krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:32 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
Вот примерно так. А против лично кого-то и чего-то не имею ничего.
Поливание портисов задело, и talking loud but saying nothing тоже.

Прекрасный ответ. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 19:44 
DVDMaster.Biz писал(а):
Цитата:
Вот примерно так. А против лично кого-то и чего-то не имею ничего.
Поливание портисов задело, и talking loud but saying nothing тоже.

Прекрасный ответ. Спасибо!

Ну и вам тоже, хоть и посрались и по личностям прошлись взаимно.
:lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 20:06 
Хоть товарищ Мамонт грубо и тяжко давит своим юмором, тем не менее, я его поддерживаю! :shock: И вот по какой причине...
Поймите, что нет вкусов, как объективной реальности... они есть, как субъективная, и аргументами, типа: "о вкусах не спорят" прикрываются те, у кого вкусы не совпадают с хорошей музыкой и настоящим искусством в целом... :roll:
Талантливое и бездарное (красивое и безобразное) существуют независимо от чьих-то вкусов... 8)
Что касается музыки, и в более широком смысле - её продакшинга и промоушинга, то ключевыми факторами здесь являются:
а) талант, б) профессионализм, с) конъюнктурность...
Последнее - по желанию и необходимости, в зависимости от целей... Попсовики и мейнстримщики в разной степени стараются быть конъюнктурными, потому что коммерческая составляющая для них важна... многим андеграундщикам-экспериментаторам и отъявленным панкам-рокерам конъюнктурность по-барабану (некоторые даже немытыми, пьяными и с сигаретой на сцену выходят)...
Но простите, первые два пункта никто не отменял! :roll:
И если с профессионализмом еще бывают нюансы, то по первому пункту - вы не найдете ни одного серьезно успешного проекта, который состоялся на левом материале и левом же (не харизматичном, не талантливом и не интересном) исполнителе(ях)... конечно, все они очень разные по уровню, все таки леди Гага - это не РиХанна и не Агилера (в том числе и по материалу), но я вам скажу вот что: чтобы написать песню, как слышанные мною два хита ледиГаги - нужно быть реальным композитором, нужно выносить тему в себе, поймать своим талантом мотив и настрой, и дошлифовать своим профессионализмом до того, что даже в забитых селах на Украине подростки по 20 раз в день на мобилках или компах крутят... :shock:
И, вы меня извините, если задену кого-то за живое, но даже нашим советским гениям (с) уровня Меладзе или Фадеев, если и удастся выдать такого уровня хит, то не более 5-6-и в год... а вот, что касается выложенного здесь Portishead - Cowboys (другого ничего из их репертуара напрочь не помню, хотел покачать-послушать, но нет возможности уже третий день) - это просто смешно! :lol:
Любой, я повторяю, любой из аранжировщиков, сидящих на самых скромных полу-домашних бюджетных студиях и оказывающих платные услуги (запись-аранж-песни) по самым скромным ценам самым начинающих исполнителям, напишет такую песню от 20 мин. до часа... и отдаст бесплатно... :lol: потому что не жалко... потому что жалеть нечего - там нет хоть сколько-нибудь талантливого мотива и интересной идеи... такое может написать любой, кто знает ноты, владеет инструментом-голосом и уже делал это раньше... :wink:
А почему существуют и иногда довольно успешно и любимы поклонниками проекты высоколобых экспериментаторов - тут уже объяснили очень правильно, до меня...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 20:26 
taraskin писал(а):
Хоть товарищ Мамонт грубо и тяжко давит своим юмором, тем не менее, я его поддерживаю! :shock: И вот по какой причине...
Поймите, что нет вкусов, как объективной реальности... они есть, как субъективная, и аргументами, типа: "о вкусах не спорят" прикрываются те, у кого вкусы не совпадают с хорошей музыкой и настоящим искусством в целом... :roll:
Талантливое и бездарное (красивое и безобразное) существуют независимо от чьих-то вкусов... 8)
Что касается музыки, и в более широком смысле - её продакшинга и промоушинга, то ключевыми факторами здесь являются:
а) талант, б) профессионализм, с) конъюнктурность...
Последнее - по желанию и необходимости, в зависимости от целей... Попсовики и мейнстримщики в разной степени стараются быть конъюнктурными, потому что коммерческая составляющая для них важна... многим андеграундщикам-экспериментаторам и отъявленным панкам-рокерам конъюнктурность по-барабану (некоторые даже немытыми, пьяными и с сигаретой на сцену выходят)...
Но простите, первые два пункта никто не отменял! :roll:
И если с профессионализмом еще бывают нюансы, то по первому пункту - вы не найдете ни одного серьезно успешного проекта, который состоялся на левом материале и левом же (не харизматичном, не талантливом и не интересном) исполнителе(ях)... конечно, все они очень разные по уровню, все таки леди Гага - это не РиХанна и не Агилера (в том числе и по материалу), но я вам скажу вот что: чтобы написать песню, как слышанные мною два хита ледиГаги - нужно быть реальным композитором, нужно выносить тему в себе, поймать своим талантом мотив и настрой, и дошлифовать своим профессионализмом до того, что даже в забитых селах на Украине подростки по 20 раз в день на мобилках или компах крутят... :shock:
И, вы меня извините, если задену кого-то за живое, но даже нашим советским гениям (с) уровня Меладзе или Фадеев, если и удастся выдать такого уровня хит, то не более 5-6-и в год... а вот, что касается выложенного здесь Portishead - Cowboys (другого ничего из их репертуара напрочь не помню, хотел покачать-послушать, но нет возможности уже третий день) - это просто смешно! :lol:
Любой, я повторяю, любой из аранжировщиков, сидящих на самых скромных полу-домашних бюджетных студиях и оказывающих платные услуги (запись-аранж-песни) по самым скромным ценам самым начинающих исполнителям, напишет такую песню от 20 мин. до часа... и отдаст бесплатно... :lol: потому что не жалко... потому что жалеть нечего - там нет хоть сколько-нибудь талантливого мотива и интересной идеи... такое может написать любой, кто знает ноты, владеет инструментом-голосом и уже делал это раньше... :wink:
А почему существуют и иногда довольно успешно и любимы поклонниками проекты высоколобых экспериментаторов - тут уже объяснили очень правильно, до меня...


Аранжировщик, делаюший под Порисхэд, никогда не сделает Портисхэд, об этом подумайте. Они были первыми, они были оригинальными. Что вы тут аранжировками и профессионализмом все меряете? Люди сделали так, как до них не было ни у кого (Ну, мэссив аттак с трики). Они массовое сознании ухватили, конъюнктуру. Толькоя уверен, что расчетов не делали и Хелен Хансенн не привлекали перед первым альбомом.
Можно подумать, у секс пистолз были "аранжировки". Это разные категории.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 20:41 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Val, вы должно быть считаете, что умеете очень хорошо разбираться в людях, раз позволяете себе судить о них ЛИЧНО на основании нескольких постов на некотором форуме... Забавно это, научите пожалуйста.
Цитата:
Теряет работу тот, кто обычно много болтает , много мнит из себя и самое главное сливает ответственность на кого угодно , на кризис , правительство и тд., но не на самого себя .

А еще работу теряет тот, кто работает в организации, которая в связи с кризисом ликвидирутся. Это конечно ОООЧЕНЬ большое исключение, и конечно, в 99% случаев работает указаная вами формула - да здравствует мир формул и штампов!
Цитата:
"чувственные" интеллектуалы обычно много "знают" , во всем разбираются, у них тонкий вкус, по каждому вопросу свое мнение , только толку обычно ноль.
И когда у них возникает обострение "хронических" проблем , они обычно берут палку и начинают дубасить "дервишей" в надежде вышкубать немного "золота"..

Жутко интересно, просто жутко! Продолжая ваше проникнутое духом ПРАВИЛЬНЫХ размышлений повествование, хочется отметить, что описанные люди, должно быть, со временем становятся не менее "интеллектуальными" молчунами, которые надменно наблюдают за пустым спором, и все же не удерживаются от возможности ввернуть пару общих фраз, отцовски поглядывая из под век. Будучи искушенными во всех аспектах существования, пройдя весь путь Сидхартхи и познав все, что можно, они мнят себя истинными философами, которые, как и подобает всем истинным философам, "во всем разбираются, у них тонкий вкус, по каждому вопросу свое мнение , только толку обычно ноль."
Мой реверанс в вашу сторону, и, ничего личного.

outside, вы молодец! Неделю люди спорили тут о самых важных вещах в этой вселенной, а вы взяли и прям таки в нескольких строчках расставили все точки на И, ну наконец-то хоть кто-то внес ясность. Не слишком ли вы резки? Да нет, нормально, главное, что по-существу! Обнаруживаете недюжий аналитический ум, рад за вас. Только, не имея аргументов кроме "мне не нравится", оставались бы вы всеже АУТСАЙД, а то здесь таких и так уже полный форум набился.
Кстати, копировать Портисхед пытаются оооочень многие, вот только не получается. И не пытайтесь пошутить, что я имею ввиду себя, я занимаюсь совсем другой музыкой. ОК?

ДиВиДиМастер, я понимаю, что последняя фраза должна быть за вами, конечно, и я понимаю, что вы, как человек наверняка тренированый, можете еще неделю таким вот словоблудием заниматься, пока тут все включая вас на говно не изойдут, но может быть напишете по-существу что-нибудь, а? Ну всем же как божий день ясно, что ГаГа эта через 3 года никому нахер не нужна будет, потому что проект ее держится на пиаре только. Появятся другие ГаГи и подвинут эту, и никто не вспомнит про нее, потому что все последующие будут ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ. Зачем обсуждать работу пиарщиков? Вы что, пиаром занимаетесь профессионально? Если говорить о попсе и поп музыке, есть много хорошей поп-музыки, Стинг, Элтон Джон, Джордж Майкл я не знаю - я терпеть не могу ни того, ни другого, ни третьего, но я уважаю их проекты, потому что они имеют что-то общее с музыкой, как с созидательным видом творчества, растущим из ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ человека и его потребности выразить некоторые ощущения. Я пытаюсь говорить объективно, вы же просто наезжаете... При чем тут портисхед вобще оказался? Я говорю, что понятие "хорошая работа команды" впринципе не существует, когда речь заходит о высосаном из пальца проекте, цель которого - деньги. Деньги должны быть восполняемым средством, а не целью. Хорошая работа команды, это когда все - продюсер, музыканты, звукорежиссеры, пиарщики, тур-менеджеры, гримеры, водители, уборщики - ВСЕ! работают таким образом, что музыканту удается ДОНЕСТИ свои идеи до слушателя, а уж если это не станут слушать - значит оно не настолько зацепило, и все последующее уже будет высасыванием из пальца, попытки потянуть за ниточки, обращение к либидо или человеческому тотемизму.
А теперь напишите честно, неужели вы не согласны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 20:42 
Цитата:
Аранжировщик, делаюший под Порисхэд, никогда не сделает Портисхэд

Я не это имел ввиду... я вообще, аранжировку (особенно как саунд) никогда не имею ввиду... :roll:
Я только о музыке - вокальная мелодия, гармония и другие музыкальные идеи, как часть аранжировки - соло (в т.ч. фоновые), прочие вокалы, мелодические риффы и т.д... Все остальное неважно, оно никак не влияет на ценность и качество песни, не умаляет и не увеличивает ее талантливости, как произведения... В какие одежды песню завернут и как ее подадут (бочка, бас, тембра-сочетания: а вот этот лид так шикарно звучит с этим падом), то есть, саунд-дизайн, трюки при записи, ритм-стилистика - это от времени зависит, от моды, от устремлений артиста в плане самовыражения... но к музыке и композиции отношения не имеет... к счастью... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:02 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Любой, я повторяю, любой из аранжировщиков, сидящих на самых скромных полу-домашних бюджетных студиях и оказывающих платные услуги (запись-аранж-песни) по самым скромным ценам самым начинающих исполнителям, напишет такую песню от 20 мин. до часа... и отдаст бесплатно...


Тараскин, при всем моем уважении к вашим либеральным позициям, напишите пожалуйста такой трек, подберите таких исполнителей и сделайте такой саунд-дизайн, дабы не быть голословным. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:06 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
OMNN, ты тут самый злой, кстати :lol:

Если я тебе скажу трекинг какого нового альбома известной британской рок-группы записан в RADAR, подобреешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:12 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Ilya_Prokhorov писал(а):
OMNN, ты тут самый злой, кстати :lol:

Если я тебе скажу трекинг какого нового альбома известной британской рок-группы записан в RADAR, подобреешь?


Да я не злой, Илья. Просто язык у меня ядовитый немного, это у меня, наряду с порой неуместным стебом, природное.
Про радар очень интересно узнать, конечно, вот только я не такой уж тонкий специалист, чтобы делать выводы на основании готовых треков... Особенно если саунд перемудренный и пережатый...
Сами не работали с ним?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:27 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Не работал.

Tonight: Franz Ferdinand

producer Dan Carey

http://en.wikipedia.org/wiki/Tonight:_Franz_Ferdinand

Информация о Радаре из журнала MIX за март 2009 ...

http://mixonline.com/recording/tracking ... ferdinand/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:35 
Глубокоуважаемый OMNN! :lol: (не желаете ли объяснить свой ник, кстати?)
Я могу вам такого уровня песен за день сделать 5 (пять) и прислать в виде миди-файлов... (на их более достойный вид у меня, разумеется, нет времени и сил) что вы на это скажете? :wink:
А скажете вы - "пфю!":lol:
И конечно, будете правы... потому что Портисхед будет звучать намного жирнее и выиграшнее, но повторяю - звучание имеет к музыке отношение только постольку, поскольку это смежные области... и кстати, звук обслуживает музыку, хоть сейчас стараются очень сильно перевернуть все наоборот...
Я говорю только о музыкальной идее, как проявлении творческого потенциала (или как тут сказали, потенции) :roll: Если вы не согласны - позвольте вам напомнить, что весьма гениальная музыка известна нам с 16-го века, а по слухам - и 2000 лет назад уже писали люди что-то мощное, а вот электричество и тем более звукозапись появились совсем недавно... а саунд-дизайн, тембростроение и прочие фишки - без году неделя! :shock:
Так вот, у музыки, такой как Ковбойс, потенция эта нулевая... и какая мне разница, как оно звучит и что там применяли при записи? 8)
Давайте я вам сниму эту песню и пришлю миди-файл... а заодно миди-файл песни Мишель, или Элеонор Ригби... или Стинга - Еври Брис Ю Тейк, с этим легендарным гитарным ходом - уже 5 раз перепевали и переделывали эту песню разные группы, за последние 10 лет, но везде оставляли мелодию припева и этот гитарный ход - вот, что такое музыкальные идеи! :roll: Сравните эти песни в миди с портисхедом в том же миди - увидите, какое жалкое зрелище из себя представят "ковбои"...
Хотя может и не увидите... слишком у вас вкусы уж далеки от моих "стандартных", "шаблонных" и "массовых"... в этом случае мне очень жаль, но я не знаю, что делать и кто виноват... :roll:


Последний раз редактировалось taraskin Пн мар 30, 2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:38 
Ilya_Prokhorov писал(а):
записан в RADAR
Сорри за офф во время любительских перепихиваний :) ,
а как он по звуку-то?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:44 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Не купил еще, не знаю ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 21:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Интересно какой сетап использовали при записи альбома Леди Гага?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 22:12 
Ilya_Prokhorov писал(а):
Не купил еще, не знаю ...
На сайте всё пугающе: конверторы вблизи посмотреть нельзя, продают 3-и пни, сата-диски и сиди-Р диски... на всё один ответ - пишите письма, т.к. наши менеджеры не дремлют. Не спешите с выбором.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 22:28 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
Илья, спасибо за информацию. Вы покупать планируете что-ли, я так понял?

Тараскин, не хочу с вами спорить, музыкальной грамотой я владею и прекрасно понимаю к чему вы клоните, говоря о миди-версиях. Невозможно одновременно обсуждать все. Здесь речь идет о работе команды. Касательно сложности тех или иных музыкальных решений и аранжировок, хочется вспомнить Ингви Мальмстена с его бесконечным онанизмом, его миди-версии будут еще кудрявее. Против Битлов или Стинга абсолютно ничего не имею, как уже писал. Просто нельзя так дифференцировать, все нужно рассматривть вкупе. И приоритеты сегодня каждый вправе расставлять как угодно, это стало неизбежно с появлением стереофонии, развитием приборостроения и саунд-дизайна как отрасли. Возвращаясь в очередной раз, надеюсь последний, к Портисхед, советую вам послушать внимательно треки ONLY YOU, GLORY BOX, NOBODY LOVES ME, DUMMY... ну хотя бы вот эти, например. Потом еще раз расскажите нам о тривиальности "ходов" и сделайте их миди-версии, если хотите. А потом, пожалуйста, найдите такого барабанщика, который ТАК сыграет такой тривиальный бит как в глорибокс. Он- истинный гуру медленных партий, такого особенного космического кача не играет никто. Посмотрите видео Портисхед Лив Ин Нью-Йорк, также не помешает, многие треки звучат там даже интереснее чем на альбомах. Сделайте такой бит как в NOBODY LOVES ME, подберите такие семплы, компрессоры и говнилки. Отстройте такой саунд гитары. Найдите вокалистку, которая будет именно так петь. Или скажете, саунд не столь важен? Ну тогда, выходит, Танец Феи Драже Чайковского можно сыграть на кастрюлях или мелодически пердя в микрофон, важна ведь идея. Любой преамп, или компрессор, или фильтр, делает из одного музыкального инструмента совершенно другой.
+ я не говорю о том, что в свое время эти люди ПРИДУМАЛИ так делать, и это нашло свое отражение в очень многих направлениях, будь то лаунж или чилаут какой-нибудь, или альтернатива...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 22:39 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
OMNN писал(а):
Илья, спасибо за информацию. Вы покупать планируете что-ли, я так понял?


На здоровье ))

По поводу покупки - это qtran24 шутит ... я про диск говорил, не купил еще, а он сделал вид, что разговор про радар ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 23:26 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
[quote="Ilya_Prokhorov"]Интересно какой сетап использовали при записи альбома Леди Гага?[/quote]
Эйконовский. Это такой Крис Такер с нереально пидарестическим вокальным аппаратом и одной, но таки просто золотой музыкальной извилиной.

Тут явный подкат под Шенью Твейн - континентальную любимицу, так что это фактически калька с оригинала. НО не суть. Суть в том, что дэушка написала убийственный рефрен. Можно поныть, что с такой спиной как у нее можно раскрутить кого угодно, но дело не в сетапе, а в прекрасной совокупности исходных данных. Одна хочет петь, другой хочет заработать. Если они не будут мешать друг другу наслаждаться жизнью, все будет шоколадно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 23:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Thanks!
Я про эту леди и знаю только два рефрена + интонации Агиллеры ))

Но если все же кому попадется сетап, то мне для галочки надо, покупать CD и анализировать не хочется ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:07 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Типичный неосмысленный гаражный склад всякого говна:

Apple Logic Pro software, Power Mac G5 and PowerBook G4 computers
Digidesign 192 I/O interface, Pro Tools 7 software, DigiRack plug-ins, Waves Diamond Bundle (including Enigma; L1 Ultramaximizer; MetaFlanger; and Renaissance Compressor, Equalizer and Reverberator)

SSL AWS 900, 4056G

Akai MPC2000XL

Roland Fantom-X8 keyboard
E-mu Proteus 2000 module
Yamaha Motif ES workstation synth

Fender Deluxe Active Jazz Bass V 5-string, American Deluxe Jazz Bass 5-string, Grand Auditorium acoustic, Stratocaster (x2) and Telecaster
Ibanez GA6CE acoustic-electric nylon guitar
Yamaha AEX 500N acoustic-electric nylon guitar

Focusrite ISA 215 mic pre
Manley Variable Mu limiter/compressor
Neumann U 87 microphone
Sony C800 microphone
SSL AWS 900 console EQ

Boss AW-3 Dynamic Wah, BF-3 Flanger, DD-6 Digital Delay, MT-2 Metal Zone, OC-3 Super Octave and PH-3 Phase Shifter
DOD FX25 Envelope Filter
Dunlop Crybaby 535Q Multi-Wah
Ernie Ball VP Junior
Line 6 Bass Pod
Vox ToneLab SE Tube Driven Modeling Floorboard Processor

Augspurger
Yamaha NS10s

Любопытно, что с одной стороны, явно головой человека кренит в живяк, но то ли лентяй, то ли хз - лабает все равно все в компухдире. Похоже, тоже из тех, которые из форумов не вылезают, круглосуточно советы бесплатные от населения принимают какой пульт лучше, что купить, что не стоит. Башкой явно кивает, ибеевскую красоту копит, а сам мышь насилует. Молодчинко. Надо будет спросить, может в МГУ учился, тут этой заразы нахватался. С ним же явно не то что-то.


Последний раз редактировалось HH Вт мар 31, 2009 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:17 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Понятно, спасибо!

А я думал мне движок 2000-го AKAI причудился ... по радио ...
И все не мог понять, где там Вирус? (кто-то утверждал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:30 
Ilya_Prokhorov писал(а):
Понятно, спасибо!

А я думал мне движок 2000-го AKAI причудился ... по радио ...
И все не мог понять, где там Вирус? (кто-то утверждал)

Илья, я вам так скажу, тока ничего личного - если вы 808 бочку на слух и по спектру не слышите (про подложку синуса говорю на РММ про дедмауса), то уж движок 2000ного ПО РАДИО - даже не замахивайтесь... это бредни все... я сам имел 2000хл, все равно в готовом треке не угадаешь, МПЦ ето или софт. Звук говнился не в хорошую на мой вкус сторону.
Лаври лучше :lol: , а если хочется вздрыжней грязи - это сп1200, аср и с950.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:41 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
Ну всем же как божий день ясно, что ГаГа эта через 3 года никому нахер не нужна

Не согласен!
Помните альбом первый у Мадонны 83 года? Нет? Ну и хорошо!
Но она задержалась на 30 лет, и пора бы ей уже на покой, но не Бритни, ни Агилера, ни Пинк не просекли фишки, а вот энта Гага, тоже итальянка, пока имеет полный потенциал чтоб занять это место, и в принципе для своих 23 лет обладая хорошими талантами композитора, андрогина, фрика, и вообще глемового персонажа со слоганом Pop Music Will Never Be Low Brow
А в текстах-то полный сарказм, и пересмешки на тусовку типа гламур и псевдоуспех рич бойс.
Ее песни уже есть в репертуаре многих исполнителей.
Вы еще имеете примеры, чтоб проработав всего 3 месяца на разогреве, тут же выскочить в хедлайнеры? Я нет.
Вы еще имеете аналогичные примеры за последние 5 лет, что после выпуска альбома в октябре 08, уже в феврале 09 собирать полные стадионы? Я нет.
И вы хотите сказать что это просто работа пиарщиков?
Нет, родной, это работа, четкая и взвешенная, и эта пигалица, была готова к этой работе как к бою, и я думаю что надолго. Если конечно не поддастца на провокации бабской сущности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:45 
DVDMaster.Biz писал(а):
Цитата:
Ну всем же как божий день ясно, что ГаГа эта через 3 года никому нахер не нужна

Не согласен!
Помните альбом первый у Мадонны 83 года? Нет? Ну и хорошо!
Но она задержалась на 30 лет, и пора бы ей уже на покой, но не Бритни, ни Агилера, ни Пинк не просекли фишки, а вот энта Гага, тоже итальянка, пока имеет полный потенциал чтоб занять это место, и в принципе для своих 23 лет обладая хорошими талантами композитора, андрогина, фрика, и вообще глемового персонажа со слоганом Pop Music Will Never Be Low Brow
А в текстах-то полный сарказм, и пересмешки на тусовку типа гламур и псевдоуспех рич бойс.
Ее песни уже есть в репертуаре многих исполнителей.
Вы еще имеете примеры, чтоб проработав всего 3 месяца на разогреве, тут же выскочить в хедлайнеры? Я нет.
Вы еще имеете аналогичные примеры за последние 5 лет, что после выпуска альбома в октябре 08, уже в феврале 09 собирать полные стадионы? Я нет.
И вы хотите сказать что это просто работа пиарщиков?
Нет, родной, это работа, четкая и взвешенная, и эта пигалица, была готова к этой работе как к бою, и я думаю что надолго. Если конечно не поддастца на провокации бабской сущности.

Во, поперло... Рад,жду продолжения))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:49 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Он все правильно говорит. У нее же в жопе свербит от работы - это же видно. Ее никто не уговаривал, не умолял, не учил (школу не считаем - это нормально) - тут одно сплошное естество. Уж какое есть, но есть.

Я согласна, что это надолго. Это не кукла - это пишущая барышня, которая знает, чего она хочет. Главное, как было сказано выше, чтобы ей башку не сорвало и она не захотела большего.

А что с копии начала, ну так это самый простой провереный многими путь. Как вариант сойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:52 
HH писал(а):
Он все правильно говорит. У нее же в жопе свербит от работы - это же видно. Ее никто не уговаривал, не умолял, не учил (школу не считаем - это нормально) - тут одно сплошное естество. Уж какое есть, но есть.

Я согласна, что это надолго. Это не кукла - это пишущая барышня, которая знает, чего она хочет. Главное, как было сказано выше, чтобы ей башку не сорвало и она не захотела большего.

если сама пишет, то ето уже респект, что бы и как бы ни писала (моя, наряду с многими другими, слабость - люблю авторов-исполнителей)...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:56 
HH писал(а):
Тут явный подкат под Шенью Твейн.
Нет, я другую имел ввиду, она с негром поёт, тоже с такой причёской прямой.

HH писал(а):
MT-2 Metal Zone
:lol: :lol: :lol:

HH писал(а):
Похоже, тоже из тех, которые из форумов не вылезают, круглосуточно советы бесплатные от населения принимают какой пульт лучше, что купить, что не стоит. Башкой явно кивает, ибеевскую красоту копит, а сам мышь насилует. Молодчинко.
Вот это женщина :lol: !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 00:59 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Не-не, вот донор
http://www.youtube.com/watch?v=XqYp1jpz ... re=related


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:03 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
2DVDMaster.Biz
Время покажет... :wink:
Мадонна, кстати, только в середине 90х по-настоящему раскрылась, а в свое время как раз в порно снималась, в прямом смысле. Вот когда команда ГаГи сделает Фроузен - не по стилистике, естественно, а по посылу, энергетическому и эстетическому - тогда она станет Мадонной. Только нужно будет еще записать Американ Лайф, или еще что-нибудь "провальное" - не думаю, что ЭТО у нее получится. А пока это порно. Про Бритни Спирз речь заходила - у нее последний альбом, надо сказать, будучи попсой, как раз обнаруживает ХОРОШУЮ, интересную работу.
Возвращаясь к ГаГе: только ли это работа пиарщиков? Я бы сказал, на 90%. Почему? Потому что поставьте на ее место Зыкину, оставив музыку и тексты и все остальное без изменений - нихера не выйдет. Вся концепция проекта базируется на дерзости и сексуальности. И вот это заезжано и пошло как раз. Есть полно исполнителей с антигламурными харизматически-стебными текстами и поведением, МиссКиттин та же... Многие о них знают?
Кстати, а почему никто не говорит о Милен Фармер, например? Все про Агилеру да Мадонну...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 01:10 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
HH писал(а):

Я сначала подумал, о чем ты, но это бабушкин кардиган в нафталине, не та группа крови.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB