krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 22:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
сообщение адресованное мне на RMM

Цитата:
не напрягайтесь так сильно, пустословы у нас быстро вычисляются и уходят в бан. А для этого достаточно всего лишь сложить два трека обработанных через TDM и RTAS. Это довольно простой и действенный способ вычисления абсолютной истины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 03:02 
Плять, я плакал! :lol:
С форума какого-то:

посоветуйте железный синт для саб басса нужен синт для жирного саб басса, сам склоняюсь к Korg ms2000, можите что порекомендовать?

если вопрос о железе, я бы выбирал между andromeda a6 и studio electronics. цена приблизительно одинаковая - 3000$. но смысла особого не вижу - studio electronics есть в trilogy.

ну есть и баба резиновая..Ты никогда не задумывался почему мы все таки трахаемся,могли бы дрочить всю жизнь


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 11:24 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 21:18
Сообщений: 420
Откуда: Russia.Krasnoyarsk.
Ramon писал(а):
Плять, я плакал! :lol:
С форума какого-то:

посоветуйте железный синт для саб басса нужен синт для жирного саб басса, сам склоняюсь к Korg ms2000, можите что порекомендовать?

если вопрос о железе, я бы выбирал между andromeda a6 и studio electronics. цена приблизительно одинаковая - 3000$. но смысла особого не вижу - studio electronics есть в trilogy.

ну есть и баба резиновая..Ты никогда не задумывался почему мы все таки трахаемся,могли бы дрочить всю жизнь

+1000 :lol: :lol: :lol:

_________________
Инструментовка есть творчество, а творчеству научить нельзя. Римский-Корсаков. 1891г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 16:53 
а знаете... я давал слушать 6 людям с разными вкусами 2 трека.
1. Steve Vai. Tauching Tongues. гитара Ibanez Jem + куча железа.
2. Мой трек. Гитара - самый дешевый b.c.rich assassin через ik amplitube vst.

Они все одназначно говорили, что ЗВУК у меня лучше! ;))))))))))
Им все стерео дилей очень нравился, только они не знали как это описать.
(нетрудно догадаться с какого форума...) :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 19:29 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 11:00
Сообщений: 368
Откуда: Москва
taraskin писал(а):
а знаете... я давал слушать 6 людям с разными вкусами 2 трека.
1. Steve Vai. Tauching Tongues. гитара Ibanez Jem + куча железа.
2. Мой трек. Гитара - самый дешевый b.c.rich assassin через ik amplitube vst.

Они все одназначно говорили, что ЗВУК у меня лучше! ;))))))))))
Им все стерео дилей очень нравился, только они не знали как это описать.
(нетрудно догадаться с какого форума...) :roll:

дай я угадаю-гитарплэйрточкаком,а афтар Сатриани? Правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 00:53
Сообщений: 64
Откуда: С-Петербург
Вычитал тут на днях..
- Народ! Для нового трека срочно нужны звуки - Лязгающих гусениц танка! Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА,если у кого есть!
- Аналог мне нужен для того, чтобы понтоваться.И чем дороже, тем круче (;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 23:29 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
16.10.2009 23:10:36 alexxxei: послушал? )
16.10.2009 23:12:31 TechnoShamen: слишком мелодично
16.10.2009 23:17:02 alexxxei: а это плохо?
16.10.2009 23:17:16 alexxxei: я думал качество нужно
16.10.2009 23:24:04 TechnoShamen: еслиб я в гармониях разбирался сказал бы точно в чем дело
16.10.2009 23:24:22 TechnoShamen: а так просто слышится что чето не то
16.10.2009 23:26:36 alexxxei: аа, я знаю про что ты
16.10.2009 23:26:42 alexxxei: там есть такты диссонансные
16.10.2009 23:26:49 alexxxei: ну это так задумано
16.10.2009 23:26:58 alexxxei: иначе слишком позитивно красиво

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 06:53 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
"Если Вы не слышите направленности проводов на своей аппаратуре, значит, Вы где-то ошиблись в создании Вашего музыкального тракта."

(с) ...

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трудности перевода
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 16:24 
"Высокая ценность Qts водителей LF так же как длинной способности экскурсии позволяет системе работать как запечатанная коробка; превосходный переходный ответ, замечательная власть запасное так же как необычное низкое искажение в области ПОЛОВИНЫ отличительные особенности этого спикера."
http://www.artaudio.ru/the_product/2349.html
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 03:04 
На днях отстраиваю группу на скоповую запись, все ждут барабанщика. Все уже настроились и каждый брынчит что то свое. Тут заходит барабанщик и с порога хвастается: "Пацаны, я кардан купил!", басист не отрываясь от гитары чуть слышно, но так чтобы все таки было слышно: "Ты лучше бы метроном купил..."
ЗЫ Засмеялся только я. Когда началась запись понял что басист был прав.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 21:10 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
" Компрессор случайно сунулся на мастер, немножко калит, но перезаливать лень уже. Заметно? "

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 16:53 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
05.11.2009 15:37:59 TechnoShamen: дешевле чем на ебае
http://molotok.ru/item806158700_studer_ ... tereo.html
05.11.2009 15:39:48 teknolust: покупай))
05.11.2009 15:43:19 teknolust: ну и нах это надо
05.11.2009 15:43:45 teknolust: поверь мне лучше тебе от него не будет ))
05.11.2009 15:49:37 TechnoShamen: вот и у меня такиеже чувства када ты мне говоришь что сломали 4й кубейс :D
05.11.2009 15:50:00 teknolust: пятый сломали уже

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 05:21 
Писал сегодня очередного ганста, из серии "я в этом ничего не понимаю, но хочу чтобы все было четко", запись как обычно на mp3шный минус сомнительного качества. Голос записали, сижу "свожу" если это можно так назвать, тут ему в голову приходит какая то идея и он просит для того чтобы "припев звучал зло и сердито" добавить на голос в припеве "хрипотцы"... почесав репу делаю дубликат, прибираю громкость и вешаю дисторшен! Товарищь некоторое время слушает результат и довольно откидывается в кресле: "именно так как я и хотел!" (с) :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 03:21 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
смотрю вот аниме
озвучка какая-то с бооольшими перепадами громкости
обломно ...
порылся в железках нашел Alesis NanoCompressor
воткнул между компом и усилком )))

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 17:16 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Хоть и не про музыку, но...

Код:
Всемирная история. Американская версия.
Недавно в американской прессе были опубликованы работы из курсовых работ студентов вузов США, изучающих историю. Цитаты оказались настолько интересными, что были перепечатаны прессой всей планеты.

• Библейская легенда утверждает, что беда началась после того, как Ева съела золотое яблоко раздора. Обозленный Бог наслал кары. Человек выпал из пространства благодати. С тех пор все катится под гору.

• Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О’Сирис, бог, живущий в пирамиде, мог даровать вам после-жизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.

• Шумерская культура, самая старая, началась за 350 лет до Рождества. Людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

• История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нем был один бог по имени Яху. Пророки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.

• Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это была обещанная земля молока и шоколада.

• Книга Исхода описывает путешествие и удивительные вещи, включая Десять заповедей, различные спецэффекты и строительство Суэцкого канала.

• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли. Потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешком.

• Философы-атомисты открыли принцип Е=мс^2. Платон изобрел реальность. Э. В. Клид доказал, что у каждой плоскости не одна сторона. Пифагор стал отцом треугольника.

• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

• Когда Цезаря убивали, он воскликнул: «И я, Брут!»

• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

• Во времена средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.

• Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.

• Макакиавелли, часто бывший безработным, написал «Государя», чтобы получить работу у Ричарда Никсона.

• Иоганн Кельвин Кляйн перевел Библию на американский, чтобы люди Женевы могли ее прочесть.

• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.

• Людовик IV стал королем Солнца.

• Король Джеймс Стюарт Чарльз I был обезглавлен в 1649 году и восстановлен несколько лет спустя.

• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.

• Коперник доказал, что Солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

• Вольтер написал книгу «Кэнди», из-за которой он попал в неприятность с Фридрихом Великим, который нес личную ответственность за увеличение населения Пруссии на треть.

• Гражданская война в США началась в 1830-м. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.

• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший «Триумф Воли» и «Супермена».

• Во время революции Мейдзи Япония стала европейской страной.

• Там была и новая Германия: громкая, лысая, вульгарная и полная реальности. Германское единство было достигнуто соединением Вильгельма I и Бисмарка, который после нескольких болезненных конвульсий стал первым гейзером Германии.

• Авто фон Бисмарк удерживал обе стороны от середины. Эрг-герцог Рудольф воспользовался отрядом самоубийц, чтобы убить себя и свою подружку.

• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.

• Царь Николай позволил своей жене поставить себя в болезненное положение. Ко всему его сыну был поставлен диагноз гемофилателия, от которой он падал и сильно разбивался. Всё это было предсказано Лениным в книге «Капитализм: высшая стадия социализма».

• Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистической Германии Гитлер хотел всё для себя и ничего для всех.

• Япония разбомбила Пёрл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии, Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.

• Мохаммад Ганди был последним британским правителем в Индии. Он приобрел известность, используя мир как оружие.

• Русские вторглись в Венгрию, чтобы показать полякам, что почем.

• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как. Например, использование стриптизерш в клубах.

• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идеей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.


Ужоснах!!! А скоро и у нас так же будет :cry: ...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 17:48 
У нас уже давно не хуже.
Да и на моей памяти в школе отжигали не хуже. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 19:52 
Ramon писал(а):
Писал сегодня очередного ганста, из серии "я в этом ничего не понимаю, но хочу чтобы все было четко", запись как обычно на mp3шный минус сомнительного качества. Голос записали, сижу "свожу" если это можно так назвать, тут ему в голову приходит какая то идея и он просит для того чтобы "припев звучал зло и сердито" добавить на голос в припеве "хрипотцы"... почесав репу делаю дубликат, прибираю громкость и вешаю дисторшен! Товарищь некоторое время слушает результат и довольно откидывается в кресле: "именно так как я и хотел!" (с) :lol:

А вай бы и нот? это вполне часто юзаемый прием в агрессивных миксах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 20:28 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 19:04
Сообщений: 776
Откуда: Москва
daicehawk писал(а):
Ramon писал(а):
Писал сегодня очередного ганста, из серии "я в этом ничего не понимаю, но хочу чтобы все было четко", запись как обычно на mp3шный минус сомнительного качества. Голос записали, сижу "свожу" если это можно так назвать, тут ему в голову приходит какая то идея и он просит для того чтобы "припев звучал зло и сердито" добавить на голос в припеве "хрипотцы"... почесав репу делаю дубликат, прибираю громкость и вешаю дисторшен! Товарищь некоторое время слушает результат и довольно откидывается в кресле: "именно так как я и хотел!" (с) :lol:

А вай бы и нот? это вполне часто юзаемый прием в агрессивных миксах.


Думаю, что у Ramon'a была другая пездня.... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 20:38 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 16:58
Сообщений: 743
Откуда: Санкт-Петербург
krosh писал(а):
Хоть и не про музыку, но...


Лучше бы в оригинале, там явно предполагается нелепость формулировок с точки зрения языка (в связи с чем в переводе совсем утрировано получилось)...
Примерно как у наших школьников
"Наташа Ростова хотела что-то сказать, но внезапно открывшаяся дверь закрыла ей рот"...

Ужоснах, согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 01:44 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Это, пардон, не школьники, а суденты университетов, епт!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 20:38 
Ну и ладно... все идет как должно, своим чередом... :? Если человечеству суждено деградировать, выродиться и как-то там еще накрыться медным тазом - и пёс с ним! :shock:
Тем более, что деваться-то все равно некуда... :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 21:57 
krosh писал(а):
Это, пардон, не школьники, а суденты университетов, епт!!! :shock: :shock: :shock:

Перекись испортила девочек. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 00:53
Сообщений: 64
Откуда: С-Петербург
О "фруктах"... :roll:
Недавно услышал о фрукте положительные высказывания. Посмотрел размер - 200 метров. Ну сравнить по размеру с аблетоном или кубом нереально... в 5 а то и больше раз меньше... Скачал, посмотрел, понравилось... Понакачал инструкций для чайников... и вы знаете... будь она платная (программа, всмысле небыло бы пираток), заплатил бы почти любую сумму. Программа - золото... И опреативы ест не много, и музыка полуживая... Ну вообщем к чему я клоню??? Да к тем людям, которые ищут новое ПО, совет вам в помощь! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 18:27 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
А как насчет Живого Облевона? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 23:28 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
DVDMaster.Biz писал(а):
А как насчет Живого Облевона? :P

Хвалят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 05:07 
Ne0 писал(а):
О "фруктах"... :roll:
и музыка полуживая...


верно подмечено =)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:16 
Пацаны, ну нет у меня на октаву с преампом около 8-10 т.рублей...
ЧЕ делать то. Мой старый филипс за 700 р. на Esi Juli@ такую какашку выдает я вам скажу...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 23:12 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 15:48
Сообщений: 219
Откуда: Москва
http://razvitiesluha.ru/electro1/

Особенно мне понравился 13 пункт.
"Что делать с готовым треком. Кому и зачем он нужен." :roll:
И в конце:
"P.S. Ну неужели всё ещё хочется писать как чайнику, с невыстроенным звуком, и сводить в кашу? ;) "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 00:41 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 13:30
Сообщений: 414
Откуда: Уфа, РБ
так вот где матка этих созданий...

за 32 часа происходит апгрейд от чайника с хернёй в коментах до супер-мега-диджея с ХЕРНЁЙ в коментах...
особенно понравилось:
Введение в тональность (я так посчитал - около получаса выходит)
Беглый обзор ступеней, тяготений, устойчивости аккордов. (минут 20 примерно)
Принципы создания мелодий (5 минут).

Это, млин, ваще финиш...
Пойду кого-нить поучу штоль... чему-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 02:19 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 15:48
Сообщений: 219
Откуда: Москва
Wizbourne писал(а):
так вот где матка этих созданий...

за 32 часа происходит апгрейд от чайника с хернёй в коментах до супер-мега-диджея с ХЕРНЁЙ в коментах...
особенно понравилось:
Введение в тональность (я так посчитал - около получаса выходит)
Беглый обзор ступеней, тяготений, устойчивости аккордов. (минут 20 примерно)
Принципы создания мелодий (5 минут).

Это, млин, ваще финиш...
Пойду кого-нить поучу штоль... чему-нибудь...

Этто да... Да вообще этот сайт весь веселый. :) Теперь можна поднимать настроение не только на hi-fi c серебряными кабелями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB