krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 21:46 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
MAKY писал(а):
Цитата:
Что движет?

Мысль.

А вдруг абстракция? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 21:59 
Главное,что движет.
Если не шевелить ножкой она зачахнет и отвалиться,если ручкой тоже.
С душой видимо то-же самое...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 23:03 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
abanamat2 писал(а):
Лично я честно вкладываю душу. Не думаю, что это потому, что по-другому не умею. Умею наверняка, хотя специально давно (лет 18) не пробовал. Просто я видел на одном ленинградском заводике 20 лет назад, как люди вкладывают душу каждый день в то, что делают по 15—20 лет (одно и то же)... И тогда МЕНЯ (20-летнего вьюношу) это сильно впечатлило. Где тот завод? и ГДЕ те люди???

Но У МЕНЯ нет даже намёка на очередь!

Очередь появляется не потмоу что кто-то что-то вкладывает. Я стебаюсь над издателем последние полтора года, отправляю им одну и ту же песню в разных вариациях, они ее печатают, она занимает какие-то там непослеждние строчки хитпарадов под разными названиями. Всем пох. Продается обложка, которая всякий раз разная. Что внутри - не интересует вообще никого. Также пионерия что-то там ваяет себе на уме, я еще по первости с ними спорила, пыталась что-то улучшить, но если все говорят говно, а заказчик прыгает, хлопает в ладоши и раздает твои телефоны всем своим партнерам - получается. что не такое уж это и говно. Хотя, конечно, говно феерическое.

Я как-нибудь с воем жж в ближайшее время эту тему разверну пошире, в том числе и откуда берутся очереди, деньги и все такое подобное. О качестве только вскользь пройдусь, поскольку этот момент совершенно необязателен.

Ну вот смотрите, выше товарисщь утверждает, что делает хорошо. Это замечательно! Так утверждают абсолютно все. У меня офисный электрик получает 60 тыс. Он вообще гений, и так себя уважает, что за меньшее работать просто отказывается. Пока он отрабатывает только 70 за свои 60. Но как только рвение угаснет хотя бы на десяточку, вылетит артиллерийским снарядом с теплого места. Я могу стебаться над всем этим бесконечно - я вообще по жизни окружена гениями. Но есть один момент - я не нянька. Я не могу стоять над каждым отгоняя от них мух, поучая и наставляя. Мне это хлопотно. А нанимать кого-то вообще невозможно, потому что наша страна радеет за малый бизнес и очень любит любить его всеми известными ей способами. Мне не подходит. Когда меня ебут без моего спросу, я воспринимаю это как насилие, а не как случайно обрушевшееся на меня удовольствие.

Что движет... Деньги. Больше там ничего нет. Просто нерастрачены какие-то отголоски совести, но это не есть любовь. Питоны - нормально сделанная работа за чуть ненормальные деньги. Надо брать.


Последний раз редактировалось HH Ср июн 03, 2009 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 23:04 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
MAKY писал(а):
Главное,что движет.
Если не шевелить ножкой она зачахнет и отвалиться,если ручкой тоже.
С душой видимо то-же самое...

Сегодня ехал и по радио говорили, что в магазинах Кэнон убрали стулья и все сотрудники должны стоять и бегать, причем бегать с определенной скоростью ( не помню какой) . Если бегут медленей что-то там пищит :lol: :lol: :lol: Говорят так результаты продаж лучше.
Вадим, бегай :lol: :lol: :lol: , главное хвост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 00:17 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
HH писал(а):
Питоны - нормально сделанная работа за чуть ненормальные деньги. Надо брать.


Точно надо брать! Но ГДЕ брать эти пресловутые деньги??? Давно уже мечтаю о Питонах... а что толку?

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 00:47 
HH писал(а):
Питоны - нормально сделанная работа за чуть ненормальные деньги.
Это про серийные. Потому что сейчас никто нормально не делает. Стоили бы "питоны" с минимумом брака на конвейре 600 баксов в базарный день если бы завод работал. Володин же писал про адекватное усиление и по помещению кривульки выкладывал НЕ ОДИН РАЗ, более чем достаточно чтобы прошевелить извилинами относительно контроля. Какого хера у него на сайте увеселители висят?... Зарабатывать 10тыр. с пары за тонну гемороя - это не бизнес... или вы хотите по стоимости деталек покупать :evil: ?

Вперед за кастомом, вот там будет ненромальная работа за более чем нормальные деньги, Володин на ласковых RT60 уже сорок собак съел.

abanamat2 писал(а):
Но ГДЕ брать эти пресловутые деньги???
Отработать месяц электриком у госпожи HH :twisted: :lol:

DVDMaster.Biz писал(а):
А вдруг абстракция? :?
Короче, у товарища МаМо3е опять депрессионный минимум на синусоиде. Можно исправить его самостийной гадостью - выпустить хайенд модель. Назвать конечно Qutrane 33,3.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 00:59 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Мне радикально пофигу сколько они стоят. Сколько он просит - значит столько они стоят. Просто примем это как факт. Однако это не должно мне мешать иметь свое собственное мнение по поводу. Согласны? Вот и ладушки.

я понимаю вашу преданность своему кумиру, но меня устроит и геджей с веслами. Хотя они мне на самом деле оба не упали ни разу, если по-честному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:04 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
abanamat2 писал(а):
Но ГДЕ брать эти пресловутые деньги??? Давно уже мечтаю о Питонах... а что толку?

А чего мечтать-то? Напрячь надо в районе копчика что-нибудь. Работайте головой, раз руками не получается. Станьте донором, корни волос продавайте что ли.

ЗЫ. Вот тут народ в личке еще сперму советует сдавать. Не знаю, не пробовала. Врать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:07 
HH писал(а):
я понимаю вашу преданность своему кумиру, но меня устроит и геджей с веслами.
У нас немного разные взгяды на контроль. А что такое "геджей"?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:14 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Да тоже местные очумелые ручки. Только у них рынок слегка другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:19 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
HH писал(а):
abanamat2 писал(а):
Но ГДЕ брать эти пресловутые деньги??? Давно уже мечтаю о Питонах... а что толку?

А чего мечтать-то? Напрячь надо в районе копчика что-нибудь. Работайте головой, раз руками не получается. Станьте донором, корни волос продавайте что ли.

ЗЫ. Вот тут народ в личке еще сперму советует сдавать. Не знаю, не пробовала. Врать не буду.


Спасибо за советы. :D
Волосы покидают меня. :D Сперму? :D

Лучше пойду электриком. :D

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:22 
Она только обещает... сперму, волосы, электричество... не доверяйте - оденет вас как Дитера Болена. У HH в офисе все выглядят как Дитер Болен и электрик тоже, без этого работу получить нереально :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:24 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Так наверсно сам Дитер и работает электриком. На досуге....

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:33 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Не, электрик русский. 2 рубля/смена. Шарашит без выходных вообще. Насколько его хватит не знаю. Но любопытно. Выгоднее держать очень хорошего за 60, чем пятерых за червончик. Но это все сложно. Не забивайте себе этим голову.

Но если хотите потрудиться у меня, добро пожаловать. Потрудиться - слово ключевое только.

abanamat2 писал(а):
Волосы покидают меня. :D Сперму? :D

И всё-то вас покидает... Ваши друзья советуют, не я. Им просто стремно палиться - мало ли обидитесь на них. Это мне стесняться нечего. На меня можно обижаться сколько влезет. :D


Последний раз редактировалось HH Чт июн 04, 2009 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:35 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
НН

Мадам, делаю Вам ПОСЛЕДНЕЕ замечание за употребление нецензурной лексики. Дальше последует бан уже без всякого замечания. И в третий раз уже регистрировать не буду.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:37 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
krosh писал(а):
НН

Мадам, делаю Вам ПОСЛЕДНЕЕ замечание за употребление нецензурной лексики. Дальше последует бан уже без всякого замечания. И в третий раз уже регистрировать не буду.

Я так полагаю, я должна уже сейчас начинать сожалеть об этом? Ща, кофейку налью и сразу же начну. Обещаю.

Как говаривал герой одного великолепного телефильма про собаку, не за ту чистоту боретесь. Но вам простительно - вы рыбак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:39 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
HH писал(а):
Не, электрик русский. 2 рубля/смена. Шарашит без выходных вообще. Насколько его хватит не знаю. Но любопытно. Выгоднее держать очень хорошего за 60, чем пятерых за червончик. Но это все сложно. Не забивайте себе этим голову.

Но если хотите потрудиться у меня, добро пожаловать. Потрудиться - слово ключевое только.


Конечно выгоднее одного за 60. И хорошого. За достойную ЗП и за работу спросить не грех. Некоторым работодателям это до сих пор приходится "открывать". А они до сих пор у нас почему-то предпочитают брать народ "по знакомству".

За приглашение спасибо. Я его оценил. Потрудиться никогда не стыдно. Но стройка для меня не слишком хорошее место: алергии на строительные смеси, пыль... Задыхаюсь. Так что простите! Конечно, если совсем нечего кусать будет, я приползу на пузе... Но пока, пожалуй, воздержусь. Но за приглашение от души говорю СПАСИБО!

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Последний раз редактировалось abanamat2 Чт июн 04, 2009 01:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:40 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
HH писал(а):
krosh писал(а):
Я так полагаю, я должна уже сейчас начинать сожалеть об этом? Ща, кофейку налью и сразу же начну. Обещаю.


Просто есть правила форума. И не стоит их нарушать.

Надеюсь, в общественных местах вы придерживаетесь какого-никакого этикета?

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:43 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2650
Откуда: Saint Petersburg, Russia
qtran24 писал(а):
Стоили бы "питоны" с минимумом брака на конвейре 600 баксов в базарный день если бы завод работал...


... и были бы при этом таким же ..., как многие "контроли" вокруг. НАФИГ! Лучше настоящие дорогие вещи, чем царство современного маркетинга!

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:45 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Да не вопрос. Я тут по случаю купила пару метров, сами понимаете, приводить их в чувство как-то надо. А что может быть лучше, бросив полешко в камин, потягивая коньячек вспоминать как сюда этот камин и рыбы над ним пер на себе Крашенинников, домашний кинотеатр делал Сокколоф (Володин такое не умеет - отказался), навес над террасой делали вы... Мне бы польстило. Польстило, кабы вы все это сделали забесплатно, но поскольку забесплатно у нас только мухи по городу летают, могу предложить за деньги только неинтересные, но весьма творческие работы. В которые тоже, кстати, можно приложить душу.

Топик-то про это.

abanamat2 писал(а):
qtran24 писал(а):
Стоили бы "питоны" с минимумом брака на конвейре 600 баксов в базарный день если бы завод работал...


... и были бы при этом таким же ..., как многие "контроли" вокруг. НАФИГ! Лучше настоящие дорогие вещи, чем царство современного маркетинга!

Ну вот имею возразить на это. Ничто не мешает оставаться этим изделиям настоящими даже будучи в конвейерном исполнении. Разумеется, помимо желания всем этим заморачиваться должен быть еще и адекватный пузон с хорошим крепким узлом на борту, но вот лично я не вижу ни одной убедительной причины всем этим заниматься. Вот он собирает там что-то, кому-то это надо, покупают... и это счастье. Кастом, шмастон - это все пурга для малолеток. В этой стране по-другому заниматься всем этим хлопотно. У человека хобби. Радуйтесь, что профильное вам хобби, и что не вяжет человек!

А 600 они будут стоить или 5600 - это неважно. В создании интересного музыкального продукта они никак не участвуют.

Байку расскажу одну. У меня знакомый купил себе хороший пульт. Зудел несколько лет, что он ему нужен, что прямо так нужен, что если его не бдет, ну тада все, творчество встанет и вообще конец всему придет. В общем зудел, зудел и у кого-то нужную сумму вызудел. Привезли ему знакомые морячки сисель в праворульной тойоне. Тащили на себе из владика, перегоняли моим друзьям фургончик, а чтобы не порожняком, ну вы поняли... Тут как раз кризис его переехал со всем его творчеством и продается человек теперь. Мечта стать известным и успешным почему-то не сбылась. Так вот мораль в том, что он сегодня склонен думать, что дело было не в бобине (с).


Последний раз редактировалось HH Чт июн 04, 2009 02:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 01:46 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
krosh писал(а):
Просто есть правила форума. И не стоит их нарушать.

Надеюсь, в общественных местах вы придерживаетесь какого-никакого этикета?

Сказать по правде, так и не научилась заставлять себя читать весь этот параноидальный бред. Жму ОК не читая, раз техника не в состоянии отследить факт прочтения, а программист не может напрячь извилину придумать примитивную форму регистрации, которую не читая не пройти. Но вам-то откуда знать об этом. Так что все ок. Я вас услышала и даже какое-то время обещаю помнить о том, что услышала.

krosh писал(а):
Надеюсь, в общественных местах вы придерживаетесь какого-никакого этикета?

Скорее никакого, Саша. Вы меня видели гогда-нибудь в общественном месте? Случайно пересекались со мной? Не пускают! И правильно делают, хочу вам сказать. Во-первых, это дорого. А во-вторых, я ж покусаю за жопу всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 02:50 
HH писал(а):
Ничто не мешает оставаться этим изделиям настоящими даже будучи в конвейерном исполнении.
С надлежащим контролем качества, конечно правда! Корпус удешевить можно и детальки контейнерами закупать.
Но вся хрень в том что внешний вид тоже рулит по техническим параметрам :? :? :? .
HH писал(а):
В создании интересного музыкального продукта они никак не участвуют.
А вот это ересь. Современная музыка делается на этих электромагнитах - они часть инструментария, трубу с сурдинкой слышали? Предпочтения на игралки у всех свои, но контроль все же ближе к некому "эталону", по крайней мере по акустическому оформлению и литражу.


HH писал(а):
Кастом, шмастон - это все пурга для малолеток.
мда... квинтэссенция. Так же как и студии и продуцеры?
HH писал(а):
Вы меня видели гогда-нибудь в общественном месте?... Во-первых, это дорого.
Ангажемент, однако, в полном зале. Как ваши рекламные дела, вроде РА какое-то было апельсиновое... или я что-то путаю :) ? Или уже в главных дольщиках ОМНИКОМ груп :) ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 08:16 
(вовремя проснулся)
Товарищи, вопрос, во что вложить душу - есть вопрос смысла жизни! :roll:
Жизнь нам дана как раз для того, чтобы понять, куда её вкладывать наиболее правильно и сделать это наиболее выгодно... :shock:
Ведь, кстати, кроме души у нас больше ничего и нет... 8)
(ИМХО, но не очень)
_________________
All You need is Love! (c) :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:43 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
qtran24 писал(а):
HH писал(а):
Ничто не мешает оставаться этим изделиям настоящими даже будучи в конвейерном исполнении.
С надлежащим контролем качества, конечно правда! Корпус удешевить можно и детальки контейнерами закупать.

Вы должно быть что-то не понимаете. Он не рожает эти детальки. Он покупает их. Не вагонами, а горсточками. Пару карманов набьет, в руки сколько возьмет – вот столько. Первая штучка отправленная в карман мало чем отличается от тысячной такой же штучки. Отбраковка, разумеется, есть как везде. Пусть даже большая половина пойдет возвратом. Не вопрос. Все это производственные вопросы, с которыми любой производитель сталкивается так или иначе. Кто-то делает такие ящики ради прибыли. Кто-то для души. Но конечная стоимость изделия зачастую обуславливается не объективными показателями, а рыночными. Ну действително, зачем просить меньше, если люди готовы платить больше.

Я держатель для туалетной бумаги купила на днях. На витрине он выставлен за 1700. В оптовом отделе его можно купить за 460. Отдавая его за 460 магазин в минусе не остается, поскольку по поставке он входит за 125. Просто он такой красивенький, что за 500 его продавать просто неловко, когда вокруг столько говна за тысячу. И так во всем. Я детское шмотье по доллару закупаю, которое в центре мск продается по 150. И это нормальненько. Готовы платить? Платите.

На всякий случай акцентирую: к качеству изделий все это не имеет никакого отношения. Он сборщик. Он создает свой товар путем грамотного сложения комплектующих. Возьметесь вы - у вас получится говно. Берется он - получается хорошо. Поэтому он хороший производитель. Дальше уже вопросы масштаба деятельности, определяющиеся спросом. Я так овсяное печенье когда-то пекла. В центре питера была небольшая пекарня. Пекли печенье высшего класса, дробили шоколад в него - все было вкусно. Но оно было дорогое, его разбирали нехотя, зато все магазины крутили у виска, что мы дебилы, что у них полки пустые, нет ассортимента, а мы им овсяное в шоколаде возим. Вы бы типа эту красоту свернули и переключились на ассортимент - вот эту серую массу, просто наполняющие полки, создающую видимость многообразия товара - сушки, какое-то молочное печенье, еще кучу разной хери. Переключились. Так у нас склад никогда не заполнялся. Просто не успевал. Как только поперло и коллектив пожелал заниматься всем этим сам, так тут же выкупил производство. И это прекрасно! Это совершенно нормально. Я-то все это печь сама не буду. Это они пекли, не я.

Заниматься на самом деле без разницы чем. Поверьте, мне до печенья дела не было. Но как занялась, так в лаборатории с тетками рецепты всякие придумывала, новые вкусы искала. Это же классно и очень увлекает! И на какой-то отрезок времени полностью завладевает твоей душой. С сушками проще - они делаются сами, их машина делает. Там 4 человека у ленты всего стоят, а вся душа далеко-далеко в кабинетах сбыта находится.

qtran24 писал(а):
Современная музыка делается на этих электромагнитах - они часть инструментария?

Далеко пойдете, товарищ.:D

qtran24 писал(а):
Как ваши рекламные дела, вроде РА какое-то было апельсиновое... или я что-то путаю :) ? Или уже в главных дольщиках ОМНИКОМ груп :) ?

Зачем мне быть где-то дольщиком, с кем-то спорить, чем-то делиться, сдавать свои связи, когда я могу всем этим делом рулить сама. Нормально у меня дела. Отравляем жизнь москвичей потихоньку.


Последний раз редактировалось HH Чт июн 04, 2009 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:58 
HH писал(а):
Отравляем жизнь москвичей потихоньку.
это хорошо, а то Володин тут совсем зажрался колонки по 125 баксов за 1700 впаривать, надож остановить изверга, пусть по 460 продаёт... что-нибудь...

HH писал(а):
Зачем мне быть где-то дольщиком, с кем-то спорить, чем-то делиться, сдавать свои связи, когда я могу всем этим делом рулить сама.
HH писал(а):
потому что наша страна радеет за малый бизнес и очень любит любить его всеми известными ей способами.
А точнее его вообще нет. Деньги, дорогая моя, делаются в других отраслях, не таких забавных.
Обычно мужчинами. Ну и плотными, конформистическими тётеньками на местах, но мне здаётся что это не про вас.

родственные души, эй хА :wink: !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 13:03 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
qtran24 писал(а):
HH писал(а):
Отравляем жизнь москвичей потихоньку.
это хорошо, а то Володин тут совсем зажрался колонки по 125 баксов за 1700 впаривать, надож остановить изверга, пусть по 460 продаёт... что-нибудь...

У него подишь ты посложнее будет изделие, чем держатель для туаленой бумаги. Нек передергивайте. Его колонки стоят столько, сколько он просит. Вот на этом вам следует сосредоточиццо, а не на мне. Колонки хорошие, надо брать. Не потому что цена, а потому что хорошие. Хорошие. Кто не взял, должен обязательно купить и убедиться в этом лично.

qtran24 писал(а):
Деньги, дорогая моя, делаются в других отраслях, не таких забавных.

Радость моя, деньги делаются на всем. И на колонках тоже. Даже раздачей советов можно зарабатывать, если с умным видом это делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 13:18 
HH писал(а):
Кто не взял, должен обязательно купить и убедиться в этом лично.
Должен обязательно послушать, обязательно проанализировать звучание, обязательно провести shopping-around в поисках конкурентов.
И только потом брать или не брать. Без всякого "Я бы купил/a" (с) за исключением случая имения на руках суммы и отсутствия желания во всем разбираться.
HH писал(а):
деньги делаются на всем.
Мы, такие бородатые, здесь в техдеталях все глубоко погрязли, рублики калькулируем и герцы. Прошу прощения за "дорогую" :oops: , о каких циферках идет речь и что вы щетаете "деньгами", уважаемая HH?


Последний раз редактировалось qtran24 Чт июн 04, 2009 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 13:31 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 02:00
Сообщений: 193
Откуда: Петербург
Я скромная. Меня вполне устраивает тридцатка в мес. Больше мне не потратить. Мне и это не потратить на самом деле, но просто нет больше расходов, а складирование денег тоже своих талантов требует.

qtran24 писал(а):
Должен обязательно послушать, обязательно проанализировать звучание, обязательно провести shopping-around в поисках конкурентов.
И только потом брать или не брать. Без всякого "Я бы купил/a" (с) за исключением случая имения на руках суммы и отсутствия желания во всем разбираться.

Скатайтесь к Володину. Он мутный, но добрый. Не откажет в прослушивании. Думаю, что и на вынос даст послушать. Мелкие компании так часто поступают с особо упертыми клиентами. Попробуйте. На меня не ссылайтесь только, что это я вас надоумила. Скажите, что сами придумали. Ок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 09:17
Сообщений: 84
Откуда: Moscow
2 HH

$30000 ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 18:39 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
HH писал(а):
Даже раздачей советов можно зарабатывать, если с умным видом это делать.

Точно. Артемий Троицкий к примеру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB