krosh.tehnologia.info

Форум сайта krosh.tehnologia.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 00:51 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
На ТОТ адрес ?Так у меня на работе Интернета нет.Тока почта.Можете
сюда продублировать ?В личку мона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Ifrit писал(а):
Купить его, я думаю, можно и сейчас. Точно Вам ответят на sonicstudio.com


Увы, уже нельзя. Я этот вопрос вентилировал. Предложили новую систему... :evil: :evil: :evil:

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 19:52 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
krosh писал(а):
Ifrit писал(а):
Купить его, я думаю, можно и сейчас. Точно Вам ответят на sonicstudio.com


Увы, уже нельзя. Я этот вопрос вентилировал. Предложили новую систему... :evil: :evil: :evil:


Точно так.Сегодня прислали письмо от дилера, сказали тож самое.Бум думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 22:21 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
Александр насколько полноценно можно работать в НОВОМ Sonic,если
сравнивать его с Pro Tools\МИДИ нет это ясно,а остальное\??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 22:43 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Насколько я понимаю, новый Соник попадает под категорию оффтопа здесь. :)
А работать - работаю.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 23:25 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
Ifrit писал(а):
Насколько я понимаю, новый Соник попадает под категорию оффтопа здесь. :)
А работать - работаю.


Ну вообще-то это железо. DSP интегрированный во внешний интерфейс или я чего-то не понимаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 23:31 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
DSP там используется только для некоторых операций NoNoise 2 и вроде бы каких-то плагинов.
А так - наличие интерфейса для работы soundBlade необязательно. Так же через CoreAudio.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 23:56 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
Как впечатления от работы? Поделитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 00:18 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Соник и есть Соник. :)
Я его люблю. В новом быстрее и лучше стали работать некоторые интерполяции, вообще несколько интереснее стала работать система. Но и проблем хватает, как всегда.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 00:40 
Не в сети
Активный

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 21:35
Сообщений: 224
Откуда: Russia
Под проблемами имеется ввиду быстродействие или ишшо какие факторы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 00:49 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 21:18
Сообщений: 615
Откуда: Caracas
Visson писал(а):
ишшо какие факторы

У Соника никогда не было хорошо со стабильностью или с предсказуемостью работы заявленных функций.

_________________
Ходорковский - не Бонапарт, но и Пярт - не Бетховен. © lj - ru_classical, trompete123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 18:00 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Подскажите, а вот этот комплект:
http://www.ebay.com/itm/Sonic-Solutions ... 1e96fcf9c3

будет ли работать с интерфейсом Sonic Solution ADA8824 вот таким:
http://www.ebay.com/itm/Sonic-Solutions ... 1c4a6a9037

?

Дело в том что мне обманным путём впарили этот интерфейс, обманув меня что он сможет работать как автономный конвертер, и сейчас он у меня лежит мёртвым грузом. Если можно докупить что-то недорогое чтобы заставило его работать хотя бы просто как конвертер, я бы это сделал. Но не глядя покупать тот набор не хочу, так как не уверен что они заработают вместе, к тому же не понятно, как быть с софтом к нему...

Подскажите, кто знает, можно ли что-то сделать с этим набором, если его купить, или вообще что-нибудь сделать с конвертером Sonic Solution ADA8824, который мне впарили, кроме как использовать его на корпус и запчасти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 12:50
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Алексей Тихомиров писал(а):
Подскажите, кто знает, можно ли что-то сделать с этим набором, если его купить, или вообще что-нибудь сделать с конвертером Sonic Solution ADA8824, который мне впарили, кроме как использовать его на корпус и запчасти?


На счет впарили вопрос спорный, если Вы не потрудились изучить железо которое покупаете.
Я не общался с Соником, но судя по всему работает аналогично PT, и тут http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=113429 похоже уже ответили на все вопросы ;-)
Будет ли работать с приведенным выше комплектом?.... я не могу Вам точно сказать, но ставить подобные эксперименты, не изучив матчасть, не стал бы.
В глаза бросается отсутствие интерфейсного кабеля т.е. даже если и будет работать, это не спасет Вас от поисков кабеля.

Если кто-то из гуру и ответит, то слова "учи матчасть" в этом ответе гарантированно будут.

_________________
С уважением,
Анатолий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 20:30 
Не в сети
Злобный, теплый, ламповый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 01:51
Сообщений: 1110
Откуда: Msk
...лишний макентошег г4 есть, "если што"

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:50
Сообщений: 80
Откуда: Asch, Nederland
Алексей Тихомиров писал(а):
Подскажите, а вот этот комплект:
http://www.ebay.com/itm/Sonic-Solutions ... 1e96fcf9c3



Нет, не будет. Этот интерфейс для USP системы. Подключается обычным scsi кабелем. На ebay - SSP система. Со своими конвертерами, подключаемыми по оптике.

Сам интерфейс 8824 - не фонтан... Просто он 24 битный, родные Сониковские - 18 бит. Но, несравнимы по звуку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 21:11 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Sanato писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):
Подскажите, кто знает, можно ли что-то сделать с этим набором, если его купить, или вообще что-нибудь сделать с конвертером Sonic Solution ADA8824, который мне впарили, кроме как использовать его на корпус и запчасти?


На счет впарили вопрос спорный, если Вы не потрудились изучить железо которое покупаете.


Сведения были противоречивые, потому решил проверить сам, так как продавец обещал вернуть деньги, если не заработает, но не вернул - как ещё это назвать?
Sanato писал(а):
Я не общался с Соником, но судя по всему работает аналогично PT, и тут http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=113429 похоже уже ответили на все вопросы ;-)
Будет ли работать с приведенным выше комплектом?.... я не могу Вам точно сказать, но ставить подобные эксперименты, не изучив матчасть, не стал бы.


Так за этим и спрашиваю здесь чтобы изучить. Или может какие курсы на эту тему есть что-ли? :shock:
Sanato писал(а):
В глаза бросается отсутствие интерфейсного кабеля т.е. даже если и будет работать, это не спасет Вас от поисков кабеля.


Интерфейсный кабель как раз имеется, только толку пока от него никакого.

Sanato писал(а):
Если кто-то из гуру и ответит, то слова "учи матчасть" в этом ответе гарантированно будут.


Пусть тогда этот гуру скажет где её учить или даст частные уроки...

Chunya писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):
Подскажите, а вот этот комплект:
http://www.ebay.com/itm/Sonic-Solutions ... 1e96fcf9c3



Нет, не будет. Этот интерфейс для USP системы. Подключается обычным scsi кабелем. На ebay - SSP система. Со своими конвертерами, подключаемыми по оптике.


Спасибо за информацию. А реально ли вообще найти что-нибудь недорогое чтобы этот интерфейс заработал?

Chunya писал(а):
Сам интерфейс 8824 - не фонтан... Просто он 24 битный, родные Сониковские - 18 бит. Но, несравнимы по звуку.


Я в курсе, но уж какой есть. Для обработки и трекинга сгодился бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 21:40 
Не в сети
R. I. P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 16:39
Сообщений: 6107
Откуда: 55.813081,37.572046
по аналогии с диджи 8816 стенлалоном от сохи не работает, 8824 как то может.
Поэтому продавец должен быть предупредить что Соник не может работать отдельно, за сим можно предположить что он его и никогда не включал (не во что было). У Тихомирова кулак крепкий, яйца в гоголь моголь быстро превратит, чего уж тут жаловаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 12:50
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Алексей Тихомиров писал(а):

Сведения были противоречивые, потому решил проверить сам, так как продавец обещал вернуть деньги, если не заработает, но не вернул - как ещё это назвать?


Да, это, как минимум, некрасиво, у меня с эти продавцом проблем не было, но я не об этом.... Вы покупали вещь не имея полной и достоверной информации.

Алексей Тихомиров писал(а):
Так за этим и спрашиваю здесь чтобы изучить. Или может какие курсы на эту тему есть что-ли? :shock:


Как видите кое-что уже прояснилось. Я бы для начала выяснил какая карточка(и?) наверняка будет работать с вашим девайсом и искать ее, ну и в зависимости от ее стоимости решать что делать дальше.

_________________
С уважением,
Анатолий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Алексей Тихомиров писал(а):
Сведения были противоречивые, потому решил проверить сам


Алексей, значит, Вы сами частично виноваты в этом. Тут есть как минимум двое, кто сравнительно регулярно работает с Соником (Chunya и я), но прямых вопросов ДО покупки мы что-то не видели ни в личке, ни в открытом форуме. Да и мой телефон у Вас есть.

Цитата:
так как продавец обещал вернуть деньги, если не заработает, но не вернул - как ещё это назвать?


Дейстительно кидалово. Если он действительно обещал.

Цитата:
Так за этим и спрашиваю здесь чтобы изучить. Или может какие курсы на эту тему есть что-ли? :shock:


Курс один: брать мануал на английском в 1500 страниц и внимательно изучать. Другого подхода соник (и, кстати, пирамикс) не терпят, это не протулс. Как однажды высказался тов. Phlanger - "чтение букваря вслух - сорок баксов в час" :mrgreen: .

Sanato писал(а):
Если кто-то из гуру и ответит, то слова "учи матчасть" в этом ответе гарантированно будут.


+1000!

Цитата:
Пусть тогда этот гуру скажет где её учить или даст частные уроки...


ИМХО нет смысла. Соник вряд ли впишется в Вашу концепцию, это очень своеобразная система, предназначенная в основном для мастеринга, а также для тех, кто петь и играть умеет, желательно одновременно всей группой. Разумеется, на нем можно и попсу писать, но на ПТ-образных системах это делать намного удобнее.

Цитата:
Спасибо за информацию. А реально ли вообще найти что-нибудь недорогое чтобы этот интерфейс заработал?


Нужно искать карту USP, компьютер Quadra 950 или PowerMac 8100, и обязательно наличие ключей к софту вместе с картой: ключ привязывается к номеру карты, и взломать это пока не получилос ни у кого, ни программно, ни аппаратно (перепаивать чипы с серийником мы с Прокловым тоже пробовали, закончилось гибелью обеих карт).

Цитата:
Я в курсе, но уж какой есть. Для обработки и трекинга сгодился бы.


На Вашем месте я бы постарался... ээээ... вернуть его продавцу. Ну, или ввернуть продавцу в какое-нить естественное отверстие, лучше всего плашмя :mrgreen: .

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 16:46
Сообщений: 9659
Откуда: Москва
Sanato писал(а):
Я бы для начала выяснил какая карточка(и?) наверняка будет работать с вашим девайсом и искать ее, ну и в зависимости от ее стоимости решать что делать дальше.


Чуть выше я уже писал, повторю еще раз: при покупке сониковских карт важна не цена, а наличие ключа (ключ - это такой файлик), который привязан к номеру карты, прошитому в крипточип. 99% карт продаются БЕЗ ключа, и это еще одна бесполезная железка.

_________________
Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 02:18 
Не в сети
Термоядерный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 02:36
Сообщений: 2649
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Chunya писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):
Подскажите, а вот этот комплект:
http://www.ebay.com/itm/Sonic-Solutions ... 1e96fcf9c3



Нет, не будет. Этот интерфейс для USP системы. Подключается обычным scsi кабелем. На ebay - SSP система. Со своими конвертерами, подключаемыми по оптике.

Сам интерфейс 8824 - не фонтан... Просто он 24 битный, родные Сониковские - 18 бит. Но, несравнимы по звуку.

_________________
http://www.audiopeace.ru/music/index.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 14:53 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Sanato писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):

Сведения были противоречивые, потому решил проверить сам, так как продавец обещал вернуть деньги, если не заработает, но не вернул - как ещё это назвать?


Да, это, как минимум, некрасиво, у меня с эти продавцом проблем не было, но я не об этом.... Вы покупали вещь не имея полной и достоверной информации.


Так потому и покупал, что договорился о возврате в случае если автономно не заработает.

Sanato писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):
Так за этим и спрашиваю здесь чтобы изучить. Или может какие курсы на эту тему есть что-ли? :shock:


Как видите кое-что уже прояснилось. Я бы для начала выяснил какая карточка(и?) наверняка будет работать с вашим девайсом и искать ее, ну и в зависимости от ее стоимости решать что делать дальше.


Именно это я и пытаюсь выяснить. И дело ещё, как я понял, не только в карточке и но и в софте специально под неё...

krosh писал(а):
Sanato писал(а):
Я бы для начала выяснил какая карточка(и?) наверняка будет работать с вашим девайсом и искать ее, ну и в зависимости от ее стоимости решать что делать дальше.


Чуть выше я уже писал, повторю еще раз: при покупке сониковских карт важна не цена, а наличие ключа (ключ - это такой файлик), который привязан к номеру карты, прошитому в крипточип. 99% карт продаются БЕЗ ключа, и это еще одна бесполезная железка.


Спасибо. А вообще в настоящее время реально ли найти в продаже нужную рабочую карту с таким ключём? И как это должно быть сформулировано продавцом? В смысле как об этом узнать в объявлении на том же ebay? А также какую именно карту искать и как она должна называться и выглядеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 12:50
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Да, ситуация "веселая".
Карточку скорее всего найти можно.
По запросу Sonic Solution USP card выдает:
http://www.ebay.de/itm/CARD-SONIC-STUDI ... 27be91faf0
но не факт, что это нужная, надо курить мануалы.
Софт, пожалуй, тоже не проблема, а вот ключи под все это дело.... Уважаемый Krosh написал, что карта без ключа бесполезна :-(

_________________
С уважением,
Анатолий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:17 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Sanato писал(а):
Да, ситуация "веселая".
Карточку скорее всего найти можно.
По запросу Sonic Solution USP card выдает:
http://www.ebay.de/itm/CARD-SONIC-STUDI ... 27be91faf0
но не факт, что это нужная, надо курить мануалы.
Софт, пожалуй, тоже не проблема, а вот ключи под все это дело.... Уважаемый Krosh написал, что карта без ключа бесполезна :-(

Спасибо за ссылку. А как узнать у продавца про ключ? Только в личной переписке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 12:50
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Алексей Тихомиров писал(а):
Спасибо за ссылку. А как узнать у продавца про ключ? Только в личной переписке?


Разумеется. Судя по всему, в том числе цене, ключа нет, но лучше уточнить, а также поинтересоваться подойдет ли к Вашему девайсу.

_________________
С уважением,
Анатолий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:41 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
krosh писал(а):
Алексей Тихомиров писал(а):
Сведения были противоречивые, потому решил проверить сам


Алексей, значит, Вы сами частично виноваты в этом. Тут есть как минимум двое, кто сравнительно регулярно работает с Соником (Chunya и я), но прямых вопросов ДО покупки мы что-то не видели ни в личке, ни в открытом форуме. Да и мой телефон у Вас есть.

Спасибо, но не хотелось лишний раз беспокоить по пустякам, раз продавец в случае чего обещал вернуть деньги.

krosh писал(а):
Курс один: брать мануал на английском в 1500 страниц и внимательно изучать. Другого подхода соник (и, кстати, пирамикс) не терпят, это не протулс. Как однажды высказался тов. Phlanger - "чтение букваря вслух - сорок баксов в час" :mrgreen: .


Я интересовался этой системой на предмет доплатить немного денег и докупить нужную карту с недорогим компьютером чтобы можно было пользоваться тем АЦП и ЦАП как автономным, раз уж мне его впарили, а на системе этой возможно потом делать какой-нибудь мастеринг, если это будет актуально, раз уж она будет в наличии, но это уже второстепенно.

krosh писал(а):
ИМХО нет смысла. Соник вряд ли впишется в Вашу концепцию, это очень своеобразная система, предназначенная в основном для мастеринга, а также для тех, кто петь и играть умеет, желательно одновременно всей группой. Разумеется, на нем можно и попсу писать, но на ПТ-образных системах это делать намного удобнее.


Если учесть что интерфейс тот я купил за 10000 рублей, что примерно соответствовало тогда 250 долларам, то в случае если стоимость покупки нужной карты с ключём и компьютером в сумме с этими затратами будет сопоставима со стоимостью автономного Lucid Technology ADA8824 или не намного дороже, то смысл есть - это лучше чем выкинуть 250 долларов в помойку или пустить на корпус и запчасти.

krosh писал(а):
Нужно искать карту USP, компьютер Quadra 950 или PowerMac 8100, и обязательно наличие ключей к софту вместе с картой: ключ привязывается к номеру карты, и взломать это пока не получилос ни у кого, ни программно, ни аппаратно (перепаивать чипы с серийником мы с Прокловым тоже пробовали, закончилось гибелью обеих карт).


Спасибо. А возможно ли выяснить наличие этого ключа по объявлению о продаже?

krosh писал(а):
Цитата:
Я в курсе, но уж какой есть. Для обработки и трекинга сгодился бы.


На Вашем месте я бы постарался... ээээ... вернуть его продавцу. Ну, или ввернуть продавцу в какое-нить естественное отверстие, лучше всего плашмя :mrgreen: .


Я над этим подумаю, но и после этого хотелось бы всё равно использовать этот прибор для трекинга, так как вряд ли он от такого действия сильно пострадает... :D А вот деньги мне за него после такого не вернут уже точно... :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:50
Сообщений: 80
Откуда: Asch, Nederland
Sanato писал(а):

да, эта подойдет. но нужен ключ. софт насыпем. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonic
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 16:27 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 17:40
Сообщений: 292
Откуда: Москва
Chunya писал(а):
Sanato писал(а):

да, эта подойдет. но нужен ключ. софт насыпем. )

Спасибо. Постараюсь списаться с продавцом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB