krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политинформация (почти оффтоп)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 18:29
Сообщений: 46
Откуда: moscow, downtown
http://tula.unise.ru/clause/868


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 18:20 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Увы, с этим мало что можно сделать. Даже если написать общее письмо клептократам, сидящим наверху, они только посмеются. А т. н. "народным артистам" в неменьшей степени пох - они тоже рвутся в клептократию.

"Это наша родина, сынок!" (с)

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:32 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Если всё написанное правда, то таких "манагеров" надо ставить к стенке.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 20:26 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
http://www.admportal.tula.ru/citizen/page/0.aspx

Свое письмо в поддержку "Октавы" я уже отправил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 21:52 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 13:30
Сообщений: 414
Откуда: Уфа, РБ
Считаю, что если есть возможность сделать что-то правильное, тем более не отрываясь от чашки кофея, то это нужно сделать. Даже если почти уверен, что это бесполезно.
потрачено - 5 минут, у меня это примерно время выкуривания сигареты - не жалко.
и если "кляуз" будет много - все равно обратят внимание.
присоединяйтесь.
http://letters.kremlin.ru/send

отредактировано по просьбе неравнодушных


Последний раз редактировалось Wizbourne Ср дек 16, 2009 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 22:48 
:shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 23:20 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
что-то мне подсказывает что на их производстве не все так однозначно.
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 23:36 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
скорее всего, да - не однозначно.
но, если "октавы" не снимут с производства, кому это помешает :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 23:36 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 13:30
Сообщений: 414
Откуда: Уфа, РБ
DVDMaster.Biz писал(а):
что-то мне подсказывает что на их производстве не все так однозначно.
:?


Вполне возможно, тем паче поэтому будет неплохо если обратят внимание компетентные органы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:12 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
скорее всего, да - не однозначно.
но, если "октавы" не снимут с производства, кому это помешает :roll:

С какого такого производства?
это ведь не гараж и не смежное производство как у меня и пр.
А огромные свои произвоственные площади, имеющие к то му же и экспортнй отдел и таможенных брокеров и тд.
Имхо кто-то просто решил "почистить" тотальное воровство.
Ага? А 9 человек против! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:27 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
AAG писал(а):
скорее всего, да - не однозначно.
но, если "октавы" не снимут с производства, кому это помешает :roll:

С какого такого производства?
это ведь не гараж и не смежное производство как у меня и пр.
А огромные свои произвоственные площади, имеющие к то му же и экспортнй отдел и таможенных брокеров и тд.
Имхо кто-то просто решил "почистить" тотальное воровство.
Ага? А 9 человек против! 8)


тогда отправте письмо с требованием закрыть "производство", что ли...
в чем проблема то, зачем эта дискуссия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:33 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
DVDMaster.Biz писал(а):
AAG писал(а):
скорее всего, да - не однозначно.
но, если "октавы" не снимут с производства, кому это помешает :roll:

С какого такого производства?
это ведь не гараж и не смежное производство как у меня и пр.
А огромные свои произвоственные площади, имеющие к то му же и экспортнй отдел и таможенных брокеров и тд.
Имхо кто-то просто решил "почистить" тотальное воровство.
Ага? А 9 человек против! 8)


тогда отправте письмо с требованием закрыть "производство", что ли...
в чем проблема то, зачем эта дискуссия...

Такие произвоственные мощности закрыть какими-то письменами не получицоо - кишка тонка.
А дискуссия нужна для того чтоб "думать" и анализировать "что происходит" :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:36 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 04:33
Сообщений: 201
Откуда: Якутск
У нас в России не такое закрывали, думаю поддержать стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 00:47 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
вот не пойму, кому из нас, как минимум, будет плохо, если мики "октава" будут и далее выпускаться?
в своем письме губернатору я написал, что если - правда, что закроют выпуск и развитие наших мигов.., тьфу миков, то Я - Против.
Что не так, для думающих людей, я сделал? :roll:
Или Вы не в теме, когда площади и заводов, НИИ, институтов( блин, универов теперь) и т.д. ....отдают под "офисы", новые начальники отдают только по причине - "а я денег хочу"....
Вот не хотел банальности говорить.........
С ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 06:53 
DVDMaster.Biz писал(а):
С какого такого производства?
это ведь не гараж и не смежное производство как у меня и пр.
А огромные свои произвоственные площади, имеющие к то му же и экспортнй отдел и таможенных брокеров и тд.
Имхо кто-то просто решил "почистить" тотальное воровство.
+1.
Вон местные товарищи вроде как микрофоны ухитряются в гаражах делать, вот их и поддержим, на что нам чужие площади с коробками халтуры?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 07:43 
Если смотреть философски, то любое предприятие и вообще, образование - организм, со своим рождением, циклами, и концом... 8)
Если октава издохнет, как мною на днях закопанный кот моих родственников - значит судьба... :?
Цитата:
местные товарищи вроде как микрофоны ухитряются в гаражах делать, вот их и поддержим
Точно! "Местными", в широком смысле слова (в СНГ) много чего делается высококлассного или уникального... :shock: Помимо всего, что я узнал на этом форуме, совершенно неизвестный для россиян мастер в Киеве делает:
1) компрессор, убирающий ямаху и симметрикс (но только не на вокале, под вокал не заточен), такой у меня уже есть, правда я еще за ним не ехал, потому что жду доделывающийся мне же:
2) аналоговый синтезатор, не имеющий вообще аналогов в мире (заберу и выложу вам демки, впечатлитесь :shock:)
3) полностью аналоговый ламповый преамп (гитарный), не имеющий цифры нигде и убивающих любое промышленное, что есть в мире... (существует у него на стенде, как разработка, мы (я и еще некоторые) давно об нём мечтаем, но всё никак)
Я бы тоже хотел поддержать этого мастера, но как? Писать письма начальству? :shock: Ходить по муз.кругам и умоляниями-угрозами требовать, чтобы они заказывали у него, а не мессабуги задрыпанное? :roll:
Я может крамольную мысль выскажу... :shock: Но для нас (профессионального сектора) вовсе не плохо, чтобы побольше больших и ширпотребных производств накрылось... поскольку они очень сильно гнобят мелкий и мелко-средний кастом, который гораздо предпочтительнее по массе причин... 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 08:12 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 13:30
Сообщений: 414
Откуда: Уфа, РБ
необдуманная позиция...
Сможет этот "мелкий производитель" - обеспечить необходимый тираж для наполнения рынка? Только имея большие производственные площади. Кто он после этого? Завод! А завод надо гнобить, согласно вашим высказываниям... И чо дальше?
Прелесть малого производства как раз в качестве и индивидуальном подходе. Откуда и цена. А не хотите платить за качество - извиняйте... :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 09:27 
Цитата:
Сможет этот "мелкий производитель" - обеспечить необходимый тираж для наполнения рынка?
Дело в том, что такое как раз не требуется... "наполнения рынка" в традиционном понимании нет и быть не может в творческих сферах... Музыку пишут десятки миллионов людей в мире, но только Стинг, Ю2 и еще несколько десятков пишут её на высоком уровне со всемирной известностью, студий несколько сотен тысяч, но только несколько сотен записывают на мировом уровне, сладкоголосых смазливых юнощей на массовом рынке хоть пруд пруди, а Энрике Иглесиас один... :roll: (цифры везде образные) Любое искусство очень избирательно и эксклюзивно по индивидуумам его представляющим... рисуют или пишут стихи-прозу неизвестно сколько людей, но продаются в галереях за достойные деньги или издаются тиражами Пелевина сколько? Жалкие проценты... :shock:
Вот для этих жалких процентов и нужен кастом, и совсем не потому что он иногда гораздо дешевле, чем промышленные аналоги, а потому что часто просто лучше их... :roll:
А то, что любой кастом может со временем "разжиреть", стать заводом и превратиться в такое же разводилово - ну, это уже вопрос личной судьбы создателей и предприятия... что наперед гадать? Надо ловить момент, пока этот кастом чистый и честный! 8)
А гигантам места хватит: касио - детям, ямахи - лабухам, тритоны - на сцену русской попсе... просто, хорошо было бы, если бы гиганты не заполняли ширпотребом ту сферу, которая нужна только малому количеству сознательных, ценящих качество в первую очередь... конечно, когда человек уже мэтр в своем деле, у него возможности добыть инфу и сам эксклюзив совсем другие... но сколько людей щелкают клювом просто не зная, что за такие же деньги они могли бы получить усилок, или обработку, или инструмент заметно лучше по качеству, чем магазинные?
Людей, действительно понимающих, что им нужно качество лучше и реально оценивающих это качество - их никогда не будет слишком много, кастомы с ними справятся... просто сейчас большинство из них под прессом рекламных, маркетинговых, инфраструктурных преимуществ брендов, не говоря уже о моде и снобизме...
Пример: "педаль классная, но это ж самопал какой-то, я лучше куплю босс, это ж круто, тем более за 20-ку всего!"... А помучившись с годик с этим корейским боссом, если повезет - поумнеет, станет искать лучше, заплатит две сотни за фултон, и скажет: "Вот оно! Предел мечтаний!" А принеси ему самопал, который он когда-то за 60 купить отказался - окажется, что и фултон покуривает нервно против самопала, и чувак бледнеет, зеленеет, краснеет... короче, дорос он до понимания этой разницы... :shock: А не давили бы бренды с такой силой - дорос может бы намного быстрее...
И почему я должен бегать, выискивать по пол-жизни какой-то Джоймик без буквы А, какой-то У-87 неподдельный, что-то не "с неватоновским капсюлем, а с настоящим, ноймановским" там... все эти деффициты, раритеты, ебеи? Это облегчает жизнь или может кто-то от этой "охоты" кайф ловит не меньше, чем от музыки?
Разве плохо, если кастомы, пусть даже в гаражах сделают девайс, не хуже легендарных и труднодоставаемых? :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 10:42 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
вот не пойму, кому из нас, как минимум, будет плохо, если мики "октава" будут и далее выпускаться?

а куда ж они денутся в смысле не только мики а все прочее что делается по адресу тула каминского 24, на карте кстати такого дома нет, а это неслабая типичная производственная шестиэтажка в кустах 8-)
С продукцией можно ознакомиться
http://www.okboktava.ru/prod/prod_po_tipam.html
Теперь проанализируйте пресловутую петицию с подписями 9 человек.
Которых "отсосали от стола".
как там в танке?
не дует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 12:16 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
AAG писал(а):
вот не пойму, кому из нас, как минимум, будет плохо, если мики "октава" будут и далее выпускаться?

....как там в танке?
не дует?


Для танкистов.
Я написал: "если, письмо правда - я против закрытия выпуска миков."
Если нет (что, и я не исключаю, уже говорил об этом), то поддержка "микам" тоже не помешает.
Что не ясного то.
P.S. от дальнейшей дискусси увольте, плиз. Немного задуло, что-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 18:32 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
P.S. от дальнейшей дискусси увольте, плиз. Немного задуло, что-то.

алаверды
Андрей!
Если вот с производства "турнули" ворье, это хорошо или плохо?
Произ. база и документация есть, и есть смысл ее продолжать, если это рентабельно для них, это и будет производиться. Если нет - то и не будет. Октава это не гараж- а вполне вменяемая махина, и все эти разборки не на ровном месте, как пытаются выгородить писатели из 9 подписей, а вполне причинно-следственные связи. Разрушить экспортный отдел - это нечто, ну тогда проще отрезать правую ногу.
(Ссылку смотрели?) Отдать часть площадей под аренду? Да легко! Помещение-то смотрели?
"Незаменимые" решили возразить? А баба-яга против.
Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 18:46 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
Вадим, я же попросил.....
Давайте, лучше про сумматоры и калькуляторы.
Хотя, уже опасаюсь опять нарватся на........ :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 19:36 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
Вадим, я же попросил.....
Давайте, лучше про сумматоры и калькуляторы.
Хотя, уже опасаюсь опять нарватся на........ :lol:

Андрей! Я вам советую расслабиться и выпить воттки или чего еще пожелаете. Вы видимо сильно притомились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 19:54 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
....Андрей! Я вам советую расслабиться и выпить ....


В Вашей компании - с удовольствием!
Тем более, что последний раз, это закончилось очень удачно для меня :lol: :lol: :lol:
Кстати, "кто-то" обещал тогда, приехать калибровку сделать :roll:
У меня все готово :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 20:34 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
AAG писал(а):
У меня все готово :lol:

Дык..
Высылайте теплый шарабан для перемещения, а то очень морозно сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 22:25 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
AAG писал(а):
У меня все готово :lol:

Дык..
Высылайте теплый шарабан для перемещения, а то очень морозно сейчас.



понял, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 05:08 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
taraskin писал(а):
Цитата:
Сможет этот "мелкий производитель" - обеспечить необходимый тираж для наполнения рынка?
Дело в том, что такое как раз не требуется... "наполнения рынка" в традиционном понимании нет и быть не может в творческих сферах... Музыку пишут десятки миллионов людей в мире, но только Стинг, Ю2 и еще несколько десятков пишут её на высоком уровне со всемирной известностью, студий несколько сотен тысяч, но только несколько сотен записывают на мировом уровне, сладкоголосых смазливых юнощей на массовом рынке хоть пруд пруди, а Энрике Иглесиас один... :roll: (цифры везде образные) Любое искусство очень избирательно и эксклюзивно по индивидуумам его представляющим... рисуют или пишут стихи-прозу неизвестно сколько людей, но продаются в галереях за достойные деньги или издаются тиражами Пелевина сколько? Жалкие проценты... :shock:
Вот для этих жалких процентов и нужен кастом, и совсем не потому что он иногда гораздо дешевле, чем промышленные аналоги, а потому что часто просто лучше их... :roll:
А то, что любой кастом может со временем "разжиреть", стать заводом и превратиться в такое же разводилово - ну, это уже вопрос личной судьбы создателей и предприятия... что наперед гадать? Надо ловить момент, пока этот кастом чистый и честный! 8)
А гигантам места хватит: касио - детям, ямахи - лабухам, тритоны - на сцену русской попсе... просто, хорошо было бы, если бы гиганты не заполняли ширпотребом ту сферу, которая нужна только малому количеству сознательных, ценящих качество в первую очередь... конечно, когда человек уже мэтр в своем деле, у него возможности добыть инфу и сам эксклюзив совсем другие... но сколько людей щелкают клювом просто не зная, что за такие же деньги они могли бы получить усилок, или обработку, или инструмент заметно лучше по качеству, чем магазинные?
Людей, действительно понимающих, что им нужно качество лучше и реально оценивающих это качество - их никогда не будет слишком много, кастомы с ними справятся... просто сейчас большинство из них под прессом рекламных, маркетинговых, инфраструктурных преимуществ брендов, не говоря уже о моде и снобизме...
Пример: "педаль классная, но это ж самопал какой-то, я лучше куплю босс, это ж круто, тем более за 20-ку всего!"... А помучившись с годик с этим корейским боссом, если повезет - поумнеет, станет искать лучше, заплатит две сотни за фултон, и скажет: "Вот оно! Предел мечтаний!" А принеси ему самопал, который он когда-то за 60 купить отказался - окажется, что и фултон покуривает нервно против самопала, и чувак бледнеет, зеленеет, краснеет... короче, дорос он до понимания этой разницы... :shock: А не давили бы бренды с такой силой - дорос может бы намного быстрее...
И почему я должен бегать, выискивать по пол-жизни какой-то Джоймик без буквы А, какой-то У-87 неподдельный, что-то не "с неватоновским капсюлем, а с настоящим, ноймановским" там... все эти деффициты, раритеты, ебеи? Это облегчает жизнь или может кто-то от этой "охоты" кайф ловит не меньше, чем от музыки?
Разве плохо, если кастомы, пусть даже в гаражах сделают девайс, не хуже легендарных и труднодоставаемых? :roll:


Это соединение потока сознания и здравого смысла. Браво!!!
Советую всем не лениться читать от начала и до конца этот пост.
К многим цифрам мы уже, будто, привыкли, а многие буквы нас пугают?
Даёшь развёрнутые вопросы, ответы и суждения!!!
(Хотя бы в этой ветке)
Извините :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 05:09 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Питон про причинно-следственную связь очень хорошо сказал, там повыше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 12:47 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
kojevin писал(а):
Питон про причинно-следственную связь очень хорошо сказал, там повыше...


Если Вадим обладает некоей, извините за выражение, инсайдерской информацией, это одно. Если его предположения строятся исключительно на причинно-следственной связи, то это совсем другое. Вадим размышляет как нормальный человек, в отличие от многочисленных залётных уродов, которых интересует лишь возможность урвать здесь и сейчас, а там хоть потоп.
Есть ещё одна "актуальная" нынче вероятность - вместо "чужого" ворья посадить "своё", чтобы мимо кармана не капало. Почему всё обязательно должно проистекать по голливудскому сценарию good guys vs bad guys? В наших реалиях, да ещё у живительного источника инвалюты уж скорее верх возьмёт тот, кто козлее, а не тот, кто честнее.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 20:06 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 20:40
Сообщений: 1630
Откуда: Москва
На свое письмо в поддержку производства микрофонов "Октава" получил первый ответ -Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB