krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2021 17:28 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Модифицированный 20ти канальный аналоговый сумматор (8 стерео каналов плюс два стерео возврата, итого 10 стерео входов для суммирования). По возможностям это даже не сумматор, а портативный микшерный пульт без эквалайзеров, так как громкость каждого из 8 стерео каналов регулируется фейдерами. Улучшенная альтернатива Long Micromix 8S, после модификации не уступающая по качеству звучания, которое превосходит качество многих гораздо более дорогих сумматоров в штатной версии, но при этом лишённая его недостатков, связанных с регуляторами панорамы.
Прибор рэковый. Занимает 2U. 220 вольт.
Модификация заключалась в замене микросхем штатных операционных усилителей на более качественные. Делал модификацию Сергей Проклов, он же Digitizer на этом форуме.
В отличии от Long, этот сумматор имеет два отдельных send посыла на шины внешних эффектов (один стерео посыл, другой моно посыл) и два стерео возврата, фиксируемые на середине регуляторы панорамы, адекватные и удобные регуляторы уровней в виде фейдеров, которые не шуршат, а ни крутилок, отключаемые микрофонные и инструментальные предусилители на первых двух каналах, переключаемая чувствительность входов на три позиции и два симметричных регулируемых стерео выхода, один на XLR, другой на TRS джеках, а также регулируемый выход для наушников. Все входы симметричные, но могут работать и с несимметричным кабелем. Каждый стерео вход может работать как моно, включая возвраты, автоматически переключаясь при использовании только левого канала. Питание 220 вольт, блок питания внутренний. Модифицировал для себя. Причина продажи - долг. Если вопрос решится раньше, возможно сниму с продажи.
Цена 20 тысяч рублей.
Москва.
Могу привезти по Москве или ближайшей области по договорённости.
Телефон и мессенджеры по номеру:
+792696217Ч1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB