы по тренировке как наезды. Как раз наоборот, мне очень хочется, чтобы такая тренировка произошла с максимальной отдачей.
Именно ради этой отдачи для изучающих я задавал вопросы и понял, что отдачи не будет, пока не появится компетентный учитель. После Ваших ответов на вопросы Сергея и мои я понял, что нужно срочно бросить клич среди компетентных товарищей, чтобы не дали делу усохнуть.
Посмотрите, что произошло на 625-net от Вашей тренировки? Кто-то чему-то научился?
Вот, например совершенно справедливо человек пишет:
"А я разочаровался. Делали, делали и дальше что? Ни поговорить, не обсудить, все на тормозах. А в чем смысл то? Работа есть, на хобби не хватает, ради учебы, дык ее тоже нету, раз все в воздух идет [Frown] Вот."



Так что, если позволите, давайте завяжем с выяснением отношений!
И перейдем к тренировке!
Меня интересует пункт два!
Какие нужны файлы? У меня полно тестовых файлов всяких микрофонов. Могу грязно и с шумом записать сам себя на гитаре, если не испугаетесь :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Mischa Вт апр 11, 2006 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:25 
Поддерживаю защиту Литвинова!!!

Каждый имеет право на личную неприязнь, но это не повод мешать остальным. Деятельность Литвинова очень важна и полезна. Спасибо ему огромное.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 18:19 
да, вот такой ответ интересный... продалжать нет смысла. Оказалось что все понтовости - шутки. А кто будет учить (а не хвалить) тех кто отнесётся к этому серьёзно? И вот ещё момент. Полная Ваша фраза выглядит вот так :
Litvinov писал(а):
Я умею раскручивать вещи с нуля и без единой копейки......
Я в этом деле профи. Поверьте на слово.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:54 
Всё правильно. :D
Вот кем был Литвинов год назад? Нет, ты скажи !! :shock:
Кем был Литвинов год назад? А сегодня ты его с Крошем и Субботиным перепутал - сам об этом шумишь. Чем Литвинов не раскрученый Бренд( в своей области), если любая звукорежиссёрская собака о нём знает, не говоря уже о хозяевах.
:D Вот ты Сергей. Сидишь долбишь свою студию - тысячи в вкладываешь, а Литвинов ни одного файла в свет не выставил, а его знает вся звукорежиссёрская Россия, а тебя только четверть центра Москвы.
Чем это не проект? Я не вкладывал ни копейки....... :P
Это всё конечно же так - шутки, прибаутки, но направление мысли тебе должно быть понятно.
Вот пройдёт пару лет, и учредят в России Ассоциацию звукорежиссёров, и премию типа Грэмми сделают, и может быть именно ты и сделаешь и будешь в ней председательствовать, но где-то в глубине души, будет такой червячок сверлить и тебя и других академиков - этакий маленькой литвинчик - всё время потирающий свои ручки и тихо хихикающий: " ...а я раньше вас это сделалллллл..... :lol: :P
Просто и ты и ещё некоторые коллеги, совершаете одну и ту же ошибку - вы думаете, что на свете кроме музыкальной, никакой другой звукорежиссуры быть не может и крутизна этой звукорежиссуры измеряется или количеством раскрученых проектов или количеством бабла. Вам насрать на опыт, возраст или навыки других людей, не подпадающих под ваши стандарты "успешности" и "реализованности".
Уверен, почти наверняка, что направление ваших мечт, лежит в направлении Успенско-Рублёвского шоссе, сисястой силиконовой блондинке с гламурной тачкой и сорочке "как у ......". Но учтите - при таком подходе - и музыка ваша будет такой. И когда в один прекрасный день лопнет силикон на сиськах вашей тёлки, спиздят вашу кабрио, а в моду войдёт фламенко, Такой же пианер как вы, просто выпиздит вас с работы и будете вы долго страдать, ибо навыков у вас - кот наплакал.
Если я не прав - выложи ссылку на самую крутую свою работу.
ПРИЧЁМ ПРЯМО СЕЙЧАС. Просто покажи Литвинову какой он гондон и прибей его своим талантом. В противном случае я внесу тебя в свой игнор-лист, причём пожизненно.
И напоследок. Просто совет. Не смотри и не оценивай людей по регалиям или количеству проданных дисков, а учись уважать в человеке его человечность, опыт и навыки и не провоцируй людей на показ "пиписек", а то может случится такое, что попросишь показать кого нибудь письку, а там такое вывалят, что и придавить
несложно........
:roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 20:34 
Мы знаем Литвинова как уравновешенного и интересного собеседника.
А остальное дело десятое... Даже самым-самым звездам необходима просто дружба, теплое слово, участие... Ну а вытянуть "счастливый билетик"-это как карта ляжет. Я в свое время тоже был фанатом музыки, сейчас поостыл, но все свободное время за компьютером что-то приходится делать по музыке, а не только на "работу бегать"!-)
И вообще-давайте общественников просто уважать. :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 20:37 
"Смешной" Ты- дядка Литвиныч.
:) :) :)

Базар не об энтом был (Спроси у своих деток, кто такой "Blender", потому что в словаре неправильно перевод стоит), опять Ты что-то непонятное написал.

А вообще, вам, братцы, не надоело ли?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 21:41 
Надоело! :P Ну-ка быстренько попрятали письки!
Мир! Дружба! Жвачка! :P

З.Ы. Так мне этот смайлик нравится! Нет слов! :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 21:47 
Да я и не воюю. Просто беседуем. Не всё же о бабах говорить и о выборе мониторов...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 21:56 
мндяяяя...... Вот отъедешь так на гастроли на 3 дня,-и такоооое начинаецца..... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 22:00 
Всё уже заканчивается.
:D С приездом. Как Пальмира? :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 22:01 
Ничё так.... :lol: стоит пока ещё.... У Полякова там Микроверб первый купил... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 22:14 
Litvinov писал(а):
Всё правильно. :D
Вот кем был Литвинов год назад? Нет, ты скажи !! :shock:
Кем был Литвинов год назад? А сегодня ты его с Крошем и Субботиным перепутал - сам об этом шумишь. Чем Литвинов не раскрученый Бренд( в своей области), если любая звукорежиссёрская собака о нём знает, не говоря уже о хозяевах.
:D Вот ты Сергей. Сидишь долбишь свою студию - тысячи в вкладываешь, а Литвинов ни одного файла в свет не выставил, а его знает вся звукорежиссёрская Россия, а тебя только четверть центра Москвы.
Чем это не проект? Я не вкладывал ни копейки....... :P
Это всё конечно же так - шутки, прибаутки, но направление мысли тебе должно быть понятно.
Вот пройдёт пару лет, и учредят в России Ассоциацию звукорежиссёров, и премию типа Грэмми сделают, и может быть именно ты и сделаешь и будешь в ней председательствовать, но где-то в глубине души, будет такой червячок сверлить и тебя и других академиков - этакий маленькой литвинчик - всё время потирающий свои ручки и тихо хихикающий: " ...а я раньше вас это сделалллллл..... :lol: :P
Просто и ты и ещё некоторые коллеги, совершаете одну и ту же ошибку - вы думаете, что на свете кроме музыкальной, никакой другой звукорежиссуры быть не может и крутизна этой звукорежиссуры измеряется или количеством раскрученых проектов или количеством бабла. Вам насрать на опыт, возраст или навыки других людей, не подпадающих под ваши стандарты "успешности" и "реализованности".
Уверен, почти наверняка, что направление ваших мечт, лежит в направлении Успенско-Рублёвского шоссе, сисястой силиконовой блондинке с гламурной тачкой и сорочке "как у ......". Но учтите - при таком подходе - и музыка ваша будет такой. И когда в один прекрасный день лопнет силикон на сиськах вашей тёлки, спиздят вашу кабрио, а в моду войдёт фламенко, Такой же пианер как вы, просто выпиздит вас с работы и будете вы долго страдать, ибо навыков у вас - кот наплакал.
Если я не прав - выложи ссылку на самую крутую свою работу.
ПРИЧЁМ ПРЯМО СЕЙЧАС. Просто покажи Литвинову какой он гондон и прибей его своим талантом. В противном случае я внесу тебя в свой игнор-лист, причём пожизненно.
И напоследок. Просто совет. Не смотри и не оценивай людей по регалиям или количеству проданных дисков, а учись уважать в человеке его человечность, опыт и навыки и не провоцируй людей на показ "пиписек", а то может случится такое, что попросишь показать кого нибудь письку, а там такое вывалят, что и придавить
несложно........
:roll:
Ну причём здесь это? Вы пишете что ответите на вопросы а сами, как всегда, импровизации на темы "о жизни" вместо того чтобы ясно что-нибудь ответить. И причём тут мои работы? Я же 100 раз писал что пришёл учиться. Звукорежиссуре, аранжировке, мастерингу. Это основная идея по которой я тут всегда обитаю. И фишка не в том что у Вас нет своих работ, а в том что Вы много, как оказывается, шутите о своих умениях и не просто об умениях, а об умениях достойных Тибетских монахов и опытных предпринимателей. Дело бесполезное, Вы не отвечаете на вопросы а расплёскиваете грёзы. Я завязываю. Ничего личного. Просто жаль что потратил пол дня на Ваш "лунатик-блюз" потому-что учить аранжировке тут некому. :cry: (слёзы не оправданых надежд)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 22:30 
Сергей. Милый мой человек. Ну разве я говорил что я Учитель и пришёл тебя учить?
Я ведь простым ещё не забытым русским языком написал - давайте учиться, и просто, первым выложил файл. Ведь ты его сделал этот файл, а какая разница от кого он, от меня или от Мастера. Главное кто как этот файл сделал, и кто как эти задания разберёт. Вот ты выложи их - а там видно будет кто к чему....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 00:16 
ЗАЕБАЛИ....


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB