krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наушники и техника безопасности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 00:59 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 15:48
Сообщений: 179
Внимание, внимание!
Всем любителям работать и слушать музыку в наушниках посвящается!

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?05/43/00

Берегите здоровье, господа, не забывайте про технику безопасности!

Цитата:
... закончить статью мне хочется обращением Пита Таунсенда (Pete Townshend), лидера рок-группы The Who (динозавра 70х, если кто не в курсе).

«Потеря слуха – ужасная вещь, потому что он необратимая. Если вы слушаете постоянно iPod или что-то типа того, или Ваши дети всё время в наушниках, всё МОЖЕТ обойтись. Но моя интуиция говорит мне, что Вас ждут серьёзные проблемы…» Интуиция г-на Таунсенда отточена годами работы в студийных наушниках, притом самого высокого качества, что не уберегло его от потери слуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 02:42 
За то если ослепнуть, то виноват будет монитор или телевизор (по статистике иследований Американских учёных) :lol: Курить нельзя! Дышать нельзя! Жареное нельзя! Бухло не пить! Мобильник не носить! Ночью по улице не ходить! Сладкое не есть! Колу не пить! Статическую одежду не носить! Парнуху не смотреть! Тем более не дрочить! Днём не спать! С фейверками не играть! Доходы не скрывать! Жопу не подставлять! Гитаристу на ф-но не играть! Звукорежиссёру аранжировкой не заниматься! VSTi не использовать! На PC не работать! Перед зеркалом не есть! На не знакомцев не ругаться! Любимым не изменять! Обещание данное богу любить и заботиться пока смерть не разлучит, не нарушать! Без выравнивания стен, обои не клеить! Если не в Нойман, то голос не записать! Не забывать делать генерельную уборку по субботам! Не стирать хлопок в машинке! Скорость не привышать! На красный не проезжать! Взятки не давать! Оценки и дипломы не покупать! Ночью не работать!

Продолжаем!!!........... :lol: :lol: :lol:

P.S.
Короче, если колонок нет, а музыку слушать хочется, то почему бы и не послушать в наушниках если они есть.............. А оглохнуть можно и от пердежа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Или как мне рассказывал один знакомый "Сижу я на диване, смотрю телевизор, ковыряюсь в ухе гвоздём и ВДРУГ...... звук отключили :( "


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 02:55 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 00:25
Сообщений: 448
Откуда: Питер
Не, уши - вред, ей-ей! Если постоянно-то.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB