krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт мар 19, 2024 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 09:54
Сообщений: 1
Добрый день всем участникам форума! С удовольствием вас читаю,но пишу впервые так как действительно нужет выжный совет! Мне необходим катушечный магнитофон с возможностью последовательной записи 4х дорожек,одна за другой для последующего вывода каждой дорожки на канал сумматора аналогового и запись на мастер магнитофон (ну это в будущем). У меня есть микрофон с которого сигнал идет на микрофонный предусилитель и с него я хочу записывать на дорожку магнитофона. Буджет до 100 000р . И еще важно для меня чтобы входа и выходы были на xlr так как у меня есть пару отличных кабелей которые мне очень нравятся abbey road reference xlr и я хотел бы их использовать. Так же очень важна надежность так как я живу далеко от Москвы и даже до ближайшего города далековато,тоесть купил и без проблем . Возможно ли все это? и если можно подскажите где и у кого покупать так как начитался уже страшилок о том как и что надо проверять,это целая наука! Спасибо заранее за помощь.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB