krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 11:47 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Так я же уже в который раз говорю, что нет там управления фильтром по СС. Можно назначить в патче срез через колесо модуляции, послекасание, духовой контроллер, отслеживание клавиатуры или велосити. А напрямую через СС - нет.
И даже если назначить на модуляцию - то максимальный доступный парметр = 63. То есть, ход колеса увеличит или уменьшит срез фильтра на 63 единицы. При максимальном диапазоне 127. Получается закрыть полностью открытый фильтр можно только наполовину.
Вполне возможно, что я ошибась. Пусть меня поправят. Пару вполне интересных патчей 303-го баса попадалось как-то. Но точно помню что фильтр я крутил ему мышкой на экране его же редактора. Ну или колесом ввода данных наверно можно на семплере. Но никакой автоматизации в секвенсоре не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 13:05 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
SGA писал(а):
Так я же уже в который раз говорю, что нет там управления фильтром по СС. Можно назначить в патче срез через колесо модуляции, послекасание, духовой контроллер, отслеживание клавиатуры или велосити. А напрямую через СС - нет.
И даже если назначить на модуляцию - то максимальный доступный парметр = 63. То есть, ход колеса увеличит или уменьшит срез фильтра на 63 единицы. При максимальном диапазоне 127. Получается закрыть полностью открытый фильтр можно только наполовину.
Вполне возможно, что я ошибась. Пусть меня поправят. Пару вполне интересных патчей 303-го баса попадалось как-то. Но точно помню что фильтр я крутил ему мышкой на экране его же редактора. Ну или колесом ввода данных наверно можно на семплере. Но никакой автоматизации в секвенсоре не будет.


Извините, но Вы ошибаетесь.

Во-первых, модуляция и духовой контроллер есть не что иное, как самые обычные Continuous Controllers (СС) No. 1 & 2 соответственно.

Во-вторых, в S-760 не стоит напрямую соотносить значения звуковых параметров и глубину модуляции по одной простой причине - модуляция в этом приборе может быть назначена и с отрицательным значением. В итоге "формальное" разрешение глубины модуляции будет равно 127 ступенькам (плюс 63 + минус 63 + ноль = 127), почти как в случае с разрешением звуковых параметров. На практике же получается, что если назначить на полностью закрытый фильтр (значение 0) глубину модуляции 63, то фильтр будет открываться полностью.

В-третьих, я не понял, почему нельзя записать автоматицазцию параметров среза фильтра в секвенсор, используя те же самые СС 1 и 2?

В-четвёртых, в библиотеке Roland Rhythm Sections Vol. 1 есть пусть и небольшой, но очень "звучащий" набор синтетических басов, в том числе и "кислотной" направленности.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 14:35 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Очень рад что ошибался! :D

А как быть с резонансом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 15:48 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
SGA писал(а):
А как быть с резонансом?


А вот резонанс на контроллеры не назначается :cry:

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 02:37 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
alexkay писал(а):
SGA писал(а):
А как быть с резонансом?


А вот резонанс на контроллеры не назначается :cry:
какой ужас(.
Я беглым взглядом в саунддайвере просмотрел, у с760 с модуляциями и управлением по СС очень грустно, а через сисекс уже геморно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 20:52 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Вот и техническая демка S-760 http://www.sendspace.com/file/2fkqur

Все звуки с библы Roland Rhythm Sections Vol. 1, слегка подруленные, в том числе роландовыми цифровыми эквалайзерами. Запись сделана через главную стереопару сэмплера, воткнутую в Soundcraft Delta DLX и далее через прямые выходы каналов микшера в PT Mix. АЦП уважаемого Дигитайзера, вживлённые в 888/16.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 22:06 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 19:04
Сообщений: 776
Откуда: Москва
Зачетное демо.

P.S. А можно выложить миди и названия инструментов.
Хочется сравнить звучание в разных трактах.
Если кто еще присоединится, будет ваааще супер.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 22:47 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
ag писал(а):
Зачетное демо.

P.S. А можно выложить миди и названия инструментов.
Хочется сравнить звучание в разных трактах.
Если кто еще присоединится, будет ваааще супер.....


Спасибо!
А я и миди, и банк струментов того, не сохранил :cry: Барабаны это KIT 606 с бочкой от KIT 808 вместо штатной. Основной бас это Wow! Bass, бас с сильной атакой это, кажется, Midi Bass 2, а арпеджио - Ominous Bass с фильтром HPF вместо LPF.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 23:18 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Жирен... Браво!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 02:50 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
alexkay писал(а):
Вот и техническая демка S-760 http://www.sendspace.com/file/2fkqur
Спасибо.
Я так понял хэты задирались эквалайзером? Лучше было бы необработанное записать
alexkay писал(а):
Все звуки с библы Roland Rhythm Sections Vol. 1
Есть такая, даже с неё в ямаху а4000 конвертил 808\909, емнип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:34 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Спасибо. Я так понял хэты задирались эквалайзером? Лучше было бы необработанное записать
Есть такая, даже с неё в ямаху а4000 конвертил 808\909, емнип.


Так эквалайзером внутренним, коих у S-760 либо четыре стереопары ("шины") по две полупараметрике в каждой, либо восемь моно тоже по две полосы в расчёте на максимальное количество физических выходов (с платой расширения - восемь). Но все эти "шины" можно смикшировать в главной стереопаре, оставив что-то как есть, а что-то подрулив. Это свойство S-760 я считаю его неотъемлимой чертой, точно такой же как и его фильтры, огибающие и т.д. и т.п. Кстати, эквалайзеры полностью управляются по CC в реальном времени и для разнообразия их можно назвать дополнительными Band Pass или Band Reject фильтрами.
В общем всё по-честному - no external processing applied :wink:

У меня сейчас три рабочих лошадки - K 2000, S-760 и S3000xl (до недавнего времени был ещё E4X). Со временем пришёл к выводу, что более-менее корректно конвертируется только формат S 1000, да и то в S-760 и E4X. Ещё, пожалуй, EIIIx в S3000xl. Остальное - ужос нах! И чтобы в полной мере испытать на себе "всю разрушительную мощь Звезды Смерти", лучше просто купить S-760, благо он сейчас копейки стоит :)

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:29 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
А можно чуть подробней про роутинг эквалайзеров? Я был уверен что они жестко привязаны к физическим выходам. Беру в пульт тоже с главной стерео пары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 11:53 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
SGA писал(а):
А можно чуть подробней про роутинг эквалайзеров? Я был уверен что они жестко привязаны к физическим выходам. Беру в пульт тоже с главной стерео пары.


Если у Вас физически провода воткнуты только в главную стереопару, то всё произойдёт автоматически. Вам останется только направить тот или иной патч на нужную шину (A, B, C, D). Если что-то пойдёт не так, то зайдите в System Mode>System PRM>Output mode и выставтьте значение Mix.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:01 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 22:17
Сообщений: 168
Откуда: Вологда
Все понял! Спасибо! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 12:17 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
alexkay писал(а):
General Dead писал(а):
Спасибо. Я так понял хэты задирались эквалайзером? Лучше было бы необработанное записать
Есть такая, даже с неё в ямаху а4000 конвертил 808\909, емнип.


Так эквалайзером внутренним, коих у S-760

В общем всё по-честному - no external processing applied :wink:
да я понял что внутренними но лучше конечно сырой звук слушать. Кстати в ямахе а4000 тоже есть параметрический эку, 4х полосный параметрик стерео на мастер выход и 1 полосный параметрик НА КАЖДЫЙ СЭМПЛ!
alexkay писал(а):
У меня сейчас три рабочих лошадки - K 2000, S-760 и S3000xl (до недавнего времени был ещё E4X).
А почему эмуль Е4х ушел?
Я думал себе что-то из ультра серии взять.
alexkay писал(а):
И чтобы в полной мере испытать на себе "всю разрушительную мощь Звезды Смерти", лучше просто купить S-760, благо он сейчас копейки стоит :)
Да я решил что лучше не отвлекаться и все таки Курц к2500 взять, ну или к2000..На ебее они бывает не сильно по цене различаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 13:02 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
А почему эмуль Е4х ушел?
Я думал себе что-то из ультра серии взять.


Да его что K2000, что S-760 по звучанию убивают буквально на лету. Это ведь уже не E-mu собственно, а Creative Labs :twisted: В более поздней серии Ultra картина ещё грустнее. Тогда уж лучше римскую "четверку" взять или EIIIxp.

General Dead писал(а):
Да я решил что лучше не отвлекаться и все таки Курц к2500 взять, ну или к2000..На ебее они бывает не сильно по цене различаются.


А одно другому не мешает, даже наоборот - органично вазимодополняет :wink:

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 13:20 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
alexkay писал(а):
General Dead писал(а):
А почему эмуль Е4х ушел?
Я думал себе что-то из ультра серии взять.


Да его что K2000, что S-760 по звучанию убивают буквально на лету. Это ведь уже не E-mu собственно, а Creative Labs :twisted: В более поздней серии Ultra картина ещё грустнее. Тогда уж лучше римскую "четверку" взять или EIIIxp.
Ну читку про креатифф лабс я знаю, её здесь часто приводят. Но это всего лишь догадки, хотелось бы конечно самому сравнить. У меня был Протеус 2500, он на том же движке что и последние эмуляторы, я особо крамольного в его звуке не заметил, правда там вавки обработанные и был он у меня недолго.
Хотя А4000 звучит по прозрачнее, но модуляция и фильтры у Е-му лучше.
alexkay писал(а):
General Dead писал(а):
Да я решил что лучше не отвлекаться и все таки Курц к2500 взять, ну или к2000..На ебее они бывает не сильно по цене различаются.


А одно другому не мешает, даже наоборот - органично вазимодополняет :wink:
Оркестровые библы с760 меня мало интересуют, а для электроники учитывая его скудную модуляцию и управление смысла мало, тем более если есть ямаха а4000 и будет курц...Это уже перебор будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 14:00 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Оркестровые библы с760 меня мало интересуют, а для электроники учитывая его скудную модуляцию и управление смысла мало, тем более если есть ямаха а4000 и будет курц...Это уже перебор будет.


Да, дело хозяйское.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Ну читку про креатифф лабс я знаю, её здесь часто приводят. Но это всего лишь догадки


Дражайший, это не "читка", а, как говорил незабвенный Остап Ибрагимович, "научно-медицинский факт".

Так что пальцы подберите.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 23:12 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 19:04
Сообщений: 776
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 02:39 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
krosh писал(а):
General Dead писал(а):
Ну читку про креатифф лабс я знаю, её здесь часто приводят. Но это всего лишь догадки


Дражайший, это не "читка", а, как говорил незабвенный Остап Ибрагимович, "научно-медицинский факт".

Так что пальцы подберите.
Уже и наезжают :D
Я про читку говорил без "задних мыслей", но согласитесь это ведь домыслы и над инженером творящим структуру ПЛИСС никто из вас не стоял. Звучание эмуляторов эпохи "креатива" может служить лишь косвенным доказательством, не более.

Просто часто приходится читать домыслы музыкантов (особенно смутно понимающих в технике), там такое напридумают...а истина вообще в другом конце. Не говоря уже что понимание "звука" у некоторых людей может существенно различаться.
Поэтому я склонен верить более аргументированным и технически подтвержденным вещам, ну или тому что сам увидел\услышал.
Т.к я сам не сравнивал эмуляторы разных версий и сравнения технического с демами не слышал, то я и не лезу в полемику, но и верить домыслам я не склонен.

Эт я к чему, различие сэмплеров по звуку можно считать фактом (это и проверить можно), а причастность инженеров креатива к ухудшению звучания потому, что это инженеры креатива, это уже из серии домыслов. Которые и проверить сложно, если вообще возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 02:45 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
ag писал(а):
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...
Я написал "задирались", а не "задрались"! Т.е поднимались эквалайзером, т.к емнип эти сэмплы в моем сэмплере (с учетом деэмфазиса) звучат глуше.
А укладывание в звуковую тему вообще не причем. Я просто спросил увеличивались ли на хетах ВЧ, т.к мне казалось что они должны быть менее яркими без обработки, вот и хотел уточнить не ошибся ли я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 11:59 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Просто часто приходится читать домыслы музыкантов (особенно смутно понимающих в технике), там такое напридумают...а истина вообще в другом конце. Не говоря уже что понимание "звука" у некоторых людей может существенно различаться.


Скорее (тоже без всяких задних мыслей) это большинство инженеров смутно понимают в музыке. Креативовские подельщики в эту категорию попадают стопроцентно.

Скажем так, перед продажей Эмуль лежал у меня без дела несколько месяцев и я успел отвыкнуть от его звучания, зато успел привыкнуть к звучанию Роланда и Курца. Когда я достал и включил Эмуль в целях предпродажной проверки, такскать, то поразился, насколько хуже он звучит - общий характер звучания пластиковый, атаки невнятные, верх мутный, середина невыразительная. Только низ в полном порядке, но для бочек и других звуков с резкой атакой не годится, они освершенно несобранные выходят.

Если сэмплер по наиболее важным своим параметрам (про архитектуру, monдуляцию и другие фичи-гаджеты не говорим, это дело второе) сэмплер оказывается где-то на треть пути от хорошего железного инструмента к виртуалке, то мне не требуется более никаких технических выкладок, молекулярного анализа расщеплённого волоса и исчерпывающих ответов на вопросы "Кто виноват?", "Что делать?" и "Есть ли курицу руками?". Я просто делаю соответствующие выводы и прибор тупо идёт на продажу.

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 17:21 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
alexkay писал(а):
General Dead писал(а):
Просто часто приходится читать домыслы музыкантов (особенно смутно понимающих в технике), там такое напридумают...а истина вообще в другом конце. Не говоря уже что понимание "звука" у некоторых людей может существенно различаться.


Скорее (тоже без всяких задних мыслей) это большинство инженеров смутно понимают в музыке. Креативовские подельщики в эту категорию попадают стопроцентно.

Скажем так, перед продажей Эмуль лежал у меня без дела несколько месяцев и я успел отвыкнуть от его звучания, зато успел привыкнуть к звучанию Роланда и Курца. Когда я достал и включил Эмуль в целях предпродажной проверки, такскать, то поразился, насколько хуже он звучит - общий характер звучания пластиковый, атаки невнятные, верх мутный, середина невыразительная. Только низ в полном порядке, но для бочек и других звуков с резкой атакой не годится, они освершенно несобранные выходят.
Я не оспариваю тот факт, что эмуль 4х хуже звучит, я просто высказался насчет домыслов про инженеров креатива, м.б из них никто даже не участвовал в работе над звуковыми чипами для эмуляторов. А "легенды" уже ходят.

А кстати насчет звучания, похожие впечатления были у меня от Протеуса 2500, я думал это вавки калечные, купил РОМ Ехтрим Лид, все равно не то, в итоге продал протеус вскоре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 19:43 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
General Dead писал(а):
я просто высказался насчет домыслов про инженеров креатива.

Who knows ??
Но единственно похожая на правду и временно-логичная версия про инженеров криатиффа.
И что теперь биться в кровь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 22:28 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 19:04
Сообщений: 776
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...
Я написал "задирались", а не "задрались"!....



частоты - задирались, задрались и т.д. и т.п. - излишний, не обоснованный, не музыкальный подъем частот......
В примере - все музыкально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 01:44 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
Val писал(а):
General Dead писал(а):
я просто высказался насчет домыслов про инженеров креатива.

Who knows ??
Но единственно похожая на правду и временно-логичная версия про инженеров криатиффа.
И что теперь биться в кровь ?
так не я начал, народ на "читку" среагировал. :).
ag писал(а):
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...
Я написал "задирались", а не "задрались"!....



частоты - задирались, задрались и т.д. и т.п. - излишний, не обоснованный, не музыкальный подъем частот......
В примере - все музыкально.
я кажется все подробно разжевал, я не музыкальность имел ввиду, а изначальное звучание сэмплов не обработанных. Т.е меня интересовало поднимались ли ВЧ или нет. ВСЕ!


Последний раз редактировалось General Dead Вс фев 20, 2011 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 02:00 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 19:04
Сообщений: 776
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...
Я написал "задирались", а не "задрались"!....



частоты - задирались, задрались и т.д. и т.п. - излишний, не обоснованный, не музыкальный подъем частот......
.... меня интересовало поднимались ли ВЧ или нет

Вижу, что теперь Вы поняли разницу между "задирать" и "поднимать" частоты. Респект. Теперь - все :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 03:32 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
ag писал(а):
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
ag писал(а):
General Dead писал(а):
Я так понял хэты задирались эквалайзером?


с чего "задрались" то?..... все в звуковую тему демки укладывается...
Я написал "задирались", а не "задрались"!....



частоты - задирались, задрались и т.д. и т.п. - излишний, не обоснованный, не музыкальный подъем частот......
.... меня интересовало поднимались ли ВЧ или нет

Вижу, что теперь Вы поняли разницу между "задирать" и "поднимать" частоты. Респект. Теперь - все :wink:
Я изначально все верно написал, Alexkay все правильно понял и ответил, это вас куда то занесло не туда, вам видать и нужно разницу различать :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 12:12 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
Я изначально все верно написал, Alexkay все правильно понял и ответил, это вас куда то занесло не туда, вам видать и нужно разницу различать :).


Давайте завяжем с прениями, чай тут не молине :wink:

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB