krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пн апр 29, 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yamaha AW4416
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 15:52 
А кого можно будет в следующем году помучить на предмет вышеизложенного сабжа? :lol:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu ... aw4416.php
Ну ладно, не помучить, но несколько вопросов задать... у кого-то может есть или был этот монстр и он еще многое помнит... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 18:05 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
b_twisted


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 20:00 
Ы? :roll:
Val, я на иностранных форумах не бываю, если у них это что-то значит, то я не знаю что... :oops: Я и на русскоязычных буквально пару дней только... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 20:31 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Кот , это ник. Поищи его координаты, в личку напиши и тд..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yamaha AW4416
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 22:34 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
taraskin писал(а):
А кого можно будет в следующем году помучить на предмет вышеизложенного сабжа? :lol:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu ... aw4416.php
Ну ладно, не помучить, но несколько вопросов задать... у кого-то может есть или был этот монстр и он еще многое помнит... :roll:


На сколько я помню, аппарат построен на базе 02R, соответственно по звуку будет явно похож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 23:37 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
Вспомнилось, что на русаудиопро, 02R и т.п. от Yamaha "хвалили" для студийного применения только ее владельцы ... для них было делом принципа доказать, что она "лучше ProTools" ... мало кто поверил :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 22:11 
Ну, для меня главное, что она заметно лучше, чем аудиофил 2496, на котором я сидел до этого... :shock:
А что там сравнивать с ПроТулзом? ПТ - универсальная система, теперь там даже миди приемлемое есть, не говоря уже, что обработки благодаря их плагинно-ДСПшной природе самые разнообразные, и со временем могут быть еще разнообразней... вот тут человек мне рассказывал захватывающе, каких он накупил плагинов, для имитации пленочной записи, для имитации импульсной реверберации и т.д... :roll:
Да и удобен ПТ в работе очень... а Ямаха нужна, чтобы я с ней и микрофоном вышел в большой холл и записал вокал, не перетаскивая неизвестно сколько железа или не стеля 30 метров кабелей, чтобы достало, куда нужно... а еще она очень полезна, когда нужно быстро сделать демку для показа назавтра, нажав кнопку "автосведение и мастеринг" и выбрав пресет "рок"... или "поп"... :lol:
Хотя, имхо, если прицепить и к ПТ и к Ямахе одинаковый внешний оцифровщик, желательно получше, желательно даже Prizm Sound ADA-8 и записать до 16 аудио-треков и свести, то результат на Ямахе будет чуточку лучше... :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 16:14
Сообщений: 60
Откуда: Ростов
есть сабж) достался за Очень дешево. до этого никогда сподобными машинками не работал. пишет хорошо. эквалайзеры нравятся, реверок красивый тоже...компрессоры подкачали. насчет взять с микрофоном с собой и записать голос в каком-нить холле...весит ямаха килограм 12, + болк питания( у меня 100вольтовая япошка), вообщем не особо мобильная штука. ну и с переброской в комп гемморой..все перебрасывается..но нарезка архивного диска занимает адское количество времени. вцелом доволен аппаратом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 23:40 
zga, у меня холл выйдя из комнаты и пройдя через коридорчик... метров пять идти... :lol: Сд-рекордер у вас родной? А альтернативными методами выброса треков в комп вы не собираетесь увлечься?:roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 16:14
Сообщений: 60
Откуда: Ростов
Цд рекордер внешний скази. был в комплекте) пытался поставить во внутрь, но отсутствует внутренний шнур для питания. а что за альтернативные методы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 16:37 
Ну, у меня там вкручены две какие-то платы... наверно восьмиканальная MY 8 AE с цифровым интерфейсом формата AES/EBU и восьмиканальная MY 8 AT с цифровым интерфейсом формата ADAT... сам я не разбираюсь, жду, когда человек мне подвердит... :roll:
Так вот, можно через SCSI-2 порт (не знаю, что для этого нужно), можно как-то через этот AES/EBU, можно купить АДАТ... поскольку я чайник в этом, спрашиваю у всех - магнитофон ДАТ может получать данные через интерфейс АДАТ или только АДАТ-маг надо покупать? :oops:
Еще у меня есть такая китайская штучка USB to IDE контроллер (внешний), со своим блоком питания (сразу сгорел, но мастер мне переделал надежно) и шлейфиком - шлейфик этот имеет на две стороны разные контакты, один - на простой винт ИДЕ, второй на нотбучный 2.5 ИДЕ, как раз такой, как в aw4416 стоит... вот я давно мечтаю, выкрутить винт с ямахи и попробовать, прочитает ли его виндовс (или дос) через юсб? :shock: Только отвертки нет... и стремно мне слегка, я ж криворукий... :roll:
zga, что лично вам известно насчет вышеизложенного? 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 16:14
Сообщений: 60
Откуда: Ростов
ну насчет выкручивания винта, думаю дохлый номер, сдается мне что там своя файловая система..хотя не проверял. в комп сбрасывать можно. у ямахи есть функция архивирования, т. е. она может записать бэкап сессии на болванку( если больше чем 600 мб проект, то тогда разбивает архив на куски)..потом это все можно распаковать на компе при помощи утилиты AWextract. хотя , если у вас адат расширение, и адат интерфейс в компе., то быстрее конечно переписать в реальном времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 20:49 
Ilya_Prokhorov писал(а):
Вспомнилось, что на русаудиопро, 02R и т.п. от Yamaha "хвалили" для студийного применения только ее владельцы ... для них было делом принципа доказать, что она "лучше ProTools" ... мало кто поверил :wink:

..протулз собственно тож нахваливают только его владельцы :wink:
на счет темы:
aw4416 за свои деньги, которые стоит сейчас весчь уникальная - во первых то что я слышу говорит о линейных конвертерах, хотя в документации об этом я ни чего не нашел, и судя по всему 20битные. протулзовсие конвертеры откровенно говоря весчь посредственная,по меньшей мере с теми что я сталкивался- дельта-сигма.
во вторых - микшерная часть 4416 это тот же самый 02R только урезанный по физическим дыркам которые можно расширить картами в любом направлении.
в третьих - эквалайз и динака на каждом канале, причем и микшера и рекордера, которые откровенно говоря очень не плохие,не шикарные, но достойные, а учитывая то что они на каждом канале, приимущество очевидно. особо не вдавался в возможности протулза, но насколько помню DSP фармы загружаются неадекватно того сколько они стоят.
а разницы в качестве обработок что aw4416что протулза вопрос только полемики, ибо цифра есть цифра, и тут главное опять же конвертеры.
в четвертых полная автоматизация - даже можете своим ненаглядным протулзом с нее рулить :wink:

есть конечно и минусы - рекордер не очень удобен, особенно в редакции, с другой стороны мне это понятно,ибо предпологается что вы будете не сидеть редактировать треки, а записывать их.

далее - лично мне удобнее работать с какой ни какой консолью чем тыкать мышью по экрану, ибо тактильный контроль ни когда не сравнивнится с туплением мышью.
далее - перегонка в комьютер, тема странная в данном случае ибо не понимаю ЗАЧЕМ? если очень охота устанавливается MLAN и гоняйте скокаугодно, ну и на последок тостаточно компактные размеры по сравнению с цифровыми консолями, и низкое энергопотребление (56W против 180W того же 02R, и тем паче протулзом )
протулз хорош именно если у вас есть бизнесс и все поставленно на поток.
ну и наконец компьютер который нужен для протулза - вообще отдельный разговор, занимался, знаю :wink:
финансовый вопрос можно оставить вообще без обсуждения.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 21:07 
....да, и если быть точнее - протулз это программа, и действительно отличная по сравнению с всем остальным


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 00:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Павлов Михаил писал(а):
а разницы в качестве обработок что aw4416что протулза вопрос только полемики, ибо цифра есть цифра, и тут главное опять же конвертеры.


Т.е. всё равно, чего с сигналом делается после конвертеров в цифровом виде ? Получается, что лекс 480L звучит так же как родной ревер кубейза, так как и то и то цифра ?

Павлов Михаил писал(а):
aw4416 за свои деньги, которые стоит сейчас весчь уникальная - во первых то что я слышу говорит о линейных конвертерах, хотя в документации об этом я ни чего не нашел, и судя по всему 20битные. протулзовсие конвертеры откровенно говоря весчь посредственная,по меньшей мере с теми что я сталкивался- дельта-сигма.


Ничего уникального. Те же дельта-сигма конвертеры. Хотя портастудия не плохая. Только протулзу она не конкурент - у них изначальны задачи разные. О каких конкретно интерфейсах для протулза идёт речь и о каких конверторах, DAC или ADC ?


Павлов Михаил писал(а):
особо не вдавался в возможности протулза, но насколько помню DSP фармы загружаются неадекватно того сколько они стоят.


Ключевое слово в данном случае - "не вдавался". У протулза есть одно большое преимущество - пользователь сам решает чем загрузить его мощности.


Павлов Михаил писал(а):
далее - лично мне удобнее работать с какой ни какой консолью чем тыкать мышью по экрану, ибо тактильный контроль ни когда не сравнивнится с туплением мышью.


Для протулза, как и для многих DAW существует масса контроллеров с разными возможностями, разной ценовой категории. Мне тоже удобнее и приятнее работать с "живой" консолью. А вот зато редактировать аудио-материал удобнее мышкой.

Павлов Михаил писал(а):
....да, и если быть точнее - протулз это программа, и действительно отличная по сравнению с всем остальным


Протулз - это програмно-аппаратный комплекс.


Последний раз редактировалось Mike Сб янв 31, 2009 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 19:41 
Павлов Михаил, перегонка в компьютер, тема странная в данном случае ибо не понимаю ЗАЧЕМ?
Как зачем? А запишу я сколько-то проектов и 60-и гигабайтный винт заполнится... :roll: А проекты ж надо хранить потреково на светлое будущее (для пересведения), так где их хранить, если не на ДВД-р и прочих носителях, доступ к которым возможен только через комп? :shock: Да даже мастер-микс, надо как-то скинуть в комп, чтоб сделать мп3 и выложить в сеть... :wink: Встроенный СД-р рано или поздно накроется и где я новый возьму? :roll:
Поэтому, умоляю: объясните, что такое MLAN и где он живет? 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 21:17 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
taraskin писал(а):
Поэтому, умоляю: объясните, что такое MLAN и где он живет? 8)


Тут у них гнездо..
http://www.mlancentral.com/

Иванофф , правда заявляет о скорой его кончине, так что, Кот, успевай же навестить дядю , который честных правил..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 15:25 
Спасибо, товарищи... к сожалению, я из семьи потомственных музыкантов, а не ученых-физиков, радио-инженеров или звукорежиссеров... и у меня есть еще глупые вопросы... :oops:
В описании карты E-MU1212m PCI сказано: ADAT вход и выход (8 каналов в 44.1/48 кГц, 4 канала в 88/96 кГц... - это и есть тот, компьютерный адат-интерфейс, при помощи которого, можно сконнектить сабж и карту при наличии адат расширения у меня в Ямахе? То есть, нужен просто еще адат-кабель и можно переписывать в реальном времени, ну хотя-бы чисто теоретически? Или где? :roll:
В карте SPDIF вход и выход (коаксиальный и оптический, оптический совмещен с ADAT) и Ямахе двухканальный электрический цифровой интерфейс формата SPDIF (RCA, поддерживает 24 бита) есть еще SPDIF, про который, я как и положено, не знаю ничего, кроме того, что должно бы переписываться по цифре, в реальном времени, без участия аналога и без потерь... как считаете, у меня есть шансы? :shock:
Что надежнее в работе, к чему кабель достать легче и какие еще подводные камни всплывут? 8)
Мне лучше по одному треку переписывать с черепашьей скоростью, чем покупать и разбираться в навороченных технологиях, я в глуши мало что могу купить, и отвлекаться на это от творчества очень мучительно, короче, пусть будет медленно и неудобно, но легко осваиваемо и доставаемо (про mLan читал вот, понял, что какое-то mLAN8 надо покупать, и как-обычно: неизвестно где, на ебеях всяких, и потом по ихнему форуму еще пол-жизни плакать в топиках, типа этого), тем более, что мне не по 3 аранжировки в день перекидывать, я ж сугубо project-subject ... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 17:31 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Кот, сходи сюда . Много полезного :D ,
особенно финал :lol: :lol: :lol:
http://www.muzoborudovanie.ru/forum/dow ... 1192973536


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 19:02 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Val писал(а):
Кот, сходи сюда . Много полезного :D ,
особенно финал :lol: :lol: :lol:
http://www.muzoborudovanie.ru/forum/dow ... 1192973536


Я бы сказал - только финал, после которого тов. Иван Иванов закончил свои отрицательные комментарии касательно конкурирующего продукта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 20:37 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Mike писал(а):
тов. Иван Иванов закончил..


Андрей щас поперхнулся наверное.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 20:14 
Издеваетесь? :cry: Ладно-ладно... :?
Я вас спрашиваю про интерфейсы, а вы мне переписку незнакомых людей про Млан... :roll:
Даже не взирая, что говорят на молайне, кто что утверждает и с чем не согласен, на сайте Млана я черным по белому читаю, что интерфейс для конкретно моего рекордера морально устарел и не поддерживается, этого уже достаточно, чтобы не связываться... :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 20:27 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Видите ли, этот же человек частенько пишет, что устарел аналоговый штудер, устарел цифровой штудер, устарел протулс... (далее - все остальное), и что индустриальным стандартом является нуенда с рме мади :roll: ...

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 18:50 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
taraskin писал(а):
Я вас спрашиваю про интерфейсы, а вы мне переписку незнакомых людей про Млан... :roll:

Кот , ладно, не обижайся . Давай разбираться .
Насколько я понимаю тебе нужно скинуть мультитрек в комп для последующей редакции , сведения и хранения, так?
Ты говоришь что нужен интерфейс.
Если тебе не важна скорость и удобство , чем тебя не устраивает скидывать его через сд ?
Ну накроется - поставишь другой , список совместимых есть , в чем проблема?

Если у тебя еще нет , вот тут найди мануал на русском aw1600 и aw2400.
http://mirm.ru/dialogue/instructions/yamaha/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 20:38 
Я последний раз обижался еще при советской власти, когда был личностью не сформированной, то есть, закомплексованным подростком! :roll: Сейчас несмотря на массу творческих талантов я натура не чуткая и не ранимая! 8) Так что, никто не переживайте за мое состояние, даже явный заговор с целью не допустить меня к профессиональным цифровым интерфейсам, а посадить на Млан не выбьет мне почву из под ног и палки из колес! :shock:
Val, первый владелец Ямахи пользовался весьма активно записью на сд-р несколько лет, откуда я знаю, какой ресурс остался у привода? Может он на третьем диске у меня уже гавкнет... :roll: Посмотрев прайсы комп.фирм и не найдя совместимых приводов, я сразу понял, что номер дохлый... ну не буду я заниматься заказом привода с фирмы Ямаха (даже если они такое еще делают) и разбираться, где еще что-то можно достать... запись сд-р сам по себе слишком стремный и проблемный способ, чтобы с ним серьезно заморачиваться, не говоря уже о том, что нормальных болванок все меньше и все труднее купить (на многие современные привод писать просто не хочет)... :roll:
У меня, конечно, опыта возни с техникой несравнимо меньше, чем у многих здесь, но мне достаточно пары случаев из личной жизни, чтобы понять, что ставку стоит делать на те тех. фишки, которые имеют широкое проф. применение, серьезно поддерживаются, и настолько удачны с самого начала, что не слишком бурно развиваются... из последнего, пример: купил было, я в подарок барышне маленькую портастудию KORG D4... для такой домашне-реп.базовой демо-работы всякой (не любит она больших компов, железяк, и вообще, любит все миниатюрное) :lol: Когда покупал, вещь вроде еще была далеко не устаревшая морально - на сайте корга числилась хоть не среди новинок, но среди актуального, до архива было еще далеко)... через некоторое время захотелось сменить 64мб флешку (корг на нее пишет в качестве винта) и оказалось... поддерживаются только CF тип 1 (скорость там меньше) размером до 1Гб (или до 2, не помню уже), а развитие флешек шагнуло уже так, что кругом в продаже только тип 2 и размеры от 4-х Гб... и остались мы пропадать с 64Мб памяти (а рано или поздно и она сотрется, флешка это даже не хдд)... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 05:43 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Где живешь? Почему не хочешь заморочиться с ибеем?
Это не сложно. Нужно завести карту visa classic или mastercard , то есть те которые не электронные , а которые полноценные.
Идешь на paypal.com , регистрируешься.
Куришь форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
И дальше если что-то непонятно мучаешь всех вопросами , можешь меня.
В твоем долгом творческомузыкальнотехническом пути без этого никак , не правда ли?
Вот твоя вожделенная флешка , там их туева хуча
http://cgi.ebay.com/1GB-1G-Compact-Flas ... 7C294%3A50


Кстати а что там за платки то вкрученные стоят?? В смысле, в Ямахе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 22:37 
Да ладно, я уже все узнал, реал не без добрых людей! :lol: Мне нужен лишь коаксиальный кабель и немного терпения, и я смогу гнать по SPDIF... :roll:
Про платки я писал в начале топика, правда ошибочка там, у меня оказались MY 8 AD (8 аналоговых входов) и MY 8 AE (интерфейс AES/EBU)... обе мне как зайцу стоп-сигналы, так что могу отдать за копейки в хорошие руки... :wink:
Не Ибее ничего покупать не буду никогда! 8) (уперся рогом)
Живу в свежевыстроенном олигархическом доме в три этажа, пустом и без мебели, за 600км от Киева (дауншифтер, типа), а когда флешку искали - тогда еще в Киеве дело было... а сейчас я только изредка приезжаю... в столицу половина Украины съехалась, там жить уже невозможно, пробки даже на тротуарах, шум, грязь, пыль, все озлобленные-озабоченные, короче, обстановка крайне не творческая... :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 11:35 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
taraskin писал(а):
Да ладно, я уже все узнал, реал не без добрых людей! :lol: Мне нужен лишь коаксиальный кабель и немного терпения, и я смогу гнать по SPDIF... :roll:

Ну слава богу :D
taraskin писал(а):
Про платки я писал в начале топика, правда ошибочка там, у меня оказались MY 8 AD (8 аналоговых входов) и MY 8 AE (интерфейс AES/EBU)... обе мне как зайцу стоп-сигналы, так что могу отдать за копейки в хорошие руки... :wink:

Это ты зря , время летит быстро , все меняется , никогда не знаешь что тебе понадобиться завтра..
taraskin писал(а):
Не Ибее ничего покупать не буду никогда! 8) (уперся рогом)

Ну блин , приплыли .. Вроде рассуждаешь здраво, да вегетарианство поддерживаешь , откуда роги?
taraskin писал(а):
Живу в свежевыстроенном олигархическом доме в три этажа, пустом и без мебели, за 600км от Киева (дауншифтер, типа), а когда флешку искали - тогда еще в Киеве дело было... а сейчас я только изредка приезжаю... в столицу половина Украины съехалась, там жить уже невозможно, пробки даже на тротуарах, шум, грязь, пыль, все озлобленные-озабоченные, короче, обстановка крайне не творческая... :?

Тады понятно почему у дураков мысли сходятся (это я себя имею ввиду). :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 16:14
Сообщений: 60
Откуда: Ростов
разобралсЯ таки с перегоном в комп. архивация на диск, затем распаковка awextract, делов на 20 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 12:12 
zga, ну что ж, везет вам! :lol: Для моих целей писать диски совершенно неприемлемо... тем более, что у меня пишет только сд-р, сд-рв уже отказывается... :roll:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB