krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 00:51 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
Чем еще ритм группу добить, пока имеется:

Барабасы:
Jomox airbase99 драм-модуль tr909/808 аналоговый: рабочий, бочка, томы, остальное сэмплы 8 бит хэт с аналоговым фильтром,
Jomox mbase11 очень гибкая аналоговая бочка
Prophet 2002 без каментов 8 дыр добавлю
Ensoniq mirage туда же, присвистывающие барабасы в стиле sp1200, только грязнее и плотнее предыдущего
Ensoniq EPS 16+ для драмсов а-ля s950

akai s1100 то же, говорят лупасит, может и его можно как-нить куды нить....

Басы:
ну для сэмплерных те же mirage и Prophet
SE ATC1 для сдержанных
Spectral audio neptune1 для задиристых
mam mb33 mkII типа tb303
yamaha fb-01 для цихровых

Roland Alpha Juno1 тоже басит

Подскажите, чего поискать в первую очередь, а чего не в первую

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 00:55 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
А чего не хватает то не пойму ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 08:22 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
Дак вот я и спрашиваю, чего еще докупить, чтоб была универсальная ритм группа на все случаи жизни?

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 08:37 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Che1366 писал(а):
Дак вот я и спрашиваю, чего еще докупить, чтоб была универсальная ритм группа на все случаи жизни?

Продать jomox'ы, которые на самом деле звучат несобранно и хреново (у меня был и XBase, и Airbase), а на вырученные средствА купить Roland S-760 с полной памятью, картой расширения выходов, конвертером Roland DA-400 и скази-обвязкой. Плюс заиметь библы Roland Rhythm Section Vol.1, Digital Boy Vol.2 и Giga Pack в родном роландовском формате. Тогда будет Вам универсальный барабанный машiн, который лупасит, дубасит, джикает и джакает, что живаго, что электронико, на высочайшем художественном уровне.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 09:50 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
Я вот еще на Kurzweil K2500 заглядываюсь, а что данный Roland будет для барабанных дел лучще курца?

Ну а по басам? На пока хватит?

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 11:40 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Che1366 писал(а):
Я вот еще на Kurzweil K2500 заглядываюсь, а что данный Roland будет для барабанных дел лучще курца?

Ну а по басам? На пока хватит?

У меня есть K2000R, который для барабанов тоже очень хорош, просто звучит по-другому. Ну и возможностей для докручивания собственных звуков в Курце гораздо больше чем в Роланде. Но в Роланде мне верх на железе нравится больше и вообще роландовские звуки из перечисленных библиотек ИМХО практически не требуют докрутки, настолько классно они сделаны.
К тому же в роландовских библиотеках очень удобная "модульная" система загрузки звуков - каждый барабан или группа (хеты, томы и т.п.) подгружаются как отдельный патч на отдельную часть (part) перфоманса. S-760 - прибор 32-частный и каждую часть можно назначить на любой (читай один и тот же) миди-канал. То есть составить собственный набор барабанов можно на уровне перформанса, что значительно удобнее, чем редакция в глубинных меню с подстановкой новых сэмплов в существующий патч или создание собственного патча с нуля. Получается так - набрал нужных патчей, потёр ненужные, сохранил всё как перфоманс - и вперёд.
Насчёт басов я уже писАл: купите EMU e64. Будет у Вас универсальный набор - Профет для аналогообразных басов, e64 для них же плюс всё остальное.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 12:39 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
...вот если бы я был сферическим таким Флэнжером, в вакууме, то продал бы все эти спектрумы к чортовой матери и нанял барабанщика, а вдогонку к нему контрабасиста с акустическим гитаристом.
Кто слышал ритм-секцию "гитара с контрабасом"- поднимите руки :-)
а то Курц! Вайль! Бум-бум! Тыц-тыц!...

...поискать, и несомненно в первую очередь - боюсь что метода. Подхода. К решению задачи.
Например, про то, что будем играть - в условиях ни слова. Но тогда, изините, более чем достаточно стиральной доски
http://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=496

А универсальная ритм-группа на все случаи жизни - это нокея

Изображение

вколоченной туда перделкостучалки хватает юзверям на все случаи их жизни. Кроме шуток.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 15:39 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
Просто я живу в Перми, а здесь с музыкантами нормальными туго, есть хорошие, но они либо очень занятые, либо творческие на всю голову, либо играют только в своем стиле, и только то что им нравится. И все постоянно пытаются впихнуть свое мнение. Я молчу про то, что живые барабасы ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ не в каждой Пермской студии можно записать. Я Готов расстаться с достаточным количеством денег, чтобы исключить пресловутый человеческий фактор


Я сам старый Рокир-митолизд и три-четыре годных лопаты имею до сих пор, со всем ворохом педалей и комбарем ламповым, может и басуху прикуплю, rickenbacker или greco аналогичную, но это только после всех сэмплеров и синтов:)))

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 16:15 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Che1366 писал(а):
Просто я живу в Перми, а здесь с музыкантами нормальными туго, есть хорошие, но они либо очень занятые, либо творческие на всю голову, либо играют только в своем стиле, и только то что им нравится. И все постоянно пытаются впихнуть свое мнение. Я молчу про то, что живые барабасы ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ не в каждой Пермской студии можно записать. Я Готов расстаться с достаточным количеством денег, чтобы исключить пресловутый человеческий фактор

Своя вкусовщинка у каждого имеется и я, к примеру, просто люблю роландовскую идеолохию звука. Она, кстати, весьма попсовая.
Но есть и обжективные моменты - S-760 красиво и живо воспроизводит весь частотный спектр. Такоже он отменно стреляет атаками. Что ещё нужно для электронно-барабанного девайса? Хорошие библиотеки звуков. С этим у Роланда более чем в порядке - общепризнанный момент.
Единственное, идеолохия звука в этих библиотеках тоже весьма попсовая. Вы не найдёте там, к примеру, расхлябанных, кастрюльных хэтов для рокешника. Всё сделано аккуратненько, как в кинематографичном японском садочке. Для электроники, попа, всякого там фьюжн да нью-эйжда - само-то. С другой стороны, рокешник с драм-машиной - тоже ИМХО не самое органичное сочетание.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 17:00 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
Цитата:
исключить пресловутый человеческий фактор
умного не скажу
кроме того, что был вот такой человек
http://muslib.ru/pb/0/5303/yuriy-morozov_1791370.jpg
http://www.hippy.ru/right/morozov/pic/morozov.jpg
и вот его-то, фактор, он... под самый корень. И в общем, небезуспешно
Цитата:
рокешник с драм-машиной - тоже ИМХО не самое органичное сочетание.
а вот такой был альбом, к примеру
http://www.rockanet.ru/100/58.phtml
ну и... ничо так
вот эти ребята
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%EB ... A%F0%E0%E9
вообще лабали боле-мене канонiчьный хардрок. Местами не без драммашины. Наскоко я понимаю, ГДРовской. Типа вот
http://img.audiofanzine.com/image.php?l ... _id=106162
а были и ещё тупее, тоисть я держал в руках - там были переключатель с вальса на чачучу, кнопка "старт-стоп" и регулятор темпа. Alles.
Ну и... ничо так. Великая гармония, "Парнокопытные" и где-то рядом. Это в 1982-м году в Архангельске, прошу заметить.
Крематорий вовсю баловался. Не от хорошей жизни, но. Там ваще был самопал, замурованный в совецкий настольный куркулятор. Причём кнопки и индикация были задействованы. И ничо. Не сильно радостно, но никто не умер.

В общем, если человек хочет сделать - он делает. Из того, что есть. Это я не прочитал в интернетах, а выводы из лично сделанных наблюдений. За последние 35 лет.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 18:24 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
Рок умер, в 2000 ужо окончательно, ИМХО. Глядя на приведенный в начале треда статьи я явно не рокешником собрался заниматься, но набор драмсов хочется универсальный.

Помнится для курца был DFH всмысле самый первый набор сэмплов писсаных ударником ВИА Мишугах

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 18:49 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
о5 25

хочется в результате применения означенной Валшэбныя Палоськи
    поиграть какойнть музыки (интересной себе, интересной дяде, что-то ещё)
    слабать нечто и заработать (вдруг?) на этом денег. Ну, продать
    конституции
    севрюжины с хреном
    чего-то ещё...
?
задача не поставлена. Ожывлённая беседа про такое зелёненькое слева.

Про универсальный набор на все случаи жизни см. выше. И чьей именно жизни.

ЗЫ я ни разу не музыкант, а слесарь- сантехник. И вообще глухой. И всех этих курцвайлей, не гойворя уже про роланды, видел один раз на картинке в интернетах.
Но что без ответа на вопрос "зачем/для чего оно будет применяться?" никакого физического смысла не будет - знаю совершенно точно.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 19:21 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
А вот на меня как раз произвел потрясающее впечатление именно Jomox Xbase 999. Более колбасного цеха для техно ориентированных ударных не слышал. Все мои сэмплеры прикурили. Но конечно загрузка сэмплов по midi долгая и геморная там. Но результат стоил того. Жаль, что продал, теперь вот назад хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 09:30 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
To Che1366:
Вы написали, что играли jёсткий рок, вот я и упомянул на всякий случай, про ограничения в роландовских барабанных библиотеках.

To Masterboy:
Если Йомокс повысил контроль качества и улучшил звучание своих ранних моделей - можно только порадоваться. У меня были XBase 09 и Airbase 99. В них заключался своеобразный лоуфайный прикол, особенно в железе, но по основным звукам - бочке и малому вопросов осталось порядочно. Малый никак не собирался в единый инструмент - как ни крути, а белый шум и "тело" барабана всё равно звучали раздельно. Бочка вроде бы ухала, но как-то... В общем, ни разу не 909/808. Вот, ей-ей, S-760 глазету выдаёт на порядок круче.

To Phlanger:
Оно понятно, шта "кто ищет, тот всегда найдёт". Можно и драм-енд-бассс с живым барабанщиком-басистом играть (Art of Noise: At the End of a Century).
Но приведённые Вами примеры - маргинальные частности, к тому же люди использовали драм-бокс от безысходности. Драм-машина в труъшном рокешнике звучит не сильно органично, потому что по энергетике сразу же сливает на фоне заводных дядек с лопатами и рыком-посвистом молодецким. Вот, к примеру, такого дядьку фиг драм-машиной заменишь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%81

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 10:17 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:31
Сообщений: 323
Откуда: Брянск
alexkay писал(а):
To Che1366:
У меня были XBase 09 и Airbase 99. В них заключался своеобразный лоуфайный прикол, особенно в железе, но по основным звукам - бочке и малому вопросов осталось порядочно. Малый никак не собирался в единый инструмент - как ни крути, а белый шум и "тело" барабана всё равно звучали раздельно. Бочка вроде бы ухала, но как-то... В общем, ни разу не 909/808. Вот, ей-ей, S-760 глазету выдаёт на порядок круче.
1


У меня был Airbase 99, когда и сравнить не с чем было (сэмплер А4000 и Мэшиндрум - та ещё бяка), но даже тогда от этой Айрбазы было подобное ощущение. Посудой удовлетвориться как-то получалось, а вот с ведущим и бочкой были всегда ощущения какой-то недоделанности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 11:47 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
...я говорю, был один парень...
Цитата:
8. Художник, рисуй!
И есть прекрасный способ ничего не делать: обсуждать звучянее.

Вот 30 лет назад было в Москве две довольно-таки похожих по происхождению и социальному статусу группы. Одна из них играла- выступала "и имела конфликты с милицией". А вторая обсуждала звучянее и бредила о восьмиканалке, сцылаясь на Пинк Флойд, Морозова, чорта лысого etc.
Цитата:
Так вот первая называлсь Браво (ударение тогда почему-то было на последнем слоге). И они своё дело сделали.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 14:21 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Phlanger писал(а):
И есть прекрасный способ ничего не делать: обсуждать звучянее.
Вот 30 лет назад было в Москве две довольно-таки похожих по происхождению и социальному статусу группы. Одна из них играла- выступала "и имела конфликты с милицией". А вторая обсуждала звучянее и бредила о восьмиканалке, сцылаясь на Пинк Флойд, Морозова, чорта лысого etc.

Дмитрий, 30 лет назад в Москве можно было именно что бредить о восьмиканальнике, потому что купить его было практически невозможно, тем более за доступные деньги.
Сейчас Роланд S-760 покупается "на ура" за 200-300 у.е., что неподъёмной суммой назвать трудно. Такоже объвления о его продаже обычно не бывают в дефиците. Так отчего же не посоветовать человеку гарантированно и незадорого купить прибор, подходящий для конкретного вида работ? Можно, конечно, и мелкоскопомъ гвозди забивать, но уж куда лучше купить правильный молоток и потратить на обсуждение этого вопроса разрешённое действующим законодательством время. Тем более, что в отличие от пинкфойдовского восьмиканальника, мечта вполне "сбыточная".

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 15:48 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
alexkay писал(а):
...подходящий для конкретного вида работ
чесслово, сколько ни пыжился, ни тужился - упоминания конкретного вида работ не нашёл. Ну я вроде сразу сказал, что не музыкант.

...а кстате вот ещё один... маргинал. Без человеческого фактора. Ну почти :-)

Изображение

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 16:59 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
И все таки возвращаясь к теме вопроса или наоборот. Чего аналогового посоветуете, чтобы звук рулился в реалтайме прямо чтоб метоморфировать мог?

За наводку на 760ый спасибо

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 18:05 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
настоящий 808 и 909. все эти джмоксы полное недоразумение.
ПС у Вас какой-то типичный набор гр. Китайский размер начала 2000-х. Бондарюк все слил что-ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 11:53 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 13:24
Сообщений: 708
Откуда: Moscow
имхо, s760 уступает американцам в чистоте низа, с остальным согласен по нему, но для бочки-баса предпочитаю asr10, а потом по обстоятельствам s760 и акай s2000. с точки зрения компоновки патчей удобнее роланда с мышом ничего не встречал, затем акай Миллениум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:04
Сообщений: 96
Che1366 писал(а):
Чем еще ритм группу добить

Ну, можно ещё для жЫру взять 13-ти битный епээсэм, и на друмс и на бас пойдёт:

http://synthark.com/synthesizer-museum/ ... ler/EPS-M/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 21:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:54
Сообщений: 273
Откуда: Пермь
АЦП 13 ЦАП 16, как и у 16+, пиндостанские мазефакеры утверждают, что звучание одинаковых фабричных сэмплов на них идентичное

_________________
На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:04
Сообщений: 96
Che1366 писал(а):
АЦП 13 ЦАП 16, как и у 16+, пиндостанские мазефакеры утверждают, что звучание одинаковых фабричных сэмплов на них идентичное

Ну, тогда б, я ещё вот это взял, эх.., хороший лот, но, блин, цена.....
http://www.ebay.com/itm/EMU-EIII-MINT-A ... 1728337362


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 01:17 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
По-моему все это уже перебор.
Надо купить AKAI S1100 (типа движок mpc 3000) и успокоится уже, да музицировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:04
Сообщений: 96
Masterboy писал(а):
По-моему все это уже перебор. Надо успокоится уже, да музицировать.

:) Согласен на все 100%. Я сам тоже уже набрал порядочно и замечаю за собой, что потихоньку начинаю превращаться в коллекционера, а не музыканта :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 00:57
Сообщений: 74
alexkay писал(а):
Продать jomox'ы, которые на самом деле звучат несобранно и хреново (у меня был и XBase, и Airbase), а на вырученные средствА купить Roland S-760 с полной памятью, картой расширения выходов, конвертером Roland DA-400 и скази-обвязкой. …

…как более радикальный вариант - продать всё вышеперечисленое, плюс квартиру, машину, дачу, возможно даже одну почку, и на выручные деньги купить оригинальную 808-ю и линн-драм чтобы хетом баловаться 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 22:28 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Ну а так скоро и придется делать, когда барыги с ebay начнут продавать 808 эдак тысяч за 6 бакинских рублей.
И это я думаю не за горами.
Но так или иначе этот элитаризм винтажных инструментов продлится все равно не долго.
Так как нафик это никому не нужно особо (обывателям так точно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 22:53 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 13:24
Сообщений: 708
Откуда: Moscow
s760 очень достойно отыгрывает 808 и не только. можно не париться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 23:08 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:31
Сообщений: 323
Откуда: Брянск
Masterboy писал(а):
Ну а так скоро и придется делать, когда барыги с ebay начнут продавать 808 эдак тысяч за 6 бакинских рублей.
И это я думаю не за горами.
Но так или иначе этот элитаризм винтажных инструментов продлится все равно не долго.
Так как нафик это никому не нужно особо (обывателям так точно).


Былоб здорово!
По крайней мере, цены на оригинальные мс10/20 после выхода миника даже чуть-чуть приопустились. Не значительно, но хотя бы не растут. Я решил воспользоваться и купил мс10 с тем самым классическим Корг35.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB