krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 21:17 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
...ну если некие ускользнувшие от внимания санитаров литца таки начнут покупать 808 эдак тыщщи хотя бы по три, то я, пожалуй, попрошу показать схему оного и начну чесать репу...

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 21:41 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:31
Сообщений: 323
Откуда: Брянск
Phlanger писал(а):
...ну если некие ускользнувшие от внимания санитаров литца таки начнут покупать 808 эдак тыщщи хотя бы по три, то я, пожалуй, попрошу показать схему оного и начну чесать репу...


Клонов вагон. От весьма условных, до... и самоделкиных и китов и недешёвых... Однакож всегда найдутся особи, готовые выложить 3-4 тыщи за тот самый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 22:10 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
ВалерийZ писал(а):
Phlanger писал(а):
...ну если некие ускользнувшие от внимания санитаров литца таки начнут покупать 808 эдак тыщщи хотя бы по три, то я, пожалуй, попрошу показать схему оного и начну чесать репу...


Клонов вагон. От весьма условных, до... и самоделкиных и китов и недешёвых... Однакож всегда найдутся особи, готовые выложить 3-4 тыщи за тот самый...
Ну а почему бы и нет? Выкладывают же за минимуги, андромеды, юпитеры, родесы и прочее? А за гитары?.....А ТВ303?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 22:26 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
ВалерийZ писал(а):
Phlanger писал(а):
...ну если некие ускользнувшие от внимания санитаров литца таки начнут покупать 808 эдак тыщщи хотя бы по три, то я, пожалуй, попрошу показать схему оного и начну чесать репу...


Клонов вагон. От весьма условных, до... и самоделкиных и китов и недешёвых... Однакож всегда найдутся особи, готовые выложить 3-4 тыщи за тот самый...
Ну а почему бы и нет? Выкладывают же за минимуги, андромеды, юпитеры, родесы и прочее? А за гитары?.....А ТВ303?

Почему в этом списке Андромеда?
Разве есть какие-то её клоны или что-то более дешёвое, чем можно её заменить?
Недавно предоставилась возможность послушать и совсем немного порулить этот инструмент - я в полном восторге, и сам бы выложил за него сколько надо, если бы было что выкладывать... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 22:28 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
К сожалению большинство этих клонов далеки от звука оригиналов.
Xoxbox как повезет, могут собрать добротно, а могут и навалять.
Acidlab Miami вообще не впечатлил. К Model D ближайший клон - SE Midimoog, тоже недешевый далеко.
Так что ситуация непростая. Тех кому может резко понадобится этот аутентичный звук мне жаль )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 22:35 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Andromeda самодостаточна. Но может и склонировать кое-какой винтаж очень удачно.
Вполне может плюнуть басами вояджера и пэдами cs-80 аля вангелис.
Ну и так же гора современных звуков, благодаря супер развитой матрицы модуляций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 10:29 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Masterboy писал(а):
Andromeda самодостаточна. Но может и склонировать кое-какой винтаж очень удачно.
Вполне может плюнуть басами вояджера и пэдами cs-80 аля вангелис.
Ну и так же гора современных звуков, благодаря супер развитой матрицы модуляций.

Александр, а не могли бы Вы подробнее поделиться впечатлениями от Андромеды? Я её давно крутил в мск-антитрейде, но как-то не прочувствовал. Правда, я тогда ещё с бананами в ушах и частично с лапшой на ушах не расстался.
Итересены Ваши впечатления от общего характера звучания и, да, насколько удачно Андромеда может воспроизводить вангелисообразные звуки основных синтов его IMHO "золотого" периода - CS-80, Prophet 5/10, VP-З30 (стрингс и хоры). Под золотым периодом я понимаю альбомы и саундтреки 1979-1984: China, Opera Sauvage, Chariots of Fire, Bladerunner, Antarctica, Mutiny on Bounty, Soil Festivities, альбомы Jon & Vangelis.
Такоже какие в синте есть глюки и неудобства явныя и тайныя?

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 22:20 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Андромеда - коварный инструмент. С ним не все так просто.
Нахрапом на него накинувшись, Вы вряд ли получите "те самые" звуки классики синтостроения.
Там есть очень много подводных камней операционной системы, которая так и осталась недопиленной.

К примеру вот один из них, перегруз микшера осц.
Если выставить слишком высокие значения громкости осц или субосц, то звучание получается плоским, переискаженным, словно вейвшейпинг.
Уровни осц надо держать низкими, чтобы сумма значений громкостей осц не превышала 50 (по дисплею)
То есть, если используются 2 осц, то уровень каждого должен быть не больше 25.
Вот это и есть главная причина, почему андромеда в заводских патчах звучит весьма дешево и невыразительно, иногда даже почти как паршивый VA.
Заводские патчи сделаны с перегрузом OSC Premix, непонятно кто их сварганил.
Для чуть перегруженного звука максимум советуют ставить значение уровня = 30 для каждого из 2х осц.
Если поставить выше, то начинается вейвшейпинг, ребята проверяли на синусе по осциллографу.
На пиле это менее заметно конечно, но если пойти еще дальше с уровнями, то андромеда начнет звучать как плохой VA. (
Вот выдержка (там человек даже не превышает сумму уровней = 30)

Set proper levels (the most crucial part of Andromeda!)

"While checking my Andromeda i found one interesting feature that was maybe intentionally implemented but which at the same time might confuse new owners. It has to do with pre filter signal levels. For some reason, if the combined level of two oscillators exceeds 30 or if one of them is set above 30, waveshape takes place, waveform becomes clipped (cut off) resulting in somehow plastic sound. A simple oscilloscope reveals this as well. Therefore, you should never set high VCO levels i.e. 100 unless you intentionally want this clipping (which is interesting at first, but somehow becomes annoying "plastic" sounding after a while). Some users found other stages of Andromeda to have similar behavior with excessive levels as well. We will summarize them all here:

The pre filter mixer will overdrive with combined values exceeding total of 30 (i.e VCO1=15 VCO2=15; or VCO1=30 VCO2=0; should work good).
The post filter mixer will do as well with values above 50.
The VCA will overdrive with default level of 100. You should therefore set levels of volume envelope at 80-90 instead. This will also improve the envelope response (see below)."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же на андромеде следует отключить Background Tuning. (по умолчанию включено)
Это обеспечит более жирный винтажный тембр.
Background Tuning препятствует микро плаванию осц по высоте, и поэтому звук становится стерильным.
К тому же функция BT жрет ресурсы управляющего DSP (Motorola Coldfire), и это пагубно сказывается на скорости огибающих, да и вообще на всех
транзиентных процессах.
Если нужен еще более расхлябанный "винтажный" звук, то можно отключить и Temperature Tuning.
Но на live концертах этого делать не рекомендуется, так как со временем из-за изменения температуры
строй просто может уплыть, но в студии вполне можно так поэкспериментировать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще один пример бага это Square Bug
Если нужна идеальная прямоугольная волна, то не выйдет поставить pulse width 50, надо ставить 52.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет CS-80
В андромеде представлена уникальная функция - 2 Синус осц и уровень ring mod после фильтра.
Как раз такое есть только в CS-80, что и делает андромеду похожей.
Этими синусоидами можно вернуть плотность сигналу после обработки фильтрами, вернув фундаментальный тон.
Ну и проще говоря, Андромеда на правильно сконструированных звуках близка к CS-80.
Ну или скажем так, из новоделов (хотя ее так уже не назовешь) она к CS-80 ближе всех.
Ну и цена/качество, тоже не стоит забывать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же в Андромеде есть уникальная фишка, можно задать любую форму любой стадии огибающей.
Т.е. атаку можно сделать concave, decay = linear, sustain = exp...
Можно изобразить поведение огибающей любого синта.
Так же есть Loop любой секции.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще один несомненный минус - медленные LFO.
Не выше 25 hz. Но народ нашел обход.
Можно закольцевать одну из огибающих и использовать ее как быстрый LFO.



Вот статья, если интересно, там как раз упоминаются все подводные камни ОС и как их можно обойти.
http://www.wohmart.com/a6/tandt/A6TipsAndTricks.pdf

Лично я бы для истинно аналоговых пуристов андромеду бы не рекомендовал.
Не выйдет там просто сесть, откинуться на спинку кресла и в 2 секунды вырулить Bladerunner.
Так как это достаточно сложный, цифроуправляемый аппарат, да еще и недопиленный.
Сам workflow создания звуков там замороченней, нежели на старых полифониках.

Но опять же стоит вспомнить цену, мы все знаем по чем сейчас обходится Jupiter 8 или CS-80...что как бы не радует.

Истинная сила андромеды в том, что можно зарядить 16 степ секвенсоров в режиме multi на упраление десятками параметров.
Врубить все три LFO + еще один SH Lfo... Настроить LOOP Envelope.
Filter FM
Неплохой OSC FM
Любой параметр может управлять любым параметром практически.
71 источник и 92 целей.
Крутейший OSC Unison. Унисон x4 звучит уже угрожающе.

Я бы охарактеризовал Андромеду как мощный современный аналоговый синт с огромнейшими возможностями.
Я бы сказал, что это современный Matrix 12, только с быстрыми (слава Богу) огибающими и более внятным ядреным звуком осц.
Для построения НОВЫХ не заезженных звуков это как раз то, что нужно.
Для аналоговых пуристов синтезатор не так прост будет в освоении, и получить там сок и жир старой школы будет дольше и сложнее, чем на аутентичных аппаратах, но все
же это возможно.

Примерно вот такие пироги.
Будут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 08:29 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
To Masterboy
О, большое спасибо за столь подробный разбор полётов, особенно неочевидных, но принципиальных багов!
Общий посыл и ощущения от инструмента понятны. Если буду двигаться к созвездию Андромеды более осознанно, обязательно побеспокою :)

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
…ну… как-то никто не сказал… - Юпитер-8, ИМХО лучше в рэке.
Можно попробовать поискать Фарлайт второй.
…туда же второй эмулятор, может быть, но то такое…
…ну и чтоб почувствовать себя мазохистом - ТХ-816 - замечательная талбетка от головной боли (у соседей)

…и чтобы совсем-совсем драммашина на всю голову - алесис ср-16 (имхо лучше брать пару).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:14 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Юпитер 8 в рэке это дас ист что ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
Роланд Юпитер-8 в рэковом корпусе. Называлось мкс- 50 что-ли …или это джуна была… надо на винтажсинс глянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:38 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Знатоки... Убивать надо таких знатоков! Студебеккер ему подавай!(с)

Юпитер - MKS80, а MKS50 - то ли джуно, то ли джуно 2 - не помню за давностью. 25 лет назад последний раз юзал.

Что касается второго эмуля - звук прикольный, но я бы не сказал, что там что-то выдающееся. К тому же он нуждается в частом обслуживании. И питало надо не то что рекапить, а лучше тупо менять, судя по последнему экземпляру, прошедшему через мои руки. Вот третий без букаф - это дааа!

Насчет файрлайта - прибор очень зачетный, но тоже весьма гиморный.

А, и тут недавно привозили на профилактику галимый Пиви TNT100. Ну, обрекапил, почистил поты... Воткнул бас (кстати, Барбашов), как перднул - соседи были абсолютно счастливы. Правда, меня чуть по стене не размазало. Никакой синтюГ такого не дает.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
krosh писал(а):
Знатоки... Убивать надо таких знатоков! Студебеккер ему подавай!(с)

Юпитер - MKS80, а MKS50 - то ли джуно, то ли джуно 2 - не помню за давностью. 25 лет назад последний раз юзал.

:D …вот вот - я ж говорю что студебеккер это вещь :-) …джуно-2 это были альфы. а 50 - это 106-я :-) Хотя движек, насколько я помню, у них практически одинаковый. Т.е. один хрен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:57 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Так вот MKS-80 только на бумаге - рэк 8го Юпитера.
По звуку и рядом не валялся.

MKS-50 это A.Juno 2
MKS-7 это типа Juno 106 + TR-707


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:59 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Cyrill писал(а):
:D …вот вот - я ж говорю что студебеккер это вещь :-) …джуно-2 это были альфы. а 50 - это 106-я :-) Хотя движек, насколько я помню, у них практически одинаковый. Т.е. один хрен.


Не-а. Не 106-я точно. То ли просто альфа джуно, то ли альфа джуно 2. Басила она просто никак, зато разновсяческие пэды и хоры оттеда - одно здоровье.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 21:31 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
...буги-вуги такой жестокий танец...
Изините. Вырвалось.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
Тогда лучше так:
"...буги-вуги ж<b>о</b>ский танец..." :D

Да, все джуны по пэдам - самое оно. Юпитер, как на мой взгляд, тоже. По басам и драмсам… ну не знаю, на любителя, как мне кажется.
Хотя вот R-7, да пробивает, даже если её чуть-чуть домешать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 23:19 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
а вот это
http://musicmp3spb.org/song/neprestupna ... remen.html
у нас хто? какая-то ну очень классическая балалайка. Гойворят, что Чюдатворная Емаха.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
"чудотворная ямаха" :) …это само по себе несколько… нездорово :D
…а на альбуме… щас послушать же надо сначала…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 23:51 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
> само по себе несколько… нездорово

"Так ведь, Филипп Филиппыч! других нету!"
ну не было *тогда*, в смысле. DX-7 и RX-11. Alles. У Крематория вообще долбил самопал в коробкЕ от совецкого настолького куркулятора "из булгахтерии", "я сам видел". Оно даже управлялось штатными кнопками и что-то выводило на эньдюкатыр.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
…послушал… давно оказывается я не слушал поздне-советскую эклектику…
Если Вы имеете в виду бас-лайн в двух (или трёх) песнях - так это может быть что угодно одноголосое. Или например даже "электронима-ЭМ-4", насколько я помню, что-то подобное могла. А это было "вау-как-коуто" по тем временам.

…или идёт речь о баяне? Это запросто могла быть весьма недешёвая ямаха. Хорошие баяны могут и "зашкаливать" по деньгам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 02:18 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
> Это запросто могла быть весьма недешёвая ямаха.
анекдотическая история вышла с пятнахой
http://www.rockanet.ru/100/24.phtml
Там кое-где имелись скрипки. С виолончелями. Весь СССР, скрипя зубами от зависти, вопрошал - жъ где они, заразы, взяли пианостринг?! Это в 1982-то году, когда таких было, грубо гойворя, трое - "у Кобзона", "у АБП" и "в эстрадносимфоничьном оркестре ВР и ЦТ".
Понадобилось двадцать пять лет, чтобы Белкин- Пантыкин- Назимов признались: никакого "пианостринга" не было и им пришлось нагнать живых девиц из местной консерватории.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 03:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
krosh писал(а):
Насчет файрлайта - прибор очень зачетный, но тоже весьма гиморный.

…ну тут видимо как повезёт - раз на раз не приходится, по крайней мере по отзывам. Глюки у него очень прикольные.

krosh писал(а):
А, и тут недавно привозили на профилактику галимый Пиви TNT100. Ну, обрекапил, почистил поты... Воткнул бас (кстати, Барбашов), как перднул - соседи были абсолютно счастливы. Правда, меня чуть по стене не размазало. Никакой синтюГ такого не дает.

Во, во… точно - джазбас, ну может ещё муг :-)
У меня когда-то в РККА похожий случай был - заснул я в клубе после обеда. Разумеется в последнем ряду. А тут чуваки из батальона (типа фаны) принесли басисту "комбарь" в подарок. …самопальные армейские комбики - это ж особая злость и беспощадность. Данный экземпляр был метра полтора на полтора, и где-то столько же в высоту… милая такая конструкция, назло геометрии… В нём стоял какой-то тесловский динамик. Подсабачили они его к ТУ-100, а потом басист бэмкнул по "ми". Заднюю стенку вырвало вместе с шурупами, и она с таким грохотом шарахнулась об пол… :shock: у меня чуть понос дважды за три секунды не случился - сначала "бэ-э-эм", потом "шарах" со всей дури. Эти красавцы корпус сделали из дюймового ДСП в два слоя, так ещё и закрутили всё наглухо - "мы думали чтобы звук не уходил"… звук недолго думал, и проложил себе дорогу по прямой… :) …Раза три на концертах выносили этот "комбик" на сцену (естественно без задней крышки), а потом перестали - чудненько из-за кулис работало себе это "секретное оружие". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 03:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
Phlanger писал(а):
… им пришлось нагнать живых девиц из местной консерватории.

Этих как раз несложно - стайкой ходят. Одну двух зацепить - вся толпа будет тут как тут. :-)
…а вот арфистку заполучить - это отдельные пляски с бубном… Без начищеных шузов - не подходь :-) Или флейтистку например - тут лучше вообще не связываться, ибо бесплатый дуром обеспечен. …это если вы ей понравитесь :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 10:35 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Cyrill писал(а):
Хотя вот R-7, да пробивает, даже если её чуть-чуть домешать.

А что такое R-7?

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 11:21 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
Masterboy писал(а):
Так вот MKS-80 только на бумаге - рэк 8го Юпитера.
По звуку и рядом не валялся.
Да он даже на бумаге (схеме) отличается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
alexkay писал(а):
Cyrill писал(а):
Хотя вот R-7, да пробивает, даже если её чуть-чуть домешать.

А что такое R-7?

тьфу ты, блин… Сорри R-8 конечно же… вот это уже капец… :-))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 22:19 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
R7 это такая советская ракета )
Точно пробивает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
Masterboy писал(а):
R7 это такая американская ракета )
Точно пробивает...

:D :D …хоть буду знать… :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB