krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крафтвёрк и софт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 17:17 
http://www.kraftwerk.ru/cgi-bin/main.pl?menu=1_8_4

Кто что думает по этому поводу? :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:17 
http://kraftwerk.technopop.com.br/data_setup.php
То что они стали использовать совт, означает полный отказ от железа? :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:31 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
7447 писал(а):
А то что я и говорю всегда!
:)
Век "железа" уходит.


Опять начинается 8) Что фоток нагляделись в инете концертных где с нотбуками сидят ? :lol:
Кстати так для информации, спонсором тура был Сони со своими Валио и Стеинберг. Естессно стояли ноутбуки а на них кубаси. Есть русские наши програмисты которые работают в Стеинберге и которые забивали в ноуты далеко не софтовые партии и звуки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:54 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
7447 писал(а):
А то что я и говорю всегда!
:)
Век "железа" уходит.


Да не куда он не уходит, и не собирается. Просто пришёл эндорсмент, порисовался и ушёл. Не более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крафтвёрк и софт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:55 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
http://www.kraftwerk.ru/cgi-bin/main.pl?menu=1_8_4

Кто что думает по этому поводу? :shock:


Ужоснах, фсех фтопку растрелятьнахрен.

Сталин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:57 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 15:12
Сообщений: 1040
Откуда: Балашиха, Московская область
7447 писал(а):
А то что я и говорю всегда!
:)
Век "железа" уходит.


Хе-хе, ты двуличен! Сам о всяком железе постояно спрашиваешь :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:57 
:twisted: ...тому кто сможет сделать ТАКОЙ ЗВУК на VSTi... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: http://webfile.ru/751004
подарок - набор плагинов!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 20:52 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
просто юзать софт и юзать софт после многолетнего опыта работы с самым разнообразным оборудованием разные вещи

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 21:12 
MSergey писал(а):
:twisted: ...тому кто сможет сделать ТАКОЙ ЗВУК на VSTi... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: http://webfile.ru/751004
подарок - набор плагинов!


Клёвый звук - но это попса - следует учитывать этот факт.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 21:49 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
все что официально выходит попса

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 21:55 
MSergey писал(а):
:twisted: ...тому кто сможет сделать ТАКОЙ ЗВУК на VSTi... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: http://webfile.ru/751004
подарок - набор плагинов!

Это случаем не Кейк Девид?Звук вполне....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 21:57 
TechnoShamen писал(а):
все что официально выходит попса

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 22:19 
TechnoShamen писал(а):
все что официально выходит попса


Нет - ПОПСА это и есть ПОПСА. Хотя это РНБ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 22:36 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
например Merzbow выходит тиражами которым могут позавидовать многие попсовики ...

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 22:45 
Да какая разница попса это или не попса??? Мы же звук обсуждаем ё-п-р-с-т. Я вообще-то это выложил это для тех кто думает что век железа уходит. По моему он только начинается только трансформируется малец. Те же самые херовые плагины теперь начинают требовать самые не виртуальные ключи которые за частую стоят куда дороже "железных" собратьев. Понимаю прекрастно, хочется верить и убеждать себя в том что можно на шару хреначить как Craig David сидя в Cubase перед одним монитором с колонками. Но боюсь что правда жизни такова, на сегодняшний момент, качество VSTi может удовлетворить только дешёвую рекламу на TV!!! Hi-Fi там даже и не пахнет. Ну это моё мнение и я имею на него право как и все остальные. Меня не устраивает звучание VSTi прибомбасов т.к. есть с чем сравнивать. Просто хочу попросить любителей VSTi показать мне не разумному как на самом деле круто звучат эти VSTi!!! А пока все только молоть могут щёлкая звуки в своих виртуальниках по одному и сравнивая таким образом своё качество звучание с "показателями" высокого качества. Те кто говорят что VSTi может звучать "хорошо", говорят об этом безосновательно и тресясь пытаются найти любое подтверждение своим "открытиям века". ИМХО :wink: но в принцыпе, в нашей стране, пох на чём делать т.к. ни кто не будет слушать наши работы на Hi-Fi колоночках. :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 22:51 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
даже если настанет такой день когда комп будет звучать один в один с хорошим железом всеравно буду делать так как и делал потому что не получаю полноценного эстетического удовольствия от создания музыки ТОЛЬКО на компе как бы хорошо тот не звучал ...
технофетишист я :oops:

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 23:22 
MSergey писал(а):
Да какая разница попса это или не попса??? . :(


А вся разница в подходе написания музыки. Дэнс музыка - техно, транс, хаус и тд и тп имеет свой звук. Вспомните хотябы Бенасси - звук с точки зрения советской попсы УЖАСНЫЙ :D
Вобщем если бы я писал музыку аля Craig David я бы стремилсчя именно к такому звуку. Но если я сейчас буду делать такой звук применяя его в своей музыке - меня просто пошлют лейблы ибо НЕФОРМАТ. - всё ИМХО
А вообще звучание охереное у этой попсни - я добавил файли к в свою коллекци круто звучащей музыки!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 23:54 
Не, про формат это даже не обсуждается. Про звук в разных направлениях, естесстно тоже не обсуждается. Я немного не так в принцыме вопрос поставил. Тут вопрос о качестве VSTi по сравнению с аналогом. Глубоко уверен, что и дэнс, и хаус, и попсу, и R`n`B, невозможно сделать качественно, пафосно, динамично и широко на VSTi. Но всё имеет право на существование, пусть все работают где угодно, пусть всё будет разным в противном случае помрём со скуки наверное.
Хи, а если нада могу ещё выложить. У Craig`а Devid`а в принцыпе звук писдец лентанах!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 00:12 
http://www.moline.ru/forum/view.php?sit ... 1137521383

послухайте ,для совтины помоему очень звучит,отдает канешна кланированием,но все же :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 00:40 
tarantula писал(а):
http://www.moline.ru/forum/view.php?site=mo&bn=mo_main&key=1137521383

послухайте ,для совтины помоему очень звучит,отдает канешна кланированием,но все же :)
Да действительно не плохо, хотя не могу сказать что прям "топовая" запись. Но полюбому, чтобы так делать на софте, нужно иметь очень хорошее представление о писдатом пафосном звуке. Аппарат слышно что очень качественный. Но опять же, не могу сказать что там прям замечательный звук. И не могу сказать что это VSTi т.к. это не VSTi а TDM-ка звучит.

Ладно, короче если кому интересно, тут ещё трек Дэвида. После такого, музон из найтива просто не возможно слушать, ну это лично мне. А по большому счёту, кождому своё конечно же.
http://webfile.ru/751940


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 00:46 
Да - кайфовая музыка и звук уматный. Спасибо. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 00:50 
Кстати - Крейг Дэвид - там же одни живые инструменты. Так что сравнивать нет смысла с ВСТи полюбому!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 01:03 
ЭТО же совсем другая тема :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 01:04 
ну почему же нет, там же не аранжировку слушать то надо, мы в принцыпе о "звуке" говорим. На нативах, жизни не хватит чтобы такое мясо получить, даже не обсуждается. Все волосы на себе вырвешь а толку хер будет как не упирайся. Просто кого-то и VST устраивает, мне лично не очень приятно на найтивах сводить. На TDM бы хотя-бы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 01:17 
Да на самом деле не так там все супер у него,Марайю последнюю послухайте,вот хде пипец


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 01:39 
Выкладывай Марайу!!! А Craig David это 1999-ый ГОД!!!!!! Так что беспесты!! :shock: :lol: А потом, тут качесство... а по поводу "саунда" тут уж на вкус и цвет. Не сомневаюсь что Марайя "топово" звучит. Давно её не слушал, уже пол года наверное, мне её ремикс на "LoverBoy" нравился просто ваще.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 03:03 
MSergey писал(а):
Выкладывай Марайу!!! А Craig David это 1999-ый ГОД!!!!!! Так что беспесты!! :shock: :lol: А потом, тут качесство... а по поводу "саунда" тут уж на вкус и цвет. Не сомневаюсь что Марайя "топово" звучит. Давно её не слушал, уже пол года наверное, мне её ремикс на "LoverBoy" нравился просто ваще.

http://webfile.ru/752331
Вот вам Марайя,для меня ща наверна эталон качества,просто настольная книга по сведению,как она это делает :? Весь альбом такой,просто пипец!
У нее кстати неделю назад,вобще свежий самый альбомчик вышел,интересно послушать блин поскорей....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 11:46 
Блин, во народ... Задал вопрос, а всё свели опять к одному и тому же. Один хрен - выложели примеры и довай обсасывать. Сколько можно?
кАК БАБКИ НА БАЗАРЕ.....
Я же спросил - кто что думает по поводу использования Крафтверк софта. Кто как к этому относится? Почему это так? Правда это или опять рекламные трюки. Кто что знает.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 11:48 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
MSergey писал(а):
Да какая разница попса это или не попса??? Мы же звук обсуждаем ё-п-р-с-т. Я вообще-то это выложил это для тех кто думает что век железа уходит. По моему он только начинается только трансформируется малец. Те же самые херовые плагины теперь начинают требовать самые не виртуальные ключи которые за частую стоят куда дороже "железных" собратьев. Понимаю прекрастно, хочется верить и убеждать себя в том что можно на шару хреначить как Craig David сидя в Cubase перед одним монитором с колонками. Но боюсь что правда жизни такова, на сегодняшний момент, качество VSTi может удовлетворить только дешёвую рекламу на TV!!! Hi-Fi там даже и не пахнет. Ну это моё мнение и я имею на него право как и все остальные. Меня не устраивает звучание VSTi прибомбасов т.к. есть с чем сравнивать. Просто хочу попросить любителей VSTi показать мне не разумному как на самом деле круто звучат эти VSTi!!! А пока все только молоть могут щёлкая звуки в своих виртуальниках по одному и сравнивая таким образом своё качество звучание с "показателями" высокого качества. Те кто говорят что VSTi может звучать "хорошо", говорят об этом безосновательно и тресясь пытаются найти любое подтверждение своим "открытиям века". ИМХО :wink: но в принцыпе, в нашей стране, пох на чём делать т.к. ни кто не будет слушать наши работы на Hi-Fi колоночках. :(


Вот Сараев помнится делал очень прилично, мне понравилось, но всё же когда включаешь что нибудь железное от изветного СЕРЬЁЗНОГО западного музыканта, то софт опять отметается в сторону. А кроме того, многие забывают, что это был КОНЦЕРТ Крафтверков, а не студийная запись, и железа там использовалось будте-нате, ну хотя бы аналоговый миксинг, так не любимый софтовиками не понимающими разницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 13:12 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
tarantula у меня Craig David 2005 есть, звучит отвал башки. Так что с годами ничего не изменилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB