krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый пионерский вопрос.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 01:59 
Первый пионерский вопрос.
Крош - это Крашенинников (Прошу прощения за возможно неправильное написание)
Рябцев это Роман Рябцев.
А вот кто остальные?
Вопрос касается только тех, кому не нехочется раскрывать своё инкогнито.
Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 11:52 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Я - это я.......
"Инкогнито" только для тех, кому лениво ходить по ссылке.
Бывает до смешного: после месячной переписки вдруг вопрос: "А кого ты писАл?"....... При этом в конце КАЖДОГО письма, как и внизу этого сообщения есть ссылка на достаточно подробную биографию. :oops:

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 12:00 
Спасибо. Жаль ссылки не у всех. Иногда беседуешь с кем нибудь, а потом думаешь - а с кем это я тут говорю? Тени отца Гамлета.....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 14:31 
Litvinov писал(а):
Спасибо. Жаль ссылки не у всех. Иногда беседуешь с кем нибудь, а потом думаешь - а с кем это я тут говорю? Тени отца Гамлета.....
...
... ты сам сразу не ясно кто ... ;] ... я вот сколько тебя читаю знаю что ты в германии, любишь подпольные записи ...
...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Дядька Жора,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 15:36 
Привет Морбид.
Наверное плохо читаете. Я никогда не скрывал ни своего имени, ни другого.
Георгий Литвинов, он же Дядька Жора, 42, женат - трое детей, живу в Германии, гражданин Германии и России. Звукорежиссёр, видеотехник и инженер-эфира, высшее совковое образование и курсы SAE института, бас-гитарист и гитарист, в музыке с 16-ти лет, профессионально с 1986 года. Работал с многими коллективами Юга России, Грузии, Сочи, Волгограда, Германии, Англии и Хорватии. В данный момент работаю на нескольких немецких телеканалах по специальности и так же как независимый продюсер.
Обожаю детей и взрослых, природу и особенно море, РЫБАЛКУ ОБОЖАЮ И ВОДУ ВООБЩЕ, люблю трепаться, выпивать и вкусно поесть. Ненавижу спорт и телевидение. Люблю старую аудиотехнику.
Музыку не пишу, работаю в основном в области звука и видео для спорта, документального кино, компьютерных игр, и программ для детства и юношества, саунддизайна, дубляжа, шумоэффектов, постпродукции, индустриального видео-аудио и монтажа систем автоматизации телеэфира и видеосерверов прямой трансляции.

Любимая группа - Битлз(более поздние), Блюзмены, Tangerine Dream
Любимый фильм -"Форрест Гамп", "Пролетая над гнездом Кукушки", "Приключения барона Мюнхгаузена" и "Отец Солдата".
Любимый инструмент Ариа-бас серия Кардинал
Любимый девайс Yamaha qy700
Любимая программа Пингвин аудиометер
Любимые страны -Хорватия и Лапландия
Не люблю - хамов, барыг и администраторов учреждений и коллективов.
Курить бросил 5 лет назад.
Не вожу автомобиль по идеологическим соображениям и по состоянию здоровья.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дядька Жора,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 17:54 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Litvinov писал(а):
Обожаю детей и взрослых, природу и особенно море, РЫБАЛКУ ОБОЖАЮ И ВОДУ ВООБЩЕ, люблю трепаться, выпивать и вкусно поесть. Ненавижу спорт и телевидение. Люблю старую аудиотехнику.
Музыку не пишу, работаю в основном в области звука и видео для спорта, документального кино, компьютерных игр, и программ для детства и юношества, саунддизайна, дубляжа, шумоэффектов, постпродукции, индустриального видео-аудио и монтажа систем автоматизации телеэфира и видеосерверов прямой трансляции.

Любимая группа - Битлз(более поздние), Блюзмены, Tangerine Dream
Любимый фильм -"Форрест Гамп", "Пролетая над гнездом Кукушки", "Приключения барона Мюнхгаузена" и "Отец Солдата".
Любимые страны -Хорватия и Лапландия
Не люблю - хамов, барыг и администраторов учреждений и коллективов.


Гм!
Так у нас МНОГО общего!
Я тоже люблю ПОЗДНИЙ Битлз и "Мандариновый сон"
Указанные фильмы ОЧЕНЬ близки мне - особенно "Отец солдата"!
Ненавижу барыг и администраторов,
а родился - в Восточной Лапландии (севернее Мурманска).....


РЕСПЕКТ, однако, коллега!
:D

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 20:13 
Спасибо за респект, я весь малиновый стал.
В тех краях бывал и бываю(правда редко) - Мончегорск, Кандалакша и дальше через границу на другой край - Берген, земля Астрид Линдгрен и всё что выше. Рыбалка только там.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
А кого ловите-то? Уж не коллеги ли мы по несчастью :wink: (см. аватару)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 21:17 
Их любимых и ловим.
В последнее время могу только в Хорватию вырываться. Там ловлю морскую щуку, иглу.
Берёт на спиннинг, поклёв царский- наслаждения море !!! Рыба небольшая - до метра, но тонкая, похожа на змею или угря, только пасть полтуловища и зубищи как у моего напильника. Но сильная и много её, навалом и единственная морская рыба из полукрупных, которая в два часа дня под 45 градусов жары на простой спиннинг клюёт.
А на Севере там как положено - судак, сазан, щука, лещь хитрый и карпик. Кстатi, это не он на Аватаре?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 22:14 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Нееееее, это не карпик :roll: ... Это Salmo Salar, он же благородный лосось, в просторечии семга. А ловлю в основном на южном побережье (Терском) Кольского п-ова... Умба, Варзуга, Пана...

еще в кругу интересов - (помимо семги) форель, щука, судак, окунь, хариус: это когда на Кольский вырваться не удается. Тверская и Новгородская области. Ловлю нахлыстом, а вот жена спиннингует :) - тоже семужатница-форелятница :shock: .

Карпа нахлыстом ловить ну о-о-о-о-о-чень сложно, а в засаде с донками сидеть - не по моему характеру.

Морской рыбалкой пока не занимался, но китобойное удило купил - говорят, на марлина лекговато, а на парусника само то :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дядька Жора,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 22:42 
Litvinov писал(а):
... курсы SAE института,



Как впчатление от этих курсов? Что-то стоящее? ( не в плане денег, я знаю, там нехило гребут. Кстати, если не секрет, сами оплачивали?)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 23:01 
Я больше всего щуку люблю и судака.
Как в вОлгоград еду, сразу с шурином(он у меня священник, настоятель плавучего храма на Волге и Дону)- полезное с приятным совмещаем.
Марлина ловить конечно же красиво и огого, но не каждый раз половишь и природы маловато - лодка и ..бензина жрёт зараза. Такое не часто бывает. А вот просто со спиннингом и руки всё время заняты - то катушку подбирать, то сачок искать, то носки намокшие менять и всё время с природой - нахлыстом для меня пока ново, я по старинке или на блесну, или ночью на резинку или донку, с костром, картошкой печёной и .... ну в общем с тем, что всегда, а если ещё на фьёрды за Берген поехать, да на лосося .... Природа вокруг - Властелин кольца. Я с берега больше люблю чем с лодки.
Самое печальное(для меня-то самое радостное), что снять в Норвегии сруб-домик-сказку на берегу фиорда на неделю с лодкой, всеми рыбпричиндалами и т.д стоит в три раза дешевле, чем засранный вонючий номер в затхлой сочинской гостинице в сезон когда кроме мочи там ничего и не плавает.
Александр. Советую посетить Хорватию. Красивейшая страна Европы, недорого. Хорваты - народ великолепный, ненудный, неприставучий и гостеприимный.
Но только не на север- Истрию, а именно острова - Хвар( там меня похоронят)и Корчула(там буду доживать пенсию). Там тихо, спокойно, катерок взять недорого и море наичистейшое. Морская шука-зверь-рыба !!! И катранчикообразных акулят навалом - с них балык- лучше чем с осётра.
Если ныряете - то то же неплохо, не Мальдивы, но ....средиземноморье- бузуки, вино, чача, и оливковое масло во всех салатах, овечий сыр и моя щука запечёныя на углях. Как куплю там хижину, первых двадцать человек зарегистрировавшихся на форуме приглашу погостить.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 00:00 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 20:51
Сообщений: 955
Откуда: Иркутск
Val - Макушкин Валентин Прокопьевич.33 года, женат , сыну 1,5 лет.
До знакомства с молайном завзятый пионЭр.
За всю жизнь организовал несколько банд, в которых всегда был звукооператором, спонсором и по совместительству, гитаристом , бассистом и клавишником. Результат как во Франции : "Если вы ведете машину и обнимаете женщину - помните, что и то и другое, вы делаете плохо". :)
Записал два любительских альбома команды "Суперзвук семидесятых".Пару собственных вещей в соавторстве и несколько небольших работ, нестоящих внимания.
На данный момент работаю в ГУФСИНе руководителем музыкального коллектива, состоящего из трех человек. Направленность - кабацко- патриотическая песня.
Свой небольшой компутерный бизнес. Все доходы тратятся на покупку музыкального оборудования. :) Милочка, прости!(Жена).
Строю свою домашнюю студию.
Увлекаюсь эзотерическими учениями, американскими фильмами(по инерции учу язык).К списку фильмов Литвинова добавил бы еще, пожалуй : "Красота по-американски",Общество мертвых поэтов","Адвокат дьявола".
Из музыки люблю : Liquid Tention, Celine Dion, Jeff Beck, Roxette, Abba,
Eurithmics, Inxs, Моральный кодекс , Григория Лепса.
Приветствую здоровый образ жизни : не пью (даже пиво),не курю, не ем мяса , типа вегетарианец.Обожаю женщин. :) .
Люблю водить машину- Тойота Эстима Эмина.
Если припирает занимаюсь йогой :).
Ну вот кажется все. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дядька Жора,
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 01:26 
Litvinov писал(а):
Привет Морбид.
Наверное плохо читаете. Я никогда не скрывал ни своего имени, ни другого.
.
...
... хай ... читаю нормлаьно, это я печатаю с опечатками ... ;] ... а ты гдето публиковал свою биографию? ... ;] ...
...
... пс асю поставь ... ;] ...
...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 01:55 
Морбиду. Да поставлю скоро. А биографию не печатал, я же не суперстар или фабрикант. Но если что, в дугой ветке можешь меня о ней спросить. Я не Березовский - мне скрывать и стыдиться нечего.
:D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 16:59 
Где Павлига???


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB