krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:45 
Привет! Хотел бы посоветоваться имеет смысл брать сей аппарат за 450-500 USD или нет . появилась возможность , но с железными синтезаторами я еще не сталкивался и это был бы мой первый аппарат. Хотелось бы узнать побольше об этом синтезаторе ... Посмотрел на него в инете , послушал демки , которые нашел на сайте производителе(если честно они меня не очень впечатлили:)). Вообщем не знаю , прошу совета ... Может кто расскажет поподробней что за аппарат , кто работал : как в работе , какие на нем можно получить звуки ,эффекты . Сорри за смешные вопросы (ну кому-то они могут показаться смешными). Заранее спасибо за ответы .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:53 
может за А то дороговато 450 500?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 11:06 
так вот не знаю , поэтому и спрашиваю .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 12:11 
вообще то цена на него 400 USD , просто я не знаю сколько еще доставка будет стоить


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 13:38 
Люди , ну посоветуйте хоть кто-нибудь (продавец торопит , видимо еще покупатели есть) . Хм... может кто посоветует за подобную сумму более универсальный инструмент ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 14:37 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Дак а Вирус - совсем не универсальный! Хотя для всякой танцевалки/электронщины must have. Но вот басы оттель - никак. Барабасы (основные) - тем более. Лиды, эффекты, иногда даже пэды - можно. Звук у него довольно плотный, грязный, легко узнаваемый. В микс вписать можно при некотором напряжении мозгов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 14:48 
А что вы тогда посоветуете за 400 +- 150 долл ? Стиль - как раз электронщина (около трансовая) , может не всегда танцевальная ....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 14:56 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
лично я при наличии железки на которую есть деньги при малейшем желании ее беру ....

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 15:04 
все это понятно :) Но имеет ли смысл покупать этот аппарат потому что я не очень уверен , что я смогу в ближащее время взять себе что то другое (в связи с элементарным отсутствием денег) . Поэтому я и задаю вопросы , чтобы иметь представление о том что подсобирать еще баксов 150 или покупать то что есть сейчас?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 15:17 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 04:14
Сообщений: 378
Откуда: in your heart
для транса я бы взял

_________________
только Мытищи! только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 16:59 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
ehcore писал(а):
А что вы тогда посоветуете за 400 +- 150 долл ? Стиль - как раз электронщина (около трансовая) , может не всегда танцевальная ....


Roland Juno-106
Roland JP-8000
Korg EX-8000
Clavia Nord Lead 2
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 21:08 
Хм.. но это же не за 500 долл


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 21:13 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
ehcore писал(а):
Хм.. но это же не за 500 долл


А это как повезёт. Джуну не раз за 500 видел и JP знаю кто за такую цену продавал и знаю кто купил, EX точно за 500-550 можно взять, у Полякова бывают, Норд лид 2, ну на 600 может и удасться сторговатся. Я бы EX поискал. Отличный аппарат, хоть и не сложный, зато аналоговые фильтры, ну звучит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 22:12 
ну про Джуну говорят что она постепенно из строя выходит (если у меня поломается , осядет мертвым грузом , я ее из Ростова никуда не вывезу). А насчет джипи можно поподробней , продавали за 500 в России ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 22:06 
Автор, Ты у перца из прибалтики собрался покупать и деньги вперед высылаешь, а Вирус он Тебе потом почтой?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 08:08 
Да , а что . Он через молайн продавал , только на молайне он его обозначил как вирус классик , а фотки прислал Вируса А.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 12:44 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
ehcore писал(а):
ну про Джуну говорят что она постепенно из строя выходит (если у меня поломается , осядет мертвым грузом , я ее из Ростова никуда не вывезу). А насчет джипи можно поподробней , продавали за 500 в России ?


Ну что я могу сказать про джуну - волков боятся в лес не ходить. Зато ЗВУК ! А чинится если не всё то очень многое. Вам решать. Про JP я уже написал, что продавался он за 500$ и думаю ещё не раз продастся, ну может за 600 в крайнем случае.

PS. По предоплате ничего не покупайте ! Наипут и глазом не моргнут, таких случаев сколько угодно !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:05 
А как лучше , наложенным платежом ? :?:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:16 
Я с ним списывался. Я бы сам Вирус А за 400 взял, но я не комикадзе, отсылать деньги неизвестно кому неизвестно куда.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:23 
Если, Ты далеко от Москвы, то хороший вариант musicon.ru. Я их не пиарю, просто знаю что контора работает давно и у них нормальная репутация. От мелких сюрпризов при покупке товара не глядя Тебя ничто не убережет, но по крайней мере преднамеренно они не кидают. Вирусов там правда нет, а ЖП появляется периодически.

А отсылать деньги неизвестному человеку и потом ждать милости........
Тебя никогда не обманывали что-ли?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:48 
То что нельзя деньги отсылать заранее это точно . Но ... аппарат хотелось взять , а за такую стоимость .. сто пудово сработала любовь к халяве ..:) и в то же время понимаешь же , что халявы не бывает .. Вообщем я еле себя отговорил покупать , условия были 50/50 ... А сейчас я кстати увидел это объвление опять , но уже за 350 долл. Хм.. вот и стоит задуматся ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 13:52 
а по поводу мюзиккона я знаю , был у них (с неделю назад) JP8080 за 24000 (плюс минус 500 р). Помоему это дорого . Тем более они находятся во Владивостоке , а пересылка будет стоить....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:38 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
ehcore писал(а):
А как лучше , наложенным платежом ? :?:


Договариватся, что бы кто либо привёз, проводник или кто из ваших/его знакомых. Если он давний барыга, то у него явно налажены пути доставки, если он об этом не позаботился - его проблемы. Не стоит принимать поспешных решений, это не последний прибор в вашей жизний, и не стоит оно того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 14:39 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
ehcore писал(а):
То что нельзя деньги отсылать заранее это точно . Но ... аппарат хотелось взять , а за такую стоимость .. сто пудово сработала любовь к халяве ..:) и в то же время понимаешь же , что халявы не бывает .. Вообщем я еле себя отговорил покупать , условия были 50/50 ... А сейчас я кстати увидел это объвление опять , но уже за 350 долл. Хм.. вот и стоит задуматся ...


Либо явное кидалово либо человек ну очень спешно скидывает прибор, но я бы побоялся так брать. ИМЕННО ТАК уже не мало народу было киданно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 15:02 
Mike писал(а):
ehcore писал(а):
То что нельзя деньги отсылать заранее это точно . Но ... аппарат хотелось взять , а за такую стоимость .. сто пудово сработала любовь к халяве ..:) и в то же время понимаешь же , что халявы не бывает .. Вообщем я еле себя отговорил покупать , условия были 50/50 ... А сейчас я кстати увидел это объвление опять , но уже за 350 долл. Хм.. вот и стоит задуматся ...


Либо явное кидалово либо человек ну очень спешно скидывает прибор, но я бы побоялся так брать. ИМЕННО ТАК уже не мало народу было киданно.


Спасибо:) , буду знать ... Вот блин , и тут лохотроны :(


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB