krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Urei LA-12 мнение профи ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 12:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:18
Сообщений: 67
Откуда: Украина, Киев
Увидел на Ebay за 300$, вот и думаю, стоит ли ввязываться в торги? Может кто захочет поделиться впечатлениями... В рэке BSS-402, Klark DN-500, пара Symetrix 501, DBX 1066, ART Pro VLA. Переходить на более дорогие приборы пока не планирую, а этот вроде как вписывается в доступную категорию. Всетаки 2 канала, характеристики вроде ничего, да и отзывы неплохие. Просветите пожалуйста :) Может на замену из вышеперечисленного...

_________________
Твоїх Кохаю Втілів Зруби
Та Помаранчевиє Губи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2009 23:27 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 23:07
Сообщений: 262
Откуда: Москва
Я думаю что данному образцу нужна профилактика. Нормальная цена на подобный прибор должна состовлять от 2х до 3х тясяч. La2a по крайней мере это лимитер очень высокого уровня, те приборы, которые находятся в вашем сетапе далеки от обсуждаемых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 09:51 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 15:20
Сообщений: 494
Откуда: МО
300 это стартовая цена, никто не продаст Вам его по этой цене 100% Сделайте максимальную ставку, за которую готовы купить его, к примеру 500 или 1000 и если ее никто не перебьёт, прибор станет вашим, по максимальной ставке предложенной последним биддером перед Вами. Не забудьте учесть доставку 40-70 долл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:18
Сообщений: 67
Откуда: Украина, Киев
Схожесть в названии и марке прибора абсолютно не означает то, что la-12 аналог, или хотябы приближен к La-2 или нечто подобному. Суть вопроса не в ценовых дебрях, а в характере звучания прибора. http://recforums.prosoundweb.com/index.php/m/66178/0/ в этой ветке он очень даже рядом вписывается с BSS 402, мнения я так понимаю расходятся. JBL 7112 на моих глазах уходил где-то в пределах 250-300$ Был ли у кого данный прибор, может поделитесь впечатлениями?

To Mart: действительно самый разумный метод, все эти снайперы и т.д. по сути ничего не дают :) Дело в максимально предложенной сумме, о которой так никто и не узнает.

_________________
Твоїх Кохаю Втілів Зруби
Та Помаранчевиє Губи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB