krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 10:42 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
mateiro писал(а):
как называются эти синие конденсаторы? на фото обведены которые?
оксидные электролитические полярные алюминиевые общего применения
[почти все\ любые слова в этом определении могут отсуцтвовать]
всякие жопеконы
http://i.ebayimg.com/images/g/1LAAAOSwQ ... -l1600.jpg
совершенно годная вещь, ужъ как минимум не хуже сорокалетних <<MM>> или как оне там. Самое смешное: похоже, что они тоже левые бывают. Но именно подвальный ларёк с лозунгом - вполне проверенное место.
А в какие стороны у них торчат ноги - вообще не влияет ни на что, кроме удобства монтажа в именно нашем случае. Они бывают вообще без ног.
mateiro писал(а):
да и в мануале не 60 В а 40 В указано... думаю что 60 В нормально будет поставить.
хоть на 400, это без разницы... лишь бы "не меньше, чем было", по размерам влезли, и полярность не перепутать

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 11:19 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
всем большое спасибо!

навострил лыжи на митьку )) посмотрю, если хватит денех, возьму Wima, хотя они в звуке там мало учавствуют, вокруг TBA820 уже впаяны джопиконы ) ну, и наверное, важно то, что стоит вокруг трансов... но раз уж задумал менять то менять везде, чтобы тачка проявила себя по полной !

PS - один знакомый мастер, погоняло Matsushita Magnat, который занимается в Питере моддингом и обслуживанием вертаков и пультов, говорил мне, что не жалей на кондюках, в звуке выиграешь. Хотя тут опять вспоминаю слова дяди Лонга - лижь бы работало ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Phlanger писал(а):
всякие жопеконы
совершенно годная вещь, ужъ как минимум не хуже сорокалетних <<MM>> или как оне там. Самое смешное: похоже, что они тоже левые бывают. Но именно подвальный ларёк с лозунгом - вполне проверенное место.


Причем с оранжевым лозунгом! Большим таким. Серьезно. Кстати, старые (не в смысле давно изготовленные) добрые Ниппон Кемикал Компани (они же Ничикон) там же, под вывеской, и даже (О!!!) бывают аксиальными. А если продавцу уточнить, что нужны именно аудева ничиконы - то есть и такие 8) .

Что характерно - из купленных там нескольких десятков (тысяч) кондеров херовые попались только один раз. И то: из-за того, что один из тамошних наемных продаванов всучил мне пачку левых джамиконов одного нужного номинала. Потекли они прямо в пачке через полгода. Ну, и там, где я их наставил. Хозяин ларька, когда я ему предъявил остатки пачки, тут же выдал мне новую, а наемного продавана немедленно выгнал сцаными тряпками. С тех пор - тьфу-тьфу-тьфу.

Цитата:
А в какие стороны у них торчат ноги - вообще не влияет ни на что, кроме удобства монтажа в именно нашем случае. Они бывают вообще без ног.


Совершенно в дырочЬку :mrgreen: !
_______________

Насчет "любые, лишь бы работало" - ну, мало того, что может у "любых" попасться "любой" номинал вместо обзначенного на банке, но даже если номинал и совпадет (+-10%, как положено), то не фаГт, что они проживут дольше года-двух. И по звуку может быть "проигрыш".

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 12:00 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
krosh писал(а):
Насчет "любые, лишь бы работало" - ну, мало того, что может у "любых" попасться "любой" номинал вместо обзначенного на банке, но даже если номинал и совпадет (+-10%, как положено), то не фаГт, что они проживут дольше года-двух. И по звуку может быть "проигрыш".


ну вот я тож подумал что максимум - 3 года.. а брал я на 3-м этаже, пав. 546, S-10 - там была просто очередь, я подхожу, говорю, чё стоите сюда, а мне говорят: а тут почти всё есть и качество норм...брали там кто- нибудь?

может 100 мкф и 220 мкф заменить на аудио- ничиконы? те что уже стоят на плате выпаивать... короче возьму для эксперимента, Крош, спасиб!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 12:05 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
mateiro писал(а):
...один знакомый мастер, погоняло Matsushita Magnat, который занимается в Питере моддингом и обслуживанием вертаков и пультов, говорил мне, что не жалей на кондюках, в звуке выиграешь.
это условный рефлекс такой. С положительным подкреплением

Изображение

от произносимого с Очень Умным Летцом паранойного бреда про звючянееее аудевофелитеги теряют волю (и разум)
[как там назывался этот ВИА? Лейсяпестня, кажеца?]
...и рассупонивают лопатнеги с утроенной силою.
Соотвецтвенно, фигурант, который кормится с аудевофелитегов, получает производственные травмы и начинает нести соотв. паранойный бред уже просто ни к селу, ни в Красную армию
(совершенно изофаллично мой знакомый лавочнег, содержатель аудевофелитической лавки, при любой погоде бубнит как паралитег одну мантру: "приходи ко мне в оффеззз... приходи ко мне в оффеззз..." - и сколько ему ни объясняй "мужыг! я в твоём оффезе ничего не покупаю, я через него продаю" - не помогает...)

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 22:18 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
поставил везде ничиконы, звук вообще агонь ! MUSE и audio


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 23:03 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Ну вот видишь. Конь огонь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 01:43 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
Ну вот видишь. Конь огонь.


усилки теперь впорядке! но вот есть один казус.. ставлю подмагничивание по 10 кГц - рвоно по -3 дб, но!
по комплексному сигналу вижу что в левом канале нехватает верха.. может лента совсем ушатанная и полита неровно, но до того как стояли джамиконы, я видел в обоих каналах почти одинаковый спектр...

я даже был впечатлен тем, насколько одинаково каналы совпадали...

а сейчас всё похоже на то как было до рекапа, но звук - вообще норм! и на убитой ленте наверное лучше выставлять подмагничивание по 40 Гц на слух по искажениям..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 03:29 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
mateiro писал(а):
лучше выставлять подмагничивание по 40 Гц на слух по искажениям..

Нинини. Не по искажениям, а по минимуму "шума намагниченной ленты".
Жъ я вроде сто раз писал...
http://forum.vegalab.ru/showthread.php? ... ost1300992

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 10:05 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Phlanger писал(а):
mateiro писал(а):
лучше выставлять подмагничивание по 40 Гц на слух по искажениям..

Нинини. Не по искажениям, а по минимуму "шума намагниченной ленты".
Жъ я вроде сто раз писал...
http://forum.vegalab.ru/showthread.php? ... ost1300992


эту методу знаю, да, что по шуму (неправильно выразился), но ! тут же и хорошо послушать искажения... у меня просто музыка, где иногда, или почти всегда, желательно гадить )) поэтому, используя этот метод, я больше обращаю внимания на характер искажений в целом..

еще иногда полезно выловить некий "хруст", на стадии настройки подмагничивания.. тема наверняка всем знакома!? крутишь пот и ловишь приятные щелчки и потрескивания :shock:

то есть, метод Вилли Штудера, я бы дополнил контролем этих двух артефактов, если есть задача получить красивую художественную грязь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:53
Сообщений: 90
Откуда: MSK
mateiro писал(а):
....
по комплексному сигналу вижу что в левом канале нехватает верха.. ..

На слух чтоли? Что показывает замена УЗ?
УВ надеюсь по тесту ведут себя одинаково?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 12:51 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
vbvb писал(а):
mateiro писал(а):
....
по комплексному сигналу вижу что в левом канале нехватает верха.. ..

На слух чтоли? Что показывает замена УЗ?
УВ надеюсь по тесту ведут себя одинаково?


УВ по тесту - идеал.

какашуля на ГЗ налипла в правом канале, не заметил.. вот и расходился спектр )) плюс еще по точнее азимуты выставил, звук класс!
меряю всё в вэйвс тдм аналайзер в максимальном разрешении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 17:26 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
от УВ хотел добиться линии без подстройки.

в левом канале - так и есть, поты по нулям, а вот в правом на 1.5 дб пришлось крутнуть пот 16к.. но ничё, может слегка ГВ подпилена, полтора дб всё- таки...

18к после настройки УЗ болтается тоже с небольшой разницей в полтора дб.. но от 30 Гц и до 16к - линия. такие дела ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 14:39 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Нужно ли перестраивать УЗ для разных типов лент или можно ограничиться настройкой подмагничивния?
К примеру мафон сейчас настроен на ORWO TYP 104, по 10 кГц в -3дб. Если я хочу записать Emtec PER 528, то у нее подмагничивание будет выставляться чуть глубже, на 10 кГц в -3.5 дб. На комплексном сигнале видно, как торчит верх с Emtec PER 528, и я просто добираю пол- децибела пока не увижу линию. Всё верно? Усилки при этом я не трогаю... Мне кажется что так правильно.

Хотя, с другой стороны, УЗ для орвы компенсировали 3 дб, поэтому, если мы выстроим линейность регулировкой подмагничивания для эмтэка, то УЗ будет компенсировать 3 дб как для орвы, а надо чтобы 3.5 дб... А это значит что число дельта не будет -3.5 дб а будет -3...??!!??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:53
Сообщений: 90
Откуда: MSK
mateiro писал(а):
Нужно ли перестраивать УЗ для разных типов лент ....

Если речь по частые перенастройки, то орво то per или еще какая, то правильнее иметь комплект уз+гсп для каждого типа. Обычно выбирают один или максимум 2 типа пленки и не катают аппарат и аппаратуру на рандеву между собой. Думаю, помимо частотных , нужно и уровни записи потрогать при переходе на другой тип. Так что или отвертку всегда иметь в кармане или набор упомянутых блоков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 21:37 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
Если не сильно фанатеть, то очехи я бы не трогал. Можно завести сменный блок генератора (где там подмагничивание крутится, я не помню? на генераторе?) и помнить головой [своей. Той, что побольше], что например тип-104 при имеющейся настройке "валит уровень со входа на выход" 1 дБ и держит MOL не более, к примеру, +4. А какойнть махел с палосачьками
http://i.ebayimg.com/images/g/Kr0AAOSw8 ... -l1600.jpg
наоборот, добавляет уровень "со входа на выход" например 2 дБ и держит MOL ажъ все +8, а дальше уже, например, усилители записи влетают в ограничение.
Поскоку всяки долбя всё вокруг нам, слава богу, я надеюсь, не угрожают (и пять накладок при перегонке с одного на другой, как бывало всего каких-то 25 лет назад в ДК рыбокомбината на Варшавской), то мелкие кривости очехи сквозного канала и некоторое отклонение уровня в общем, скорее толком не влияют ни на что. Хотя несомненно могут быть заметны.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 21:51 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Характер искажений в типовом мафоне всегда злобный. Про с37 ничего не скажу. На голосе диктора там был прикол. Слушал знаю.
Но в целом пустая трата времени и денег.
Это как павильон охота из детства. По 15 копеек. Или морской бой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 22:08 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
vbvb писал(а):
mateiro писал(а):
Нужно ли перестраивать УЗ для разных типов лент ....

Если речь по частые перенастройки, то орво то per или еще какая, то правильнее иметь комплект уз+гсп для каждого типа. Обычно выбирают один или максимум 2 типа пленки и не катают аппарат и аппаратуру на рандеву между собой. Думаю, помимо частотных , нужно и уровни записи потрогать при переходе на другой тип. Так что или отвертку всегда иметь в кармане или набор упомянутых блоков.


блин, сам же знал об этом, но из бошки вылетило.. так и планировал поступить )) спасибо за наводку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 20:13 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Phlanger писал(а):
Если не сильно фанатеть, то очехи я бы не трогал. Можно завести сменный блок генератора


ну если ачехи не трогать можно, то я и подмагничивание за 5 минут могу до линии добрать )) сессея калибровки в протулзе лижит на веду ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 00:18 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
Характер искажений в типовом мафоне всегда злобный. Про с37 ничего не скажу. На голосе диктора там был прикол. Слушал знаю.
Но в целом пустая трата времени и денег.
Это как павильон охота из детства. По 15 копеек. Или морской бой.


Вы про СТМ? ну я пока (ПОКА !) кайфую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 00:23 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
а так... мне вообще нагру подавай! А80 - дайте тоже )) вот там есть где разгуляться )) но это уже дело наживное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 11:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:53
Сообщений: 90
Откуда: MSK
потом самодельные УВ аудиофилической направленности и пошло-поехало.... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 12:22 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
mateiro писал(а):
DVDMaster.Biz писал(а):
Характер искажений в типовом мафоне всегда злобный. Про с37 ничего не скажу. На голосе диктора там был прикол. Слушал знаю.
Но в целом пустая трата времени и денег.
Это как павильон охота из детства. По 15 копеек. Или морской бой.


Вы про СТМ? ну я пока (ПОКА !) кайфую.


Я про Штудер.
С стмом всегда был гимор. И кривизна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 14:45 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
Я про Штудер.
С стмом всегда был гимор. И кривизна.


Не ну когда музыка пишется отличнейшая то эти гиморы и кривизны уже на второй а то и третьий план отходят, не так ли?
Я на незарекапленный СТМ записал трэк, который стал уже хитом в некоторых околотехновых кругах в берлине...
Не поймите не правильно, просто идея всегда побеждает кривизну тех или инных недочётов.

вы вообще знаете же какие Вещи делаются на ссанных бехрах 8 канальных микшерах и мафонах Грюндиг? ))

всегда придерживаюсь правила: делай то что ты хочешь на том, что у тебя есть.

а русский менталитет так и не сломить никак, люди вместо того чтобы развивать свой кругозор и креативную составляющую будут повышать качество своих сетапов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 15:41 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Можно послушать?
В быстром режиме мп3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 17:03 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
DVDMaster.Biz писал(а):
Можно послушать?
В быстром режиме мп3.


вряд ли с Вами я бы мог разделить радость от этого трэка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:53
Сообщений: 90
Откуда: MSK
mateiro писал(а):
ну когда музыка пишется отличнейшая ...

не нужно валить все в одну кучу....одним произведение нравится, а другим нет. И что? А вот качество записи или оно есть или его нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 17:47 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Смортите, в соседней ветке поливают гаумном мидас веник, тут чёта комута не нравится про СТМ..
А вот между делом скидываю небольшой кусок Вам на зацен, хотя тут на этом форуме принято молчать на демо записи?
С чего моду то взяли? Думаете все такие ранимые как и Вы сами? По себе людей не судят, а комментарий, даже если он со словами "отстой, гаумно" итд. нисколько не тронет, лично меня. Потому что уменя своя голова на плечах есть. А так же есть время, которое позволяет записи отлежаться :shock:

Короче, для тех кто любит ананировать на ОУ и схемотехнику, захлёбываясь в своих инженерных знаниях, что думаете по поводу записи, сделанной на мидасе венике и на ушатанный нерекапленный СТМ?

https://www.dropbox.com/s/oz7gwzjl7egme ... b.aif?dl=0

Предполагаю что ответа не будет, Флэнджер может написать конечно, что он не сечёт в ЭТОЙ теме.. по честному, ну а Вы, все остальные? Я не знаю, боитесь что- ли тут выглядеть старомодными и как бы не ляпнуть что "я не понимаю эту музыку"???

PS _ по двум трём звукам я думаю можно понять всё что хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 18:01 
Не в сети
BANNED

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:19
Сообщений: 254
Откуда: Москва
vbvb писал(а):
mateiro писал(а):
ну когда музыка пишется отличнейшая ...

не нужно валить все в одну кучу....одним произведение нравится, а другим нет. И что? А вот качество записи или оно есть или его нет.


Сидят двое едят не сладкий арбуз, один говорит: мне не нравится, он не сладкий.
А второй отвечает: о вкусах не спорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: STM-610
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:53
Сообщений: 90
Откуда: MSK
mateiro писал(а):
... и как бы не ляпнуть что "я не понимаю эту музыку"???

PS _ по двум трём звукам я думаю можно понять всё что хочется.

я не понимаю эту музыку, набор звуков с уровнем шума -85dBu. СТМ в этой цепочке что делал?
3 звука? а их там намного больше? Дмитрий Олегович прав , я тоже глухой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB