krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 23:21 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
KORG EMX-1 и KORG ESX-1 .
Во-первых спасибо Яну за работу :D .
Ясно, что нелегко работать на зал, состящий из 30-50 критически настроенных (пусть ,может быть, и доброжелательно) людей.
Вступительная композа( "....для разогрева..." сказал SODA) мне понравилась, во всяком случае такого впечатления музыка прослушанная с сайта Яна не производила. :cry:
Очень понравилось как Ян наглядно раскрыл возможности инструмента а первом примере. Для новичков - это конечно допжно было сработать на все-100%. :wink:
Понравился сам Ян, как он старался легко и с юмором отруливать всё это действо.Особо не просто ему было, ИМХО, в первой трети, хотя после прибытия Рябцева с К, послышылись здоровый смех и шутки с галёрки :lol:
Был ещё такой, забавный чел. с видео, который постоянно, не в тему задавал вопросы :cry:
Что заставило немного загрустить, так это (ну ясно что установка Продавца, а не демонстратора) "хорошо" раскрытая тема- " ...Крутым рабятам не надо парится как сделан прибор, что такое музыкальная грамота и т.п. ,просто купи прибор и выучи действие нескольких кнопок и все лейблы - твои..."
Особенно порадовала фраза Яна :"...давайте попробуем приминить "какой-нибудь" аккорд...... (пребирает варианты) ....а вот мне понравился "SUS", ну и поставим его..." Т.е. Ян пропустил самое главное- ПОЧЕМУ ОН ВЫБРАЛ имненно этот аккорд(а аккорд- то "правильный", достаточно "нейтральный" ,как для тональности, так и для лада). А именно пропустил самое главное, что отличает профессионала от "массового покупателя-пользователя" - музыкальные способности, таланат, чутьё, трудолюбие(банальность, но правда) .
Но вот, что понравилось особо , так это музыкальный вкус способности самого Яна "SODA" Нилова, и было очень интересно наблюдать за его творческим процессом, на мой взгляд очень профессиональным.

Наверное сумбурно изложил. Но думаю, что в обсуждении (если будет) многое может уточниться. И я, так понял, что форумчане там были . Чего молчим?

P.S. Специально не говорил про сами инструменты и их звучание ........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 23:45 
Я к сожалению не был,но почитал с большим интересом!
Спасибо!
А Яна видел только на Выставке в Сокольниках, понравился, этакий добряк,раскрывающий фишки,но челу неподготовленному,как мне, конечно же ни асилить смысл! :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 03:08 
Янек ЖЖОТ!!!! Аццкий сотона!!!! Нам понравилось!!!!
Мой клавишник после презентации сказал:"Никогда бы не подумал,что 3 часа вот так просто смогу просидеть и прослушать всё это! Что будет реально интересно!"
Жарко только было в шоу-руме...единственный негатифф...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 11:38 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Роман Рябцев писал(а):
Мой клавишник после презентации сказал:"Никогда бы не подумал,что 3 часа вот так просто смогу просидеть и прослушать всё это! Что будет реально интересно!"Жарко только было в шоу-руме...единственный негатифф...

Еще бы по 3 полуодетых чувих по бокам и 5 часов пролетели незаметно в жарком руме! ЯЯ.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB