krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Korg EMX-1 или Roland MC-505?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 16:19 
В прошлом посте я спрашивал о плюсах и мнусах корга, во время этой дискусии нашел где купить роладн бу но зато в потора раза дешевле корга. Вот тепер думаю что же брать то или другое. С однос тороны о корге какое-то уж слишком не однозначное мнение, но у роланда зато нет аналогового синтеза, и всего 8 дорожек в секвесоре, и карточки к нему подходять только уж очень малого объема. Может кто поможет сделать выбор?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 22:20 
Корг не сышал, ругать не буду. А Роланд МС-505 у меня есть и я его не за что не продам! Офигенный плотный звук, удобный как диван, мощный как трактор, и вкусный как (ну это уже вкусовщина пошла ;)).

Аналоговый синтез??? Ну это Вы вообще пальцем в небо :))) Тем более к Коргу :)))))) Но 505 звучит плотно, очень аналогово, эффекты такие в тему жирненькие, звук как с кассет 80-х!!! Мне нравится. Но ожидать от него ВСЕГО, используя как единственный аппарат - очевидная наивность. Но как основа - вне конкуренции, но для демо, хоум-аудио и инди. Конечно Depeche Mode его в студии использовать не будут, как и любые другие коммерческие большие проекты. Грув-боксы - это для одиночек, другой вид самоиграек :)

Карточки Вы к нему не найдете. Да они и на фиг не нужны. 200 паттернов своих мало???? 256 звуков наруленных??? Мне и десяти бы хватило :)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 10:51 
dMitriy писал(а):
Корг не сышал, ругать не буду. А Роланд МС-505 у меня есть и я его не за что не продам! Офигенный плотный звук, удобный как диван, мощный как трактор, и вкусный как (ну это уже вкусовщина пошла ;)).

Аналоговый синтез??? Ну это Вы вообще пальцем в небо :))) Тем более к Коргу :)))))) Но 505 звучит плотно, очень аналогово, эффекты такие в тему жирненькие, звук как с кассет 80-х!!! Мне нравится. Но ожидать от него ВСЕГО, используя как единственный аппарат - очевидная наивность. Но как основа - вне конкуренции, но для демо, хоум-аудио и инди. Конечно Depeche Mode его в студии использовать не будут, как и любые другие коммерческие большие проекты. Грув-боксы - это для одиночек, другой вид самоиграек :)

Карточки Вы к нему не найдете. Да они и на фиг не нужны. 200 паттернов своих мало???? 256 звуков наруленных??? Мне и десяти бы хватило :)))
... ксттаи вам не было б сложно записать демок 505? ... инетерсно послушать чем он отличается от 303 ...
...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Korg EMX-1 или Roland MC-505?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 12:47 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
k0sm0s писал(а):
В прошлом посте я спрашивал о плюсах и мнусах корга, во время этой дискусии нашел где купить роладн бу но зато в потора раза дешевле корга. Вот тепер думаю что же брать то или другое. С однос тороны о корге какое-то уж слишком не однозначное мнение, но у роланда зато нет аналогового синтеза, и всего 8 дорожек в секвесоре, и карточки к нему подходять только уж очень малого объема. Может кто поможет сделать выбор?


Ну чего за вопрос ? Запорожец против фокуса ! Какой ты ответ хочешь услышать, когда в прошлом топике всё уже бсосали ? Тут без вариантов - 505.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 18:09 
k0sm0s. По моему опыту . Был у меня и тот и этот (это плюс), не одновременно
(это минус). Скажу так: И тот и другой позволяют сделать комерческий
продукт . Но не забывай о том что ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ БОЛьШЕ ЧЕМ ОТ грув
бокса !!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 15:40 
все так опускают electribe, аж удивительно...

а по-моему МС505 пластмасса редкая , ваще никакого сравнения
с коргами. По крайней мере для той музыки, для которой эти аппараты предназначены.

предлагаю не быть голословным, - вот я например
могу показать свои нексколько фрагментов звучания
ESX - EMX combo.
Звучат только electribes , записано в комп через LynxONE,ничего не лимитировалось,
только легкий ревер кое-где (софтовый)

webfile.ru/649570

если вы утверждаете что МС 505 круче, плиз покажите как звучит
роланд, а слушатели оценят и скажут свои мнения. Жаль что это не слепое тестирование, но уж как есть...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:08 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
lotta shit писал(а):
все так опускают electribe, аж удивительно...

а по-моему МС505 пластмасса редкая , ваще никакого сравнения
с коргами. По крайней мере для той музыки, для которой эти аппараты предназначены.

предлагаю не быть голословным, - вот я например
могу показать свои нексколько фрагментов звучания
ESX - EMX combo.
Звучат только electribes , записано в комп через LynxONE,ничего не лимитировалось,
только легкий ревер кое-где (софтовый)

webfile.ru/649570

если вы утверждаете что МС 505 круче, плиз покажите как звучит
роланд, а слушатели оценят и скажут свои мнения. Жаль что это не слепое тестирование, но уж как есть...


Вот именно, что некакого сравнения с коргами, последние в этом сравнении просто смешны - они игрушечные. Какое тут может быть слепое тестирование ? Узнают ли люди какой из этих аппаратов звучит ? Я не утверждаю что 505 круче, я утверждаю, что ЭТИ корги, вообще рассмотрению не должны подлежать в принципе, как аппараты не каким боком не относящиеся к профессиональному мьюзикмейкингу. Проще говоря это та же ямаха пср, только в другой категории аппаратов. Им место в кабаках и небольших дискотеках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:44 
"webfile.ru/649570 "

отслушал, не произвело впечатления если честно =(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 16:58 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
NF писал(а):
"webfile.ru/649570 "

отслушал, не произвело впечатления если честно =(


Послушал тоже. Ну и что это ? Обычные пресетные лупы, таких я и сам наслушался на нём, своё мнение о ентом уже сказал - бред, не лучше софтового. Так что это за демонстрация, позора корга ? Получается так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:11 
To
lotta shit

Не налдо было говорить что это сделано на Корге.
У меня знакомый решил проверить так называемых знатоков хорошего и профессионального звука. Правда там дело было с софтом. Но всё-таки. Когда все обсирали FL и кричали Cubase (это просто пример), он взял и написал тему на FL. После вывесил в инете упомянув , что всё сделано в Cubase. Все её послушали. И те, кто говорил ему, что FL говно, сказали - Мда, сразу слышно , что Cubase и т.д.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:16 
To Mike

Мне вот интересно - какую музыку вы предпочитаете и с какой работаете? Я этот вопрос задаю не просто так.
Делот в том, что эти Элктрайбы расчитаны чисто на электронную,танцевальную музыку. С которой как мне почему то кажется вы не очень то и знакомы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:23 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
To
lotta shit

Не налдо было говорить что это сделано на Корге.
У меня знакомый решил проверить так называемых знатоков хорошего и профессионального звука. Правда там дело было с софтом. Но всё-таки. Когда все обсирали FL и кричали Cubase (это просто пример), он взял и написал тему на FL. После вывесил в инете упомянув , что всё сделано в Cubase. Все её послушали. И те, кто говорил ему, что FL говно, сказали - Мда, сразу слышно , что Cubase и т.д.


А при чём тут это ? Софт с софтом сравнивать ? К тому же Крош помнится уверял, что FL даже получше звучит чем кубик. В любом случае, меня не то не то не устраивает. А слепой тест помнится мне уже устраивали, и гораздо более сложный, можешь поискать на молайне топик.

Ах да, до меня тут только дошло (во тормоз то ! :oops: ) ЗНАТОКИ ХОРОШЕГО ЗВУКА сравнивающие софт, мол сразу слышно - настоящий звук !!! Это что шутка такая ? Да какие они нахрен знатоки ?! Какой нахрен хорший звук на софте ?! Откуда ему там взятся ???!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 17:29 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
To Mike

Мне вот интересно - какую музыку вы предпочитаете и с какой работаете? Я этот вопрос задаю не просто так.
Делот в том, что эти Элктрайбы расчитаны чисто на электронную,танцевальную музыку. С которой как мне почему то кажется вы не очень то и знакомы.


Классическую симфоническую, джаз, блюз, арт-рок, електронную (не бум-шлёп-унц - КалБаСiТ тА КаК :shock: дай ешо табЛэТачКу !), амбиент, нью эйдж.

Только вопрос не корректный, я писал и именно танцевальную, и хорошо понимаю как это надо делать. Вопрос именно в качестве звука. Много чего расчитанно на танцевальную музыку, кроме корговских поделок, RS7000 например - прекрастный инструмент, QuasiMidi Rev-o-lution 309 - образец качественных ударных, можно сказать. Так вот корговские мегабоксы тянут только софтовое развлечение, по уровню развития (качества звука).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 18:36 
2 Mike

Спасибо что послушали

вопрос на засыпку - как Вы относитесь... например к техно музыке?

или же иным направлениям так называемой клубной музыки?

Считаете ли Вы что существует какая-нибудь заслуживающая внимания техно или хаус музыка, но не "умца-умца"?

если да, то какая?

заранее спасибо


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 18:48 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
lotta shit писал(а):
2 Mike

Спасибо что послушали

вопрос на засыпку - как Вы относитесь... например к техно музыке?

или же иным направлениям так называемой клубной музыки?

Считаете ли Вы что существует какая-нибудь заслуживающая внимания техно или хаус музыка, но не "умца-умца"?

если да, то какая?


заранее спасибо


Да. Несомненно. Я например очень уважаю DJ Quicksilver, а так же некогда знаменитую групу Dune, и к Modern Talking вполне положительно отношусь, даже включая их современное творчество. У JMJ были интерестные техно-ремиксы своих более старых вещей. "Радиотранс" заслуживает уважения. К Safri Duo отношусь вполне терпимо, в положительном смысле этого слова. Конечно же нужно вспомнить Prodigy, добрым словом. Уверен, что если бы я больше слушал музыку именно в этом стиле, то назвал бы больше современных музыкантов.

Хочу ещё раз обратить внимание, но то, что в данном случае, мы обсуждали не стилистическую направленность, а качество реализации, и не важно какого стиля. А точнее принадлежность определённых приборов, к качественной реализации продуктов. Я лично, вполне в состоянии судить о качестве звука в темах, музыкальные стили которых мне весьма далеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 19:12 
Mike писал(а):

Да. Несомненно. Я например очень уважаю DJ Quicksilver, а так же некогда знаменитую групу Dune, и к Modern Talking вполне положительно отношусь, даже включая их современное творчество. У JMJ были интерестные техно-ремиксы своих более старых вещей. "Радиотранс" заслуживает уважения. К Safri Duo отношусь вполне терпимо, в положительном смысле этого слова. Конечно же нужно вспомнить Prodigy, добрым словом. Уверен, что если бы я больше слушал музыки именно в этом стиле, то назвал бы больше современных музыкантов.


Ну вот приехали.... Я конечно понимаю, что здесь не место для обсуждения стилей. Но то, что вы перечислели далеко не техно. DJ Quicksilver,Modern Talking,Safri Duo - вы что смеётесь?

А Лиам Хоулет конечно виртуоз, но и его музыку классифицировать довольно сложно по стилю. И ясное дело тут он одним Электрайбом не обходится (ХОТЯ ЗАМЕЧУ, ЧТО он его ИСПОЛЬЗУЕТ)


Послушайте :

Richie Hawtin
Marco Lenzi
Christian Fischer

Из российских
Dj Слон
Мagic B


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 19:25 
2 Mike Если не шутите насчет вышеперечисленого, тогда я фсе понял.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:38 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
Mike писал(а):

Да. Несомненно. Я например очень уважаю DJ Quicksilver, а так же некогда знаменитую групу Dune, и к Modern Talking вполне положительно отношусь, даже включая их современное творчество. У JMJ были интерестные техно-ремиксы своих более старых вещей. "Радиотранс" заслуживает уважения. К Safri Duo отношусь вполне терпимо, в положительном смысле этого слова. Конечно же нужно вспомнить Prodigy, добрым словом. Уверен, что если бы я больше слушал музыки именно в этом стиле, то назвал бы больше современных музыкантов.


Ну вот приехали.... Я конечно понимаю, что здесь не место для обсуждения стилей. Но то, что вы перечислели далеко не техно. DJ Quicksilver,Modern Talking,Safri Duo - вы что смеётесь?

А Лиам Хоулет конечно виртуоз, но и его музыку классифицировать довольно сложно по стилю. И ясное дело тут он одним Электрайбом не обходится (ХОТЯ ЗАМЕЧУ, ЧТО он его ИСПОЛЬЗУЕТ)


Послушайте :

Richie Hawtin
Marco Lenzi
Christian Fischer

Из российских
Dj Слон
Мagic B


Вопрос был "как Вы относитесь... например к техно музыке?

или же иным направлениям так называемой клубной музыки?
"
А тот же Квиксильвер - это самое натуральное техно (одна из разновидностей). Хоулет много чего использует, даже софт, вопрос в том, КАК использует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 20:38 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
lotta shit писал(а):
2 Mike Если не шутите насчет вышеперечисленого, тогда я фсе понял.


Что конкретно, возможно не совсем верно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 21:26 
Ну а если я скажу что тогда уже и у допустим группы "Кармен" есть сейчас неплохие вещи в техно-стилистике или же вот еще есть ... э-э группа "русский размер" или еще что-нибудь в этом духе, вы поверите, что это серьезно?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 00:19 
to: lotta shit

Да уж г-н ЛотаШит :))) Примерчики у Вас странные... Вы сами не слышите этот шип, звуковые артефакты и искажения??? Может Вам нравится звук в стиле ЛоФай, но уж больно он у Вас цафровой :(((
Хотя, вопрос денег - если подобный прибор стоит 200 уй, да в году бы 1995, то конечно это замечательно. В современных условиях - я ума не приложу кому ЭТО может быть нужно...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 00:39 
2 дмитрий

а Вы пользуетесь такими эффектами как битредакшн или же дисторшн? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 11:28 
To Mike
Как бы вопрос не звучал - но после вашего ответа стало ясно, что вы не понимаете о какой музыке идёт речь.

Что такое техно я уже перчислил... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. Если для вас КВИКСИЛЬВЕР является представителем современного техно, то извините но вы глубоко ошибаетесь. Только никому об этом больше не говорите. :oops: Настояшее техно вы не услышите из динамиков телевизора, его не крутят по МТВ.
В общем - мы говорим с вами на разных языках.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 11:29 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
lotta shit писал(а):
Ну а если я скажу что тогда уже и у допустим группы "Кармен" есть сейчас неплохие вещи в техно-стилистике или же вот еще есть ... э-э группа "русский размер" или еще что-нибудь в этом духе, вы поверите, что это серьезно?


Кармен не слушаю, так что воздержусь от комментариев. А у Русского размера, были очень даже ничего темы. Собственно вопрос не в этом, ты хотел знать не скажу ли я что вся современная техно-клубно-подобная музыка полное дерьмо недостойное внимания, что бы тыкнуть мне в нос, что мол я ничего не соображаю в современной музыке, и не фиг советовать тогда аппараты для такой музыки ? Так я сказал, что это не так. И ещё раз повторяю - стилистика стилистикой, качество качеством. До сих пор и D'n'B применяются многие аппараты двадцати (а то и более) летней давности, хотя этот стиль, я как музыку, хоть убей не понимаю. Вообщем, я надеюсь, тебе достаточно точно дали понять, что дело сдесь не в людях, которые не понимают весь рулез данного аппарата, а в людях которые его по ошибке покупают, а потом не могут или не хотят признать эту ошибку по различным причинам. Если кого задел - извиняйте, не со зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 11:36 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
To Mike
Как бы вопрос не звучал - но после вашего ответа стало ясно, что вы не понимаете о какой музыке идёт речь.

Что такое техно я уже перчислил... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. Если для вас КВИКСИЛЬВЕР является представителем современного техно, то извините но вы глубоко ошибаетесь. Только никому об этом больше не говорите. :oops: Настояшее техно вы не услышите из динамиков телевизора, его не крутят по МТВ.
В общем - мы говорим с вами на разных языках.


Я как раз таки, хорошо знаю что такое техно. Я его застал во всей его красе. У квиксильвера НЕ ВСЁ конечно является техно. Современное техно с несовременным делить смысла не вижу. МТВ не смотрю, это не телевидение, а помои. Возможно современная молодёжь стала сильно путатся в стилях ? Практически вся современная музыка в 4/4 с ударными на сильную долю и басом и хэтом на слабую, является разветвлённым развитием техно и транса, по большей части сильно испорченного и упращённого. Аппараты применяются все те же, и лучше TR909 по прежнему ничего не придумали. Предлагаю вернутся к теме или закрыть её, так как обсуждать уже особо нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 11:59 
[quote="Mike
Я как раз таки, хорошо знаю что такое техно. Я его застал во всей его красе. У квиксильвера НЕ ВСЁ конечно является техно. Современное техно с несовременным делить смысла не вижу. МТВ не смотрю, это не телевидение, а помои. Возможно современная молодёжь стала сильно путатся в стилях ? Практически вся современная музыка в 4/4 с ударными на сильную долю и басом и хэтом на слабую, является разветвлённым развитием техно и транса, по большей части сильно испорченного и упращённого. Аппараты применяются все те же, и лучше TR909 по прежнему ничего не придумали. Предлагаю вернутся к теме или закрыть её, так как обсуждать уже особо нечего.[/quote]

Ну хватит... давайте закроем эту тему, если хотите. Но вы так и не поняли о какой музыке я вам говорю. ПОслушайте тех людей которых, я вам написал. И вам всё станет ясно... Не поленитесь, очень прошу...
И ещё.. вы сами себе противоречите... "Хоулет и софт используе, главное как им пользоваться" До этого вы говорили другое.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:04 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
Ну хватит... давайте закроем эту тему, если хотите. Но вы так и не поняли о какой музыке я вам говорю. ПОслушайте тех людей которых, я вам написал. И вам всё станет ясно... Не поленитесь, очень прошу...
И ещё.. вы сами себе противоречите... "Хоулет и софт используе, главное как им пользоваться" До этого вы говорили другое.


Что тебя так удивляет ? А ты секвенсором не пользуешься ? Я пользуюсь - удобно. А ещё вавлябом, что бы что нибудь лишнее обрезать. :)
Будет время - послушаю. Надеюсь это не какая нибудь современная "колбаса" ? А то всякие названия, типа DJ слон, обычно к этому и ведут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:21 
Обидно слышать ваши слова. Но не вы лично меня обидели, просто в очередной раз убеждаюсь, что у нас,как небыло муз. культуры, так её и нет. Я вам назвал мировых звёзд техно сцены. Их знает весь мир. Но к сожелению не участники этого форума. :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:31 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Xp писал(а):
Обидно слышать ваши слова. Но не вы лично меня обидели, просто в очередной раз убеждаюсь, что у нас,как небыло муз. культуры, так её и нет. Я вам назвал мировых звёзд техно сцены. Их знает весь мир. Но к сожелению не участники этого форума. :cry:


Нет молодой человек ! У НАС как раз таки была музыкальная культура: Чайковский, Прокофьев, Гершвин, Римский-Корсаков... А теперь её нет, одни джедаи, в смысле диджеи, да фабики сами знаете чего. Не вижу причины знать этих людей, всем участникам этого форума, и уж тем более всему миру. Для меня имеют значение такие представители мира электронной музыки как JMJ, Vangelis, Kraftwerk, Эдуард Артемьев, а не перечисленные тобой люди. И мне очень обидно, что ты считаешь культурой тов. типа диджея слона, и я в очередной раз убеждаюсь, что молодое поколение зарывает исстиную культуру всё глубже и глубже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:41 
Так или иначе, хотелось бы услышать от тех кто более лоялен к 4/4 и ваще современной музыке.

да и че ни у кого нету МС505 ? давайте же продолжим эксперимент!
нафига я старался выкладывал эту байду?

изначальный вопрос был не в том насколько рулез ЕМХ,
а МС505 vs electribe!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB