krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 13:26 
Николай писал(а):
tarantula у меня Craig David 2005 есть, звучит отвал башки. Так что с годами ничего не изменилось

У меня тоже есть,звучит также как 99 :lol: хорошо,класическая английская школа,мне же больше по душе то как это сейчас делают америкосы,англичане ведь аристократы,сильно чтят старые традиции,а америкосы больше эксперементируют,результат на лицо...см.выше. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 13:33 
Xp писал(а):
Блин, во народ... Задал вопрос, а всё свели опять к одному и тому же. Один хрен - выложели примеры и довай обсасывать. Сколько можно?
кАК БАБКИ НА БАЗАРЕ.....
Я же спросил - кто что думает по поводу использования Крафтверк софта. Кто как к этому относится? Почему это так? Правда это или опять рекламные трюки. Кто что знает.....

Хто хотел помоему высказался ...скока можно твердить одно и тоже,в совте при желании можно добится определенных результатов,но все равно с моей точки зрения он пока долеко от железок,особенно это сказывается в тех муз.стилях где применяются тембры живых инструментов....электронику народ делает в совте ,Павлига так например вобще шаман,добился очень высокого для совта качества...

Ну дык вот,а про музыку хорошую грех не поговорить,это намного приятней чем обсасывать вашу проблему.. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 18:29
Сообщений: 46
Откуда: moscow, downtown
Xp писал(а):
Я же спросил - кто что думает по поводу использования Крафтверк софта. Кто как к этому относится? Почему это так? Правда это или опять рекламные трюки. Кто что знает.....


А чего тут можно думать? Ну используют - и на здоровье :) Для концерта, как уже говорилось, приведенного списка вполне достаточно, даже много, из софта достаточно было бы медиаплейера :)
И кстати, самый главный софт забыли - Виндовс ХР, или чего у них там стояло, Микрософт наверное не пробашлял.
Насчет рекламных трюков - ну какие это нафиг трюки? Примитивный product placement, причем очевидно, каких фирм.
А! тока заметил, там же померкор у них есть! А вы говорите софт :) Они бы еще PT HD вытащили на сцену :)
А с точки зрения студийного технологического процесса сей список, мягко говоря, неубедителен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 14:12 
В очередной раз только скажу,что ДЛЯ КОНЦЕРТА софтового звука ВПОЛНЕ достаточно. И удобно. Компактно. Не возим теперь на гастроли четырёх техников.... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 14:13 
з.ы. А то,что у Крафтверка это-типичный эндорсмент,-ежу понятно! Если этот ёж года 2-3 назад лазил на офф. сайт Стейнберга.....
Сони,уверен,-тоже проучаствовали...Иначе бы надпись VAIO на ноутбуках залепили... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 21:19 
Vaio не только у Крафтверков, но и у правительства Российской Федерации засветилось. И светится каждый день в прайм-тайм.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 21:21 
Но самое клёвое было - давнее фото Бин Ладена, где он сидит на корточках где-то в горах Пакистана-Афганистана, рядом стоит ак47, а на коленках занимая пол-экрана - ВАИО.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 23:27 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Что скажешь,любит народ технику кто Ваио кто Xerox или из под него :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 12:32 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Litvinov писал(а):
Но самое клёвое было - давнее фото Бин Ладена, где он сидит на корточках где-то в горах Пакистана-Афганистана, рядом стоит ак47, а на коленках занимая пол-экрана - ВАИО.


Ах он эндорсер поганый ! Я млин подозревал, что он софтовик ! :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB