krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 21:29 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Цитата:
Для трип-хопа пеар не нужен?


Пиар не является ядром их проекта. Они просто делают музыку. --

--это тоже пиар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 21:29 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Я это не могу читать, белый фонт на черном.
Цитата:
Я говорю, делают в разы больше денег, при этом не стявя перед собой такой цели. И ИМЕННО ЭТО отвечает названию темы

Чего и вам желаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 21:58 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
kojevin писал(а):
Цитата:
Для трип-хопа пеар не нужен?


Пиар не является ядром их проекта. Они просто делают музыку. --

--это тоже пиар


чууууууууть-чуть повыше написано:
OMNN писал(а):
пиар возникает сам собой, и он лишь доносит до людей информацию о существовании проекта, а не втюхивает им насколько это круто, дергая за психологические зацепки.

ПиАр ПиАру рознь. Бывает некоторый ореол, а бывает высасывание из пальца. Дорз не просили Оливера Стоуна снимать фильм, и уж точно не планировали вторую волну.

2DVDMaster: да, и вам всего наилучшего. Жаль, что вы так и не привели аргументов, жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 23:26 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
OMNN писал(а):
пиар возникает сам собой, и он лишь доносит до людей информацию о существовании проекта


PR не может возникать сам собой, эту функцию выполняют люди работающие в команде, ну или нанятые
Public Relations - общественные связи, а точней связи с общественностью

....о а давайте замутим крутой проект, я буду от души так на барабанах играть грув вваливать, вы там на синтезаторах, класс будет .....пиар сам собой возникнет, нас будут везде звать!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 23:33 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Я выразился образно. Конечно, пиар это паблик релэйшнс, вроде как должны специальные люди этим заниматься, но как быть если волна возникает сама собой, и обычные люди разносят информацию рассказывая друг-другу? Такое бывает, и нельзя сказать, что это каждый раз рассчетливо подстроено... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 00:02 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
такое было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 00:02 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
сегодня всё подстроено


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 02:16 
Все-таки весна плюс кризис это жуткая смесь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 04:17 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 02:00
Сообщений: 252
Откуда: Moscow
От этой команды пользы нет, ну просто явная ересь, что тут обсуждать?
Блондинко настырно просит кирпича себе в лицо:)

Какие то бабки куда то потекли? Что в этом восхитительного, если одни другим хрень впарили?

Кстати, Портисхед, для меня, супер крутизна, настроение поднимает когда слушаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 04:40 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
John63, а при чем тут весна и кризис? Кризис меня коснулся еще в декабре (именно тогда я остался без постоянной работы), а весна - вообще мое любимое время года. Насчет ДиВиДиМастера - так у него просто манера такая, иногда... Кстати, г-н ДиВиДиМастер, вы бы, между наездами, запостили что-нибудь существенное по РАДАРУ в соответствующем топике, раз уж речь заходила... Наверняка опыт есть, поделитесь, если не затруднит. Есть там артефакты какие-нибудь, или это просто хорошие конверторы? Может, динамика заостряется или компрессия/подсерание особой теплоты присутствует? Буду очень благодарен.

kojevin, не хочу затевать обсуждение пиара, ибо не достаточно компетентен я в этом вопросе. Пожалуй, вы и правы, но исключения, я думаю, есть.

Macron, :wink: . А обсуждать теперь уже действительно нечего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 06:06 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Macron писал(а):
От этой команды пользы нет, ну просто явная ересь, что тут обсуждать?
Блондинко настырно просит кирпича себе в лицо:)

Какие то бабки куда то потекли? Что в этом восхитительного, если одни другим хрень впарили?

Кстати, Портисхед, для меня, супер крутизна, настроение поднимает когда слушаю.


девушке кирпичём в лицо...не стыдно??


Я диалектик, запостить и самоутвердиться не мой стиль, нам всем же интересно разобраться в каких то вопросах, разобраться до конца, не так ли?

Давайте порассуждаем немного не забывая тему топа..

Macron, сколько лет подряд вы собираетесь заниматься електро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 06:10 
На весну и кризис мне проще списать во что вылился этот топик, чем на неадекватность активной части сего действа.Если Вы так хорошо знаете манеру DVDMaster'a -- так зачем ввязались в этот утопительный флейм?

:shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 09:20 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
На кучу моральных аспектов пеняет обычно тот, кто в своей жизни никогда ничего крутого не предпринимал, именно крутого, то бишь с серьезным риском и большой ответственностью.
Напротив, тот кто это прошел , обладает долей здорового цинизма и БЕЛОЙ завистью к тем, у кого что-то получается, в том числе зарабатывать хорошие деньги. И обычно у них есть деньги.. И они сами являются для себя хозяевами и работодателями ..
Теряет работу тот, кто обычно много болтает , много мнит из себя и самое главное сливает ответственность на кого угодно , на кризис , правительство и тд., но не на самого себя . Такие "чувственные" интеллектуалы обычно много "знают" , во всем разбираются, у них тонкий вкус, по каждому вопросу свое мнение , только толку обычно ноль.
И когда у них возникает обострение "хронических" проблем , они обычно берут палку и начинают дубасить "дервишей" в надежде вышкубать немного "золота"..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 11:25 
Я тоже хотел высказаться еще вчера, хоть меня и не просили... :roll:
Но потом подумал - зачем? Тем более, что не просили... :lol:
И вместо обширного поста с морем заумствований, критики и оценок различных творческих концепций, приведу только финальное резюме:
1. Все люди братья! :lol:
2. А музыканты - тем более! :roll:
3. Стилей нет, даже коммерции и андэграунда нет... есть только хорошая музыка и есть нехорошая... :shock:

хотя диджеев-лупорезов в братья хорошо бы не включать и "морально убивать на месте!" (с) О.Бендер
_________________
Mы их душили-душили... душили-душили... душшили-душшили (с) Шарик(ов)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 11:50 
kojevin писал(а):


Я диалектик, запостить и самоутвердиться не мой стиль,


Твой.
Вот это вот что такое?
kojevin писал(а):
Да скорей всего это так..два полюса, с одинаково неполезной для общества энергией....

с одной стороны оч мало интелекта, который уравновешивает энергию в районе живота, с другой доение собственных неврозов..


Не много на себя взял, судья?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 12:16 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Возвращаемся к бюджету :lol:
Цитата:
Садистская процедура звукозаписи

Portishead - это песня (ужасов).

Джефф Барроу: "Да, мы делаем все по-другому. Для каждой песни мы придумываем свою процедуру записи, но, как правило, работа над треком начинается с того, что мы семплируем несколько музыкальных осколков и немного импровизируем на музыкальных инструментах - получается двухминутный трек. Мы прогоняем результат через аналоговые усилители, чем старее и изношеннее усилитель, тем лучше он звучит".
Кассета с предварительным вариантом трека высылается певице Бет Гиббоне, и та в своей домашней студии записывает вокал. В результате получается лишь демо-версия песни.
Далее эту песню снова собирают из кусочков, но каждый использованный в демо-версии фрагмент заботливо воспроизводят на живых музыкальных инструментах. Скажем, если в демо-версии были использованы две ноты, сыгранные на какой-то виолончели, то для окончательной записи созывается большой симфонический оркестр, который много раз играет те же самые две ноты. В процессе работы над альбомом "Portishead" (1997) набралось много тысяч подобного рода звуковых кирпичей, общей длительностью десять часов.
Дальше начинается самое интересное.
Промежуточные варианты каждого трека печатались в виде виниловых грампластинок, после чего эти грампластинки подвергались старению - по ним, попросту говоря, ходили ногами. Пластинки царапали, прогоняли через проигрыватели с разными звукоснимателями, отдельные пассажи переписывали на пленку или загоняли в семплер. Если нужно, добавлялась новая партия - скажем, барабанный бит, после чего снова изготовлялась виниловая грампластинка, топталась, потом из нее выдирался маленький кусочек, который загонялся в семплер. Семплер же позволяет крошечный акустический осколок повторять до тех пор, пока из него не получится самостоятельный, хотя и довольно монотонный, трек. К которому опять можно что-то добавить и напечатать новую грампластинку. А ее - состарить. После нескольких повторений этого цикла результат теряет последнее сходство с первоначальным треком.
Можно сразу сказать: это уникальный случай, больше никто так себя не мучает. Portishead в четыре раза превысили бюджет, выделенный на запись альбома, группа стояла на грани распада, а ее лидер Джефф Барроу едва не загремел с тяжелой депрессией в психушку. Ему понадобился целый год, чтобы прийти в себя, закончить первый трек и продолжить работу над альбомом, которая шла еще целый год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 14:14 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 02:00
Сообщений: 252
Откуда: Moscow
Про кирпич это была шутка, смайлик в конце на это косвенно указывает.

Электро буду делать пока мне это интересно, но причём тут это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 18:29
Сообщений: 46
Откуда: moscow, downtown
DVDMaster.Biz писал(а):
Возвращаемся к бюджету :lol:
Цитата:
Садистская процедура звукозаписи

Portishead - это песня (ужасов).


Сколько оказывается усилий, чтобы в результате получить ВОТ ЭТО ВОТ говнище, простите мой французский,
Сие жалкое подобие музыки есть результат полной творческой импотенции, помноженной на эмоциональную неустойчивость, что красноречиво показывает приведенный Вадимом отрывок,
И не звучит никто так "ни до не после", потому что никому из адекватных творческих музыкантов звучать так, сорри, нахер не сдалось.

Надеюсь, я не очень резок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 16:47 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
А хотите еще один аспект?
Цитата:
Portishead в четыре раза превысили бюджет,

Мне лично знакомы наши местные персонажи, которые именно в 90-х, когда индустрия продаж у лейблов еще существовала, и за один альбом с ТИПА именем, платили от 250тыс. усд, они умудрялись "выдаивать" этот бюджет в 2-3 раза, затягивая его на ГОДЫ, нихера при этом не делая, но получая авансы, просто тусовались по клубам, и прочим новоделам того времени. А в целом создавали видимость процесса, ссылаясь на поиск саунда, бочки, или опен хайхета, хотя демо с их новым материалом (концепции песен) на кассете у них всегда было под рукой
Это просто для размышлений, а эти персонажи известны всем в этой стране.
ПС
Эти персонажи НИКОГДА не работали в команде, а все сами с усами 8-)
Почему, надеюсь понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 17:35 
DVDMaster.Biz писал(а):
А хотите еще один аспект?
Цитата:
Portishead в четыре раза превысили бюджет,

Мне лично знакомы наши местные персонажи, которые именно в 90-х, когда индустрия продаж у лейблов еще существовала, и за один альбом с ТИПА именем, платили от 250тыс. усд, они умудрялись "выдаивать" этот бюджет в 2-3 раза, затягивая его на ГОДЫ, нихера при этом не делая, но получая авансы, просто тусовались по клубам, и прочим новоделам того времени. А в целом создавали видимость процесса, ссылаясь на поиск саунда, бочки, или опен хайхета, хотя демо с их новым материалом (концепции песен) на кассете у них всегда было под рукой
Это просто для размышлений, а эти персонажи известны всем в этой стране.
ПС
Эти персонажи НИКОГДА не работали в команде, а все сами с усами 8-)
Почему, надеюсь понятно.

Не надо СВОЮ ситуацию проецировать на ДРУГИХ. Вот ведь проболемы, а... Как, видимо, тяжело и противно работать было, раз через годы эта горечь пронеслась?.. Сочувствую, только зачем людей говном поливать - более успешных и более продаваемых?
Не правы ВЫ, начав персональный наезд на вкусы других.
Вот тут видно, что Атли не хуи пинает, шляясь по кабакам, а ЗНАЕТ свой гир и свой сануд
http://www.youtube.com/watch?v=zoT7JkuIReI


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 17:59 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
daicehawk писал(а):
Не надо СВОЮ ситуацию проецировать на ДРУГИХ. Вот ведь проболемы, а... Как, видимо, тяжело и противно работать было, раз через годы эта горечь пронеслась?..

Почему это моя ситуация? Это мемуары скорее...
И ПробОлем у меня лично вообще нет никаких, я весел и позитивен. Я не одинок и у меня нет депрессии. Я просто счастлив!

Я с этими персонажами не работал лично, они работают САМИ, читать можем? Знаком да, тк деревня слишком мала.

Хотите ПЕАР?
Видео с гиром и умопомрачительными модулярами можно сделать съездив в Куркино, где совсем недавно протусовался мсье ЖМЖарр, я могу Вас туда посадить в середину, а Вы будете крутить ручки и вещать какой Вы замечательный и здоровенный, но разумеется за деньги.

Вообще-то деццкий сад местных новаторов имени Сбитых Летчиков, начинает доставать, но я терпеливый, у меня работа такая.
Цитата:
Не правы ВЫ, начав персональный наезд на вкусы других.

У меня есть анализ ситуации, но, о вкусах я и не спорил, это вообще бессмысленно, я просто предложил пошевелить мозгами, и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 18:10 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Сколько стоит залезть в середину и почуствовать себя замечательным и здоровенным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 18:21 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Николай писал(а):
Сколько стоит залезть в середину и почуствовать себя замечательным и здоровенным

Чашку риса :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 18:23 
DVDMaster.Biz писал(а):
daicehawk писал(а):
Не надо СВОЮ ситуацию проецировать на ДРУГИХ. Вот ведь проболемы, а... Как, видимо, тяжело и противно работать было, раз через годы эта горечь пронеслась?..

Почему это моя ситуация? Это мемуары скорее...
И ПробОлем у меня лично вообще нет никаких, я весел и позитивен. Я не одинок и у меня нет депрессии. Я просто счастлив!

Я с этими персонажами не работал лично, они работают САМИ, читать можем? Знаком да, тк деревня слишком мала.

Хотите ПЕАР?
Видео с гиром и умопомрачительными модулярами можно сделать съездив в Куркино, где совсем недавно протусовался мсье ЖМЖарр, я могу Вас туда посадить в середину, а Вы будете крутить ручки и вещать какой Вы замечательный и здоровенный, но разумеется за деньги.

Вообще-то деццкий сад местных новаторов имени Сбитых Летчиков, начинает доставать, но я терпеливый, у меня работа такая.
Цитата:
Не правы ВЫ, начав персональный наезд на вкусы других.

У меня есть анализ ситуации, но, о вкусах я и не спорил, это вообще бессмысленно, я просто предложил пошевелить мозгами, и все.

Какой анализ, одна желчь, видимо, как раз на анализ.
Резюмируя оппонентов и наблюдателей: результат работы команды леди Гага и некоманды Портисхеда основан на бабле и пеаре за бабло, только вот портисхед и трип-хоп - говно, а леди гага добились продаж. Мы все знаем, а деццкий сад надоел, проблем у нас нет, и нужно читать между строк. А также учите русский языкъ!..
И еще - это двухполюсные споры без интеллекта и с неврозами, а вообще - не бейте дервишей.
Резюмируя себя: не надо тащить вкусы других людей из другого топика в этот, используя их в качестве инструмента для наезда, леди Гага не идет ни в какое сравнение с портисхедом, так как концепция сначала, а потом деньги (даже для первого альбома с дальнейшими, рассчитаными на коммерцию) вызывает у меня гораздо больше уважения и симпатии, чем сначала конъюнктура, затем концепция и затем деньги.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 18:36 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
сначала конъюнктура, затем концепция и затем деньги.

Вы Не хотите сначала заработать денег, а после заняться трип-хопом? Или надеетесь НА проканает? Авось? На рынок что был 15 лет назад? Или что?
У меня вот сплошные вопросы, на которые именно вы не отвечаете, а от меня требуете каких-то аргументов.
В Куркино как раз делают именно так, а не наоборот, и по собственному догону. Да и им тяжело, но они стараются.
Что не так?
Говорите вменяемо.
Просто надоели эти сопли - кризис - херизис - НЕТУ ПОКА никакого кризиса! Включите мозг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 18:49 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
Резюмируя себя: не надо тащить вкусы других людей из другого топика в этот

Да, может быть, но вы думаете что массаж простаты это приятно?
Но зато полезно. Еще спасибо скажете, со временем :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:00 
Ломастер, оставь хип-хоперов в покое со своими призматическими, лавристическими и дисиэстическими взглядами на экскременты; прибереги их для контроля, а то я щас ЖМЖ(даже старому!) по-полной наваляю как Баху Троллейбусному за музыку :lol: .
А зачем? Есть команда - нет команды, вопрос за бабло.

daicehawk писал(а):
так как концепция сначала, а потом деньги ... чем сначала конъюнктура, затем концепция и затем деньги.
В современном мире не имеет значения с какой стороны подходить к деньгам :).
Кстати, интересно, какую музыку Админ для себя сочиняет? Правильно, наверное вы не узнаете никогда. Такие предложения и курсив ставить правильней.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:07 
Хорошо что я не сочиняю никакой музыки приватной или публичной, ибо недоразвит для этого :lol: !
DVDMaster.Biz писал(а):
массаж простаты это приятно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:07 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
оставь хип-хоперов в покое

Кого?
:shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:22 
DVDMaster.Biz писал(а):
Цитата:
сначала конъюнктура, затем концепция и затем деньги.

Вы Не хотите сначала заработать денег, а после заняться трип-хопом? Или надеетесь НА проканает? Авось? На рынок что был 15 лет назад? Или что?
У меня вот сплошные вопросы, на которые именно вы не отвечаете, а от меня требуете каких-то аргументов.
В Куркино как раз делают именно так, а не наоборот, и по собственному догону. Да и им тяжело, но они стараются.
Что не так?
Говорите вменяемо.
Просто надоели эти сопли - кризис - херизис - НЕТУ ПОКА никакого кризиса! Включите мозг.

Начну с хвоста: я про кризис вообще ничего не говорил. Если сопли у меня были, так тока в носу, если здесь - укажите, плиз.
Надеяться особо ни на что не надеюсь, я слава богу, на прожитие не звуком и творчеством зарабатываю. Мне по кайфу бочки крутить и примитивные бум-бум-быщ во фрукте складывать. Иногда текст напишется, если что-то вдруг взволновало. Если не хочется срать.. э, не пишется, то и не пишу.
Что еще? да, раньше думал, что проканает и надеялся на САМО. Сейчас нет. Причем тогда и сейчас готов въябывать, только вот на карту уже ставить все немногое, что сделал вне этого хобби, и в заведомо ненравящийся котел прыгать наш, котрый только для отмыва и распила существует, не хочу.
Вот примерно так. А против лично кого-то и чего-то не имею ничего.
Поливание портисов задело, и talking loud but saying nothing тоже.
И еще, не как оправдание, а как пояснение - с моими текстами не то, что неформат, а куда опаснее. Но менять я их как daicehawk не хочу и не стал бы, ибо так пишу, как думаю...
А делать бум-быщ и крутить ручки я начал от того, что мне самому нужны были битЫ, тогда проще было делать (в 90ых), чем качать с инета, а потом понравилось.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB