krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 18:51 
Цыхра писал(а):
Тарантула. ТАК УЖЕ ДАВНО НИКТО НЕ СВОДИТ. По крайней мере на западе. Ну что это за бочка? это же самая обычная примитивная 909я, причем ГУЛКАЯ и стучащая. Такие были разве что в техно начала 90х. Голос очень РЕЗКИЙ. Неумело отфильтрованный. Хэт выпирает. Я спрашиваю, почему БАСА не слышно на мультимедийной акустике?

Рашн миксинг млиа )) Кто из нас еще глухой )))


Уж не вы ли Увожаемый это решаете?Смех да и только!!!
:shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 18:56 
Я очень чутко за этим слежу и общаюсь со многими музыкантами, которые там издаются :wink: Да и уши у меня есть, чтобы слышать, что этот трек не звучит как современная западная фирма )) Блин, харэ оффтопить. Не нравится звук Веларде - не надо. А мне интересно как это сделано.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 19:03 
А делать нужно как все?,чтоб из стада не выгнали? :lol: :lol: :lol:
АФТАР жжеш,давай еще :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 19:13 
Ой, ну теперь все проясняется. Оказывается тарантула - это Мистер Необычность, который самовырожается на форуме (стаде по интересам) такими оригинальными фразами как "жжош", наверное, придумывая на ходу еще более оригинальное "пешы ещо" :) Наверное Мистер Тарантула в знак протеста против социума носит футболку задом наперед и слушает музыку стоя на голове, наверное поэтому ему открываются все секреты хорошего звука. Не могу пойти против такой одаренности, только пожелаю удачи! :)


Последний раз редактировалось Цыхра Пн янв 16, 2006 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 19:33 
Лично моё мнение - примеры Цыхры звучат более чисто и чётко нежели пример Тарантулы - хотя то и другое - НОРМАЛЬНЫЙ ЗВУК! Вобщем ИМХО. А мои примеры ваще самые охереные :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 20:01 
Цыхра писал(а):
Ой, ну теперь все проясняется. Оказывается тарантула - это Мистер Необычность, который самовырожается на форуме (стаде по интересам) такими оригинальными фразами как "жжош", наверное, придумывая на ходу еще более оригинальное "пешы ещо" :) Наверное Мистер Тарантула в знак протеста против социума носит футболку задом наперед и слушает музыку стоя на голове, наверное поэтому ему открываются все секреты хорошего звука. Не могу пойти против такой одаренности, только пожелаю удачи! :)


:lol: :lol: :lol:
Болюсы ХУАто-когда мозгу нужна помощь :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 20:33 
Нашли из-за чего подраться - из-за вкусов!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:10 
pavliga писал(а):
Нашли из-за чего подраться - из-за вкусов!

да Саш мы не деремся :lol: :lol: :lol: слава богу


Последний раз редактировалось tarantula Пн янв 16, 2006 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:16 
Вот сижу я тут и думаю,бедный он Цыхра,ведь наверно в его "усьтьпердющинске" просто нет хорошей музыки,вот он и слушает что непоподя.
Подумал я,надо спасать друга Цыхру,надо дать ему еще вкусной музыки,пусть кушает вкусную пищу,а потом ведь могёт ему просто стиль в первом кусочке не понравился, ведь по себе знаю когда стиль не тот и восприятие как то не то.....
вобщем слушай дорогой друг Цыхра,приятного апетиту :D
webfile.ru/748439


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 21:50 
А вот ещё,мой любимый из цифровых
webfile.ru/748534
если лень весь трек качать то вот кусочек
webfile.ru/748582


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 23:53 
качать не лень, просто неохота, ибо смысл какой? :) Я ведь все равно не слышал ничего хорошего, поэтому не смогу ничего понять )) да и сам я пионЭр с улицы Ленина. На этом можем закончить. Все равно вижу никто не знает как добится ТОГО саунда. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 01:12 
ладна проехали,забудь :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 01:37 
Цыхра писал(а):
Все равно вижу никто не знает как добится ТОГО саунда. :)


Кроме меня :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 02:07 
pavliga писал(а):
Цыхра писал(а):
Все равно вижу никто не знает как добится ТОГО саунда. :)


Кроме меня :D :D :D

ГЫ.....
А че там сложнава то?
10 компресоров на каждый трек и 20 лимитеров на мастер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
УУУУУУУУУЙ НЕ МОГГГГГГГГУУУУУУУУ :lol: :lol: :lol: :lol:
И отличная осренительная прасрачнасть гарантиравана :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 03:55 
:) Если интересно.то моё мнение 1ый кус. из 1го файла тарантула,звучит НАМНОГО лучше(чище прозрачнее) ,чем веларге.Хоть веларге и качает,
но в нём какой то призвук грязновато-песочный что-ли...Проблема с
прозрачностью.В сравнении с кусочком 1 из 1го файла предост.Тарантулом.Мне так слышится.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 11:20 
tarantula

Если ты так же сделаешь, то я поверю что ты аксакал, но извини за грубость, но пока ты п....л :) Да забанит меня Крош за правду! ))


Эдуард
Во-первых речь шла о качалове. Тарантула выложил в пример то, у чего даже бас не звучит на некоторой акустике :lol: Бочка с этим басом вообще не дружит. Это кач называется? :) Тогда, извините канешна ребята, вы вообще не разбираетесь в современной танц музыке. Это называется любительство или дилетанство.
А если мы говорим о прозрачности, то и там и там прозрачно все и только потому что по сути сводить нечего ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 13:02 
Да хватит вам уже - прямо как дети малые. Зачем вам пиписьками мерятся, если у всех не выросли пока и только находятся в стадии формирования......


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 14:04 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
Litvinov писал(а):
Да хватит вам уже - прямо как дети малые. Зачем вам пиписьками мерятся, если у всех не выросли пока и только находятся в стадии формирования......


Ну вот, пришёл Литвинов и всех опустил ниже плинтуса, а так забавно читать это было. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 15:13 
Да лано Майк, у кого не вырасли, а у кого стоит постоянно - тоже не сладко наверное )) Над все так всерьез не воспринимать ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 15:41 
Цыхра писал(а):
tarantula

Если ты так же сделаешь, то я поверю что ты аксакал, но извини за грубость, но пока ты п....л :) Да забанит меня Крош за правду! ))


Эдуард
Во-первых речь шла о качалове. Тарантула выложил в пример то, у чего даже бас не звучит на некоторой акустике :lol: Бочка с этим басом вообще не дружит. Это кач называется? :) Тогда, извините канешна ребята, вы вообще не разбираетесь в современной танц музыке. Это называется любительство или дилетанство.
А если мы говорим о прозрачности, то и там и там прозрачно все и только потому что по сути сводить нечего ))


Сразу прощу прощения у Цыхры за 1-й пример который с его точки зрения некачает,возможно это так,о вкусах не спорят,дорогой ну послушай же наконец 2-й и третий,я тебя как брата прошу :lol:

Цыхра,не хочу тебя разочаровывать,но у нас похоже разные идеалы правильного звука,надеюсь ты это уже понял?! :D
Ну прет тебя и ради бога прись...

Но не проси меня сделать невозможного,от звука в твоих примерах до сих пор унитаз оттираю,у меня братишка млачший,куда меньше в звуке сечет и тот сразу сказал: "что этоза *овно?досвиданья! :shock: ",так что ты уже наверно понял что аксакалом мне в твоих глазах видно нестать ни когда,ты уж прости ежели что не так :lol:

Да и обзываться нехорошо,такой хороший человек и так бранится.
(За базар ответиш сцуко!) :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:01 
Don't worry,be happy :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:10 
Ты видимо до сих пор не понял, что меня не интересует то что ты выкладываешь в контексте данного топика. )) Создай свой и скажи, мол меня прёт, научите. Я тебе ни слова не скажу, и если мне не понравится - я просто промолчу, и не буду заниматься вкусовщиной.


А унитаз очистить от остатков себя - дело святое. Армейская выучка? :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:40 
Цыхра писал(а):
Ты видимо до сих пор не понял, что меня не интересует то что ты выкладываешь в контексте данного топика. ))

Да не понял,просто надеялся на лучшее :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:41 
А я разве сказал,что я крутой танц. музыкант?Я высказал то ,как я слышу!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:45 
Эдуард,а они думают что высказываться может тока профи,другие просто не имеют права :lol: бредятина полная,хоть бы тогда свои работы обсуждали,а то прутся от чужих и еще умничают и обижаются.
Детский сад с барабанами :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 16:50 
Цыхра писал(а):
Создай свой и скажи, мол меня прёт, научите. Я тебе ни слова не скажу, и если мне не понравится - я просто промолчу, и не буду заниматься вкусовщиной.


Надо будет,так и сделаю,просто после таких слов неудержался:

Цыхра писал(а):
По-моему даже наш любимый Кляйненберг со своим звуком нервно покуривает ))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 18:32 
Вот и я о том же!А может дилетанты слышат по другому...


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB