krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:10 
OMNN писал(а):
Кстати, а почему никто не говорит о Милен Фармер
http://www.youtube.com/watch?v=XsxbLsgXV0o
http://www.youtube.com/watch?v=ZwvX7WLvAEo


Последний раз редактировалось qtran24 Вт мар 31, 2009 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:12 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
daicehawk писал(а):
Илья, я вам так скажу, тока ничего личного - если вы 808 бочку на слух и по спектру не слышите (про подложку синуса говорю на РММ про дедмауса), то уж движок 2000ного ПО РАДИО - даже не замахивайтесь... это бредни все... я сам имел 2000хл, все равно в готовом треке не угадаешь, МПЦ ето или софт


Я не знаю что такое Roland TR808, извини, но подложенный синус там есть ))

Кроме того, не знаю почему, но те инструменты, которые есть у меня, я почему-то ПЕРИОДИЧЕСКИ легко вычисляю ... в тех же 4-ех минутах Мадонны ...

Но я не буду спорить ... HH меня ругала за слуховой анализ, DVDMaster ругал ... теперь ты крайне категоричен ... думайте что хотите 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:15 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
qtran24 писал(а):
OMNN писал(а):
Кстати, а почему никто не говорит о Милен Фармер
http://www.youtube.com/watch?v=XsxbLsgXV0o
http://www.youtube.com/watch?v=ZwvX7WLvAEo
Надеюсь, Мамонт обкончается :twisted:

Говорят идиотизм лечится лоботомией, советую обратиться к хирургу. Будь растением и приноси пользу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:19 
DVDMaster.Biz писал(а):
Говорят идиотизм лечится лоботомией...
Видео и звукоряд понравился?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:22 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Кутран, а при чем здесь ссылки эти? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:24 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
qtran24 писал(а):
DVDMaster.Biz писал(а):
Говорят идиотизм лечится лоботомией...
Видео и звукоряд понравился?

Сам посты сотрешь, или будешь опять прощения просить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:24 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
OMNN писал(а):
Кстати, а почему никто не говорит о Милен Фармер, например? Все про Агилеру да Мадонну...


Потому что они в равной степени бездарные труженицы. Ноль таланта, но отлично отлаженная машина бизнеса, помноженная на ломовую работоспособность и желание сытой старости. Просто нам англо-саксонское дерьмо почему-то ТЕПЕРЬ приятнее хранцузского. А как "продукт" тупого потребления "внутрь" они практически неотличимы.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:26 
OMNN писал(а):
Кутран, а при чем здесь ссылки эти? 8)
Связка Serge Gainsbourg + France Gall. Продуцер + певица. Команда.
DVDMaster.Biz писал(а):
Сам посты сотрешь
Ничего оскорбительного или хамского я не написал.
Мне тема нравится. Поделился, но вы не заценили в гневе :roll: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:39 
Ilya_Prokhorov писал(а):
Я не знаю что такое Roland TR808, извини, но подложенный синус там есть ))

Нету, Нетууууу.. ты не удосужился просто мой пример скачать с рмм.
Вот я недавно стал замечать - что-то делаешь, отвечая на вопрос заданный, так задающие не смотрят. лясы дальше точат с пи*даболами, не знающими практически. Да ты и сам пошел на РММ как по-лабораторнй работе - есть вот так, надо вот так, а на сам принцип забил....

Ilya_Prokhorov писал(а):
Кроме того, не знаю почему, но те инструменты, которые есть у меня, я почему-то ПЕРИОДИЧЕСКИ легко вычисляю ... в тех же 4-ех минутах Мадонны ...

МПЦ не инструмент, в плане тембра - ето - молоток, а не краска.

Ilya_Prokhorov писал(а):
Но я не буду спорить ... HH меня ругала за слуховой анализ, DVDMaster ругал ... теперь ты крайне категоричен ... думайте что хотите 8)

Не знаю, не собирался, сказал, как знаю. Илья (я Саня), понимаешь, на сведении так спектрально меняется все, что там хрен ты чо вычленишь, тока уж галимую нелинейщину типа звон на басах и пита рока, и то знать надо, что СП так срет. Да и НЕ НАДО это, простой плейбек\репитчинг не сделает из семпла А семпл Б, тока может а будет не Таймс Нью роман, а Ариа Болд. Выбор семпла важнее, пит Рок и на 2000хл - Пит Рок....[/quote]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 02:21 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Канэшн. Нереально это. При сведении расставляешь те же барабасы в столько слоев, что там не разобраться бывает даже в рабочем окне где что без помощников. Ритм секция на 30 дорожек стала нормой: тут три ряда цыков, еще пять рядов бумов, четыре дороги вдохов, три дорожки - выдохов, куча терелок на все случаи жизни, целая папка архивных треков с возвратов и так далее. Что-либо разобрать или просто дажэе вспомнить как ты это делал нереально бывает.

Кто-то спрашивал что играет у модерна. Спросила у Тони, так тот мозги сломал вспоминамши, с чем замешал какой-то сраненький перкуссионый орган, что он так удачно подзуживал. это нереально, потмоу что работаешь всегда по месту, по конкретному пациенту, и готовые решения применимы толкьо на уровне болванки, а потом-то по-любому тебя уведет черти куда при раскраске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 02:49 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Ууух вы тут наговорили :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 02:50 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
но всё как то софисты...софисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 02:53 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Сорри за 3-й пост подряд, но есть смысл прочитать топ с самого начала, анализируя каждое слово, каждую букву, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 03:13 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
[quote="DVDMaster.Biz"]Я сначала подумал, о чем ты, но это бабушкин кардиган в нафталине, не та группа крови.[/quote]
Знаешь, я не верю в короны и уж тем более в их передачу кому-либо. Кто будет вместо мадонны, кто будет вместо пугачевой... Никто. Будет что-то другое. Но никак не вместо.

Не могу сказать, что так уж слежу за мадонной и мне там что-то у нее особено нравится. По-настоящему зауважала только после юлси и тейкэбава, рейофлайт как-то мимо кассы пролетел, мьюзик до сих пор воспринимаю как учебную работу технологов, фроузен - круто, но мурашки не бугут. А вот поприветствала стоя ее после конфешена. Этот альбом - отрыв башки. Более цельного музпродукта я не знаю, не слышала и не видела до сих пор. Вот насстолько круто еще просто никогда не было. И это пять. Послежний альбом опять говно - и это прекрасно. Передышка обязана быть.

Я не знаю какая группа крови у этой девушки. На вид она, конечно, полная лохушка, и что и чего ее ждет я хз. По пишет она классно. и одной этой работы ей вполне хватит, чтобы купить домик на берегу океана и споконенько сойти в нем с ума. Решит продолжить - ок. А загадывать сейчас что-то на ее счет я поостереглась бы. Два альбома пусть выдаст на гора, а там будем посмотреть.

Вот в чем ты прав, так это в том, что ее за полгода так высоко подняли. Это да. Я помню, как из черепов двух уважаемых мущщин вытекали мозги, чтобы сделать гудкарму на высшем уровне, чтобы новый альбом вызвал вселенский понос и приступы лихорадки, а тут так левой пяткой тот же шаблон крутанули и на тебе. Все так легко и прекрасно звучит. Это респект да.

Я что думаю. Швабры тоже стреляют иногда, а тут обычная хитфабрика, с которой такие темы сходят раз в месяц стабильно. Пальнул бы так фифтисент или кто там в этой гомосятной тусовке еще есть, я бы бровЮ подняла, а это... На одного аполоджайса оттуда больше, на одного меньше. Пофег. Их же еще будет по рублю за ведро. У них это сегодня запросто. Нащупали и пока не выдоят всю тему, не остановятся. Я листаю ее кейс - там томасовский альбом один к одному, только другими словами. Мне даже за наших мущин стыдно становится. Они такую премьеру готовят, а там же говно на лопате...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 04:04 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
тут есть вопрос :?: ...оставаться с музыкой на всю жизнь, или сделать решение в "зрелом возрасте"

этот "" наступает у всех по разному кшно

бросить курить легко, я сам бросал тысячу раз _(с) Ч.Ч.

не бл. к тексту, но как то так :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 04:16 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Опыт такая штука, которую "прочитать" в форуме практически невозможно, особенно сопряженный с жизненным профессиональный уан...

Ладно имеет смысл расслабиться....про опыт...надеюсь АСС незабанит за эксплисит....

1 разговор двух ребят...

- Кого пригласим звук то на концерте "рулить "...Серёжу или Сашу?
- Серёжу конечно, у него жопа то больше!!!
- Что :shock: ???
- Я говорю- у него ж опыта больше...

2 не про опыт, но про ту же прайвит парт :D ...ребята смотрят концерт Стинга ранний..... входит другой в комнату..пришёл допустим из кухни, там пил пио с кем то ещё

- Оооо, это жополиз!!!!
- Что :shock: ???
- Я говорю- это же Police!!!

о как...реальныу сл-и из жизни моих друзей!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 04:30 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 09:01 
Цитата:
не знаю почему, но те инструменты, которые есть у меня, я почему-то ПЕРИОДИЧЕСКИ легко вычисляю...

Это да! :lol: У меня, например, есть гитара - я всегда четко определяю, если где-то в миксе гитара появляется, и никакими обработками хитрыми ее не замаскируешь... :roll:
OMNN, ладно, вы слушайте Портишэд, а я буду слушать Ледигагу... 8)
Мир, дружба, жвачка! :lol:
-----
Кстати, я не знал, что она пишет сама... думал, это очередной типичный проект, когда набрали барышень, одна чтоб пела, другие чтоб ногами махали, а материал делают "приглашенные специалисты"... :shock:
Но если так, то ей для того, чтобы продержаться больше года-двух, самое главное - не впасть в творческие амбиции и принимать материал и творческую помощь со стороны... Хотя у них вроде там менталитет в этом плане правильный и машина налажена... это у нас "гении" выдающиеся страдают принципиальной самостоятельностью... напишет 2 хита, 3 нормальных песни, а потом еще 10 лет полное гонево, но зато САМ, автор-исполнитель... музыка и аж даже тексты мои! 8) А на западе вроде проще - как только пошатнулся, сразу готов и чужое петь, и кому-угодно подпевать, лишь бы не пролетарий... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 09:56 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
OMNN писал(а):
Val, вы должно быть считаете, что умеете очень хорошо разбираться в людях, раз позволяете себе судить о них ЛИЧНО на основании нескольких постов на некотором форуме... Забавно это, научите пожалуйста.
Цитата:
Теряет работу тот, кто обычно много болтает , много мнит из себя и самое главное сливает ответственность на кого угодно , на кризис , правительство и тд., но не на самого себя .

А еще работу теряет тот, кто работает в организации, которая в связи с кризисом ликвидирутся. Это конечно ОООЧЕНЬ большое исключение, и конечно, в 99% случаев работает указаная вами формула - да здравствует мир формул и штампов!
Цитата:
"чувственные" интеллектуалы обычно много "знают" , во всем разбираются, у них тонкий вкус, по каждому вопросу свое мнение , только толку обычно ноль.
И когда у них возникает обострение "хронических" проблем , они обычно берут палку и начинают дубасить "дервишей" в надежде вышкубать немного "золота"..

Жутко интересно, просто жутко! Продолжая ваше проникнутое духом ПРАВИЛЬНЫХ размышлений повествование, хочется отметить, что описанные люди, должно быть, со временем становятся не менее "интеллектуальными" молчунами, которые надменно наблюдают за пустым спором, и все же не удерживаются от возможности ввернуть пару общих фраз, отцовски поглядывая из под век. Будучи искушенными во всех аспектах существования, пройдя весь путь Сидхартхи и познав все, что можно, они мнят себя истинными философами, которые, как и подобает всем истинным философам, "во всем разбираются, у них тонкий вкус, по каждому вопросу свое мнение , только толку обычно ноль."
Мой реверанс в вашу сторону, и, ничего личного.


Учить нечему , сорри, я такой же болтун как и Вы, заметили какие огромные у меня посты ? И полезности там куча эээ... сами знаете чего..
И по поводу и без повода у меня куча воинственных мнений..
И работу я "потерял" , и ничего не нашел до сих пор , продолжаю пенять на то, что, блин, предприятие то развалилось ..
"Невинаватая я.... кризиссссс"

Только мне иногда не посебе бывает, когда вижу очередного брата -болтуна, который молотит Сашу или Вадима , что пошлют они когда нибудь нас нахер таких умных и важных..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 12:18 
HH писал(а):
чтобы купить домик на берегу океана и споконенько сойти в нем с ума.
интригует.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 12:24 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Val, а вы не расстраивайтесь насчет работы, берите пример с меня-болтуна-неудачника! Умеете искать? Поищите плюсы. Финансы позволяют? У меня - да. Наслаждайтесь свободным временем. 8) Главное - не пеняйте, как писали. А то у меня в постах ни одной жалобы, а в ваших - куда глаз не направь...

Предлагаю здесь поставить точку в этом окололичностном флейме. Нехорошо это, и абсолютно ни к чему. Я вас не знаю, вы меня не знаете. Задевает моя язвительность - не читайте. Я к вашему мнению и манере отношусь с уважением, пока вы не переходите на личности.

Цитата:
Только мне иногда не посебе бывает, когда вижу очередного брата -болтуна, который молотит Сашу или Вадима , что пошлют они когда нибудь нас нахер таких умных и важных..


Знаете, редкое существо использует яд для нападения. Посмотрите по хронологии. Много чего мог бы еще написать, вопрос например в голове крутится: а не заботит ли вас, что я, или daicehawk вдруг пошлет всех нахер? Нет? И что это означает? - мы оба знаем ответы, так ведь? Кто-то молчит, кто-то бычит, кто-то поддакивает, кто-то высказывается, кто-то терпит, кому-то поHUI, а у кого-то манера стебом парировать наезды. И это нормально. Все началось с безличного поста, пусть грубого, но предметного. Во что вылилось сами видите. И это тоже нормально. По вашей цитате: мне бы тоже этого не хотелось. Предлагаете создать культ вождей?


taraskin, :wink: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 14:18 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
daicehawk писал(а):
kojevin писал(а):


Я диалектик, запостить и самоутвердиться не мой стиль,


Твой.
Вот это вот что такое?
kojevin писал(а):
Да скорей всего это так..два полюса, с одинаково неполезной для общества энергией....

с одной стороны оч мало интелекта, который уравновешивает энергию в районе живота, с другой доение собственных неврозов..


Не много на себя взял, судья?



с одной стороны полюса ГАГА, с другой- вокалистка Пртшхэд(не помню имени) имелись ввиду, я анализировал.....

т.е. :

с одной стороны оч мало интелекта(зато латекс, сиси...как следствие-современные десятиклассницы порой тянут лет на 30, из-за ранне-пробуженного либидо ), который уравновешивает энергию в районе живота, с другой доение собственных неврозов(люди и так запутаны, их нужно вдохнавлять, направляя взоры в сторону природы ума, а у неё действительно доение неврозов)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 14:35 
kojevin писал(а):
daicehawk писал(а):
kojevin писал(а):


Я диалектик, запостить и самоутвердиться не мой стиль,


Твой.
Вот это вот что такое?
kojevin писал(а):
Да скорей всего это так..два полюса, с одинаково неполезной для общества энергией....

с одной стороны оч мало интелекта, который уравновешивает энергию в районе живота, с другой доение собственных неврозов..


Не много на себя взял, судья?



с одной стороны полюса ГАГА, с другой- вокалистка Пртшхэд(не помню имени) имелись ввиду, я анализировал.....

т.е. :

с одной стороны оч мало интелекта(зато латекс, сиси...как следствие-современные десятиклассницы порой тянут лет на 30, из-за ранне-пробуженного либидо ), который уравновешивает энергию в районе живота, с другой доение собственных неврозов(люди и так запутаны, их нужно вдохнавлять, направляя взоры в сторону природы ума, а у неё действительно доение неврозов)..


Аа, вот как (или выкрутился умело :lol: )... ну, не нам судить, куда людей направлять и какой интеллект. Каждый свое найдет в этом океане, на что ему приятнее мозг и уши др*чить. Пусть будет и то, и то.
Про остальное отписал уже.
ЗЫ я -то думал, вы про участников дискуссии))))) Тогда прошу прощения..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 14:37 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
да ну вы что выкрутился....там же про эмоциональный материал речь..я ж про ВВшный пост выше....я думал всё понятно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 14:38 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Впредь буду стараться быть предельно прозрачным, как то не хо...запутывать никого!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 16:39 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
OMNN писал(а):
Val, а вы не расстраивайтесь насчет работы, берите пример с меня-болтуна-неудачника! Умеете искать? Поищите плюсы. Финансы позволяют? У меня - да. Наслаждайтесь свободным временем. 8) Главное - не пеняйте, как писали. А то у меня в постах ни одной жалобы, а в ваших - куда глаз не направь...

Работы не терял, приобрел еще одну, правда беспонтовую.. Да вобщем не работа даже , так бизнесок ..
OMNN писал(а):
Предлагаю здесь поставить точку в этом окололичностном флейме. Нехорошо это, и абсолютно ни к чему. Я вас не знаю, вы меня не знаете. Задевает моя язвительность - не читайте. Я к вашему мнению и манере отношусь с уважением, пока вы не переходите на личности.

Ок

OMNN писал(а):
Знаете, редкое существо использует яд для нападения. Посмотрите по хронологии. Много чего мог бы еще написать, вопрос например в голове крутится: а не заботит ли вас, что я, или daicehawk вдруг пошлет всех нахер? Нет? И что это означает? - мы оба знаем ответы, так ведь? Кто-то молчит, кто-то бычит, кто-то поддакивает, кто-то высказывается, кто-то терпит, кому-то поHUI, а у кого-то манера стебом парировать наезды. И это нормально. Все началось с безличного поста, пусть грубого, но предметного. Во что вылилось сами видите. И это тоже нормально. По вашей цитате: мне бы тоже этого не хотелось. Предлагаете создать культ вождей?

Предлагаю создать культ болтунов-стрелочников.
Засим адью , btw - ничего личного :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 18:22 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Мня...это..короче интересно стало, а как наша "тру-крю" относиться к Фрэнку Фариану образца 1976-го, и его, как раз таки, командного типа работе.?..Д.Болен- это уже всё таки 80-тник, тот то пораньше начал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 19:52 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
kojevin писал(а):
Мня...это..короче интересно стало, а как наша "тру-крю" относиться к Фрэнку Фариану образца 1976-го, и его, как раз таки, командного типа работе.?..Д.Болен- это уже всё таки 80-тник, тот то пораньше начал

Трю-крю к этому относится так - Болен на этом фоне просто зеленая козявка.
Если перечислить одних аражировщиков дяди Франца, руки просто отсохнут делать копи-пейст.
И кого там только не было! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 19:54 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Цитата:
И кого там только не было!


Нас (форумчан) не было ... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 20:00 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Ilya_Prokhorov писал(а):
Цитата:
И кого там только не было!


Нас (форумчан) не было ... :)

Тут все слишком круты, чтоб заниматься таким дерьмом :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB