krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 04:01 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
sum yuga писал(а):
кем? где?


Вообще-то производителем. Прямо в мануале. Из расчета "один диск на каждые 16 дорог". Последнее требование мало актуально. А вот преимущества скази (и сас как его последователя, сорри за каламбур) никто не отменял. Да и глупо ждать от бытовухи того, что выдает про, как с точки зрения надежности, так и скорости.

Единичный современный сас при копировании в пределах партиции папки с мелочевкой (что похоже на одновременное чтение и запись кучи треков одновременно) почти вдвое обгоняет страйп и трех современных саташных дисков. Скази-320 пока чуть быстрее сас, процентов на 6. В связи с поголовным переходом на сас в области серверов и рабочих станций, сказевые винты подешевели. Производство их будет свернуто еще не скоро (иначе крупные корпоративные клиенты быстренько свернут шею производителям). Контроллеры пока в цене мало падают (новые), но есть ебай.


Кстати, о леопарде. В него встроена поддержка скази и сас контроллеров LSI Logic и Adaptec, как тривиальных хостов, так и RAID, есс-но, современных. И ТОЛЬКО в интеловской части, сцуко: в ппцшной нет :cry: . Во всяком случае, ставя лео на хак, я не парился по поводу сказей: они виделись безо всяких танцев с бубнами.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 19:43
Сообщений: 44
Откуда: Киев
Кто в курсе.. 8-ой ПТ вообще работает под РРС?
Если да,то насколько корректно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 11:42 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
slavasky писал(а):
Кто в курсе.. 8-ой ПТ вообще работает под РРС?
Если да,то насколько корректно?


Version 8.0.3 for Mac supports Intel-based Apple computers with Mac OS X 10.6.1 – 10.6.2 (Snow Leopard) and Mac OS X 10.5.5 – 10.5.8 (Leopard).
Pro Tools 8.0.3 software (and higher) on Leopard or Snow Leopard does not support some retired products, including:
Expansion|HD Chassis
Macintosh PowerPC Computers


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 11:43 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
Pro Tools 8.0.1 software will be the last version of Pro Tools to support PowerPC-based Macintosh computers
http://www.digidesign.com/index.cfm?lan ... emid=39673


Последний раз редактировалось DVDMaster.Biz Чт дек 31, 2009 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 11:50 
Если я правильно понимаю у SCSI две проблемы: PCI-контроллер, а это занятый PCI слот и то, что они шумят как суки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 19:43
Сообщений: 44
Откуда: Киев
Ну, насчет Version 8.0.3 я тоже на сайте прочитал.

Я имею в виду, кто-то работает на 8-ке под РРС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
sum yuga писал(а):
Если я правильно понимаю у SCSI две проблемы: PCI-контроллер, а это занятый PCI слот и то, что они шумят как суки.


Контроллеры SCSI бывают и PCI-X, и PCI Express. С поддержкой RAID. Современные сказевые винты на 10к шумят меньше, чем современные саташники на 7200. Очень старые диски - шумные, но тогда все были шумные.

Скорострельность несопоставимая, и нагрузки на проц вообще нет (доли процента). Недостатков - два: цена и энергопотребление.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 03:09 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Уважаемый автор, мак про "не звучит" не потому, что он не звучит, а потому, что вы (или ваш коллега) так считаете. это все ментальная мастурбация, убеждения, ложь, выдумки, за которыми абсолютно ничего не стоит! И "все секвенсоры звучат по-разному" - всего лишь ЖАЛКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, которое надо проработать!



Цитата:
Сказал,что жизнь наладилась,все зазвучало.
все правильно, он ВЕРИЛ тому, что будет лучше, лучше и стало, а за этой верой НИЧЕГО НЕ СТОИТ! Вообще-то, я был бы рад, если бы он ВЫЛОЖИЛ пример и того и того.

Почитайте "турбо суслик", поможет, и всем советую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 03:21 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Gas and Steak писал(а):
Уважаемый автор, мак про "не звучит" не потому, что он не звучит, а потому, что вы (или ваш коллега) так считаете. это все ментальная мастурбация, убеждения, ложь, выдумки, за которыми абсолютно ничего не стоит! И "все секвенсоры звучат по-разному" - всего лишь ЖАЛКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, которое надо проработать!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...

Мониторы у Вас уже есть. Осталось только уши прочистить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...

И, кстати, эти высказывания чреваты нарушением правил форума.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 10:45 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 10:34
Сообщений: 686
Откуда: Moscow
можно даже и не задумываться об "абсолютной" истине, надо делать там, где лично у Вас "звучит" ... есть одно но, правда ... не надо "верить", надо нарабатывать опыт с разными мониторами, помещениями, системами, программами, пультами и оборудованием.

slavasky
ты ведь сам не удосужился все попробовать на себе или хотя бы разобраться в проблеме и домыслах ... собственно, ДВДМастер об этом уже говорил ...
_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 12:44 
Не в сети
Ветеран броуновского движения
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:11
Сообщений: 783
Откуда: Москва
Gas and Steak писал(а):
Уважаемый автор, мак про "не звучит" не потому, что он не звучит, а потому, что вы (или ваш коллега) так считаете. это все ментальная мастурбация, убеждения, ложь, выдумки, за которыми абсолютно ничего не стоит! И "все секвенсоры звучат по-разному" - всего лишь ЖАЛКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, которое надо проработать!


Опять эта трёхкопеечная эзотерика!
Зачем вообще с такими "проработанными" убеждениями об иллюзорности всего сущего писать что-то в интернете? Ведь сплошная же майя на сансаре сидит и кармой погоняет!

_________________
http://alexkaymusic.com На сайте опубликован новый альбом Bygone Age.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 13:37 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 22:01
Сообщений: 322
Откуда: MOscow
Цитата:
Мониторы у Вас уже есть. Осталось только уши прочистить
уши мои хорошие, ибо слышат разницу мр3 320 и ваф, но я решил заняться не с ушей, а с мозгов (своих)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 17:13 
Не в сети
Ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 17:01
Сообщений: 635
Откуда: Россия, Воронеж.
Gas and Steak писал(а):
Цитата:
Мониторы у Вас уже есть. Осталось только уши прочистить
уши мои хорошие, ибо слышат разницу мр3 320 и ваф, но я решил заняться не с ушей, а с мозгов (своих)


Вы чего-то частенько стали этим хвалиться.
Я думаю не только вы это слышите, просто не первый раз читаю уже о вашей замечательной способности распозновать mp3. Ну как бы это мало какого отношения имеет к звукорежиссуре и аранжировке, так что не делайте поспешных выводов о хостах, ибо даже всякие нативные дают чуть разный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 17:47 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
http://developer.apple.com/carbon/
С каждой новой версией Mac OS X различия между Carbon и Cocoa уменьшаются.

PS Не исключено что через некоторое время некоторые будут заявлять что ПТ типа 5 под ось 9 - звучит иначе. И я этого не исключаю. Дабы не понимаю что делает ПТ 67 на ППЦ ОСХ при функции Баунс-то-диск :twisted:
Далее мое развитие в этом вопросе полностью закончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 19:43
Сообщений: 44
Откуда: Киев
Ilya_Prokhorov писал(а):
ты ведь сам не удосужился все попробовать на себе или хотя бы разобраться в проблеме и домыслах ... собственно, ДВДМастер об этом уже говорил ...
_


А как же я проверю-то? :shock: У меня же нет G5-го! :roll:
На проектах проверяли.Оцифровывали мою темку с Нексуса.

Результат с ПТ немного разный. Оцифровка с 7-го Лоджа (коллега заявляет что он лучше 8-9го) мне не понравилась.
Как-то жиденько стало, полностью поменялся баланс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 00:04 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
DVDMaster.Biz писал(а):
PS Не исключено что через некоторое время некоторые будут заявлять что ПТ типа 5 под ось 9 - звучит иначе. И я этого не исключаю. Дабы не понимаю что делает ПТ 67 на ППЦ ОСХ при функции Баунс-то-диск :twisted:
Далее мое развитие в этом вопросе полностью закончилось.

Не пугай, а кто если не ты нам расскажет эти нюансы :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 18:25 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
slavasky писал(а):
Оцифровка с 7-го Лоджа (коллега заявляет что он лучше 8-9го) ......


Чаще всего я слышу прямопротивоположное мнение. Если честно, то я не могу сказать ничего по этому поводу — специально (одинаковыми проектами) я не сравнивал. В ту пору меня устраивало звучание тех проектов, которые я делал в Лоджиках 4—8. А теперь мне ничего не нравится и, думаю, сам Лоджик здесь не при чём....

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 17:57 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:34
Сообщений: 725
abanamat2 писал(а):
Открываю "родную"(!) и элементарную его программу TextEdit. Просто открываю пустым новым документом... И вот в этот момент он почемуто задумывается примерно на пол-секунды! Ни Ж4, ни Ж5 в ТОЙ ЖЕ версии системы с гораздо более скромной оперативкой, хилыми процессорами и медленной шиной (Ж4) НЕ ДУМАЮТ и доли секунды — просто плавно (с разной скоростью) запускают приложение и открывают/создают новый пустой документ.
"А этот "монстр" думает.
БЛ...! О ЧЁМ? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Что этот супер-пупер быстрый интеловский компьютер в этот момент думает? Ширинку застёгивает?!!!!
Я не знаю. И знать не хочу. Поэтому снова купил себе Ж4 и любовно собираю в него себе MIX.

Интересные у вас требования к системе!
А ещё флешка из PowerPC G4MDD извлекается мгновенно, через 1-2 сек после подачи команды Comand+E, а в MacPro и интелах через 10-15 сек.
Отсюда делаем выводы, что G4 MDD быстрее MacPro в десять раз как минимум! :))
А если серьёзно, то вас не должно волновать что он делает в моменты открытия и закрытия програм. Мало ли чего, проверки, индексации безопасность, работа с кэшами и прочее, вам же на благо. Это незаметная, но нужная работа. И не надо современную десятку с классикой сравнивать.
Раньше, в классике при проблемах, а они были и немало, (сидел в классике с 1995 по 2005) нужно было методом проб и ошибок подбирать нужные расширения, а теперь в десятке, достаточно посмотреть в логи и понять куда копать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 19:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Vovique писал(а):
Интересные у вас требования к системе!

У меня нормальные требования к рабочей системе, ибо для "тырнета" и развлечений меня 10-ка вполне устраивает.
Vovique писал(а):
А ещё флешка из PowerPC G4MDD извлекается мгновенно, через 1-2 сек после подачи команды Comand+E, а в MacPro и интелах через 10-15 сек.
Отсюда делаем выводы, что G4 MDD быстрее MacPro в десять раз как минимум! :))

Из этого мы делаем выводы, что в "классике" на порядки меньше лишних/ненужных наворотов и сама Система (и софт для неё) оптимизированы дляя гораздо меньших мощностей. Соответственно, выдрачено там всё до последней точки кода, а современные оси/программы
пишутся примерно тем же языком программирования, которым жена пишет мужу список покупок в супермаркете.
Vovique писал(а):
А если серьёзно, то вас не должно волновать что он делает в моменты открытия и закрытия програм. Мало ли чего, проверки, индексации безопасность, работа с кэшами и прочее, вам же на благо. Это незаметная, но нужная работа.

Кому нужная, тот и пускай терпит в рабочее время этот беспредел.
Vovique писал(а):
И не надо современную десятку с классикой сравнивать.

Это почему это? — Как инструмент для моей работы их вполне уместно и сравнить.
Vovique писал(а):
Раньше, в классике при проблемах, а они были и немало, (сидел в классике с 1995 по 2005) нужно было методом проб и ошибок подбирать нужные расширения, а теперь в десятке, достаточно посмотреть в логи и понять куда копать.

Я "сидел" в классике не меньше Вашего и знаю, о чём пишу.

И ещё. Вы, разумеется, вправе иметь собственное мнение. Но почему Вы считаете, что я обязан его разделять?

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 21:35 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:34
Сообщений: 725
Да нет, в нашем возрасте трудно убеждать. Ещё пять - восемь лет и мы прирастём к своим "Пентиумам".
А по теме могу сказать, что MacPro звучит, если его подвесить за красивую ручку и использовать вместо рельсы. Но звук и вправду не очень, чугун звучал бы намного лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 21:38 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Ну про "пентиумы" я совсем ничего не знаю — нет их у меня, никогда не было и, надеюсь, что никогда и не будет. Биллу Гейтсу от меня даже косвенно ни копейки не перепадёт: он для меня не бог и не дьявол — его просто нет.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 23:30 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
abanamat2 писал(а):
Ну про "пентиумы" я совсем ничего не знаю — нет их у меня, никогда не было и, надеюсь, что никогда и не будет. Биллу Гейтсу от меня даже косвенно ни копейки не перепадёт: он для меня не бог и не дьявол — его просто нет.

Вы в курсе, что Билл Гейтс 50%-й совладелец Apple ? :lol: Так что вы ему не то, что копейки, а наверняка не одну сотню долларов принесли.
А вообще я вот тут наблюдаю периодически и мне всё более и более не понятна ваша ПЦ-фобия...
Не смотря на все уверования в неработоспособности ПТ на ПЦ, он умудряется великолепно работать по 24 часа в сутки без единого сбоя и даже звучит не хуже (и не лучше) засунутого его же (ПТ), в PM9600 под OS 8.6 стоящий рядом.
Может быть дело не в ПТ и не в ПЦ ?
Может быть уже пора закончить холивар ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 00:13 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
У меня нет фобии — мне до отвращения не нравится внешний вид интерфейса. Просто от вида "венды" с ещё кнопкой "start/пуск" лично мне хочется блевать. Безудержно. И никакого холивара в этом нет, ровно как и в том, что меня укачивает во всех видах транспорта, включая электичку (тоже блюю!).....

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 00:19 
Не в сети
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 13:30
Сообщений: 414
Откуда: Уфа, РБ
видимо, очень плохое настроение?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 00:30 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:25
Сообщений: 2459
Откуда: Orlando, Florida, USA
abanamat2 писал(а):
У меня нет фобии — мне до отвращения не нравится внешний вид интерфейса. Просто от вида "венды" с ещё кнопкой "start/пуск" лично мне хочется блевать. Безудержно. И никакого холивара в этом нет, ровно как и в том, что меня укачивает во всех видах транспорта, включая электичку (тоже блюю!).....


Вот только ваши личные приязни/не приязни не имеют никакого отношения к реальной объективной оценке ПЦ/Win-платформы как таковой. Т.е. субъективно оно может быть и говно, но объективно может быть хорошей платформой. Согласны ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 00:31 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Mike писал(а):
Вот только ваши личные приязни/не приязни не имеют никакого отношения к реальной объективной оценке ПЦ/Win-платформы как таковой. Т.е. субъективно оно может быть и говно, но объективно может быть хорошей платформой. Согласны ?


Напомните мне, где я писал про свою оценку ПЦ/Win?

На эту тему есть специальный фирменный сайт, где пользователи обеих Систем сравнивают их по всем позициям и делают выводы с точными раскладами. Я видел это сам, но кто в этом "победил" меня лично не сильно интересует — кажется примерно поровну очки распределились...

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 17:32 
Не в сети
Почетный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:19
Сообщений: 150
Откуда: Москва
Mike писал(а):
Вы в курсе, что Билл Гейтс 50%-й совладелец Apple ?


боюсь, что это не соответствует истине
Микрософт действительно владел небольшой частью акций Яблок без права голоса, но продал их несколько лет назад
вот список нынешних акционеров http://finance.yahoo.com/q/mh?s=AAPL


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 23:34
Сообщений: 48
Откуда: moscow
а что то никто про стереобазу не заговорил даже... странно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 21:28 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 11:10
Сообщений: 1695
Откуда: растут руки
за последнее время она сузилась, это все знают без обсуждения. А вот моно что на маке что на пс полное говно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 10:32 
Не в сети
BANNED
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 15:34
Сообщений: 725
Николай писал(а):
за последнее время она сузилась, это все знают без обсуждения. А вот моно что на маке что на пс полное говно.

Неужели на Линукс придётся переходить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB