krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оцените мой сетап
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Серьезно решил собрать свою собственную студию. Если кому интересно, прокомментируйте список намеченного мной железа. Прошу учесть, что принципиально буду приобретать только выпускаемые сейчас приборы (ну, конечно, оставлю то, что уже есть - часть миди инструментов).
Хочется, чтобы все было сбалансировано и на высоком уровне.
Добро пожаловать с предложениями и критикой!


Консоль
Neve Genesys 32 faders with Neve A/D/A converters

Контроль
Westlake BBSM-10, BBSM-10SWP, Bryston B SST2 PRO amplification
PiTone Systems R1 SE, Filigrane FA 400
Avantone MixCubes, Filigrane FA 400

Наушники
Beyerdynamic DT 770 PRO
AKG K 240 MK II

Система записи, миди-секвенсинг
Digidesign Pro Tools 8 HD 3 Accel PCIE System
Digidesign MIDI I/O
Digidesign 192 Digital I/O
Digidesign SYNC HD
Apple Mac Pro
Apple HD Cinema Display
Glyph GT-103: 3x250 gig swappable firewire Hard Drives
DAD AX24 2 channel audio converter
Tascam DV-RA1000HD

Инструменты
Studio Electronics CODE 8
Studio Electronics SE-1X RED EYE
Moog Voyager Performer Edition V3
Doepfer/Cwejman modular system
Oberheim Matrix-1000
Waldorf Microwave I
Kurzweil K2000RS with CD-ROM drive
Korg T3
Vermona DRM1 MKIII
Radikal Technologies Spectralis 2
Sherman Filterbank 2 Double rack
Jomox T-Resonator
Gretsch G6136 Falcon Guitar
Gretsch G6164 Variety Amp

Ревербераторы и эффекты
Bricasti M7/M10
Lexicon PCM96
Eventide H8000FW
Yamaha SPX 2000
Kurzweil KSP8/RSP8
Ensoniq DP/4

Предусилители
Millennia Media Origin STT-1
Chandler Limited Germanium Pre Amp/DI (2)
A-Designs Audio Pacifica
Pendulum Audio MDP-1
Cranesong Flamingo
D.W.Fearn VT-2 Vacuum Tube Microphone Preamplifier
TAB-Funkerwerk V78M

Компрессоры/лимитеры
Empirical Labs EL8 Distressor (2)
Purple Audio M77
Pendulum Audio 6386 Remote Cutoff Tube Limiter
D.W.Fearn VT-7 Vacuum Tube Stereo Compressor
API 2500 Stereo Compressor
Retro Instruments STA-LEVEL Tube Compressor
Retro Instruments 176 Tube Limiting Amplfier (2)
Smart Research C2 Dual/Stereo Compressor
Ams-Neve 33609JD Stereo Compressor
Inward Connections TSL-3 Stereo Tube Limiter

Эквалайзеры
Empirical Labs EL-Q Lil FrEQ (2)
D.W.Fearn VT-4 Vacuum Tube Equalizer (2)
API 5500 Dual Equalizer
Chandler Limited Germanium Tone Control EQ (2)

Прочая обработка
TAB-Funkerwerk V-71 DI (2)
A-Designs Audio ATTY 2'D Passive Audio Line Level Control

Микрофоны
Wunder Audio CM7
Bock 251
Brauner VM1
DPA 4011
Royer Labs R-122
Shure SM7B

Прочее
Mosses & Mitchell B Gauge Jackfield
Lovan Affiniti II Speaker Stands
HP Rack-Mountable UPS
Mogami cables


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 23:32 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
По часть ревербераторов первая, а ОСОБЕННО вторая позиция вызывают БААААААААААААААААААЛЬШИЕ сомнения.

Я бы воткнул 480L и М6000(НЕНАВИЖУ!!!, но работает).

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
480 не выпускается. Может, тогда TC Electronic Reverb 4000? Это стерео версия System6000, вроде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 00:02 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
А что — Ensoniq DP/4 ВЫПУСКАЕТСЯ?!!!

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 00:05 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
ОЧЕНЬ БОГАТО! — Уважуха.

ИМХО:
В купе с утверждением о "только выпускаемых сейчас приборах" ОЧЕНЬ похоже на дешёвый понт. НАДЕЮСЬ, что ошибаюсь. :) :) :)

В любом случае удачи: петрозаводская земля славится очень хорошими музыкантами! :)

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 01:28 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Начну с критики. Фуфел гоните, товарищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените мой сетап
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 07:19 
Gogol писал(а):
Прошу учесть, что принципиально буду приобретать только выпускаемые сейчас приборы (ну, конечно, оставлю то, что уже есть - часть миди инструментов).

Конечно срочно начинайте с выпускаемых ныне приборов и в особенности широкоизвестных, а то ужас какой как посмотришь на список ваших синтезаторов - кроме Муга, остальное какое то страшное старьё и похоже абсолютно малораспространённые модели (хотя в каком то смысле и легендарные), даже большинство названий в первый раз вижу.
Придут молодые ребята в вашу студию записываться, так им же год нужно разбираться как этим пользоваться.
Или вы для ретроградов всё это заготовили?
Срочно все последние рабочие станции, начиная с Yamaha XS, Коrg M3 и Roland Fantom-G (и X).
То же самое по микрофонам - что за зоопарк?
Откуда это добро? А где всем известные и популярные модели? Опять - пришёл в студию и гадай какой из них подойдёт после проверенного Rode, например? Лучше уже тогда со своим ходить...
Нет, ну если вы только для себя студию делаете - тогда другое дело, а если для народа - даже если кто и в курсе что вы там насобирали, то это будет всё равно будет очень пендитный народ, которому вынь да положь только определённые цацки. Вы к такому варианту готовитесь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 09:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
abanamat2 писал(а):
А что — Ensoniq DP/4 ВЫПУСКАЕТСЯ?!!!

Он у меня уже есть...

abanamat2 писал(а):
В купе с утверждением о "только выпускаемых сейчас приборах" ОЧЕНЬ похоже на дешёвый понт. НАДЕЮСЬ, что ошибаюсь.

Простите, но действительно ошибаетесь, - без понтов. Есть много старых приборов, которые подошли бы не меньше, а скорее даже больше. Здесь Krosh в точку попал с самого старта, - трудно найти что-то на замену 480L. Может, он станет исключением :?
Просто учитывая практику покупки с Ебая :roll: не хочется вкладывать деньги, получая кота в мешке. Для меня гораздо безопаснее купить новые приборы по официальным каналам с гарантией и т.п. Считайте это прихотью... Я сказал придурью? :shock:

abanamat2 писал(а):
В любом случае удачи: петрозаводская земля славится очень хорошими музыкантами!

Спасибо, Вадим, на добром слове. Ваше мнение для меня было очень важным. Считаю Вас очень талантливым профессионалом. Пардон, не удержался. Просто очень нравятся Ваши работы.

abanamat2 писал(а):
ОЧЕНЬ БОГАТО! — Уважуха.

Да, не дешево, но я не настолько богат, чтобы..., ну, Вы понимаете. А кроме БОГАТО, других комментариев не вызывает? Может есть какие-то белые пятна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените мой сетап
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 09:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Vasik писал(а):
Конечно срочно начинайте с выпускаемых ныне приборов и в особенности широкоизвестных, а то ужас какой как посмотришь на список ваших синтезаторов - кроме Муга, остальное какое то страшное старьё и похоже абсолютно малораспространённые модели (хотя в каком то смысле и легендарные), даже большинство названий в первый раз вижу.
Придут молодые ребята в вашу студию записываться, так им же год нужно разбираться как этим пользоваться.
Или вы для ретроградов всё это заготовили?
Срочно все последние рабочие станции, начиная с Yamaha XS, Коrg M3 и Roland Fantom-G (и X).

:lol: :lol: :lol: Те, что старье, - они у меня уже давно (Ob-M1000, Waldorf Mw I, K2000RS, Korg T3). Их не брошу, потому что они хорошие :) Рано им на пенсию.
Остальные - новехонькие, не уставшие совсем. Все последние рабочие станции для меня - лишняя трата денег

Vasik писал(а):
То же самое по микрофонам - что за зоопарк?
Откуда это добро? А где всем известные и популярные модели? Опять - пришёл в студию и гадай какой из них подойдёт после проверенного Rode, например? Лучше уже тогда со своим ходить...
Нет, ну если вы только для себя студию делаете - тогда другое дело, а если для народа - даже если кто и в курсе что вы там насобирали, то это будет всё равно будет очень пендитный народ, которому вынь да положь только определённые цацки. Вы к такому варианту готовитесь?

В этом зоопарке, на мой взгляд, - лучшее, что производится сейчас. По большей части, ручная работа без маложивуших китайских составляющих. Надеюсь не разочароваться.

Студию делаю исключительно для себя. Но если придет народ - ВЕЛКАМ!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 12:21 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Gogol писал(а):
abanamat2 писал(а):
А что — Ensoniq DP/4 ВЫПУСКАЕТСЯ?!!!

Он у меня уже есть...


А-а-а-а...
Gogol писал(а):
abanamat2 писал(а):
В купе с утверждением о "только выпускаемых сейчас приборах" ОЧЕНЬ похоже на дешёвый понт. НАДЕЮСЬ, что ошибаюсь.

Простите, но действительно ошибаетесь, - без понтов. Есть много старых приборов, которые подошли бы не меньше, а скорее даже больше. Здесь Krosh в точку попал с самого старта, - трудно найти что-то на замену 480L. Может, он станет исключением :?
Просто учитывая практику покупки с Ебая :roll: не хочется вкладывать деньги, получая кота в мешке. Для меня гораздо безопаснее купить новые приборы по официальным каналам с гарантией и т.п. Считайте это прихотью... Я сказал придурью? :shock:


Я так не считаю, хотя такое заявление лично меня шокировало.
Что касается еБея. Мне кажется, что у нас в стране (в Москве большей частию) достаточно развит вторичный рынок и можно купить приличные приборы. Тот же 480-й или 300-й. Пусть дороже, чем еБей. Но эти приборы проверены, а продавца в большинстве случаев Вы видите лично.

Gogol писал(а):
abanamat2 писал(а):
В любом случае удачи: петрозаводская земля славится очень хорошими музыкантами!

Спасибо, Вадим, на добром слове. Ваше мнение для меня было очень важным. Считаю Вас очень талантливым профессионалом. Пардон, не удержался. Просто очень нравятся Ваши работы.


Спасибо! Приятно такое читать. Хотя я считаю, что моей заслуги в этом не так, чтобы много. Я всё-таки акушерка... А гениальных детей рожают музыканты. Наше дело не навредить. Всё равно чертовски приятно такое про себя читать! Спасибо.

Gogol писал(а):
abanamat2 писал(а):
ОЧЕНЬ БОГАТО! — Уважуха.

Да, не дешево, но я не настолько богат, чтобы..., ну, Вы понимаете. А кроме БОГАТО, других комментариев не вызывает? Может есть какие-то белые пятна?


Сейчас бегу на студию на целый (очень непростой) день... Вернусь ближе к ночи и подумав напишу о своих мыслях. ОК?

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
abanamat2 писал(а):
Вернусь ближе к ночи и подумав напишу о своих мыслях. ОК?

Буду рад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 13:20 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Музыка какая будет на выходе?
Хорошая? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Ilya_Prokhorov писал(а):
Музыка какая будет на выходе?
Хорошая? :wink:


Печально, что за последние пару десятилетий в нашей стране сложился стереотип, что чем дороже (некоторые читают ПОНТОВЕЕ) студия звукозаписи, тем хуже качество записываемой там музыки. Но стереотипы просто так не складываются, потому как, скорее всего, так оно местами и происходило.
Конечно, дороговизна студии, сама по себе, вовсе не делает музыку хорошей автоматически, но, согласитесь, и не препятствует этому.
Мне глубоко безразличны стереотипы.
Просто есть большое желание записывать музыку с помощью тех средств, которые по моему предположению являются одними
из лучших среди тех, что для этой цели производят. Если хотите, меня это вдохновляет. А иначе зачем все это? Разве не для нас с Вами? На мой взгляд, при грамотном подходе техническое качество от этого безусловно выиграет. С точки же зрения музыкального вкуса - это уже решать каждому отдельно взятому слушателю. 8) Респект


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:41 
У меня конечно, аппаратура похуже по абсолютному большинству позиций :lol: , но если судить по тому что набор у вас целенаправленный, задачи-то вы не указали!, просмотрите внутренности контрольной части, там могут стоять не "самые лучшие" компоненты: Neve Genesys 32, Bryston B SST2 PRO amplification. Так как чрез их чрево будет идти всё, да и сетап у вас не дешев, рекомендую потвикать именно их.

Выбор микрофонов - выше суперпрямого типа 4011, указанного Крошем, персонажация, слушать никого не нужно, главное чтобы не сыпались.

А зачем вам "Оцен" нужен?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:46 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
qtran24 писал(а):
У меня конечно, аппаратура похуже..


А зачем вам "Оцен" нужен?


Это пиписька .. :D
Всем бы нам такую .. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Val Пн апр 13, 2009 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 18:29
Сообщений: 46
Откуда: moscow, downtown
очень странный список оборудования...
Производит впечатление прайс-листа или коммерческого предложения. Пытаюсь понять, в каком (каких) стилях Вы планируете работать, может проясните?
И не соблаговолите ли объяснить, какой такой практический смысл вкладывается в приобретение только выпускаемого ныне оборудования?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
qtran24 писал(а):
просмотрите внутренности контрольной части, там могут стоять не "самые лучшие" компоненты: Neve Genesys 32, Bryston B SST2 PRO amplification. Так как чрез их чрево будет идти всё, да и сетап у вас не дешев, рекомендую потвикать именно их.

А поконкретнее можете?
Насчет Neve соображения такие: Поскольку музыка с сильным уклоном в миди, необходим контроллер для DAW. При этом сводить хочется в аналоге с хорошим качеством. Работа с двумя консолями - сами знаете, неудобно. Вот Нив и приглянулся.
А что с Bryston?

qtran24 писал(а):
А зачем вам "Оцен" нужен?

Для того и нужен, чтобы дров не наломать


Последний раз редактировалось Gogol Пн апр 13, 2009 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Val писал(а):
qtran24 писал(а):
У меня конечно, аппаратура похуже..


А зачем вам "Оцен" нужен?


Это пиписька .. :D
Всем бы нам такую .. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пиписька была бы если бы я уже купил все это богатство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
outside писал(а):
очень странный список оборудования...
Производит впечатление прайс-листа или коммерческого предложения. Пытаюсь понять, в каком (каких) стилях Вы планируете работать, может проясните?
И не соблаговолите ли объяснить, какой такой практический смысл вкладывается в приобретение только выпускаемого ныне оборудования?

Дак он потому и выглядит как прайс-лист, что все предложенные приборы новые :lol:
Музыка сильно базируется на звучании синтезаторов. Сэмплы. Гитара присутствует. Иногда с подключением живых ударных.
Направления - от синт-поп ритмов до электро-аккустического эмбиента, а порой и жесткое роковое звучание.

Насчет новых приборов. Знаете, мне понравилась одна цитата Боба Каца: "There are two kinds of fools. One says-this is old and therefore good. The other says-this is new and therefore better". Хорош тот прибор, который качественно, музыкально и НАДЕЖНО В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ выполняет свою функцию. Не важно, старый он или новый. Но поскольку у меня нет багажа необходимого мне старого оборудования, я вместо того, чтобы долго и мучительно охотиться за каждым экспонатом (я ведь не один такой) и потом судорожно торговаться с продавцами, которые видят мой неподдельный интерес (сколько времени и нервов этот отнимет, а жизнь так коротка и столько хочется успеть...), решил обратиться к новым приборам. К лучшим из них. Поскольку многие из них делаются с любовью людьми, которые любят музыку, их качество, музыкальность, надежность и долговечность, рискну предположить, не ниже. Не исключаю, что многие из них станут классикой в будущем, если уже таковыми не стали. Не забывайте, что старые хорошие железяки тоже когда-то были новыми, и их кто-то покупал и ничуть об этом не жалел. И до сих пор не жалеет, если не продал. И этот кто-то практически не покупает ничего нового, а спокойно себе работает. Но у меня то несколько иная ситуация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 17:26 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
krosh писал(а):
По часть ревербераторов первая, а ОСОБЕННО вторая позиция вызывают БААААААААААААААААААЛЬШИЕ сомнения.

Тебе брикасти не ндравицо? Да ладна! Отличный ревербератор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 17:49 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
Нехилый список :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 17:51 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Сон четырнадцатилетней девочки. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 18:02 
Gogol писал(а):
если бы я уже купил все это богатство!
:?: А вы это всё имеете/СЛУШАЛИ? Или СОБИРАЕТЕСЬ купить?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Собираюсь. См.первое сообщение в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 19:02 
Простите, не углядел. Ну... послушать надо перед покупкой такого количества разнообразных исказилок :) .
Цитата:
Сон четырнадцатилетней девочки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
HH писал(а):
Тебе брикасти не ндравицо? Да ладна! Отличный ревербератор.


Я бы выразился - неплохой. Но не стоит он столько, кмк, сколько за него просят. Я бы масляный танкер(с) предпочел. Но работать можно вполне.

А вот 96-й лекс - канистра конкретная. Одно щасьтье - вст-усб-итп для гурманов. Звука туда не положили.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 20:59 
outside писал(а):
очень странный список оборудования...

Я поясню, насколько понял.
Автор, извиняй, мой предыдущий пост был полустёб, но в каждой шутке есть доля шутки... В общем мне тоже непонятно на кой такое количество микрофонов и аналоговых синтов - что за стиль такой? Хотя чего сейчас не бывает, наверно я просто отстал от моды...

Итак, бывают среди людей с деньгами такие, которые, например, коллекционируют автомобили - новые спортивные и старые декоративные.
Каждый день они на них не ездят, в аренду не сдают что бы выгоду получить, а так для самоудовлетворения.
Однако обладать хорошей коллекцией и никому об этом не рассказать это ниже плинтуса - скучно и ведь "хочется поделиться радостью" и побудоражить умы общественности. Небольшого круга разумеется.
Вот и подбирается определённый круг (форум) ценителей и там публикуется.
А бывают коллекционеры музыкального оборудования - это наш случай.
Кстати сам этим грешен, иногда думаю - не купить ли мне какую нибудь железяку в этом месяце. Шопингтерапия - говорят от стрессов помогает, особенно в кризис. Да и для мирового сообщества польза - стимулирует экономику. ;-)

Надеемся что у автора топика заявленное "барахло" есть или есть деньги на приобретение всей вышеуказанной кучки интересного музыкального железа.

Кстати, фотки того что уже есть "в студию" можно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 22:51
Сообщений: 35
Откуда: Петрозаводск
Vasik писал(а):
В общем мне тоже непонятно на кой такое количество микрофонов и аналоговых синтов - что за стиль такой? Хотя чего сейчас не бывает, наверно я просто отстал от моды...

Не в моде дело. С таким количеством инструментов удобно сводить их вживую через пульт на мастер без записи на жесткий диск. А из ПТ только вокал, бэки, гитара и живые ударные (если есть), ну и какие-то синт-дорожки можно прописать, чтобы особо поизголяться над звуком.
Микрофоны CM7 и 251 для вокала (мужского и женского). VM1 и 4011 - тоже, если без окраски нужно (большая и малая диафр.). Остальные и уже упомянутые ( в зависимости от задач) - для подзвучки с комбика синтов или гитары.

Vasik писал(а):
Итак, бывают среди людей с деньгами такие, которые, например, коллекционируют автомобили - новые спортивные и старые декоративные.
Каждый день они на них не ездят, в аренду не сдают что бы выгоду получить, а так для самоудовлетворения.
Однако обладать хорошей коллекцией и никому об этом не рассказать это ниже плинтуса - скучно и ведь "хочется поделиться радостью" и побудоражить умы общественности. Небольшого круга разумеется.
Вот и подбирается определённый круг (форум) ценителей и там публикуется.

Поверьте, меньше всего хочется стать коллекционером.

Vasik писал(а):
Надеемся что у автора топика заявленное "барахло" есть или есть деньги на приобретение всей вышеуказанной кучки интересного музыкального железа.

Кстати, фотки того что уже есть "в студию" можно?

Сдается мне, что я неправильно озаглавил тему, и тем самым ввел в заблуждение. Нужно было назвать "Прошу обсудить намеченный мною к приобретению сетап".
То, что уже есть я здесь озвучил: OB-M1000, Waldorf Mw I, K2000RS, Korg T3, Ensoniq DP/4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 22:11 
Список не пиписька - я вишлист импотента....
Такие списки пишут чуваки, ездящие на автобусах марки ПАЗ, мечтающие о порше и копящие на подержаную мазду мх5.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 22:25 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Цитата:
PiTone Systems R1 SE

Хочу подчернуть, что данной модели не будет более 10 пар.
И вот на данный момент, в остатке на перспективу есть только 7 пар, этого хватит на полгода по текущему спросу, может быть меньше или больше не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB