krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
Всем привет.
Я отношусь к тем "музыкантам", которые все делают в компе.
На данный момент кроме нормального муз интерфейса (Konnekt 24d) имею лишь Nord MicroModular.
Теперь ближе к теме:
Задумался над покупкой компрессора, так как хочу получить лучшие результаты по звуку, по сравнению с вст компрессором. (waves или psp vintage warmer 2). Бюджет 10000.
Как будет использоваться: у меня всегда при сведении висит на мастере компрессор/лиммитер, настраивая его по разному я получаю необходимый жир. Иногда вешаю на бочку отдельно (но там вообще бывает много чего висит)
Музыка электронная и тяжелая (перевожу - чем сильнее фигачит, тем круче) =).
Помогите выбрать компрессор, который будет участвовать в мастере,
а так же который будет работать в виде лиммитера на лайвах (2 трека будут сводится возможно с суммарным басом (временно))

Получу ли я желаемый результат от Alesis 3630(by Long) или dbx 266xl?
Что значит незаметная компрсессия? Насколько мне это могло бы подойти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 14:46 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Может быть начать с изучения азов звукорежиссуры и прочтения многих тысяч топиков на форумах по звукорежиссуре ? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
прошу прощения, но....
может быть, если я уже пользуюсь данными фичами, и получаю результат необходимый мне, то я уже знаю необходимую мне инфу?
а речь идет именно о преходе с вст на железо?

ps: прошу прощения за грубый тон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:14 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 22:27
Сообщений: 377
Откуда: Пермь
stu'art писал(а):
Получу ли я желаемый результат от Alesis 3630(by Long) или dbx 266xl?
Что значит незаметная компрсессия? Насколько мне это могло бы подойти?
не надо ставить 3630 by Long и 266 в один ряд :lol:

В вашем случае было бы вернее всего подумать над первым. Для тяжелой электронной музыки - песня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
спасибо за такую скорую инфу!!!
видимо я поселюсь на этьом форуме =)



я поясню почему поставил в "один ряд":
читал про dbx что он придает упругость - хоть и выдает немного плоскости (а для моей электронной музыки, где чем мяснее и плотнее бочка, тем лучше может и нужен этот кач?), и что, от лонга аппарат просто волшебство. очень незаметно работает и не красит звук.
Вот поэтому то и возник вопрос про незаметность работы компрессора!
сам склоняюсь к лонгу, нутром чую - именно он мой выбор.
а вот по факту, я же никогда его не держал в руках, вдруг мне как раз жесткая "приукраска" и нужна?
дам ссылку на трек...
там как раз примерно такая бочка как я хочу выжать:
http://pdj.ru/download/253722/Hard_Roll ... _Smart.mp3

да и еще: мои мысли по поводу улучшения результата при переходе на железку оправданы? В наше время для компа делают не дурные продукты, не будут ли они хуже железки (сам не верю что такое предположил, но все бывает)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:44 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Дорогой Stu'art, чтобы бочка была плотнее и мяснее, надо не компрессировать общий микс (это лишь утопит бочку), а подбирать качественный исходный звук и постараться по минимуму его изгадить. В частности, не потерять атаку: именно она придает бочке хлесткость, а всей ритмической основе - железный (в смысле - очень четкий) метр, вокруг которого "обвивается" остальная ритмика.

Почитайте Бобби Овсинского (ссылка на русский вариант есть в "избе-читальне") и обратите внимание на вариант, когда к некомпрессированному (ОСНОВНОМУ) звуку подмешивается тот же звук, умятый, после чего эквализированный. Если Вам удастся проделать такое в той среде, где Вы работаете, не напоров косяков - получится то, что надо.

Почему-то все подходят к анализу с конца: не как получить исходно правильный звук, а как "отполировать" то, что уже есть... Но это так, мысли вслух.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
блин, я понял
видимо из за последствий вчерашнего дня рождения моей жены, я никак не могу связать нормально слов =).

Речь идет не о бочке (она всего лишь как пример описания стилистической направленности музыкального материала). Я читал книги по мастерингу и т.д. (хоть и не десятки, но читал). Вы, скорее всего, в этом сильнее меня, но я же не об этом =). (хотя спасибо за наводки, я люблю самообучаться)
я вот о чем:
когда у меня уже готовый трек, я ставлю компрессор на мастер, выбираю пресет, и дорабатываю его на слух. Правильно это или нет - дело не в этом. Дело в том, что я получаю результат, который удовлетваряет мое ухо. Который мне нужен. По сути он работает как лиммитер.
Я хочу понять, железный компрессор/лиммитер под мои нужды лучше будет работать или нет? И какой нужно купить, что б был лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 15:59 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Увы, не будет. Двойной переход из одной среды в другую даром не пройдет в том сетапе, который Вы описАли.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 16:17 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
stu'art писал(а):
прошу прощения, но....
может быть, если я уже пользуюсь данными фичами, и получаю результат необходимый мне, то я уже знаю необходимую мне инфу?
а речь идет именно о преходе с вст на железо?

ps: прошу прощения за грубый тон.


Заданные вами вопросы наводят на мысль, что необходимой информацией вы в полной мере не обладаете.
Крош правильно сказал, что не "улучшайзерами" нужно обвешивать источник, а правильно его подобрать и далее не портить этими самыми "улучшайзерами", а вы пишите: Иногда вешаю на бочку отдельно (но там вообще бывает много чего висит).

Вы вот спрашиваете компрессор, который в вашем случае является не средством управления динамическим диапазоном, а работает как эффект по суте. Как раз в таком ключе намного интереснее компрессоры окрашивающие сигнал, а не нейтральные. А на мастер вешать компрессор ради получения эффекта на бочке... это даже я не знаю как назвать... Может быть вам стоит сконцентрировать для начала внимание на источниках ? Драммашинку на пример подобрать или семплер с библиотеками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Тут все проще: надо для конкретного данного случая пробовать разные приборы по принципу "что понравится". Какие-то советы ни к чему не приведут: в чужую голову не влезешь.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
ага, все понял
хоть меня и не так поняли(привязались вы к этой бочке =) надо была написать пилы или еще что нить индустриальное), я получил ответы на свои вопросы.
спасибо вам.
По поводу советов по мастеру - тоже спасибо

возьму алесис от лонга и буду лиммитировать и поджимать им


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 19:19 
Не в сети
Почетный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 02:59
Сообщений: 321
Откуда: Москва
stu'art писал(а):
ага, все понял
хоть меня и не так поняли(привязались вы к этой бочке =) надо была написать пилы или еще что нить индустриальное), я получил ответы на свои вопросы.
спасибо вам.
По поводу советов по мастеру - тоже спасибо

возьму алесис от лонга и буду лиммитировать и поджимать им


Уважаемый Стюарт, Вам же десять раз посоветовали не делать этого и обратить внимание на другое! Зачем делать неверные движения? Чтобы убедиться, что надо было внимательней читать?
Купите себе инструмент нормальный и записывайте нормальный звук! Виртаналог есть, возьмите семплер и дубасьте барабаны такие, какие захотите!
А жать их будете потом, сначала запишите нормальный звук!
С Уважением,
Алексей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 19:22 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
А вот для лайва - наверное, 3630 будет предпочтительнее. Хотя опять же - на лайве лучше громкость общую поднять, чем плющить: будет качать как надо. Фишка-то в переходных процессах, которые компрессор призван УНИЧТОЖАТЬ (ну, или ХОТЯ БЫ ослаблять).

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 17:07 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Цитата:
Я отношусь к тем "музыкантам", которые все делают в компе
объединяю с этой фразой
Цитата:
Задумался над покупкой компрессора
если компрессор аналоговый, то тогда автоматически надо покупать ЦАП и АЦП к нему... но это еще не главное. Главное заключается в том, что ты не получишь преемущества (или оно будет небольшое, точный ответ не знаю) от железного компрессора перед встшными, тк у тебя нативная система ввода-вывода! В первую очередь тебе необходимо преобрести ненативовую рабочую станцию, к примеру, PT Mix (смысл брать дорогущий HD нет, он уступает по качеству звука).... как только ты приобретешь ненативную рабочую станцию, результат автоматически улучшиться. Микс будет более насыщенным, многоплановым, более широким динамическим диапазоном, источники звука будут четче локализовываться, время работы сократиться, процессор компьютера будет разгружен, и самое главное - исчезнет твой главный враг - разница в звучании при воспроизведении в хосте и при воспроизведении рендеренного файла (следовательно, тебе не надо ВСЛЕПУЮ настраивать).... и вот теперь ты сможешь использовать внешнее оборудование.


Цитата:
Как будет использоваться: у меня всегда при сведении висит на мастере компрессор/лиммитер, настраивая его по разному я получаю необходимый жир.
это ты зря! нафига жжжжать твой микс, получив на выходе мизернейший динамический диапазон!? Хватит слушать тех, кто говорит ,,надо обязательно делать именно так" (в данном случае получать очень пересжатые, громкие песни), привыкай думать сам.

Цитата:
чем сильнее фигачи
пересжатое не будет фигачить.

Цитата:
может быть, если я уже пользуюсь данными фичами, и получаю результат необходимый мне, то я уже знаю необходимую мне инфу?
то есть, ты считаешь, что у тебя с этим все в порядке!?!? Знаю я этих людей, которые утвержлают, что у него все в порядке! Лучше родиться жабой, чем быть одним из них! Люди с приличным уровнем мастерства, звукари мирового уровня, считают, что им еще есть куда развиваться! ,,в порядке" означает регресс, завершения развития.

Цитата:
Дело в том, что я получаю результат, который удовлетваряет мое ухо.


А вот тут я тебе открою глаза на еще один очень важный момент, который больше нигде не раскрывался. Твоя результативность помимо приемов работы и количества времени зависит от еще двух вещей: твоей сенсорной чувствитеьностью (развитостью слуха) и качеством\степенью объективности информации, которая в уши и поступает. По поводу первого момента - не секрет, что слух разных людей отличается. Кто-то, к примеру, не слышет разницы между ваф и 80 кбс мр3. Кто-то неспособен концентрироваться более чем на одном звуке, итд... это все поддается развитию, на начальном этапе я тебе советую отказаться от тех вещей, которые портят слух - мр3, клубы с громкой музыкой, натив, итд...

что касается второго момента, то тут все зависит от непосредственного качества ас, цап, контрольной комнаты, проводов, сетевого питания... зависит от количества серы в твоих ушах :lol: :lol: ...ах да, все может упираться в барьер под названием ,,натив". Следовательно, если при твоем нынешнем уровне слуха и условиях работы тебе результат нравиться, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ, когда ты будешь помещен в соответствующие условия!


Я, к примеру, был на грани самого вылета с этого форума за то, что был идейным нативщиком. Более того, я с другими нативщиками смеялся над этим форумом... все продолжалось до того момента, как я приобрел мониторы питон, после чего разница появилась... с начала небольшая, но потом очевидная! И потом я наконец-то понял, что Крош и его команда на самом деле были правы насчет натива. С тех пор мое отношение к этому форуму поменялось на противоположное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:31 
Цитата:
если при твоем нынешнем уровне слуха и условиях работы тебе результат нравиться, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ, когда ты будешь помещен в соответствующие условия!
Мало того, даже без особого изменения условий, просто пройдет какое-то время, пол-года-год и от того, что сделано в нативе хочется плеваться... то что сейчас нравится - потом стыдно будет показывать людям... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 23:02 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
обратите внимания на продукты Universal Audio www.uaudio.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Mart писал(а):
обратите внимания на продукты Universal Audio www.uaudio.com


Цифровая продукция этой конторы может обсуждаться только вне пределов этого форума - см. правила.

По поводу их аналоговой продукции - я бы не посоветовал, ну, или по крайней мере не дороже 1/10 той цены, которую эта фирма хочет получать за свои evaluation boards в заманчивого вида рекламной оболочке...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 12:16 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
разьве 1176 плохой прибор? Для электроники рекомендовал бы из-за быстрой атаки, как следствие раскачивает даже безнадежную мертвечину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
хмм... как тут интересно все развилось =)
А я на 90 проц решил взять лонговский алесис
думю он и должен решить проблемы мои =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 13:03 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
stu'art а я наверное Вас знаю заочно))) не у меняли Вы покупали винил в джшопе под логином stuart тоже из Питера)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 13:55
Сообщений: 8
Откуда: SPb
покупал когда то =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 13:05 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
:wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 18:57 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Mart писал(а):
разьве 1176 плохой прибор? Для электроники рекомендовал бы из-за быстрой атаки, как следствие раскачивает даже безнадежную мертвечину


Сереж, ты хоть раз сравнивал ТОТ 1176 и ту китайскую поделку, которую сейчас делает харман под тем же брендом??? Попробуй сравнить - это ОЧЕНЬ интересно.

А чтобы "раскачать безнадежную мертвечину"(с), быстрая атака не нужна: "мертвечина" и образуется при угандошивании атак. Так что любой компрессор, который может давать большой gain reduction при достаточно музыкальном подсере, сгодится. Лимитер типа Fairchild сделает это даже элегантнее.

Компрессоры все разные, и все без исключения сильно подсирают при больших степенях компрессии, на каком бы принципе они ни были построены. Таким образом, при выборе компрессора каждый решает для себя два вопроса: каково количество искажений при большой степени компрессии и, ГЛАВНОЕ, насколько эти искажения музыкальны и соответствуют вкусу и стилистике обладателя сего чУдного девайса. Компрессоров с минимальными искажениями всего-то два: это фокусрайт блю 330 и сонтек модел 220. Оба мастеринговые, жутко редкие и жутко дорогие. Смысла в их покупке для данного применения я лично не вижу никакого.

Так что можно начать с алесиса-лонга и потом собрать небольшую коллекцию недорогих (а может, и дорогих!) РАЗНЫХ компрессоров и применять их по мере необходимости и соответствия данному конкретному миксу. А может статься и так, что идея вообще не попрет, и можно будет сравнительно безболезненно избавиться от прибора.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 04:19 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Очень хорошо Крош говорит в этой ветке, очень хорошо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 22:49 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
1176, 1178 от Urei звучат немного подругому, чум тот же новомодный UA 1176. Еще были DBX старенькие, которые делали примерно тоже самое. Все эти 3 вида имею право на жизнь и нельзя сказать, кто из них лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 01:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Я имел в виду Urei 1176 Black Face с трансформаторами. Он звучит не немного по-другому, а В КОРНЕ по другому :roll: ... 1178 - это уже совсем не то, действительно на уровне поделки от УА...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 01:09 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Какая разница подделка или нет если все они звучат:) И имею место быть. В подтверждение тому миллионы работ сделанных именно этих подделках и сетапы лучших студий мира. Это серьезный аргумент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 01:13 
AlexG писал(а):
Какая разница подделка или нет если все они звучат:) И имею место быть. В подтверждение тому миллионы работ сделанных именно этих подделках и сетапы лучших студий мира. Это серьезный аргумент.

У меня был вот такой http://www.uaudio.com/products/hardware/6176/index.html
Говно полное. И все кого я знаю,у кого был такой-же никогда его не купят.
Вот это серьезный аргумент,а не призрачные сетапы невиданных мною студий.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 01:20 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
AlexG писал(а):
Какая разница подделка или нет если все они звучат:) И имею место быть. В подтверждение тому миллионы работ сделанных именно этих подделках и сетапы лучших студий мира. Это серьезный аргумент.


Посмотрите в каком-нибудь толковом словаре разницу между значениями слов "поделка" и "подделка" - это для начала. "Но русский язык учи - пригодится!" (с) Лева Соловейчик.

Звучат они все по-разному. Но тот же 501 или 424 я не променял бы и на вагон этих современных УА.

Ну и в сетапе студий может быть все, что угодно: не факт, что оно там используется для чего-либо, кроме как подпирание дверей, подставка для кофе, скамейка для залезания на верхюю полку шкафа с магнитными лентами и т. д. и т. п.... Плавали, знаем.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 01:25 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
А можно узнать на что поменяли 6176? На сколько я знаю, в него ставят весьма посредственные лампы, если лампу поменять на более интересную звук будет другим.

501ый симетрикс в родном исполнении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB