krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панас 3700 и транспорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 20:02 
Ув. форумчане нужна ваша помошь. Может у кого случалось подобное или мысли какие есть? В общем мой Панас 3700 не раегирует на нажатие кнопок транспорта, даже лоток не выезжает. Дело в том, что у меня он заживал пленку, в ручную пришлось вытаскивать касету. Может у него функция защиты какая сработало. Сам двигатель работает. но в обратном направлении, т.е. если лоток оставить открытым, то при включении он загружается. При включении загорается PNO - 00? при нажатии на Open/Close также загораются эти 00, реле срабатывает. Не могу понять логику, что мешает или блокирует сигнал транспорта? Буду оч. признателен за всякую помощь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панас 3700 и транспорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 23:23 
sum yuga писал(а):
Ув. форумчане нужна ваша помошь. Может у кого случалось подобное или мысли какие есть? В общем мой Панас 3700 не раегирует на нажатие кнопок транспорта, даже лоток не выезжает. Дело в том, что у меня он заживал пленку, в ручную пришлось вытаскивать касету. Может у него функция защиты какая сработало. Сам двигатель работает. но в обратном направлении, т.е. если лоток оставить открытым, то при включении он загружается. При включении загорается PNO - 00? при нажатии на Open/Close также загораются эти 00, реле срабатывает. Не могу понять логику, что мешает или блокирует сигнал транспорта? Буду оч. признателен за всякую помощь.

-нарушилась логика концевых контактов... У меня такое было на сони волкмене Мастер разбирал и перетряхивал механику.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 23:36 
будьте добры, подскажите что делать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 00:58 
может кто схемой подсобит, если есть у кого


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:13 
разрешил проблему, починил дивайс )
а дело было в том, что один из роликов, кот-ые подводят пленку к головке, не вернулся на место, т.е. его видимо заклинило, отсюда и проблема с логикой транспорта, видимо сработала защита, т.к. аппарат не реагировал не управление


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB