krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2020 11:12 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
krosh писал(а):
Не знаю, что в третьем с движком. Но звука туда положить забыли.


Понял Вас, Александр Сергеевич! Значит, отметаем третий! Просто он лежит за 3500 сейчас на авито, я и подумал, не забрать ли, но прежде, решил спросить у вас, уважаемые ветераны!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 10:30 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
Послушал демки мидеверба 2 на ютьюбе. Мне понравилось! Пожалуй, надо сразу 2 мидиверба брать! Пресеты там и правда - уууухххх! Душа сворачивается и разворачивается! Совет "обмидивербиться" - оказался практически очень дельным и адекватным! Куплю сначала 1 в паре с дилеем от роланда, а потом - второй. У моего пульта - аж 6 ауксов, так что места им хватит, а при желании - можно и расширить пульт. Ветераны - ОГРОМНОЕ спасибо за советы! Александру Сергеевичу и Абанамату - отдельные благодарности!

Для иных страждущих, возможно читающих эту тему гостей форума - прилагаю ссылку на ютьюб, по которой слушал этот прибор сам:

https://www.youtube.com/watch?v=R6CAJmKJHpE

И на последок ещё совет страждущим: не слушайте плагиномарателей, утверждающих, что мидиверб 2 - это дешёвая канистра. Часто, такое утверждение попадалось мне на просторах сети.

Эти товарищи, совершенно ничего не смыслят в том, что же такое настоящая магия звука! Они - никакие не волшебники, а чаще всего - самозванцы. Настоящих волшебников в мире - единицы, и, чтобы стать одним из них - надо очень много учиться. Волшебство, на всякой PC-шной химии - не замесишь. Я безуспешно пытался это делать целых 15 лет жизни. 15 лет жизни - коту Базилио - под облезлый куций хвост! Я - ещё не волшебник, я только учусь, почему и присутствую здесь. Зайдите, положим, на сайт студий Мосфильма для примера, и посмотрите тамошний сетап. И больше никогда не слушайте нативных буратин, мальвин и пьеро с артемонами, ибо ни одна, по настоящему серьёзная студия - подобный пластмассовый гуталин, да ещё и набитый мыльной ватой, не предложит вам - никогда!!!

Искренне - ваш Карабас-Барабас - почтенный сирота и прародитель всех продюсеров в мире! ...Именем Тарабарского Короля! :lol:

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 12:41 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Замечу, что при необходимости канистры - Мидиверб и ее сможет изобразить :mrgreen: .

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 13:45 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
krosh писал(а):
Замечу, что при необходимости канистры - Мидиверб и ее сможет изобразить :mrgreen: .

Не знаю, насчёт канистры, а вот это:

Танкер нефтеналивноооооой!
К пристани стоит спинооооооой!
А к плавучим доооо-ооо-каааам,
Повернууууулся боооо-оооо-коооом! (С)

А вот это - скорее всего - раз плюнуть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну, право, канистра - это как-то, не музыкально! А танкер - вот это уже ближе! :mrgreen:

P.S. Обожаю этот мультик и эти песни.
...Именем Тарабарского Короля!!! :lol:

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 14:58 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
angelotaylor писал(а):
Пожалуй, надо сразу 2 мидиверба брать!

Посмотрите две ветки тут. Про выбор хоруса и про многоплановость. Там глядишь и третий захочется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 22:27 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
Михаил - дирижер писал(а):
angelotaylor писал(а):
Пожалуй, надо сразу 2 мидиверба брать!

Посмотрите две ветки тут. Про выбор хоруса и про многоплановость. Там глядишь и третий захочется :)


Да-да, я - в курсе, уже читал. Посмотрим. На mpx550 - тоже очень хорошие хоруса, недавно использовал на бас в композиции, который накрутил на курцвейле. Кстати, нашёл косяк в своих миксах. Ветераны, подскажите, как в PT 6.4.1 посылы на эффекты сделать постфейдерными? По умолчанию, они почему-то префейдерные а кнопки post - нигде не наблюдаю! Таким образом, у меня реверберация да и всё остальное - неправильно накладывается!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 17:45 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
Вроде нашёл сам... Если на фейдере дважды нажать на кнопку pre, то посыл становится post...

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2020 22:18 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:33
Сообщений: 1600
Откуда: Kharkiv UA
angelotaylor писал(а):
Никто ничего так и не сказал про Lexicon PCM 80/81.
а тут его не очень жалуют, хотя как пространственный эффектор (дилеи многоотводные с глайдом+ревер и обратные связи) очень даже. Хвост модулируется, поэтому не звенит металлом как тот же мв2 или любой другой ревер без модуляции хвоста. Особо в глаза бросается металлич призвук на лидах с широким спектром (двойная пила с детюном и открытым фильтром например), вот тут то модуляция хвоста в кассу особенно. Есть алгоритмы с рсм70 и пресеты типа tiled room, concert wave и т.п, вот только не понятно на сколько аутентичные, так по демкам рсм70 с этими пресетами, похоже, но в любом случае юзабельные. Но честно говоря в роланде srv330 tiled room звучит интереснее кмк.
Есть матрица модуляции, лфо, огибающие, почти все параметры можно модулировать ими или внешним миди СС. В отличии от простых алгоритмов и приборов типа мрх500, в рсм80\81 алгоритм состоит из нескольких блоков с обратными связями и регулируя уровни на микшерах внутри этого алгоритма, можно менять маршрутизацию и вообще сам эффект, например оставить несколько дилеев, в ОС которых настроить фильтры нч\вч как полосовой и повесить на них лфо на модуляцию катофа, а так же на панораму на выходе дилея, в итоге можно получить интересный дилей с "летающим" затуханием которое панорамируется от лфо и фильтр как на синте плавает тоже от лфо. Естественно лфо синхрится по миди, как и дилей. Дилеи модулируемые, т.е можно и хорус и фленжер на них получить, а есть еще глайд параметр, тоже что то типа пост хоруса.

Тут полно демо, в основном правда под гитарные дела заточены. У автора на сайте еще куча демок. Прибор стоящий, если вдумчиво крутить.
https://soundcloud.com/italoop/sets/lex ... m80-81-the


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 00:14 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
General Dead писал(а):
angelotaylor писал(а):
Никто ничего так и не сказал про Lexicon PCM 80/81.
а тут его не очень жалуют, хотя как пространственный эффектор (дилеи многоотводные с глайдом+ревер и обратные связи) очень даже. Хвост модулируется, поэтому не звенит металлом как тот же мв2 или любой другой ревер без модуляции хвоста. Особо в глаза бросается металлич призвук на лидах с широким спектром (двойная пила с детюном и открытым фильтром например), вот тут то модуляция хвоста в кассу особенно. Есть алгоритмы с рсм70 и пресеты типа tiled room, concert wave и т.п, вот только не понятно на сколько аутентичные, так по демкам рсм70 с этими пресетами, похоже, но в любом случае юзабельные. Но честно говоря в роланде srv330 tiled room звучит интереснее кмк.
Есть матрица модуляции, лфо, огибающие, почти все параметры можно модулировать ими или внешним миди СС. В отличии от простых алгоритмов и приборов типа мрх500, в рсм80\81 алгоритм состоит из нескольких блоков с обратными связями и регулируя уровни на микшерах внутри этого алгоритма, можно менять маршрутизацию и вообще сам эффект, например оставить несколько дилеев, в ОС которых настроить фильтры нч\вч как полосовой и повесить на них лфо на модуляцию катофа, а так же на панораму на выходе дилея, в итоге можно получить интересный дилей с "летающим" затуханием которое панорамируется от лфо и фильтр как на синте плавает тоже от лфо. Естественно лфо синхрится по миди, как и дилей. Дилеи модулируемые, т.е можно и хорус и фленжер на них получить, а есть еще глайд параметр, тоже что то типа пост хоруса.

Тут полно демо, в основном правда под гитарные дела заточены. У автора на сайте еще куча демок. Прибор стоящий, если вдумчиво крутить.
https://soundcloud.com/italoop/sets/lex ... m80-81-the


Большое Спасибо! Я так понимаю, на нувербе всё это тоже возможно?

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 02:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
General Dead писал(а):
не звенит металлом как тот же мв2


Ну, это не на всех пресетах. Обычно на коротких реверах, но они и не есть сильная сторона данного прибора. На дилеях никакого звона замечено не было.

80/81 по возможностям здорово сливает тому же М5000 или 606 в плане рулежки хЫтрых дилеев, про хорусы вообще молчу. Беспонтовый прибор на самом деле, особенно с учетом цены на него, поскольку как ревер бесполезен чуть более чем полностью. Хотя гитарастам, может, и подойдет. Или любителям "вдумчиво курить" вместо того, чтобы музыкой заниматься. Может, по обкурке чего и получится, не знаю, я не по этой части.

Нюверб как раз и отличается от 300 тем, что там нет всяческих модуляционных эффЭктов. Зато есть та самая реверберация, особенно короткая. Модуляционные эффекты в 300 выполняются не на лексичипе, а на отдельном процессоре, который на нюверб просто не влез. За подробностями - к Дигитайзеру.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 02:47 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
krosh писал(а):
General Dead писал(а):
не звенит металлом как тот же мв2


Ну, это не на всех пресетах. Обычно на коротких реверах, но они и не есть сильная сторона данного прибора. На дилеях никакого звона замечено не было.

80/81 по возможностям здорово сливает тому же М5000 или 606 в плане рулежки хЫтрых дилеев, про хорусы вообще молчу. Беспонтовый прибор на самом деле, особенно с учетом цены на него, поскольку как ревер бесполезен чуть более чем полностью. Хотя гитарастам, может, и подойдет. Или любителям "вдумчиво курить" вместо того, чтобы музыкой заниматься. Может, по обкурке чего и получится, не знаю, я не по этой части.

Нюверб как раз и отличается от 300 тем, что там нет всяческих модуляционных эффЭктов. Зато есть та самая реверберация, особенно короткая. Модуляционные эффекты в 300 выполняются не на лексичипе, а на отдельном процессоре, который на нюверб просто не влез. За подробностями - к Дигитайзеру.


Спасибо, за подробное объяснение, Александр Сергеевич! А что можете сказать о качестве дилеев на MV2? Годные ли, в сравнении с тем же Roland SDE 330? Я так понимаю, чтобы ими пользоваться, надо темп композиции подстраивать? MV2 - ведь не рулится.

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 07:38 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Ну, Вы ж только что сами написали, что не рулятся 8) . После этого вопрс о "качестве" можно и не задавать.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 07:44 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
angelotaylor писал(а):
Спасибо, за подробное объяснение, Александр Сергеевич! А что можете сказать о качестве дилеев на MV2? Годные ли, в сравнении с тем же Roland SDE 330? Я так понимаю, чтобы ими пользоваться, надо темп композиции подстраивать? MV2 - ведь не рулится.

Зайдите в ветку процессоров и прочитайте по выбору делея. Ну в самом деле зачем мучать человека одинаковыми вопросами? Обсуждалось ведь это уже! Много уважаемых людей высказалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 10:46 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
Михаил - дирижер писал(а):
angelotaylor писал(а):
Спасибо, за подробное объяснение, Александр Сергеевич! А что можете сказать о качестве дилеев на MV2? Годные ли, в сравнении с тем же Roland SDE 330? Я так понимаю, чтобы ими пользоваться, надо темп композиции подстраивать? MV2 - ведь не рулится.

Зайдите в ветку процессоров и прочитайте по выбору делея. Ну в самом деле зачем мучать человека одинаковыми вопросами? Обсуждалось ведь это уже! Много уважаемых людей высказалось.


Почитал! Значит я правильно сделал ставку на Roland SDE.
Спасибо, господин Дирижёр! (С)

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 15:41 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 09:29
Сообщений: 279
Откуда: Казахстан, Павлодар.
angelotaylor писал(а):
Значит я правильно сделал ставку на Roland SDE.

Да. Только надо обратить внимание на то, что они не все стерео. Среди приведенных вами моделей были и стерео, и моно. Роланды с тремя нолями хвалят за звук все высказавшиеся (они как раз моно, а вот 330 стерео). Еще не обделили вниманием Ямаху 990/90II (Я её и взял на пробу).

Прошу ко мне без "Господинов" - я не считаю что достоин такого обращения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 18:53 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Михаил - дирижер писал(а):
Еще не обделили вниманием Ямаху 990/90II (Я её и взял на пробу).
:)


Мои студийные опыты начинались как раз с использованием Yamaha SPX-90. В том числе.
Версии SPX-990 и 1000 как-то "не зашли": появлялись эпизодически с некоторыми музыкантами... Звучат явно "чище", но что-то не то. По моим ощущениям.
Классический SPX-90 — чемпион по соотношению цена/качество. И чуть ли не единственный его (прибора) существенный недостаток — ограмиченности длины delay'я 500 миллисекунд. Так вот как раз этот недостаток исправлен в SPX-90II, который, я считаю, "маст хэв" и от души рекомендую к ознакомлению.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 19:21 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
abanamat2 писал(а):
Михаил - дирижер писал(а):
Еще не обделили вниманием Ямаху 990/90II (Я её и взял на пробу).
:)


Мои студийные опыты начинались как раз с использованием Yamaha SPX-90. В том числе.
Версии SPX-990 и 1000 как-то "не зашли": появлялись эпизодически с некоторыми музыкантами... Звучат явно "чище", но что-то не то. По моим ощущениям.
Классический SPX-90 — чемпион по соотношению цена/качество. И чуть ли не единственный его (прибора) существенный недостаток — ограмиченности длины delay'я 500 миллисекунд. Так вот как раз этот недостаток исправлен в SPX-90II, который, я считаю, "маст хэв" и от души рекомендую к ознакомлению.


Да, как раз сейчас она лежит за 9500 на авито (SPX90II) Гитарист записал партитуру соло-гитары со своим концертным процессором (не самым лучшим) Boss GT10, так вот тамошний дилей для студийной записи мне не зашёл. Вместо чистенькой стереобазы и чистых отводов, он выдаёт какую-то муть, после которой гитара в миксе - ну не то! Отводы - теряются в мыле. Гитара "петь" должна с дилеем таким, каким его накрутили, а оно мутное нечто и даже протулз его не спасает. Совсем, не то! И глубины пространства нет, которую дал бы по настоящему годный прибор! Так вы рекомендуете попробовать ямаху вместо роланда?

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2020 23:57 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
angelotaylor писал(а):
Так вы рекомендуете попробовать ямаху вместо роланда?


НЕТ! Вместо — ни в коем случае! Роландовские delay'и однозначно лучше.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 00:01 
Не в сети
Активный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 00:52
Сообщений: 123
Откуда: Los Angeles, CA
для дилеев попробуйте еще Korg DRV-3000
но он должен быть с работающим пультом управления (remote control) - с морды он не рулится

https://www.korg.com/us/support/download/product/1/359/
http://www.muzines.co.uk/articles/korg-drv3000/2501


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 00:28 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 17:44
Сообщений: 284
Откуда: Родина Первого Космонавта Планеты
abanamat2 писал(а):
angelotaylor писал(а):
Так вы рекомендуете попробовать ямаху вместо роланда?


НЕТ! Вместо — ни в коем случае! Роландовские delay'и однозначно лучше.

Я вас понял, благодарю за уточнение!


CAkeys писал(а):
для дилеев попробуйте еще Korg DRV-3000
но он должен быть с работающим пультом управления (remote control) - с морды он не рулится

https://www.korg.com/us/support/download/product/1/359/
http://www.muzines.co.uk/articles/korg-drv3000/2501

Дык он наверное очень дорогой? Но всё равно спасибо за советы.


Думаю, я получил все ответы, которые хотел получить. Я благодарю всех, кто потратил своё время, чтобы ответить на мои вопросы - большое всем спасибо!

_________________
Карабас-Барабас - гроза нативных буратин, почтенный сирота, злыдень и хулюган...


Pro Tools Mix Plus TDM 6.4.1, Pro Tools HD2 TDM, Roland D50, Yamaha EX7, GEM Equinox, Korg Triton Studio, Kurzweil K2000, Kurzweil PC3LE, Mackie D8b.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB