ag писал(а):
Гениально!!!
Спасибо, но "это элементарно, Ватсон!" ©
Цитата:
Объясните - как???
Объясняю. Когда Вы висите на высоте шести метров, занимаясь электрической проводкой, в руках у Вас изолента, отвёртка и плоскогубцы.... замечаете вдруг, что немного торчит гвоздь из деревянной стены и его стоит заколотить.... МОЖНО слезть с высоты, пойти взять молоток, снова залезть.... А можно тупо заколотить плоскогубцами и продолжить основную работу. ОДНАКО, если Вам надо быстро и аккуратно забить несколько десятков гвоздей, уродоваться плоскогупцами — верх идиотизма. Стоит всё же взять молоток. И этот молоток должен быть нужной массы и удобно лежать в руке.
Так и тут: Лоджик — инструмент для создания аранжировок, поканальной записи и сведения. Процессы реставрации артефактов лучше, проще, быстрее, удобнее и качественнее делать специализированным инструментом. ДЛЯ ЭТОГО в настройках Лоджика есть возможность сразу горячими кнопками запустить ВНЕШНИЙ волновой редактор и тут же обработать необходимый звуковой элемент, не закрывая Лоджика.
Что, собственно, я и сделал — воспользовался программой iZotope RX 11.
Цитата:
Почему выбрали именно эти участки?
Вы не поверите: тупо послушал)))))))
Цитата:
Между ними же есть похожий по форме кусочек (выделен), а он не тронут!
Похож, но не совсем: я там искажений не услышал.
Цитата:
Спасибо!!!
Да не во что!
