krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТЕСТ!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 22:51 
Кто что думает про это?

http://forums.625-net.ru/ubb/ultimatebb ... 3;t=002763

Кто слушал,сравнивал?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 01:42 
Я послушал - разницы не слышу


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 08:29 
Я тоже разницы не слышу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 09:07 
Я не верю своим глазам товарисчы :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ладно попорядку........

Первые выводы которые могу сделать, на основе прослушивания теста на ужасных компьютерных колонках SVEN и на очень тихой громкости.... Могу сказать что там вообще всё звучит позорно! Не знаю, как он так сделать смог? :roll: :roll: :roll: Он вообще соображает какнах тесты звуковые проводить???? :twisted: И так цитата:

Цитата:
Партии были записаны или сгенерированы в программе Cubase SX 2.0 с помощью Spectrasonics Stylus RMX, и семплера AKAI S3000XL (партия баса).

То есть, как я понимаю, он всё сначала сделал в своём любимом КУБАЗЕ (SX2.0)!!! Сделал MixDown каждой дорожке включая оцифрованный AKAI :shock: :shock: :shock: ну не чудак ли этот тестер? Он даже не додумался НУ ХОТЯ-БЫ открыть RMX через сам ProTools HD!!!!!
Цитата:
После этого они были соединены в 6-тактовый фрагмент в программе Samplitude 7.0 professional.
:shock: :shock: :shock: И теперь этот идиёт спрашивает "есть ли разница в платформах с минимальной разницей в 10.000$?" Этого деятеля вообще подпускать к аппаратуре нельзя!!! А Вы Комрады, лапшу от всяких идиотов-чайников не научились снимать что ли?????? Мало того что RMX сам по себе звучит позорно, он ещё и замиксдаунил его в Cubase а после ещё и порезал в Samplitude и тоже замиксдаунил!!! Кстати, разница ЕСТЬ!!! Первые два такта звук более "въедлевый" и открытый! А все осальные отрывки "сворачиваются" и как будто уходят "в себя" и не хотят звучать. Слушайте внимательней!!! Думаю эта разница куда сильнее усилится если треков станет 32 а не 2!!!!!!!!!!

И вообще это не тест а полная hуйня!!!!!!! Если Вы ещё не поняли ё-п-р-с-т :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 15:41 
MSergey - вабшЭто сравнивалось микширование - какая разница откуда исходники? Можно было конечно смешать чё нить другое.
По поводу звучания позорного РМХ - несусветный бред сорри. Там такие профи и саунд дизайнеры работали над этим софтом что страх. :evil:

А вообще я пока сам не попробую смешать в протулсе че нить - я слушать чужие мнения не хоцу! :roll:


Последний раз редактировалось pavliga Сб янв 21, 2006 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 15:43 
MSergey писал(а):
Думаю эта разница куда сильнее усилится если треков станет 32 а не 2!!!!!!!!!!


32 одновременно играть не могут :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 15:47 
Честно говоря, Павлиг, ну ваще... Как ты можешь сравнить сведение 2-х звуков сделаных в Cubase SX2?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 15:50 
HD2 на котором всё типа тестировалось, потдерживает 64 канала ввода-вывода так что язык можешь обратно засунуть :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 16:14 
Там на самом деле НЕ ДВА звука - а 2 лупа + бочка + бас. Попробуй сам смешать - я щас сам попробую тоже во фрукте...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 16:24 
http://pavliga.com/testflstudio.rar - 450кб - Микс фрукт + нормалайз пик левел в форже.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 16:25 
MSergey писал(а):
HD2 на котором всё типа тестировалось, потдерживает 64 канала ввода-вывода так что язык можешь обратно засунуть :P


Я о том что в арранжировке одновременно 32 канала (в минимальный отрезок времени) играть никогда не будет :P - вот тебе и язык


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 16:37 
Кстати вторые 2 такта файла TestmixsummingHDNULE.wav звучат тише 1го и 3го :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 16:53 
MSergey писал(а):
Кстати, разница ЕСТЬ!!! Первые два такта звук более "въедлевый" и открытый! А все осальные отрывки "сворачиваются" и как будто уходят "в себя" и не хотят звучать. Слушайте внимательней!!! Думаю эта разница куда сильнее усилится если треков станет 32 а не 2!!!!!!!!!!

И вообще это не тест а полная hуйня!!!!!!! Если Вы ещё не поняли ё-п-р-с-т :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Нет там нихера,первые два такта это психология,я тоже снечала так думал,пока не залупил этот кусок...попробуйте.... :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:01 
Без проблем друзья, на перепалку уже похоже. Я пас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:24 
Конечно если протулс 48 Бит то это даст результат я так думаю. Вобщем судя по тесту то разницы нет. Не знаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:25 
Даже не буду пробовать.... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:37 
pavliga писал(а):
Конечно если протулс 48 Бит то это даст результат я так думаю. Вобщем судя по тесту то разницы нет. Не знаю.
Блин, ну друзья, нет никакого теста! Если ProTools хорошая система, то отклонение от Cubase в данном случае будет минимальным как вы не понимаете... Вы слушаете качество Cubase только через дорожки ProTools.
А RMX мне не подуше абсолютно, хоть бы там кто над ним не работал т.к. звук рыхлый, атаки звуков ни черта нет! На задний план даже не покатит, и с фильтрами не кактит. Незнаю даже, каким компрессором Вы собираетесь атаку выбивать. Я два дня с ним поигрался и стёр. Хрень полная. "Мяса" нет! Как и в предыдущей версии STYLUS`а его небыло. Тоже самое, только типа другое. Одно шуршание а звука хер! А если нравится, то что же, используйте на здоровье, кто же запрещает. Главное чтобы себе нравилось. И музыка должна быть разной. Так что работаем все на своём и музыкальный мир нашей страны будет разнообразнее. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:43 
tarantula писал(а):
Нет там нихера,первые два такта это психология,я тоже снечала так думал,пока не залупил этот кусок...попробуйте.... :cry:
Тарантула, слушайте хэт и услышете сжатие после первых 2-х тактов. А то я начну сомневаться что Вы купили себе BM5. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 17:50 
MSergey писал(а):
tarantula писал(а):
Нет там нихера,первые два такта это психология,я тоже снечала так думал,пока не залупил этот кусок...попробуйте.... :cry:
Тарантула, слушайте хэт и услышете сжатие после первых 2-х тактов. А то я начну сомневаться что Вы купили себе BM5. :lol: :lol: :lol:

да мне пох :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 18:04 
http://files5.webfile.ru/get/66893306/I ... ie_034.jpg
типа чтоб сомнений небыло :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 18:14 
Даниил, не обижайтесь ведь я могу и ошибаться. У меня сейчас мой рабочий комп не в состоянии проигрывать музыку и я слушаю всё через маленькие компьютерные колоночки за 18$. Так что могу ошибаться. И извиняйте если я ругаюсь, просто нервишки шалят т.к. свою систему не могу реанимировать уже неделю наверное. Так что Сорри.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 18:53 
Ну в РМХ бочек нет нормарльных денсовых. Но Семплы там одиночные бомба - а лупы я сам только для подкладок использую.
Но разговор не об этом.
Вобщем были и другие тесты цифровых платформ - и даже продаются диски с МИКСАМИ. Короче фуфло это всё. Каждый вибирает для себя сам что хочет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 19:00 
MSergey писал(а):
Даниил, не обижайтесь ведь я могу и ошибаться. У меня сейчас мой рабочий комп не в состоянии проигрывать музыку и я слушаю всё через маленькие компьютерные колоночки за 18$. Так что могу ошибаться. И извиняйте если я ругаюсь, просто нервишки шалят т.к. свою систему не могу реанимировать уже неделю наверное. Так что Сорри.

да фихня,всё нормально я не из обидчивых :lol:
я ведь тоже могу ошибаться :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 19:10 
http://pavliga.com/pavliga_studio.jpg
http://pavliga.com/pavliga_studio2.jpg

:D


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB