krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: профи подскажите
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 16:18 
профи подскажите, зачем соединены + и земля на картинке
http://cgi.ebay.com/ORBAN-424A-DE-ESSER ... dZViewItem


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 16:35 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:21
Сообщений: 520
Откуда: Киев
Там закорочен "минус" на "землю" на входе.
Похоже несимметрию подключали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 10:16 
хмм, почему минус на землю? если на картинке + на землю? или что -то недопонимаю.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 13:56 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
А зачем ломать голову ?
Может кто просто прикололся или не знал ..
Судя по описанию чел , который продает ни в зуб ногой ..
Кстати я у него опкод купил , который теперь у Gerain`a,
точнее где то в его районе , ибо сам он не дома :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 21:03
Сообщений: 2
Откуда: Прохладный
Наконец- то собрал немного денег . Сам давно увлечён игрой на гитаре ...Хочу кое-что прикупить .Подскажите пожалуйста оптимальный вариант для покупки гитарного процессора . Сумма - до 17000 руб...Сам мало что могу выбрать на свой вкус в силу того ,что поблизости нет гитарных салонов ...Я конечно понимаю что денег мало и что только шнуры за метр стоят космически дорого, но для меня важно выбрать из того есть и ....вообщем такой вот расклад. Подскажите пожалуйста....
P.S. мне нравится звучание Metallika ,AC/DC , Виктора Зинчука...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 21:37 
Cyberg писал(а):
Наконец- то собрал немного денег.
Процессор - это всё в одном, и к тому же в цифре с ужасными конверторами. Советую поставить для начала вст-плагины "гитарного плана", они вам покажут что вы примерно сможете добиться с процессором и нужен ли вам процессор вообще, а если уже собрались непременно что-то купить - возьмите самый дешёвый вариант, типа 505, он даст 500% форы любому дорогому процессору. "Metallika ,AC/DC , Виктора Зинчука" вы не сыграете без аналоговых исказителей никак.
Ветка не ваша и не моя, поэтому давайте извинимся.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Cyberg писал(а):
Metallika ,AC/DC , Виктора Зинчука...


Довольно странная подборка... Они сильно по-разному звучат.

Мой Вам совет: купите нормальный комбик (не обязательно дорогой и пафосный) и учитесь извлекать звук только из гитары и комбика. Ни Энгус, ни Малкольм Янги "процессорами" не пользуются.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 22:48 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Именно ! Подобранная связка комбик+гитара = 90% звука. Остальное добирается эффектами. Пристойные процессоры кстати бывают, тот же Mesa Boogie Triaxis на пример, только в озвученный бюджет он вообще никак не входит. Если цель иметь именно процессор, то имея ввиду ваш бюджет, я бы рассматривал чего нибудь типа Digitec 2101, 2120, это не плохие процессоры за свои деньги. Речь идёт естественно о приборах с рук, ничего нового за такие деньги вы точно не купите. Я бы рекомендовал, кроме комбика, начать по немного собирать педальборд под ваши задачи, хотя те же диджитеки для разнообразия палитры были бы не лишними. Ещё Ensoniq DP/4 можно как гитарный процессор попользовать, он вообще таковым не является, но имеет инструментальный вход и массу добротных эффектов.

http://www.youtube.com/watch?v=avSQd5yp8T8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 22:55 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
qtran24 писал(а):
Процессор - это всё в одном, и к тому же в цифре с ужасными конверторами.


qtran24 писал(а):
возьмите самый дешёвый вариант, типа 505, он даст 500% форы любому дорогому процессору.


Процессоры бывают ОЧЕНЬ разными. Прежде чем делать такие заявление, вы бы, что ли ознакомились с какими нибудь приличными гитарными процессорами. А то по зуму 505-у делать выводы об гитарных процессорах, это всё равно, что об автомобилях по КАЛине от автоТАЗа, которая с тем же успехом даст фору BMW 5-й серии, по вашей логике. Что бы вы знали, у любого приличного гитарного процессора обработка всегда разделена на две части: аналоговую, как правило на лампах, на которой естественно построены перегрузы, компрессоры, не редко темброблок и т.п. и цифровую, для хорусов, дилеев, фазеров, фленжеров, реверов и прочего. А зум 505-й - это не процессор, а хлама кусок для начинающих, которым родители не дали денег даже на 707-й.

В той же металлике на пример оба гитариста активно пользуют триаксисы. Видимо они просто не в курсе, что зум давно подарил миру 505-ю модель уделывающую эти несчастные триаксисы на все 500%.


Последний раз редактировалось Mike Сб фев 28, 2009 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 23:05 
Mike писал(а):
Процессоры бывают ОЧЕНЬ разными.
Это правда. Только звук у них почти одинаковый :) .
Кстати, я 505 не слышал, просто не нужно человеку советовать деньги тратить на проц ваще, учитывая заявленные музыкальные пристрастия.
Цитирую при этом вас же:
Mike писал(а):
Подобранная связка комбик+гитара = 90% звука.
Добавлю тихонько что звук зависит от датчиков, динамика и коробки :roll: .

Mike, с вашего диджитеха даже на ютьюбе цифропесок сыпется :P.
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 23:13 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
qtran24 писал(а):
Это правда. Только звук у них почти одинаковый :) .
Кстати, я 505 не слышал, просто не нужно человеку советовать деньги тратить на проц ваще, учитывая заявленные музыкальные пристрастия.


1. Не надо советовать то, что вы не слышали, да ещё и в столь категоричной форме. Если конечно не хотите, что бы к вам не перестали серьёзно относится как к советчику.
2. Если у них звук почти одинаковый, то вы видимо их пару штук в своей жизни слышали.
3. Если бы вы потрудились прочитать мной написанное до конца, то вы бы заметили, что я написал, что и Кирк и Джеймс из металлики в качестве именно эффект процессоров используют именно триаксисы, а автор как раз в т.ч. металлику давал как ориентир.

qtran24 писал(а):
Mike, с вашего Дигитеха даже на ютьюбе песок сыпется :P
:lol: :lol: :lol: .


4. Диджитек не мой.
5. Руки и голова даны человеку не только что бы пиво пить, но и рулить гитарное и прочее оборудование как надо. Если вы считаете, что песка много - приберите его, не проблема. Если бы вы вами советуемый зум послушали, вы бы поняли, что такое "песок сыпется".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 23:19 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
qtran24 писал(а):
Добавлю тихонько что звук зависит от датчиков, динамика и коробки :roll: .


Тихонько добавлю, что звук не в меньшей степени зависит так же и от дерева (тип, сушка, кол-во кусков), изготовления гитары, от гитарной электроники, от струн. А между динамиком и датчиками, как не странно не прямой провод проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 23:23 
Mike писал(а):
Тихонько добавлю, что звук не в меньшей степени зависит так же и от дерева (тип, сушка, кол-во кусков), изготовления гитары, от гитарной электроники, от струн. А между динамиком и датчиками, как не странно не прямой провод проходит.
Струны пропускаем - это понятно если гитару в руках держал. Про дерево, кол-во кусков - дело пятое, иногда вообще неправда, "изготовление" - это как :wink: ?, электронику гитары (пассивные резисторы) пропускаем тоже. Да и вообще, то что "между" лучше не трогать - некошерно. Повторю: катушки съёма, динамик, коробка где этот динамик. Качество усиления НЧ для гитары ТАКОЙ роли как эта не играет, остальное легко добирается под вкус.

Какая кирка, джига и триавис? Человеку миталику играть нужно, а не альбомы многомиллионные выпускать на килобаксовых приборах.
Mike писал(а):
Не надо советовать то, что вы не слышали, да ещё и в столь категоричной форме.
В том то и дело что в данном случае вполне могу, можете записать меня в отвратительные советчики 8) .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 23:36 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
qtran24 писал(а):
Какая кирка, джига и триавис? Человеку миталику играть нужно, а не альбомы многомиллионные выпускать на килобаксовых приборах.


Вы знаете этого человека и знаете чего ему нужно ?

qtran24 писал(а):
В том то и дело что в данном случае вполне могу, можете записать меня в отвратительные советчики 8) .


Ваш совет нужен не мне в данном случае. Я не кого не куда не записываю, я всего лишь использую информацию от различных людей как материал, анализ которого помогает мне в формировании собственного мнения, на ряду с материалом полученным от непосредственного знакомства и работы с приборами. Постепенно узнавая этих людей я вкладываю различный вес в полученный от них материал при анализе, но без крайностей. Лично для меня, ваш совет в данном случае попросту "холостой". Это не в хорошем и не в плохом смысле, это просто как факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 02:44 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 00:25
Сообщений: 448
Откуда: Питер
"...то вы бы заметили, что я написал, что и Кирк и Джеймс из металлики в качестве именно эффект процессоров используют именно триаксисы, а автор как раз в т.ч. металлику давал как ориентир..."

- Триаксис не процессор. Это полностью аналоговый преамп с цифровым управлением. Управление осуществляется с помощью оптронов типа vtl

ПиСи "Начинать" нужно однозначно на аналоговой технике, пусть от босса и Ерасова, но без всяких там "процессоров". И искать "свой звук" так же.
А вот у же будучи профи, можно и какой-нибудь Line на концертах испоьзовать, один хрен в 90% клубов звук кака..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 03:03 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
RPstudio писал(а):
Триаксис не процессор. Это полностью аналоговый преамп с цифровым управлением. Управление осуществляется с помощью оптронов типа vtl


Ну скажем так, это не просто преамп, у него есть цепи управления посылами на эффекты, получается уже, чего-то типо процессора.

RPstudio писал(а):
ПиСи "Начинать" нужно однозначно на аналоговой технике, пусть от босса и Ерасова, но без всяких там "процессоров". И искать "свой звук" так же.


Начинать - пожалуй да, что бы не получилось так, что имея процессор с 1000 пресетов уже не было желания чего-то рулить, искать. Начинать нужно однозначно с классических цепочек, постепенно ОСОЗНАННО вводя новые приборы. Но процессор это может быть такой же элемент педальборда, как любая боссовская педаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 04:50 
RPstudio писал(а):
А вот у же будучи профи, можно и какой-нибудь Line
505! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 06:00 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Присоединяюсь к тому что, лучше купить хороший комбик плюс несколько, лучших и правильных, примочек в кейсе. И имхо несколько толстых медиаторов для жесткого звукоизвлечения. Кроме того вышеозначенные монстры используют толстые струны.
А для живаго часто и не нужно бывает много звуков, поэтому чем проще и предсказуеме сетап на сцене тем спокойней и можно больше сосредоточится на драйве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 08:01 
Процессоры против педалей (преампов, комбов) - это как VSTi против железа... любой проц гадит несравнимо больше, чем приносит пользы, это однозначный мастдай в любой ценовой категории... :roll:
505-ый есть даже у меня, потому что гитарист без Зума - безумец! :shock: Купил я его по случаю, просто для приличия, уже в зрелом возрасте, когда все понимал... дело в том, что 505 (марк 1) почему-то обладает крайне низким уровнем гажения по сравнению со всеми остальными... есть такое секретное ноу-хау из серии "гольнавыдумкихитра" - для игры вживую в условиях включения в пульт при отсутствии комбиков на сценах совсем голимых залов и отсутствии денег на проц за 600 и выше - одна или две нормальные педали (не азиатские, желательно, а оригинальные) включаются в 505-ый... результат убивает абсолютно любой проц! :wink:
Что касается гитарного звука - он зависит на 70% от дерева (и мастера) и, грубо говоря, по 15% на датчики и на линию... то есть, во что играет гитара - это влияет на звук не более, чем на пятую часть, просто если инструмент реально жирный - этой пятой частью его невозможно убить, даже если это самый гадкий проц, а если гитара дрова, как обычно - на ней слабо видна разница между корг пандора и триаксис... поэтому многие в СНГ толком не понимают, что процессоры - это абсолютное зло! 8)
И Металлика и АСДС плотно использовали (сейчас не знаю) двух-ламповый пред ADA MP-1... у нас в Киеве его можно купить от 370 до 400$ в зависимости от состояния... как владелец уже второго такого девайса, скажу - вещь старая, добрая, делалась во времена, когда вера в рокенрол еще была жива даже у производителей, если сравнить с триаксисом - просто иной характер, на другой вкус, но по классу никак не уступает... :wink:
Еще лет 5 назад, когда у меня не было реальной гитары, я впервые принес Аду Мп-1 и записал ее на полу-акустической Иолане, винтажной и весьма неплохой... в обычный Аудиофил, а вместо спикер-симулятора - Гитар Риг был, еще версии 1.2... :shock: Даже в таких диких условиях мне показалось, что я уже звучу почти-почти как Эрик Клэптон и я побежал отдавать за неё последние, как обычно, деньги! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 14:51 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
taraskin писал(а):
на полу-акустической Иолане, винтажной и весьма неплохой...


О май Гад , Иолана форева!!!!
Тогда когда молился на фсякий недосягаемый запад , кто знал что эта старушка в умелых руках может дать прикурить Гибсону ... , ну может не Гибсону , но Эпифону точно.. :lol: :lol:
Чужая жона сдалека красивше , а подойдешь ближе ... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 15:19 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
ada mp-1 правильно!! если даже с футсвитчем, то человек в свои 17000 спок влезает....вот например

http://cgi.ebay.com/ADA-MP-1-CLASSIC-PR ... 7C294%3A50


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 15:22 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
да и мп второй можно осилить, там помойму и хорус е


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 15:56 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
taraskin писал(а):
Процессоры против педалей (преампов, комбов) - это как VSTi против железа... любой проц гадит несравнимо больше, чем приносит пользы, это однозначный мастдай в любой ценовой категории... :roll:


Очередной бред попёр. Ну выкидываем тогда из студии все мидивербы, лексиконы, тисюки и прочую цифровую обработку, потому, что это точно такие же процессоры как и гитарный, те же ADC-DSP-DAC. Я не понимаю, почему гитарный процессор рассматривается как комбайн который берётся вместо педальборда ? Это точно такой же эффект, как и все остальные и нужно брать от него наиболее интересное и удачное, не кто не мешает включать его в send-return. Точно так же можно сказать, что рабочая станция (K2600, Motif, Trinity...) против набора отдельных подобранных аппаратов - это как VSTi против железа, вот только почему-то присутствующие сдесь владельцы рабочих станций не рассматривают свои рабочие станции ПРОТИВ остального железа, а дополняют их возможностями свой сетап. Так чего мешает так же относится к гитарным процессорам ? В тех же диджитеках есть очень интересные эффекты, которые в виде педалей устанешь искать, да и смысла нет. Пользоваться нужно тем, что вы считаете уместным и полезным в каждом конкретном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 17:46 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:13
Сообщений: 149
Откуда: Донецк
Диги... те что 21** не такие уж и г... особенно если их подкрутить еще... создают неповторимый колорит гитарного перегруза в шансоне :D месабугой такого звука не сделаешь :D

а 505.. хоть это и редкий кал, я не без удивления увидел у гитариста одной очень известной хэвимиталлистической советской группы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 19:38 
Mike писал(а):
Ну выкидываем тогда из студии...
не об этом разговор, Mike, от любого из процессоров я бы не отказался. Разговор о 17 т.р., ACDC и т.п.

А гитарные процы хуже студийных только по тому что гитаристы в звуке не разбираются, так как режиссёры :roll: .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 21:05 
Mike, сам я практик чисто эмпирический, с универсальным абсолютным слухом... для меня разница просто очевидна, причем очевидна она стала когда я был еще не предубежден, не имел никакого давления авторитетных мнений... просто вдруг познакомился с высоким классом гитар и крутыми ламповыми предами, комбами, стеками... попал, короче, к упакованным людям... никто ничего не навязывал, наоборот, говорили: хочешь, вот этот преамп купи, а хочешь вот этот проц, он в 2 раза дороже, но это законченное решение, в нем лампа, но и цифровой проц и комбоэмулятор в конце... хочешь - нормальная педаль, китайская, 30 баксов... такая же, но японская, раритет уже, не выпускают - 100 баксов... слушай, решай... :lol:
Иметь возможность сравнивать "на лету" - большое преимущество, имея которое, можно реально одуплиться по звуку вообще - в инструментах, акустике, приборах, во всём... :roll:
В тех. вопросах я слаб, так что аргументов много не знаю, знаю только простые истины, типа: в педали одна микросхема, а в процессоре - десяток, поэтому звук он убивает намного сильнее, и дело тут не в конверторах, а в том, что каждый лишний каскад-деталь-цепочка, как оно там называется - уже что-то хорошее из звука забирает, а что-то лишнее привносит... :shock:
Когда-то один коллега притащил файл, где были сетапы 100 известнейших гитаристов за последние 25 лет 20-го века... так вот, ни одного цифрового процессора там не было, кроме СтивоВаевского гитар-стейшена (может я уже и название переврал), но девайс широко известный, стоит где-то тыщи две, к аналоговому сигналу подмешивает цифровой, не портя, типа, основу, он мне объяснял подробно эту технологию, вроде только ТиСи Электроникс на неё тогда имели право, но я не вникал особо, я этот стейшен щупал на выставке, он меня не впечатлил, тем более, за такие деньги (я предпочитаю музыкальную ткань строить за счет нот и идей, и могу на одном тембре весь альбом сочинить, навороты в гитарном звуке меня не прельщают), поэтому сразу забыл... 8)
Процессоры, кстати, являются законченными приборами, по крайней мере, так задумывались, я не большой знаток именно в этой сфере, но от знатоков слышал, что нет процессоров, расчитанных на использование вместе с педалями, на включение в комбик, а если когда-то кто-то такое делает - это советско-снгевские извраты от бедности, лени, жадности или тупости, но никак не нормальный ход... :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 21:22 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
если писать так вообще смешно, я лайнсыкс так прописывал, что до сих пор спрашивают про "тот аналоговый тракт"
да и ампфарм смешной "прибор"
прослойка между сиденьем и пультом хорошая ко всему этому фича


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
kojevin писал(а):
если писать так вообще смешно, я лайнсыкс так прописывал, что до сих пор спрашивают про "тот аналоговый тракт"
да и ампфарм смешной "прибор"


Не смешите тапочки. Не отличить комбик от ампфарма - это.... каким же глухим надо быть, или вообще ни разу в жизни не слышать живой комбик!!!

Цитата:
прослойка между сиденьем и пультом хорошая ко всему этому фича


Сколько ни повторяй "сахар" - дерьмо от этого слаще не станет.

Мне приносили трекинг, записанный через этот самый подССЫКс. Единственное, что с этим можно было сделать, чтобы хоть как-то облагородить - выпустить в аналог, подать все на тот же комбик и снять с микрофона. А вот ПОТОМ с этим уже можно было начинать работать.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 21:47 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
Ну Бутча Вига тогда надо в пах при встрече, а то он весь Garbage ампфармом изгандошил, а пол невермайнда нирваны в линию эсэсэля прописал...
...щас слюдьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше(с)Гайдай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 21:50 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 04:05
Сообщений: 526
Откуда: C-Пб, Псков
я ж не горжусь что я гитару в цифру опа, я ж про то что 90 процентов самих же гитаристов спрашивают что это было, и хотят что б я это повторил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB