krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 07:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Всё еще ищу пульт, неподалеку от себя, для своих семплеров и ромплеров. Подскажите по фотографии, стоит ли ехать смотреть этот вариант? Несколько смущают потертости, возможно его уже укатали? А если ехать, то на что обратить внимание кроме кручения всех ручек? Стоит ли попросить открыть потроха и глянуть на наличие коррозии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 07:47 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Прошу прощения не могу прикрепить фото, пишет у меня достигнут максимальный общий размер вложений.
Размещу ссылку на объявление: https://www.olx.kz/obyavlenie/miksherny ... a8453fe7b9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 11:55 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
> Стоит ли попросить открыть потроха и глянуть на наличие коррозии?
Если владец на такое пойдёт... то конечно стоит. Мои покупатели, бывало, делали такие предложения - я cоглашался и сам крутил отвёрткой. Ржавый алюминий и прочие следы зимовок в уютных сарайчиках сраззу дают понять, чем дело пахнет.

Вообще, вещица хорошая, отдают за копейки - мне что-то кажется, что в состоянии "сел и поехал" оно подороже раз в пять... то, что на нижнем краю - не потёртости, а следы от наклеек, эти звукари вечно лепят туда бумажъки, чтобы спьяну не забыть, куда что у них запихано...

Дальше как всегда - этому предмету от роду лет, похоже, двадцать, если не тридцать, контакты на размыкание в посыл-возвратах того-с, крутилки-двигалы явно надо взбадривать, и тут уже не керосином, а препаратами малость посложнее (хотя они вполне находимы, насколько мне известно). Ну и далее везде. Короче гойворя, мне кажеца, что это не вещь в смысле вещь, которую схватил и стал пользоваться - а головная боль. Но мне кажеца, что не огромная и вполне преодолимая.
Я совецкую пародию на "почти" этот пульт поднимал, размеры катастрофы болемене представляю.
Другое дело, что зачем оно для всяких сеньтюзасёров - не представляю совсем, жъ но я слесарь-сантехник, а не музыкант.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 19:28 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Phlanger писал(а):
>
Другое дело, что зачем оно для всяких сеньтюзасёров - не представляю совсем, жъ но я слесарь-сантехник, а не музыкант.


Да мне вот всё хочется за одно и многоплановость по рецепту Кроша попробовать, а там без эквалайзеров, как я понял, делать нечего. А так бы уже наверно Лонг микс взял, или что-то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 17:50 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
Как смотрит общественность на такой вариант: ради эквалайзеров взять 8 канальный Соундкрафт 200. В него сигнал заводить сначала с одного ЛонгМикроМикс (2 стереопары, как бы 4 подгруппы). Потом докупить второй МикроМикс. В итоге получу 16 стереопар для синтезаторов, а из 2 лонгов в Соундкрафт даем по 2 стереовыхода, и в нем имеем 8 подгрупп (монолинейки) с эквалайзерами и 6 ауксами.
Подскажите, эта мысль здравая, или не вполне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB