krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт дек 15, 2017 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: E-mu Xtreme Lead (пресеты/патчи)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 19:15 
Новичок

Подскажите, а Xtreme Lead может иметь на борту разные патчи(пресеты) в зависимости от версии / ревизии синта? Заметил, что в моём XL-1 , список базовых патчей отличаетя от тех, что есть в мануале или в софтовом протеусе. Начал гуглить, и понял что список моих пачтей соответствует списку с мануала XL-7. То есть в XL-7 поидее имеет те же волны, но другие патчи на основе этих волн. Потом загуглил мануал Xtreme Lead Turbo - и там ещё немного отличается список патчей. Хотя везде используется одна и та же ром карта. В связи с этим вопросы:

1 - где можно достать оригнальные патчи для моего Xtreme Lead и можно ли их загрузить в мой XL ?
2 - где можно достать патчи с других версий Xtreme Lead - Turbo и XK6 .. и будут ли они совместимы?
3 - существуют ли ещё sys-ексы для Xtreme Lead?? вобще ничего не смог нагуглить для него из сторонних патчей... неужели такой не популярный синтюк был? Если у кого-то что-то есть для него - залейте плиз (также ищу SYSexы для Proteus 2000)

PS:
У меня стоит вот такой вот ROM:
https://cloclo37.datacloudmail.ru/webli ... 240244.jpg

(XROM1, Rev A, E-Mu 02 Preset Rom). То есть я так понял в теории должен существовать ещё E-Mu 01 Preset Rom ?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]